Форум переносится на http://f.zakat.ru/

ОНА - Страница 3 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 20-12-2004, 03:31 AM   #21
Ashlee
друг - лейтенант форума
 
Аватар для Ashlee
 
Регистрация: Nov 2004
Адрес: В раю, который временами похож на ад...
Сообщения: 105
Ashlee Обычная репутация
Отправить сообщение для Ashlee с помощью ICQ
По умолчанию

Возможно это все бред но именно в это время …именно в этот день… ОНА чувствовала именно так…именно эти мысли кружились у нее в голове…

«Хочу….хочу …. хочу … хочу ….просто хочу к тебе…..безумство….это ВСЕ сплошное безумство…. сон…..я уже не верю в реальность….
..Я не понимаю что со мной творится …….слышу твой голос...почти всегда….
…..не могу контролировать свои желания...
…Броситься …..забыть…взорваться и упасть…возможно пропасть…может навсегда...потерять все…но познать….тебя...твой мир…стать хотя бы чем то в твоем мире…..снова….начать писать к тебе…ждать ответа…две строчки…телефонный звонок…..холодно……..
….Я больше так не могу……
….меня разрывают на куски …все хотят понимания…хотят открыть мне свою душу….слушать других …думать...о. них…сочувствовать …переживать ..понимать….остановиться ..подумать о себе ….Нет времени……чтобы…….подарить тебе себя………дать тебе что то большее…..
…К тебе…бежать …без остановки ловить твой взгляд…слушать только тебя, возможно что то не понимать…но полностью чувствовать…Тебя….где же ты?
…..Твой образ …во мне….не больше….. это все что у меня есть и безумство…я на грани…..мне хочется заорать…выброситься в окно…может быть просто бежать...убежать от себя …от тех людей которые постоянно что то требуют….приказывают…не понимают…но куда?...как далеко все таки возможно сбежать от своих мыслей…
Кто-нибудь знает место где можно спрятаться от себя от того что дарит тебе мир…
Мир прекрасен…он для меня….не замечать других…..невозможно…..мне не нужен кто то еще….только ОН …….Что это? Кто то может подумать что это влюбленность...нет это просто желание быть рядом с НИМ....не больше….это пройдет …..но когда…. как долго может продолжаться этот кошмар….
Страшно…..нет не боюсь потеряться….просто хочу чтобы ОН всегда был таким каким я его вижу…не важно…будет он со мной…или нет….разочарование…это самое страшное…даже страшнее равнодушия…»….
Ashlee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-12-2004, 11:29 AM   #22
Sfera
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Sfera
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: Софрино
Сообщения: 869
Sfera Обычная репутация
Отправить сообщение для Sfera с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ashlee
Мир прекрасен…он для меня….не замечать других…..невозможно…..мне не нужен кто то еще….только ОН …….Что это? Кто то может подумать что это влюбленность...нет это просто желание быть рядом с НИМ....не больше….это пройдет …..но когда…. как долго может продолжаться этот кошмар….
Страшно…..нет не боюсь потеряться….просто хочу чтобы ОН всегда был таким каким я его вижу…не важно…будет он со мной…или нет….разочарование…это самое страшное…даже страшнее равнодушия…»….
Желание, желание, желание, острое такое болезненное, которое передается в каждой строке...остро, пронизывающее. Оно вызывает и боль и сожаление...и радость за то, что можно ТАКОЕ пережить.
__________________

Мужчины, как правило, много понимают, но мало чувствуют.
Женщины же понимают мало, зато много чувствуют.
Sfera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-12-2004, 12:42 PM   #23
Ashlee
друг - лейтенант форума
 
Аватар для Ashlee
 
Регистрация: Nov 2004
Адрес: В раю, который временами похож на ад...
Сообщения: 105
Ashlee Обычная репутация
Отправить сообщение для Ashlee с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Желание, желание, желание, острое такое болезненное, которое передается в каждой строке...остро, пронизывающее. Оно вызывает и боль и сожаление...и радость за то, что можно ТАКОЕ пережить.
...пережить такое...возможно ли когда ты просыпаясь каждое утро думаешь лишь о том что сегодня...возможно именно сегодня все таки ОН придет...хоть пара слов..взгляд...только один раз...Ты понимаешь что лучше один раз испытать такое чувство, чувство полета...лететь не думая о том что возможно приземлиться ..лететь куда то в даль..
...чем никогда так и не познать то что тебе нужен только ОН...Ты стремишься к целям..ты можшь свернуть горы..порвать себя...выктнуть свои душу ...растоптать свои принципы..забыть ..возможно кого то простить...забыться...пропасть..не вернуться..броситься с головой..в облака...взлететь опять и разбиться...Да ОНА чувствует ЭТо именно этим утром...ОНА сможет все...потому что ОНА верит ОН есть....ОН с ней...
Ashlee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-12-2004, 01:01 PM   #24
Sfera
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Sfera
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: Софрино
Сообщения: 869
Sfera Обычная репутация
Отправить сообщение для Sfera с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ashlee
...пережить такое...возможно ли когда ты просыпаясь каждое утро думаешь лишь о том что сегодня...возможно именно сегодня все таки ОН придет...хоть пара слов..взгляд...только один раз...Ты понимаешь что лучше один раз испытать такое чувство, чувство полета...лететь не думая о том что возможно приземлиться ..лететь куда то в даль..
...чем никогда так и не познать то что тебе нужен только ОН...Ты стремишься к целям..ты можшь свернуть горы..порвать себя...выктнуть свои душу ...растоптать свои принципы..забыть ..возможно кого то простить...забыться...пропасть..не вернуться..броситься с головой..в облака...взлететь опять и разбиться...Да ОНА чувствует ЭТо именно этим утром...ОНА сможет все...потому что ОНА верит ОН есть....ОН с ней...
Мы способны на такие эмоциональные перегрузки, что такое возможно пережить, мало того, я считаю за счастье, ч тоя такое пережила
__________________

Мужчины, как правило, много понимают, но мало чувствуют.
Женщины же понимают мало, зато много чувствуют.
Sfera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-01-2005, 02:42 PM   #25
Ashlee
друг - лейтенант форума
 
Аватар для Ashlee
 
Регистрация: Nov 2004
Адрес: В раю, который временами похож на ад...
Сообщения: 105
Ashlee Обычная репутация
Отправить сообщение для Ashlee с помощью ICQ
По умолчанию

Мысли от 9 января (14:09)

«Утро…а может быть уже день, но «изнь так будет и будет крутить колесо»
Новый год пришел…было весело нет, не грустно….вроде столько всего веселого…не было ни одного грустного момента…Все супер, но может со мной что то не так…может я такой человек которому все время будет чего то не хватать…
Чувства так странно мои многие друзья что-то чувствую, я имею виду любят, по настоящему…так приятно их слушать…так интересно наблюдать за их состоянием…Глаза горят…куча эмоций…ОНИ всё говорят и говорят не могут остановиться....
Но у меня все не как у всех...Жалеть об этом? нет, и нет….так странно но я счастлива каким то своим собственным счастьем, счастьем в своем собственном мире…

Достигать вершины, а потом искать ту, которая еще выше….это прекрасно…но умеют жить так не многие…есть те кто останавливается на достигнутом…но так же не интересно!

……..Говорят: Мы все принадлежим кому то только не знаем об этом, ОНА принадлежит ЕМУ а ОН ЕЙ...только это две половинки…да да как это не банально…это две половинки…ОНИ кружат по свету в поисках друг друга…только скрывают это от себя….Подавлять чувства….многие спросят зачем? это так глупо…но мне кажется это целое искусство….контроль над желаниями….возможно ли? ДА. можно удержаться чтобы не съесть еще один кусочек новогоднего торта, но вот удержать то что у тя внутри порою совсем не возможно…..
Кричать от счастья…..бежать….и радоваться тому что есть…..что было …что будет……так странно, но ты никогда никогда не знаешь что ждет тебя на повороте…Если меня спросят что будет завтра ..я отвечу: я не знаю!!!!!!!! Жить без завтра….просто ловить то что тебе хочется….делать то что тебе хочется…..Наплевать на чувства других? странно…ранить кого то…ты не хочешь этого а оно как то само получается и самое печально то что ты не хочешь в себе этого признать! мы делаем ошибки а потом…как посмотреть в друг другу в глаза...простить…странное умение прощать ошибки…Может меня кто-нибудь научит прощать…прощать саму себя…ведь контролироватьсвои мысли порою не возможно…Ведь не каждый может простить себе то что он сказал…сказать …не сдержаться… накричать…сказать то что думаешь , не зная что для другого человека это может быть так больно…уметь держать себя на коротком поводке…так странно....я не могу…иногда я говорю то что чувствую………. это плохо? Может быть….но мне нравиться то какая я есть…если не нравиться я говорю многим «пока»….нет, не прощай…потому что я знаю что они возвращаются….но к чему…К тому что они знали? к тому что они знают? или к тому что просто хотят увидеть ? или просто хотят чувствовать? или к тому что есть на самом деле…..»
__________________
...Жизнь акулы: если акула не двигается, то она не может дышать и умирает...как и бизнес
Ashlee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-01-2005, 04:49 AM   #26
Ashlee
друг - лейтенант форума
 
Аватар для Ashlee
 
Регистрация: Nov 2004
Адрес: В раю, который временами похож на ад...
Сообщения: 105
Ashlee Обычная репутация
Отправить сообщение для Ashlee с помощью ICQ
По умолчанию

Мир в это время..

Все что сейчас хотется ЕЙ это ...НЕТ! не подумайте что порывы страсти могут быть погашены одной лишь встречей, нет.....ОНА не такая как остальные, с ней трудно, порою ОНА просто не выносима..ЕЕ взгяды на жизнь не понимает никто....
друзья любя ЕЕ уважают....но они потеряли ниточку к ней..почему все так изменилось....Лучшая подруга закричала на нее:
-ТЫ ЖИВЕШЬ В СВОЕМ МИРЕ!!!!!!!!!!!!!!какой то бред..я перестала понимать тебя..я чувствую твою боль..но ты не пускаешь меня в свой мир..новый год....это же праздник...праздник друзей..родственников..Но ты не пришла...ПОЧЕМУ?
-прости....я не знаю что со мной....прости...я приду обязательно приду...обещаю...
-ОЙ, НЕ НАДО ....НЕ НАДО ЛИТЬ ВОДЫ!
-это правда....поверь мне ..ты мой лучший друг....прости....Мне просто нужно время...время..я не знаю что со мной, НЕТ! не надо говорить что это все из за НЕГО!... нет... ОН это мой мир...с ним я чувствую себя защищенной....когда я виже его глаза..чувствую его руку...я просто чувствую себя вдали от той реальности.пойми же меня!
- какой то бред...
-Бред?..интересно же ты рассуждаешь..я не хочу ссор...не надо только ..не надо...ты же знаешь....
-Эш, ты добилась того чего хотела? Я ТЕБЯ СПРАШИВАЮ....ТЫ ДОБИЛАСЬ...
-.............пусто...........все правда пусто......я слушаю тебя..ты говоришь о учебе..довольно занятно..интересно даже..но учеба она перестала быть моей главной целью.....я просто потерялась...
- И где же ты? наверно только с НИМ..летаешь там в своих облаках...
-знаешь....ты думаешья летаю с НИМ в облаках? ну знаешь может так будет намного лучше..если ты будешь думать о том что я живу в "розовом мире..." ..
-хватит нести бред....
-Я не прошу меня понять...не прошу..не пускаю тебя в свой мир потому что люблю тебя....Знаешь я стараюсь стараюсь быть сильной....Каждый день идя домой..просыпаясь утром...я встаю с мыслью найти себя.
...недавно мне было страшно..я просто сидела на полу.... играла Enigma...И мне было страшно....знаешь вот я так хотела услышать ЕГО голос..но хоть пара слов...ОН не звонилл...телефон молчал....наверно для того и даются человеку трудности чтобы он стал сильнее...
.....потом все стало еще страшнее....Знаешь я не хочу звонить ему когда мне плохо...не хочу чтобы Он знал о том как я живу..Он меня совсем не знает, иногда он чувствует что что то все таки не так....но понимаешь ОН хороший..я не хочу рассказывать ЕМУ о себе...хотя иногда бывают моменты когда ты готова броситься и отдать все..только бы он снова....взял твою руку и сказал что все будет хорошо...
-Ты что его любишь что ли?
- Знаешь нет....для меня это сильное слово...ты же знаешь я как кошка которая гуляет сама по себе..И ты прекрасно знаешь что я контролирую свои чувства....я не позволю себе любить кого то...я люблю себя....вот это как раз и не нравится многим...потому что слишком уж я любюлю себя .....но вот унять страсть я не смогу..ты же знаешь....но понимаешь иногда этой кошке просто трудно...
-ты опять говоришь ..мне так трудно порою уловить ход твоих мыслей.....но я точно знаю что ты стала кошкой.....в своем мире....
__________________
...Жизнь акулы: если акула не двигается, то она не может дышать и умирает...как и бизнес
Ashlee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-03-2005, 01:33 PM   #27
Ashlee
друг - лейтенант форума
 
Аватар для Ashlee
 
Регистрация: Nov 2004
Адрес: В раю, который временами похож на ад...
Сообщения: 105
Ashlee Обычная репутация
Отправить сообщение для Ashlee с помощью ICQ
По умолчанию

Странное чувство свобода не так ли...многие просто не задумываются над ней...живут для себя...живем мы все большими страстями и маленькими страстишьками. Мы теряемся часто в чувствах...может просто слишком много думаем. собственный мир..мир без границ..это прекрасно. Но все же может иногда будет лучше если мы не будем чувствовать ее, свободу...

решаясь на что то ОНА часто думала что все так пр'осто...все можно забыть...сегодня он сказал ЕЙ что так больше не может продолжаться..Все ! он больше не может так ..
-Я действительно тебя люблю, неужели ты не поймешь этого! что с тобой случилось! где ты..я не могу поймать тебя....я чувствую что ты не очень то счастлива с НИМ..
-откуда ты знаешь.....тебя не касается моя жизнь..я сама по себе!
-кого ты хочешь обмануть? меня? да я чувсвую весь твой мир...тебя нельзя понять..только почувствовать! я ВООБЩЕ ТОЛЬКО УЛАВЛИВАЮ 50% ИЗ ТОГО ЧТО ТЫ ГОВОРИШЬ...но я люблю тебя....
-перестань..не мучай меня....я знаю что ты меня знаешь......ты мне дорог...
но....я не могу с тобой завязать отношения?
-у тебя что с твоим другом все серьезно?
-нет..прсото мне хорошо с ним...тепло...он дает мне часть своего времени...и..
- а как же понимае тебя?
- что значит понимание меня? понять меня? Он прав...я смогу решить только все сама.. не больше и не меньше...
-временами ты просто не выносима.....но знай я с тобой что бы не случилось...
-пасиб тебе, мне пора бежать до встречи....

вот так иногда мимолетный разговор может дать понять нам то что свобода как оно не прекрасна все равно нам хочется чувствовать себя с кем то, хоть немного понимания...просто так почувствовать тепло...тепло из нутри.....из сомой глубины своего маленького, возможно в сущности никому не нужному, мира..
__________________
...Жизнь акулы: если акула не двигается, то она не может дышать и умирает...как и бизнес
Ashlee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-03-2005, 08:45 PM   #28
Ashlee
друг - лейтенант форума
 
Аватар для Ashlee
 
Регистрация: Nov 2004
Адрес: В раю, который временами похож на ад...
Сообщения: 105
Ashlee Обычная репутация
Отправить сообщение для Ashlee с помощью ICQ
По умолчанию

В НЕЙ ….
да да именно в ней именно сейчас идет борьба….рассудок и желания…
«Знаешь мне так хочется быть с тобой той которая я есть на самом деле..мне хочется любить тебя..да да…понять тебя…мечтать с тобой….быть там где ты..летать…Я часто лювлю себя на мысле о том что хочу понять тебя …видеть тебя таким какой ты есть.
Зачем, о господи! зачем ты мне сказал что Я есть в твоем мире…Ты стал значить для меня много…я чувствую тебя…Но, как же мне дать тебе понять! но как! ОДНИМ СЛОВОМ ПРОСТО СТРАШНО….знаю страх, самый большой порок..я сама часто говорила что нужно забыть обо всем говорить то как тебе говорит сердце..но мои принципы должны быть сильнее…Да! ты был абсолютно прав в том, что говорил что я подавляю в себе все чувства…знаешь почему?
потому что ты живешь в ином мире….а мой мир… знаешь что представляет мой мир? знаешь почему потому что твой мир..он просто иной…., а я живу…я…. Знаешь что я на самом деле…..Хочешь узнать? если да..….тогда возьми бутылку, можно взять просто старую бутылку из под пива…и сбрось ее со всей силы в низ……потом спустись и ты увидешь маленькое стеклышко…края острые и дорога к нему трудна, потому что вокруг стекла, осколки…….если ты попытаешься взять этот осколок тебе придется пройтись по стеклу..понять мою боль…мой страх….мой внутренний холод…мое частичное равнодушии…страшно тебе? ОНО ТЕБЕ НАДО?…и я не дам не дам тебе почувствовать всю боль, потому что слишком, слишком тебя люблю….да как это не глупо, но люблю…и поэтому пора просто отпустить тебя….решай сам….что именно тебе нужно….просто ты не должен ломать свою жизнь из за меня….найди себе нормальную девушку! и в конце концов заведи семью! это так важно….я представляла нас с тобой как мы живем вместе….как ты меня учишь чему то ..как ты говоришь и смеешься ”ниче не понимаю!!!”…..как ты …а впрочем..но как говорится мечтать не вредно…
и я согласна…да я согласна с тем что ЛЮБОВЬ ПРЕКРАСНА ЕСЛИ ОНА ДАЖЕ НЕ РАЗДЕЛЕНА….»
возможно через пять минут или день или год она будет в другом мире…но эти мысли это вся тема для него…
Единственная мысль….будь счастлив, Крязя…...»
P.S и решись ты на что нибудь! и не забудь….ты обещал мне посмотреть мои рисунки….)
__________________
...Жизнь акулы: если акула не двигается, то она не может дышать и умирает...как и бизнес
Ashlee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-04-2005, 08:24 AM   #29
Estel'
гость
 
Аватар для Estel'
 
Регистрация: Apr 2005
Адрес: Заокраинный Запад
Сообщения: 14
Estel' is an unknown quantity at this point
По умолчанию

У тебя очень много свободного времени.
__________________
О,Элбэрэт.Галадриэль!
Estel' вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-04-2005, 10:43 PM   #30
Danilka
новичок
 
Регистрация: Apr 2005
Сообщения: 3
Danilka is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Когда это чувствуешь, времени нет. Время тянется и проносится одновременно, и не знаешь чего больше хочешь, чтобы эти состояние длилось вечно или закончилось бы сию минуту...
Danilka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 09:15 AM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)