Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Я люблю тебя... и дождь... - Страница 3 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 27-07-2006, 12:51 PM   #21
Shalynia
друг - капитан форума
 
Аватар для Shalynia
 
Регистрация: Apr 2006
Сообщения: 235
Shalynia Обычная репутацияShalynia Обычная репутация
По умолчанию

Настеночка, у меня такая же история и его зовут тож Денис. когда мы расстались я тож чахла, страдала, думала это всё и больше никогда не повтаритсявсе говорили также-забудь, не достоин..говорить легко..когда я начала его забывать( через силу, но надеялась) он вернулся
и сказал что не встретил ту которая лучше меня.ты пострадай немножко
а потом постарайся как-то занять своё время..гуляй с друзьями только не страдай а лучше борись.я тебя очень понимаю.знаешь один человек сказал:НЕ ПЛАЧЬ ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЗАКОНЧИЛОСЬ, УЛЫБНИСЬ ПОТОМУ ЧТО ЭТО БЫЛО.
удачи!
__________________
Не надо тратить время на человека,который не стремится провести его с тобой
я если нашалю вы уж меня простите...
я нечаянно...


вечно ваша Шалунишка!
Shalynia вне форума  
Старый 27-07-2006, 01:03 PM   #22
Shalynia
друг - капитан форума
 
Аватар для Shalynia
 
Регистрация: Apr 2006
Сообщения: 235
Shalynia Обычная репутацияShalynia Обычная репутация
По умолчанию

ОДИН ИЗ ВАС-нет .....ты не один из нас...тут люди добрые..а если тебе смешно над человеком у которого горе то лучше промолчи.ты наверное не любил?а пишет она для того чтоб её поддержали! может ей высказатся надо..тебе не всё ли равно где она пишет???и это не глупо а очень даже естественно.ты не понимаешь что любит она его а любить это свойственно каждому. только у неё что-то не получилось, но всё обязательно получится.
...блин.зла на тебя не хватает...
__________________
Не надо тратить время на человека,который не стремится провести его с тобой
я если нашалю вы уж меня простите...
я нечаянно...


вечно ваша Шалунишка!
Shalynia вне форума  
Старый 27-07-2006, 01:10 PM   #23
Ero_sennin
Покемон форума
V.I.P. User
 
Аватар для Ero_sennin
 
Регистрация: Jun 2005
Сообщения: 1,674
Ero_sennin Обычная репутация
Отправить сообщение для Ero_sennin с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Schadel
Один из Вас , в принципе ты прав, мнение каждый имеет право выражать на этом форуме так как он хочет, не противореча правилам естесственно. Одно но, никто тебе не давал права смеяться над чувствами человека, устраивая показуху и театр из этой темы, показывая себя клоуном и низким человеком. Я не считаю таких как ты, за людей, которые готовы смеяться в лицо совершенно не знакомому человеку, который пришел сюда не ради того, чтобы такое чудовище, смеялось над её проблемой и тыкая пальцем повторяло - так тебе и надо. Каким же надо быть мерзким человеком, чтобы повторно влезть сюда и написать еще раз свою гадость, неужели не понятно, что тебе в этой теме делать нечего раз ты не умеешь или не хочешь понять человека, которому и без тебя плохо на душе.
Не ожидал от тебя такого РЕСПКТ!
__________________
Пусть захлебнуться в крови те, кто усомниться в моем миролюбии (:
Ero_sennin вне форума  
Старый 27-07-2006, 01:52 PM   #24
Asya
Асько-сексЛиса
V.I.P. User
 
Аватар для Asya
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Петрозаводск
Сообщения: 819
Asya Обычная репутация
Отправить сообщение для Asya с помощью ICQ Отправить сообщение для Asya с помощью MSN
По умолчанию

НастеночкаБ...вспоминаю себя в немного похожей ситуации, а было это не так давно...может год назад...Я просто сильно любила человечка одного, но мы не могли быть вместе по причине того, что далеко друг от друга...ммм...мы как бы были вместе, знаешь, эта туча смсок, которая приходила от него каждый день, звонки постоянные, в общем все это давало большие надежды (не знаю, тогда я даже планы строить начала, как перееду, как жить вместе будем), но в какой то момент он сдался, чего я совсем от него не ожидала...и...пошел по легкому пути. Это был его выбор,и я уважаю его, но тогда мне было очень больно. Я полгода не могла ничего даже слышать о нем, просто потому что постоянно слезы на глаза наворачивались. Я просто была на краю. Но потом поняла, что если вспоминать хорошее из НАШИХ счастливых дней, то будет лучше. И, скажу честно, мне стало проще жить. Я понимаю сейчас, что каждый день драгоценен тем, что он никогда больше не повторится и нужно уметь ценить это, ценить те моменты, когда ты был счастлив. Нужно уметь достойно преодолевать все препятствия на своем пути. Будь сильной и может именно это кто-то оценит в тебе и ты опять будешь счастлива.
__________________
Так, я худею, а вас, сиськи, я попрошу остаться!
Asya вне форума  
Старый 27-07-2006, 03:13 PM   #25
gusenok
Супер друг - майор форума
 
Аватар для gusenok
 
Регистрация: May 2006
Адрес: МоСкВа
Сообщения: 337
gusenok Обычная репутацияgusenok Обычная репутацияgusenok Обычная репутацияgusenok Обычная репутацияgusenok Обычная репутация
Отправить сообщение для gusenok с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Schadel
Один из Вас , в принципе ты прав, мнение каждый имеет право выражать на этом форуме так как он хочет, не противореча правилам естесственно. Одно но, никто тебе не давал права смеяться над чувствами человека, устраивая показуху и театр из этой темы, показывая себя клоуном и низким человеком. Я не считаю таких как ты, за людей, которые готовы смеяться в лицо совершенно не знакомому человеку, который пришел сюда не ради того, чтобы такое чудовище, смеялось над её проблемой и тыкая пальцем повторяло - так тебе и надо. Каким же надо быть мерзким человеком, чтобы повторно влезть сюда и написать еще раз свою гадость, неужели не понятно, что тебе в этой теме делать нечего раз ты не умеешь или не хочешь понять человека, которому и без тебя плохо на душе.


респект!
всегда защитишь и поддержишь.....ты просто умничка!!!!!Настеночка,держись здесь уже кто-то сказал-время лечит,не переживай все пройдет!!!!!!!
__________________
тЫ МеНя Не ЛюБиШь
Ну И ЧеРт С тОбОй,
БоГ ТеБя НаКаЖеТ,
СеРнОй КиСлОтОй.....


Немного о себе:
Я психически неуравновешенное и очень агрессивное существо.Меня не кормить и руками не трогать!!!=)ЛоВиТе ПаЗеТиФФФФФФ!)

gusenok вне форума  
Старый 27-07-2006, 06:42 PM   #26
Один из Вас
новичок
 
Регистрация: Jun 2006
Сообщения: 3
Один из Вас is an unknown quantity at this point
По умолчанию

2 ВСЕМ

А вы забавные

2 Настенька поведай общественности почему же ушел Денис? Может тогда мнение людей измениться!

З.Ы. Только пиши ПРАВДУ а не жуй сопли!
__________________
Мой бог меня рабом не называл!
Один из Вас вне форума  
Старый 27-07-2006, 06:46 PM   #27
MegaPon
БУХгалтер
 
Аватар для MegaPon
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: Город-Геморой Москва
Сообщения: 2,769
MegaPon Обычная репутация
Отправить сообщение для MegaPon с помощью ICQ
По умолчанию

понеслись базары не в тему и все такое....
__________________


"Я сказал то, что я сказал, и не слова больше чем вы хотели услышать."
Понтий Пилат
на самом деле я романтик...)))
MegaPon вне форума  
Закрытая тема


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 08:16 AM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)