Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Слабеющий сильный пол - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 04-08-2006, 01:25 PM   #1
MegaPon
БУХгалтер
 
Аватар для MegaPon
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: Город-Геморой Москва
Сообщения: 2,769
MegaPon Обычная репутация
Отправить сообщение для MegaPon с помощью ICQ
По умолчанию Слабеющий сильный пол

Почему мужчины сильный пол? Они могут поднять на руки женщину. Они носят тяжелые сумки с продуктами. Они уступают место женщине, чтобы занять лучшее
Но шутки в сторону. Немецкие глянцевые журналы — Cosmopolitan, Glamour, Woman и Petra — всерьез занялись «мужчиноведением».

Что бы не говорили биологи-эволюционеры, доказывая, что мужчины действительно сильный пол, мужчина на сей день переживает глубокий кризис. Как и прежде, мужчины кончают жизнь самоубийством в три раза чаще, чем женщины. Мужчины составляют большую часть бездомных, алкоголиков и наркоманов. У мужчин более низкая продолжительность жизни — в среднем на шесть лет меньше, чем у женщин.

И положение «сильного пола» обостряется. Всему виной условия труда нашего постиндустриального общества. «Тут не поможет ни сила мускулов, ни стоицизм. Намного важнее уметь найти подход к людям. Интеграция вместо агрессии — таков девиз гибкого капитализма». Женщины владеют этими навыками. Мужчинам надо пока поучиться.

Кто они — мужчины?

Немногословный любитель спортивных передач и пива, кормилец семьи, заботливый отец — данный стереотип, закрепленный во всех элементах культуры общества, прочно проник в женское сознание. Каковы же они на самом деле — мужчины? Для выяснения этого вопроса нужно лишь заглянуть в один из многочисленных женских журналов.

В актуальном выпуске Сosmopolitan посвятил этой теме особый раздел: «Миф о мужчине». Мужчина — это не самовлюбленный хищник, который предпочитает определенный сорт мяса и постоянно стремится вырваться на свободу. На самом деле мужчины чувствительны, прагматичны и вполне способны понять, что стиль мачо давно вышел из моды.

Разоблачением мужчин занялся и Glamour. «Мужчины боятся, что любимая женщина им изменит», — извещает журнал. И вообще быть мужчиной сегодня не легко: стресс на работе, недолговременные контракты. Неудивительно, что сильный пол слабеет.

Новые истины

«Одиннадцать истин о мужчинах и о сексе», — статья под таким названием вышла в журнале Woman. Оказывается, мужчинам нравится смотреть на своих спящих любимых. Они предпочитают интеллигентных женщин. Их оскорбляет, если женщина хочет только секс.

«Хотят ли мужчины детей?» — спрашивает журнал Petra и приводит ряд ободряющих фактов: 21 процентов мужчин не имеет детей, только потому, что у них нет спутницы жизни. 70 процентов отцов считают, что дети сделали их жизнь счастливей. Патриархат становится все менее привлекательным, поскольку содержит слишком много ответственности и слишком мало разнообразия.

Казалось бы, мужчины освобождаются от своего невыгодного стереотипа. А что же женщины? «Они сами виноваты, что торпедируют привычную мужскую роль», — считает Вальтер Холльштайн, профессор Бременского института по исследованию вопросов поколений. «Для женщины традиционный, хорошо зарабатывающий престижный мужчина просто привлекательнее, чем тот, который хорошо моет посуду».
__________________


"Я сказал то, что я сказал, и не слова больше чем вы хотели услышать."
Понтий Пилат
на самом деле я романтик...)))
MegaPon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-08-2006, 01:48 PM   #2
Dendy
русцкий истонец
V.I.P. User
 
Аватар для Dendy
 
Регистрация: Sep 2005
Сообщения: 1,336
Dendy Обычная репутация
Отправить сообщение для Dendy с помощью ICQ
По умолчанию

да сдается мне приходит время подкаблучников)
__________________
Dendy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-08-2006, 02:21 PM   #3
NIFERATA
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для NIFERATA
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Moscowcity
Сообщения: 1,175
NIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутация
Отправить сообщение для NIFERATA с помощью ICQ
По умолчанию

Уже пришло))))
__________________


У всякого безумия есть своя логика!
NIFERATA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-08-2006, 02:40 PM   #4
BimmeR
друг - лейтенант форума
 
Аватар для BimmeR
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 147
BimmeR Обычная репутацияBimmeR Обычная репутация
По умолчанию

Мда... Сугубо мое мнение - мужчина должен уметь все! и мыть посуду и зарабатывать деньги, и быть хорошим отцом, и прочее прочее. И что вы товарищи подрузумеваете под словом "подкаблучник"? Я вот допустим обладатель взрывного характера, один друг с ядерной бомбой сравнил, но когда я с девушкой я стараюсь идти на уступки... Я подкаблучник?! Если женщина которая живет с мужчиной мыслит рациональнее чем он, быстрее и легче принимает решения, и умеет лучше распоряжаться финансами в семье, короче играет главную роль в семье, мужчина автоматом в подкаблучники переквалифицируеться?! Че за суждения такие? Это раньше мужчина всегда и везде занимал главенствующую роль. Сейчас времена меняються, только не говорите что вы не замечаете что все идет к равенству полов!!! Хотя бы частичному равентсву. Для нас же самое главное сдавая некоторые позиции не забывать что мы все таки сильнее. Что невежливо идти по цлице и не помочь женщине понести тяжолую сумку, поднять коляску в автобус, подать на выходе руку, уступить место. Женщины конечно изменились, сейчас много бизнес леди, увереных в себе, и просто независимых женщин, но... ОНИ ЖЕНЩИНЫ!!! Это все теже хрупкие создания просто в другой оболочке!!! И обязаность каждого мужчины это не забывать! Как бы то ни, и что бы не изменилось, мы все равно остаемся мужчинами. И если есть такие кто забыли про чувство достоинтсва, уважение к женщине, кто не могут элементарно проявить воспитаность то мне их жаль... Я не помню за собой не достойных поступкой по отношению к женщинам, я никогда не отказывал в помощи, по крайней мере в тех вещах в которых я действительно мог помочь, и считаю что поступал правильно, а называть это можете как угодно. Имхо.
__________________
ТАКИХ КАК Я НИГДЕ НЕТ.... ПОЭТОМУ Я ОДИНОК ГДЕ БЫ НИ БЫЛ...
BimmeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-08-2006, 09:21 PM   #5
Katrin
V.I.P. User
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: ...тама....
Сообщения: 4,297
Katrin Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BimmeR
Мда... Сугубо мое мнение - мужчина должен уметь все! и мыть посуду и зарабатывать деньги, и быть хорошим отцом, и прочее прочее. И что вы товарищи подрузумеваете под словом "подкаблучник"? Я вот допустим обладатель взрывного характера, один друг с ядерной бомбой сравнил, но когда я с девушкой я стараюсь идти на уступки... Я подкаблучник?! Если женщина которая живет с мужчиной мыслит рациональнее чем он, быстрее и легче принимает решения, и умеет лучше распоряжаться финансами в семье, короче играет главную роль в семье, мужчина автоматом в подкаблучники переквалифицируеться?! Че за суждения такие? Это раньше мужчина всегда и везде занимал главенствующую роль. Сейчас времена меняються, только не говорите что вы не замечаете что все идет к равенству полов!!! Хотя бы частичному равентсву. Для нас же самое главное сдавая некоторые позиции не забывать что мы все таки сильнее. Что невежливо идти по цлице и не помочь женщине понести тяжолую сумку, поднять коляску в автобус, подать на выходе руку, уступить место. Женщины конечно изменились, сейчас много бизнес леди, увереных в себе, и просто независимых женщин, но... ОНИ ЖЕНЩИНЫ!!! Это все теже хрупкие создания просто в другой оболочке!!! И обязаность каждого мужчины это не забывать! Как бы то ни, и что бы не изменилось, мы все равно остаемся мужчинами. И если есть такие кто забыли про чувство достоинтсва, уважение к женщине, кто не могут элементарно проявить воспитаность то мне их жаль... Я не помню за собой не достойных поступкой по отношению к женщинам, я никогда не отказывал в помощи, по крайней мере в тех вещах в которых я действительно мог помочь, и считаю что поступал правильно, а называть это можете как угодно. Имхо.
где вас таких водяться то? в каких лесах?
Katrin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-08-2006, 09:28 PM   #6
BimmeR
друг - лейтенант форума
 
Аватар для BimmeR
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 147
BimmeR Обычная репутацияBimmeR Обычная репутация
По умолчанию

Katrin что вы имеете ввиду? Я вас недопонял. Придеться раскрыть скрытый смысл этого вопроса!!!
__________________
ТАКИХ КАК Я НИГДЕ НЕТ.... ПОЭТОМУ Я ОДИНОК ГДЕ БЫ НИ БЫЛ...
BimmeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-08-2006, 09:37 PM   #7
Katrin
V.I.P. User
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: ...тама....
Сообщения: 4,297
Katrin Обычная репутация
По умолчанию

я сама себя не допаняола, поэтому промолчу
Katrin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-08-2006, 09:55 PM   #8
BimmeR
друг - лейтенант форума
 
Аватар для BimmeR
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 147
BimmeR Обычная репутацияBimmeR Обычная репутация
По умолчанию

Katrin Ну когда допоймешь, разъяснишь
__________________
ТАКИХ КАК Я НИГДЕ НЕТ.... ПОЭТОМУ Я ОДИНОК ГДЕ БЫ НИ БЫЛ...
BimmeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-08-2006, 10:56 PM   #9
Angel
хуйлиганка
 
Аватар для Angel
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: из Москвы!
Сообщения: 5,888
Angel Обычная репутация
Отправить сообщение для Angel с помощью ICQ Отправить сообщение для Angel с помощью MSN
По умолчанию

Она, вероятно, к тому, что часто мужские слова расходятся с действиями.
То бишь, что льют нам в ушки, то, что мы слышать хотим, а в отношениях получается по-другому.

То есть умеет он мыть посуду, но дома не моет
Женщина лучше соображает в финансах - и флаг ей в руки!
Коляску конечно хорошо поднять в автобус, но лишь девушке-красавице.
Понесем тяжелую сумку, но с целью знакомства.
Ну и если помочь, то морально.
А то, что мы хрупкие и чувствительные незабыть лишь когда той самой бизнес-леди сладкие слова в ушки шептать...опять таки с определенными целями.

Я, конечно, утрирую...не все так плохо, но просто так лучше доносится моя мысль.
Angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-08-2006, 11:04 PM   #10
BimmeR
друг - лейтенант форума
 
Аватар для BimmeR
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 147
BimmeR Обычная репутацияBimmeR Обычная репутация
По умолчанию

Angel Ну я думаю все несколько лучше обстоит А еще я не помню чтобы молоденьким девушкам приходилось помогать носить сумки... хотя нет было однажды, это была знакомая. Не помню чтобы избирательно помогал поднять коляску или что либо тяжелое, или ты меня подозреваешь в похоти к старушкам?! =) Посуду дома я и правда не мою, но я живу с родителями а не с девушкой. А последнее предложение коментировать не буду. я здесь не с целью шептать сладкие слова бизнес ледям всяким =) хотя если здесь такие есть то отзовитесь и давайте свое фото!!! Может у нас все получиться?!
__________________
ТАКИХ КАК Я НИГДЕ НЕТ.... ПОЭТОМУ Я ОДИНОК ГДЕ БЫ НИ БЫЛ...

Последний раз редактировалось BimmeR, 04-08-2006 в 11:13 PM.
BimmeR вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 08:22 AM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)