Форум переносится на http://f.zakat.ru/

не говори парню, что он нравится тебе... - Страница 2 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 05-06-2006, 12:36 PM   #11
Капелла
почти друг
 
Аватар для Капелла
 
Регистрация: May 2006
Сообщения: 48
Капелла is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MegaPon
а потом буш ходить и думать блин чего же я наделала то...он же сам ко мне не подойдет никогда и не скажет что я ему нравлюсь и будете так ходить как во всем известной басне журавль и цапля....
так и что же ты посоветуешь?
Капелла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-06-2006, 01:05 PM   #12
MegaPon
БУХгалтер
 
Аватар для MegaPon
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: Город-Геморой Москва
Сообщения: 2,769
MegaPon Обычная репутация
Отправить сообщение для MegaPon с помощью ICQ
По умолчанию

я не справочное бюро....
и не такой огроменный опыт за плечами....

я предлогал всегда единственное засунут ьсвою гордость между булок и общятьсы нормально он те улыбаеться и ты ему...
а играть в игры это подло и не красиво....
__________________


"Я сказал то, что я сказал, и не слова больше чем вы хотели услышать."
Понтий Пилат
на самом деле я романтик...)))
MegaPon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-06-2006, 02:00 PM   #13
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

Почему-то вспомнился наш фильм про Золушку. (это где король в монастырь уходил). Там где старшие Золушкины сестры обсуждали сколько знаков внимания им оказал Принц (2 раза подразнился, показал пальцем, 8 раз фыркнул и запустил в них пять бумажных самолетиков)

Тут все зависит от характера. На кого-то может "чем меньше любим, тем больше нравимся" и подействует, на многих нет. На меня эта поговорка например не особо действует (гордо фыркаю и все мысли об обратном гоню прочь). В фильме "Стакан воды" напротив Генри Сент-Джон виконт Болингброк описывает ситуацию, что пока парень думает что он кому-то безразличен, этот кто-то ему тоже безразличен, но стоит ему узнать что он кому-то нравится, как он представляется во всей красе, ибо тут уж вариант "беспроигрышный"

Помню кто-то рассказывал, что нужно обыграть все так что притвориться что влюблена, но тщательно это скрываешь, а он, такой проницательный умница тебя раскусил, но только он! Суть в том, что когда ты искренне скрываешь, ты можешь и перестараться, и он будет свято уверен, что ты его едва ли не ненавидишь, а так авось что и получится.

Имхо же просто продолжай общаться. Если ему будет нужно, он, видя что ты вроде его гнать не собираешься, может и продолжит "клеить", а если нет, то значит не особо хотел, а следовательно мало шансов, что у вас что-нибудь получилось.

Зы. Если особо экстремалка - пригласи его "на утренний чай с лимоном"
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-06-2006, 02:37 PM   #14
Капелла
почти друг
 
Аватар для Капелла
 
Регистрация: May 2006
Сообщения: 48
Капелла is an unknown quantity at this point
По умолчанию

спасибо всем за советы всех люблю
Капелла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-06-2006, 03:33 PM   #15
ALAHALA
друг - лейтенант форума
 
Аватар для ALAHALA
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Минск
Сообщения: 100
ALAHALA Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MegaPon
а потом буш ходить и думать блин чего же я наделала то...он же сам ко мне не подойдет никогда и не скажет что я ему нравлюсь и будете так ходить как во всем известной басне журавль и цапля....
Что правда, то правда.
Если кто-то тебе нравится, то дай понять этому человеку, как ты к нему относишься. А как же парню понять, что он нравится девушке, если она строит из себя мужененавистницу и не обращает на него никакого внимания. Нафига вообще эта консперация в отношениях.
ALAHALA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-06-2006, 03:41 PM   #16
MaSZ
С перцем;)
V.I.P. User
 
Аватар для MaSZ
 
Регистрация: Nov 2005
Адрес: Moscow
Сообщения: 1,532
MaSZ Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALAHALA
Что правда, то правда.
Если кто-то тебе нравится, то дай понять этому человеку, как ты к нему относишься. А как же парню понять, что он нравится девушке, если она строит из себя мужененавистницу и не обращает на него никакого внимания. Нафига вообще эта консперация в отношениях.
Это не конспирация, это игра.
Делать все в лоб не интересно..
__________________

м
а
...wars are replaced,fighters remain...
................i
................r
................s
................t


._-=Бесит албанский=-_.

MaSZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-06-2006, 04:27 PM   #17
SASA
друг - капитан форума
 
Аватар для SASA
 
Регистрация: May 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 284
SASA Обычная репутацияSASA Обычная репутацияSASA Обычная репутация
Отправить сообщение для SASA с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MaSZ
Это не конспирация, это игра.
Делать все в лоб не интересно..
Согласен игра... Но некоторые то не понимают этих игр. Мужик вообще по натуре своей не может читать между строк. Не все, но большинство.
А так, почему бы не сказать парню, что он тебе нравится? Ведь это убережёт от лишних проблем, недомолвок и упаси Бог страданий.
SASA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-06-2006, 04:47 PM   #18
MaSZ
С перцем;)
V.I.P. User
 
Аватар для MaSZ
 
Регистрация: Nov 2005
Адрес: Moscow
Сообщения: 1,532
MaSZ Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SASA
Согласен игра... Но некоторые то не понимают этих игр. Мужик вообще по натуре своей не может читать между строк. Не все, но большинство.
А так, почему бы не сказать парню, что он тебе нравится? Ведь это убережёт от лишних проблем, недомолвок и упаси Бог страданий.
Ну вот видишь, не уберегло...(см. начало темы)..
Я например могу "читать между строк", не всегда, конечно, но в основном, и все мои знакомые тоже, так что не знаю..
__________________

м
а
...wars are replaced,fighters remain...
................i
................r
................s
................t


._-=Бесит албанский=-_.

MaSZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-06-2006, 06:21 PM   #19
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MaSZ
Я например могу "читать между строк", не всегда, конечно, но в основном, и все мои знакомые тоже, так что не знаю..
Я тоже могу!!! тоже!!! но только не по русски А уж шифрую так что и вообще никто не разберется
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-06-2006, 09:34 AM   #20
waluniwka
почти друг
 
Аватар для waluniwka
 
Регистрация: Jun 2006
Сообщения: 42
waluniwka Обычная репутация
По умолчанию

вот что то парням точно нельзя напрямую говорить что они тебе интересны.... ведь они как охотники охотятся на жертву...а та жертва которую не надо добывать совсем не интересна...
waluniwka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 04:39 AM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)