Форум переносится на http://f.zakat.ru/

ВИЧ и СПИД - Страница 3 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 13-06-2006, 05:11 PM   #21
Айболит
[Twit]
 
Регистрация: Jul 2005
Сообщения: 136
Айболит Обычная репутация
По умолчанию

Lakvanda прочитай название темы а то если я (есть небольшой опыт ) или паук (если он практик) начнем рассказывать что делают больные в больницах и как они относятся к мед. работникам то будет драка!
Айболит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-06-2006, 05:14 PM   #22
Bethany
Spero meliora
 
Аватар для Bethany
 
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Маленькая страна
Сообщения: 5,789
Bethany Обычная репутация
Отправить сообщение для Bethany с помощью ICQ
По умолчанию

Кстати насчет больных в больницах. В нашей стране в больнице пребывать - чистый кайф. И все есть, и медсестры ласковые. и врачи умные. Но вот больные.... Одному недавно не понравилось. как его лечат - так сломал врачу руку! А вы говорите - врачи плохие......

А про СПИД - дык ведь, по-моему, очень редки случаи заражения СПИДом в больницах......А вот наркоманов и всяких педиков - наоборот, выше крыши.......
__________________
Приятно лежать на голом полу, если он - противоположный!

Bethany вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-06-2006, 05:31 PM   #23
Miaou
друг форума
 
Аватар для Miaou
 
Регистрация: May 2006
Адрес: На берегу залива...
Сообщения: 59
Miaou Обычная репутация
Отправить сообщение для Miaou с помощью ICQ
По умолчанию

На днях в сети читала...во Франции, женщина пришла в кинотеатр, села на кресло, почувствовала укол, встала..нашла в кресле иглу и записку "вы заражени СПИДом"...буквально в тот же день знакомый из Днепропетровска по аське рассказывает как у них в городе в трамваях подходят сзади, укалывают иглой, а в карман суют записку "теперь ты с нами"...на следующий день слышу об этом в новостях...я никак не могу ни понять, ни принять это...можно говоить сколько угодно о том. что зараженные люди отчаялись и их отчаяние служит объяснением этим действиям...но понять я этого все равно не могу...к тому же не факт, что этим занимаются больные отчаявшиеся люди...
__________________
Жизней у меня семь. Они такие же как дни недели, но из них шесть уже профукал. Осталось, значит, воскресенье. ©

Счастье обязательно прийдет...ему ведь тоже интересно
Miaou вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-06-2006, 08:14 PM   #24
К@тёнка
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для К@тёнка
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: ..там среди огней вечерних и гудков машин мчится тихий огонек моей души....
Сообщения: 542
К@тёнка Обычная репутация
Отправить сообщение для К@тёнка с помощью ICQ Отправить сообщение для К@тёнка с помощью MSN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lakvanda
ЗНАЮ, Я не сказала, что все такие... я просто описалал ситуацию... рядом со мной лежавшая девушка была парализована... извините за подробности, но мы больные сами за ней выносили утку, так как однажды попросив это сделать, её вынесли, нго потом эту утку швырнули так, что просто хотелось сбежать из этой больницы.... а девушке этой просто повеситься, так как ходить она не может, встать тоже, а будет кричать никто не подойдет.... а эта медсестра, которая выносила это судно, после этого стала делать уколы и ставить капельницы, и неизвестно продезинфицировала она свои руки, или просто ограничилась их мытьем "чистой" больничной водой....и кто даст гарантию, что в этот момент, когда она будет делать укол, он тебя вылечит или наоборот поколечит???


Я повторяю, не говорю так про всех, просто рассказываю как было на самом деле...

если ты после больницы жива и здорова значит тебе все таки помогли.я лежу в больни це каждый год вынуждена лежать.там нет евроремонта,нет элементарного душа,медперсонал грубый но я ниткогда не смогу сказать что-то плохое про людей которые спасают мне жизнь регулярно!!!!!!!!а тебе навернякак ее спасали.это элементарная неблагодарность!!!!!
__________________
Мальчишки,кто же вас придумал?!
Если Бог...О ЧЕМ ОН ДУМАЛ?!?!?!?!





К@тёнка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-06-2006, 12:05 PM   #25
Lakvanda
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Lakvanda
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Москва
Сообщения: 448
Lakvanda Обычная репутацияLakvanda Обычная репутацияLakvanda Обычная репутацияLakvanda Обычная репутацияLakvanda Обычная репутация
Отправить сообщение для Lakvanda с помощью ICQ Отправить сообщение для Lakvanda с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от К@тёнка
если ты после больницы жива и здорова значит тебе все таки помогли.а тебе навернякак ее спасали.это элементарная неблагодарность!!!!!

я лежала в больнице с сотрясением после того как меня сбил пьяный водитель. я благодарна врачу и молодым практикантам, которые со всей душой относились к нам. но, к сожалению, остальные медработники у меня никаких чуств не вызвали

сейчас я благодарна своему лечащему врачу офтальмологу, у которого наблюдаюсь, так как ношу линзы.

просто в любой ситуации, в любой профессии люди должны оставаться людьми, не должно умирать светлое чуство в человеке помогать людям.

Давайте жить мирно!!!
__________________
Уходя из моей жизни - закрывайте двери, не люблю сквозняк воспоминаний...
Lakvanda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-06-2006, 04:51 PM   #26
NIFERATA
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для NIFERATA
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Moscowcity
Сообщения: 1,175
NIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутация
Отправить сообщение для NIFERATA с помощью ICQ
По умолчанию

А я работаю в Федеральном центре профилактики и борьбы со СПИДом...
__________________


У всякого безумия есть своя логика!
NIFERATA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-06-2006, 03:39 AM   #27
К@тёнка
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для К@тёнка
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: ..там среди огней вечерних и гудков машин мчится тихий огонек моей души....
Сообщения: 542
К@тёнка Обычная репутация
Отправить сообщение для К@тёнка с помощью ICQ Отправить сообщение для К@тёнка с помощью MSN
По умолчанию

я уважаю тебя в первую очередь за это но всех не убережешь.многие негативно относятся к презервативам считая что беременности можно избежать но забывая про скрытые болезни и вич в т ч.я всегда не понимала таких людей.мне моя жизнь здоровье и безопасность дороже чем удовольствие которого якобы получаешь меньше предохраняясь презервативами
__________________
Мальчишки,кто же вас придумал?!
Если Бог...О ЧЕМ ОН ДУМАЛ?!?!?!?!





К@тёнка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-06-2006, 01:00 PM   #28
SASA
друг - капитан форума
 
Аватар для SASA
 
Регистрация: May 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 284
SASA Обычная репутацияSASA Обычная репутацияSASA Обычная репутация
Отправить сообщение для SASA с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от К@тёнка
я уважаю тебя в первую очередь за это но всех не убережешь.многие негативно относятся к презервативам считая что беременности можно избежать но забывая про скрытые болезни и вич в т ч.я всегда не понимала таких людей.мне моя жизнь здоровье и безопасность дороже чем удовольствие которого якобы получаешь меньше предохраняясь презервативами
Ты права. Но не все думают так как ты. Некоторым плевать на всё. У них логика такая, что они думают, что это может случиться с кем угодно, но только не со мной. Я тоже за безопасность в сексе. Но если партнёр постоянный и у вас любовь, то почему бы не заняться любовью и без презерватива.
SASA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31-07-2006, 08:49 PM   #29
BimmeR
друг - лейтенант форума
 
Аватар для BimmeR
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 147
BimmeR Обычная репутацияBimmeR Обычная репутация
По умолчанию

СПИД страшная штука... Это единественая болезнь "благодаря" которой вы за одну ночь можете поплатиться жизнью, да и других видов заражения как уже сказали не мало... Вот у меня допустим год назад был контакт, и я не предохранялся, правда месяца через 2 или 3 после этого я проходил обследование и ВИЧ обнаружен не был, даже вспоминать не хочу как я себя до этого момента чувствовал!!! А если по честности то у меня вызывает сомнение достоверность анализов, вдруг результат не правильный? Я из за этого не могу позволить себе близость с девушкой которую люблю... мало ли что. Хочу провериться еще раз в независимой клинике. В общем перспектива нашего поколения, страны и всего мира в этом плане меня весьма не радует.
З.Ы. Если здесь есть компетентные люди из медиков, то просьба объяснить по поводу анализов на ВИЧ, насколько это достоверно и т.д. Очень хочеться чтобы мои опасения оказались напрасными...
BimmeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31-07-2006, 10:17 PM   #30
Линивка--
бяка-бука пропащая
V.I.P. User
 
Аватар для Линивка--
 
Регистрация: Apr 2005
Адрес: Страна Зауралье-Сибирское
Сообщения: 1,213
Линивка-- Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Если здесь есть компетентные люди из медиков, то просьба объяснить по поводу анализов на ВИЧ, насколько это достоверно и т.д. Очень хочеться чтобы мои опасения оказались напрасными...
Вирус иммунодефицита человека (ВИЧ) является возбудителем так называемых «медленных инфекций». Вирус не стоек во внешней среде, погибает при температуре 56 град. в течение 30 минут при кипячении за 1 минуту. Попадая в кровь, вирус прогрессирует иммунные клетки человека на производство новых вирусов. Процесс может продолжаться от 3 до 10 лет.


Cимптомы, при которых показан данный анализ на ВИЧ :
Первичные проявления заболевания очень часто напоминают ОРЗ: повышение температуры тела до 38-39 град.; ангина; увеличение различных лимфоузлов; боль в мышцах, суставах, затем присоединяются осложнения: пневмония, диарея, менингит, энцефалит, опухоль кровеносных сосудов.

Рекомендую обследоваться на ВИЧ-инфекцию через 1, 3 и 6 месяцев после контакта... если анализ отрицательный после сомнительного контакта через 6 месяцев можешь спать спокойно....
Анализ ПЦР на ВИЧ способен показать достоверный результат через 2-3 недели после контакта....
Линивка-- вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 08:28 AM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)