Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Романтические рассказы и притчи - Страница 39 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 03-05-2008, 02:14 PM   #381
Zanoza
Супер друг - майор форума
 
Аватар для Zanoza
 
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Питер
Сообщения: 313
Zanoza Обычная репутацияZanoza Обычная репутацияZanoza Обычная репутация
По умолчанию

Однажды два моряка отправились в странствие по свету, чтобы найти свою судьбу. Приплыли они на остров, где у вождя одного из племён было две дочери. Старшая — красавица, а младшая — не очень.
Один из моряков сказал своему другу:
— Всё, я нашёл своё счастье, остаюсь здесь и женюсь на дочери вождя.
— Да, ты прав, старшая дочь вождя красавица, умница. Ты сделал правильный выбор — женись.
— Ты меня не понял, друг! Я женюсь на младшей дочери вождя.
— Ты что с ума сошёл? Она же такая… не очень.
— Это моё решение, и я это сделаю.
Друг поплыл дальше в поисках своего счастья, а жених пошёл свататься. Надо сказать, что в племени было принято давать за невесту выкуп коровами. Хорошая невеста стоила десять коров.
Пригнал он десять коров и подошёл к вождю.
— Вождь, я хочу взять замуж твою дочь и даю за неё десять коров!
— Это хороший выбор. Моя старшая дочь красавица, умница, и она стоит десяти коров. Я согласен.
— Нет, вождь, ты не понял. Я хочу жениться на твоей младшей дочери.
— Ты что, шутишь? Не видишь, она же такая… не очень.
— Я хочу жениться именно на ней.
— Хорошо, но как честный человек я не могу взять десять коров, она того не стоит. Я возьму за неё три коровы, не больше.
— Нет, я хочу заплатить именно десять коров.
Они поженились.
Прошло несколько лет, и странствующий друг, уже на своём корабле, решил навестить оставшегося товарища и узнать, как у него жизнь. Приплыл, идёт по берегу, а навстречу женщина неземной красоты. Он её спросил, как найти его друга. Она показала. Приходит и видит: сидит его друг, вокруг детишки бегают.
— Как живёшь?
— Я счастлив.
Тут входит та самая красивая женщина.
— Вот, познакомься. Это моя жена.
— Как? Ты что женился ещё раз?
— Нет, это всё та же женщина.
— Но как это произошло, что она так изменилась?
— А ты спроси у неё сам.
Подошёл друг к женщине и спрашивает:
— Извини за бестактность, но я помню, какая ты была… не очень. Что произошло, что ты стала такой прекрасной?
— Просто, однажды я поняла, что стою десяти коров.
Zanoza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-05-2008, 02:54 AM   #382
Burbuja
новичок
 
Регистрация: Apr 2008
Сообщения: 2
Burbuja is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Неплохо.А вот ещё.
Секс на крыше.Я смотрю вниз на море проплывающих огней.Дух захватывает от высоты.От того,что голова моя свисает прямо над суетящейся внизу ночной жизнью.Огни расплываются,сливаются,слипаются парами.Кажется,что машины внизу тоже занимаются сексом.Прохладный ветер задувает под небольшое количество одежды,что на мне осталась.Охлаждая разгорячённое тело.
Моего партнёра по сексу я не знаю.Мы познакомились только что на вечеринке.Я завелась,танцуя с ним и начала заводить его.Он шепнул что у него есть презерватив и что он может провести меня на крышу.Прохладно.Кто греется внутри спиртным,а мы наверху трением.Думаю,его члену очень даже тепло внутри меня.Приятно,что мой партнёр почти трезв и может контролировать себя.Он очень разговорчив,шепчет всякие приятные глупости,от которых мне становится жарко.Заводит себя,повторяя один и тот же вопрос.
Когда чувствую,что он уже не может сдержать себя,я ору,отвечая на его вопрос:
-Глубже,да!Ещё глубже!
Этот мой крик,сладкие конвульсии его члена,ветер,высота и огни внизу,всё это вместе рисует картину моего оргазма.Дикого сексуального полёта холодной ночью на высоте крыши небоскрёба.Нет,я не падаю,кончая.Я лечу вверх,над огнями,над домами.От падения вниз меня сдерживают только две сильные мужские руки.
Осторожно!Секс на крыше небоскрёба,глядя вниз,это только для любителей острых ощущений.
Burbuja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-05-2008, 12:10 PM   #383
Злобный Чебураш
гость
 
Аватар для Злобный Чебураш
 
Регистрация: Apr 2008
Сообщения: 18
Злобный Чебураш Обычная репутацияЗлобный Чебураш Обычная репутацияЗлобный Чебураш Обычная репутация
По умолчанию

...и тут я просыпаюсь от сильного удара укаской по столу.. О боже... я заснула прямо на лекции. Значит эта крыша, этот незнакомец, этот секс, все это приснилось? тогда почему мои трусики мокрые, а тело переполняет такое приятное ощущение оргазма? и почему все таращются на меня и скалят зубы? О, боже, Я понимаю что я орала вслух своё - "Глубже,да! ещё глубже". все смеются, смеются, смеются, препод как то загадочно смотрит, как стыдно то , мамочка моя, хочется провалится на месте...вдруг все поймут что я девственница оргазмирующая на лекциях о стул.... Это самый ужасный и прекрасный день в смоей жизни...
Злобный Чебураш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-05-2008, 02:04 PM   #384
3akoH
Авторитет
 
Аватар для 3akoH
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: (вырезано цензурой)
Сообщения: 1,493
3akoH отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

9 класс

Когда я сидел там, в классе Английского языка, я смотрел на девушку, сидевшую впереди. Она была для меня так называемым "лучшим другом".
Я долго смотрел на нее, на ее шелковистые волосы, и так хотел, чтобы она была моей. Но она не замечала моей любви, и я знал это. После урока, она подошла ко мне и попросила конспекты лекций, что пропустила за день до этого. Я отдал их ей. Она сказала "спасибо", и поцеловала меня в щечку. Я хотел
ей сказать, что я хочу, чтобы она знала, что я не хочу быть просто друзьями. Я люблю ее, но я так стесняюсь, и я не знаю почему.

10 класс

Телефонный звонок. На другом конце провода - она. Она в слезах, между всхлипываниями я слышу, что ее любовь разбила ей сердце. Она просит прийти, потому что не хочет оставаться одна, и я пришел. Когда я сидел на диване около нее, я смотрел в ее красивые глаза, желая, чтобы она была моей. После двух
часов просмотра фильма и трех пачек чипсов, она решила лечь спать. Она глянула на меня, сказала "спасибо", и поцеловала меня в щечку. Я хотел ей сказать, что я хочу, чтобы она знала, что я не хочу быть просто друзьями.
Я люблю ее, но я так стесняюсь, и я не знаю почему.

11 класс

За день до школьного бала она подошла к моему шкафчику. "Мой парень заболел" - сказала она,- и он не поправится к завтрашнему дню. У меня в то время не было
девушки, и к тому же в 7 классе мы пообещали, что всегда будем помогать друг другу. Поэтому мы пошли на бал, как "лучшие друзья". Той ночью, после окончания праздника, я стоял перед ней около ее дома. Я смотрел, как она улыбалась и глядела на меня своими кристальными глазами. Я хотел, чтобы она была моей. Но она не замечала этого, и я знал это. Затем она сказала - "я замечательно провела с тобой время, спасибо!", и поцеловала меня в щечку.
Я хотел ей сказать, что я хочу, чтобы она знала, что я не хочу быть просто друзьями. Я люблю ее, но я так стесняюсь, и я не знаю почему.

Выпускной день

Прошел день, затем неделя, потом месяц. Не успел я, и моргнуть, уже был выпускной. Я смотрел, как ее совершенное тело, подобно ангелу, летит к сцене за дипломом. Я так хотел, чтобы она была моей. Но она не замечала моей любви, и я знал это. До того как все разошлись по домам, она подошла ко мне в своем сказочном белом платье и шляпке, и заплакала, когда я обнял ее. Затем она опустила свою голову мне на плечо, сказав - "ты мой самый лучший друг на свете, спасибо тебе!", и поцеловала меня в щечку. Я хотел ей сказать, что я хочу, чтобы она знала, что я не хочу быть просто друзьями. Я люблю ее, но я так стесняюсь, и я не знаю почему.

Несколько лет спустя

Сейчас я сижу на церковной скамье. Та девушка выходит замуж. Я только что видел, как она сказала "Да" и вошла в ее новую жизнь вместе с другим человеком. Я хотел, чтобы она была моей. Но она не замечала этого, и я знал это. Но перед тем, как она уехала, она подошла ко мне, сказав - "Ты пришел!!! Спасибо!", и поцеловала меня в щечку. Я хотел ей сказать, что я хочу, чтобы она знала, что я не хочу быть просто друзьями. Я люблю ее, но я так стесняюсь, и я не знаю почему.

Похороны

Годы пролетели. Я смотрел вниз на гроб, в нем лежала девушка, которая всегда была моим лучшим другом. Они читали дневник, который она вела все годы своей школьной жизни.
Вот что там было написано:
Я смотрела на него, желая, чтобы он был моим, но он не замечает моей любви, и я знаю это. Я хотела сказать ему, что я хочу, чтобы он знал, что я не хочу быть просто друзьями. Я люблю его, но я так стесняюсь и не знаю почему.
Я бы так хотела, чтобы он сказал мне, что любит меня!!!

Для счастья одному из них всего лишь надо было сказать три слова...
__________________
Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости. А я не имею, значит, я не зверь...
3akoH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-05-2008, 12:19 PM   #385
3akoH
Авторитет
 
Аватар для 3akoH
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: (вырезано цензурой)
Сообщения: 1,493
3akoH отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Три гостя - Любовь, Богатство и Удача

Женщина вышла из своего дома и увидела на уличном дворике троих стариков с длинными белыми бородами. Она не узнала их. Она сказала "Наверное, вы мне не знакомы, но вы должно быть голодны. Пожалуйста, входите в дом и поешьте."
"А муж дома?", спросили они.
"Нет", ответила она. "Его нет."
"Тогда мы не можем войти", ответили они.
Вечером, когда ее муж вернулся домой, она рассказала ему о случившемся.
"Иди и скажи им что я дома и пригласи их в дом!" сказал муж.
Женщина вышла и пригласила стариков.
"Мы не можем пойти в дом вместе", ответили они.
"Почему же?" удивилась она.
Один из стариков объяснил: "Его зовут Богатство," сказал он указывая на одного из своих друзей, и сказал указывая на другого, "А его зовут Удача, а меня зовут Любовь." После чего добавил, "Сейчас иди домой и поговори со своим мужем о том, кого из нас вы хотите видеть в своем доме."
Женщина пошла и рассказала мужу о том, что услышала. Ее муж был очень обрадован. "Как хорошо!!!", сказал он. "Если уж надо сделать выбор, давай пригласим Богатство. Пусть войдет и наполнит наш дом богатством!"
Его жена возразила, "Дорогой, а почему бы нам не пригласить Удачу?"
Их приемная дочь слушала все сидя в углу. Она подбежала к ним со своим предложением: "А почему бы нам лучше не пригласить Любовь? Ведь тогда в нашем доме воцарит любовь!"
"Давай-ка согласимся с нашей девочкой," сказал муж жене.
"Иди и попроси Любовь стать нашим гостем."
Женщина вышла и спросила и троих стариков, "Кто из вас Любовь? Заходи в дом и будь нашим гостем."
Старик по имени Любовь пошел в направлении дома. Другие 2 старика последовали за ним. Удивленная, леди спросила Богатство и Удачу: "Я же пригласила только Любовь, почему вы идете?"
Старики ответили: "Если бы вы пригласили Богатство или Удачу, другие два из нас остались бы на улице, но так как вы пригласили Любовь, куда она идет, мы всегда идем за нею. Там где есть Любовь, всегда есть и Богатство и Удача!!!!!!!"
__________________
Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости. А я не имею, значит, я не зверь...
3akoH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-05-2008, 10:33 PM   #386
Filnia
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Filnia
 
Регистрация: Apr 2007
Сообщения: 596
Filnia Обычная репутация
Отправить сообщение для Filnia с помощью ICQ
По умолчанию

Всепрощение
- Ах, Любовь! Я так мечтаю быть такой же, как и ты! - Восхищённо повторяла Влюбленность. Ты намного сильнее меня.
- А ты знаешь, в чём моя сила? – Спросила Любовь, задумчиво качая головой.
- Потому что ты важнее для людей.
- Нет, моя дорогая, совсем не поэтому, - вздохнула Любовь и погладила Влюблённость по голове. – Я умею прощать, вот что делает меня такой.

- Ты можешь простить Предательство?
- Да, могу, потому что Предательство часто идёт от незнания, а не от злого умысла.
- Ты можешь простить Измену?
- Да, и Измену тоже, потому что, изменив и вернувшись, человек получил возможность сравнить, и выбрал лучшее.
- Ты можешь простить Ложь?
- Ложь – это меньшее из зол, глупышка, потому что часто бывает от безысходности, осознания собственной вины, или из нежелания делать больно, а это положительный показатель.
- Я так не думаю, бывают ведь просто лживые люди!!!
- Конечно бывают, но они не имеют ни малейшего отношения ко мне, потому что не умеют любить.
- А что ещё ты можешь простить?
- Я могу простить Злость, так как она кратковременна. Могу простить Резкость, так как она часто бывает спутницей Огорчения, а Огорчение невозможно предугадать и проконтролировать, так как каждый огорчается по-своему.
- А ещё?
- Ещё могу простить Обиду – старшую сестру Огорчения, так как они часто вытекают одно из другого. Я могу простить Разочарование, так как за ним часто следует Страдание, а Страдание очищает.
- Ах, Любовь! Ты действительно удивительна! Ты можешь простить всё-всё, а я при первом же испытании гасну, как догоревшая спичка! Я так завидую тебе!!!
- И тут ты не права, малышка. Никто не может прощать всё-всё. Даже Любовь.
- Но ведь ты только что рассказывала мне совсем другое!!!
- Нет, то о чём я говорила, я на самом деле могу прощать, и прощаю бесконечно. Но есть на свете то, что не может простить даже Любовь.
Потому что это убивает чувства, разъедает душу, ведёт к Тоске и Разрушению. Это причиняет такую боль, что даже великое чудо не может излечить её. Это отравляет жизнь окружающим и заставляет уходить в себя.
Это ранит сильнее Измены и Предательства и задевает хуже Лжи и Обиды. Ты поймёшь это, когда столкнёшься с ним сама. Запомни, Влюбленность, самый страшный враг чувств – Равнодушие. Так как от него нет лекарства.
__________________
«Вселенная всегда помогает нам осуществлять наши мечты, какими бы дурацкими они не были. Ибо это наши мечты и только нам известно, чего стоило вымечтать их.»(с)
Filnia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-05-2008, 09:58 AM   #387
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию Афоризмы о любви

1. Если б выбор в любви решался только волею и разумом, тогда любовь не была бы чувством и страстью. Присутствие элемента непосредственности видно и в самой разумной любви, потому что из нескольких равно достойных лиц выбирается только одно, и выбор этот основывается на невольном влечении сердца.

2. Любовь часто ошибается, видя в любимом предмете то, чего нет, но иногда только любовь же и открывает в нем прекрасное или великое, которое недоступно наблюдению и уму.

3. Любовь и дружба – взаимное эхо: они дают столько, сколько берут.

4. Только ею, только любовью держится и движется жизнь.

5. Когда любишь, то такое богатство открываешь в себе, столько нежности, ласковости, даже не вериться, что так умеешь любить.

6. …Всякое рассуждение о любви уничтожает любовь.

7. Любовь уничтожает смерть и превращает ее в пустой призрак; она же обращает жизнь из бессмыслицы в нечто осмысленное и из несчастья делает счастье.

8. Мужчина любит обыкновенно женщин, которых уважает: женщина обыкновенно уважает только мужчин, которых любит. Потому мужчина часто любит женщин, которых не стоит любить, а женщина часто уважает мужчин, которых не стоит уважать.

9. Мужчина любит женщину чаще всего за то, что она его любит; женщина любит мужчину чаще всего за то, что он ею любуется.

10. … Мы когда любим, то не перестаем задавать себе вопросы: честно это, или не честно, умно или глупо, к чему приведет эта любовь, и так далее. Хорошо это или нет, я не знаю, но то что это мешает, не удовлетворяет, раздражает – я знаю.

11. Любить – значит ощущать наслаждение, когда ты видишь, осязаешь, ощущаешь всеми органами чувств и на каком можно более близком расстоянии существо, которое ты любишь и которое любит тебя.

12. Любовь без уважения далеко не идет и высоко не поднимается: это ангел с одним крылом.

13. Любовь – нежное растение и не живет долго, если его орошают слезами.

14. НЕ говори о любви, потраченной напрасно! Любовь никогда не пропадает зря; если даже она не сделала богаче сердце другого человека, то ее воды, возвращаясь обратно к своему истоку, подобно дождю, наполняет его свежестью и прохладой.

15. За любовь нет другой платы, кроме возможности любить еще сильнее.

16. Без любви жить человеку невозможно: затем ему и душа дана, чтобы он мог любить.

17. Любовь на земле есть единственная достойная удивления сила.

18. Радость и счастье – это дети любви, но сама любовь, как сила – это терпение и жалость.

19. Любовь стоит ровно столько, сколько стоит человек, которые ее испытывает, Все чисто у чистых людей.

20. Мы любим того, о ком заботиться.

21. Любовь не пятнают дружбой. Конец есть конец.

22. Любовь не знает гордости.

23. Настоящая любовь не терпит посторонних.


"Самое хорошее место для начинаний - то самое, где вы сейчас находитесь." раз это тут, то и для афоризмов другой темы н нужно =) ну и если баян естесна
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-05-2008, 12:47 PM   #388
СИЯЛОВА
ЕЕ Высочество
 
Аватар для СИЯЛОВА
 
Регистрация: Sep 2007
Адрес: Ivanovo
Сообщения: 1,581
СИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутация
Отправить сообщение для СИЯЛОВА с помощью ICQ
По умолчанию

-Алло....

-Алло...

-Привет любимый!Как дела?

-Привет Юлия...Дела?Какая тебе-то разница?

-Почему ты называешь меня полным именем ты никогда не говорил так...И ты всегда отвечал на этот вопрос...Что-то случилось?...

-Нет у меня всё замечательно, это у тебя случилось...

-Что?

-Да, ты засветилась...Что за парень был с тобой в кафе в центре города вчера?

-Я не была там...

-Нет ты была и ты прекрастно знаешь что я люблю тебя и ты должна меня понять, я не могу терпеть предательства и лжи твоей...Могла сказать всё сразу, я бы понял...

-Но я....

(короткие гудки)


-Алло...

-Привет это сново я...Объясни причину и есть доказательства?Предъяви!

-Здравствуй, я понял...Да они есть...

-Но я была вчера с подругой она подтвердит...*парню пришло СМС от подруги где написано:Юля была со мной вчера мы были в кино, подтвердят все охранники дежуревшие в ту смену...)

-Да, знаешь скажу тебе всю правду...Я тебя просто не могу терпеть я даже не понимаю как я мог тебя терпеть всё это время...Наверное ради постели..Ты хороша в этом деле, а во всём остальном ты просто Looser...

-Прости?

-Я говорю что нам пора расстаться...

-О нет, не делай этого, не надо...

-Прости так надо, мне довольно твоего внимания...И я понял что ты меня совсем не любишь...

-Я Люблю тебя(сопя носом проговорила девушка)...

-Нет...

-Я докажу...Хочешь?Скажи как!

-Отвязни от меня на всю жизнь что б я тебя больше никогда не видел...

-О нет...Я не смогу...Хотя если подумать....ладно идёт...

-Прощай...

-Прощай...

-Юля ст.....

(короткие гудки)

*Молодой человек перезванивал девушки примерно час, но ничего не помогало, девушка не брала трубку...Он решил что позвонит завтра*

На утро, свежий выпуск газеты...

Вчера, девушка спрыгнула с крыши высокоэтажного здания, после того как написала на крыше мелом надпись:СЕРГЕЙ ПРОСТИ МЕНЯ ЗА ВСЁ И ЗА ТО ЧТО Я ЗНАЛА ЧТО ТЫ МЕНЯ ПРОВЕРЯЛ, НО ТЕМ ТЫ МЕНЯ ОБИДЕЛ Я УХОЖУ ИЗ ЭТОЙ ЖИЗНИ НАВСЕГДА...МЕНЯ ТЫ БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ УВИДИШЬ, Я ВЫПОЛНИЛА ТВОЮ ПРОСЬБУ Я ДОКАЗАЛА ТЕБЕ СВОЮ ЛЮБОВЬ...ПРОСТИ...

Девушку пытаються спасти они в коме и лежит в центральной клинике...

Парень сорвался и побежал в больницу...

Там он увидил её и сказал: НЕ УМЕРАЙ, ПРОШУ...Я ВЕДЬ ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ХОЧУ ЧТОБ ТЫ БЫЛА СО МНОЮ...ПРОСТИ ДУРАКА, ВЕРНИСЬ...

Девушка открыла глаза и сказала:
-Ты видишь как я люблю тебя, и я хочу умереть из-за тебя...Подать тебе урок на всю жизнь...ЧТО ЛЮБОВЬ, НЕЛЬЗЯ ПРОВЕРИТЬ, ЕЁ МОЖНО ЦЕНИТЬ, ЛИБО ПОТЕРЯТЬ...И ты её потеряешь...

Сказав эти слова, девушка взялась за его руку, и умерла...

Парень долго кричал и плакал но было уже слишком поздно...

Автор: неизвестен
СИЯЛОВА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-05-2008, 05:36 PM   #389
СИЯЛОВА
ЕЕ Высочество
 
Аватар для СИЯЛОВА
 
Регистрация: Sep 2007
Адрес: Ivanovo
Сообщения: 1,581
СИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутация
Отправить сообщение для СИЯЛОВА с помощью ICQ
По умолчанию

Говорят, что однажды собрались в одном уголке земли вместе все человеческие чувства и качества.
Когда СКУКА зевнула уже в третий раз , СУМАСШЕСТВИЕ предложило :
- А давайте играть в прятки !?.
интрига приподняла бровь:
- прятки? что это за игра??
И сумасшествие объяснило, что один из них, например, оно, водит - закрывает глаза и считает до миллиона, в то время как остальные прячутся. Тот, кто будет найден последним, станет водить в следующий раз и так далее. энтузиазм затанцевал с эйфорией, радость так прыгала, что убедила сомнение, вот только апатия, которую никогда ничего не интересовало, отказалась участвовать в игре. правда предпочла не прятаться, потому что в конце концов ее всегда находят. ГОРДОСТЬ сказала, что это совершенно дурацкая игра (ее ничего кроме себя самой не волновало). А ТРУСОСТИ очень не хотелось рисковать.
- Раз, два, три ...- начало счет сумасшествие.
Первой спряталась ЛЕНЬ, она укрылась за ближайшим камнем на дороге, ВЕРА поднялась на небеса, а ЗАВИСТЬ спряталась в тени триумфа, который собственными силами умудрился взобраться на верхушку самого высокого дерева.
благородство очень долго не могло спрятаться, так как каждое место, которое оно находило казалось идеальным для его друзей :
кристально чистое озеро - для красоты.
Расщелина дерева - так, это для страха.
крыло бабочки - для сладострастия.
Дуновение ветерка - ведь это для свободы!
и оно замаскировалось в лучике солнца.
Эгоизм, напротив, нашел только для себя теплое и уютное местечко,
ложь спряталась на глубине океана ( на самом деле она укрылась в радуге ), а страсть и желание затаились в жерле вулкана.
Забывчивость, даже не помню, где она спряталась, да это и не важно.
когда сумасшествие досчитало до 999999, любовь все еще искала, где бы ей спрятаться, но все уже было занято, но вдруг она увидела дивный розовый куст и решила укрыться среди его цветов .
- миллион, - сосчитало сумасшествие и принялось искать.
Первой оно, конечно же, нашло лень, потом услышало, как вера спорит с богом, а о страсти и желании оно узнало по тому, как дрожит вулкан.
Затем сумасшествие увидело зависть и догадалось где прячется триумф, эгоизм и искать было не нужно, потому что местом, где он прятался оказался улей пчел, которые решили выгнать непрошеного гостя, в поисках сумасшествие подошло напиться к ручью и увидело красоту. Сомнение сидело у забора, решая, с какой же стороны ему спрятаться. Итак, все были найдены:
Талант - в свежей и сочной траве, печаль - в темной пещере, ложь - в радуге
( если честно, то она пряталась на дне океана.
вот только ЛЮБОВЬ найти не могли ...
СУМАСШЕСТВИЕ искало за каждым деревом, в каждом ручейке, на вершине каждой горы и, наконец, он решило посмотреть в розовых кустах, и когда раздвигало ветки, услышало крик. Острые шипы роз поранили ЛЮБВИ глаза.
Сумасшествие не знало что и делать, принялось извиняться, плакало, молило, просило прощения и в искупление своей вины пообещало ЛЮБВИ стать ее поводырем .
И вот с тех пор, когда впервые на земле играли в прятки, ЛЮБОВЬ слепа и сумасшествие водит её за руку ...
СИЯЛОВА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-06-2008, 11:50 AM   #390
3akoH
Авторитет
 
Аватар для 3akoH
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: (вырезано цензурой)
Сообщения: 1,493
3akoH отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Женщина : Что во мне тебе нравится? За что ты любишь меня?
Мужчина : Не знаю,но действительно люблю!!!
Женщина : Да ладно…Ты даже не знаешь за что? Как ты можешь говорить,что любишь,если даже причину не знаешь?
Мужчина : Причину я назвать не могу,но доказать смогу!!!
Женщина : Не нужны мне твои доказательства!Мне нужна причина! Вот у подруги муж говорит за что он ее любит…
Мужчина Ладно…Вот за что я тебя люблю : (кашляет…)
Ты красива!
У тебя красивый,нежный голос;
Ты заботишься обо мне;
Ты очень внимательная;
Ты любишь меня;
Ты красиво улыбаешься;
Женщина осталась довольной от этих слов…
Не прошло и недели,как женщина,попав в автокатастрофу,оказывается в коме.
Все лицо и тело полностью повреждено,ни одного здорового места.
А мужчина тем временем сидит рядом с койкой,пишет ей письмо и оставляет для нее
Родная,я люблю тебя потому,что у тебя нежный,красивый голос…
Сможешь ли ты сейчас заговорить? Вот поэтому я не могу тебя любить
Я люблю тебя из-за того,что ты внимательна и заботлива!Сможешь ли ты
сейчас позаботиться обо мне ? Нет!!!И поэтому я не люблю тебя!
Я полюбил тебя зa твою красивую улыбку!Сможешь ли ты сейчас улыбнуться
мне?
Если для любви нужны причины,то их у меня нет!!!У меня нет причин любить тебя!!!
Но ведь это не значит,что я не люблю!!!
Нужны ли причины вообще?
НЕТ!!!
Именно поэтому я Любил, Люблю,и буду Любить тебя ВСЕГДА!!!
__________________
Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости. А я не имею, значит, я не зверь...
3akoH вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 01:34 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)