Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Измена. Про женскую измену - Страница 7 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 15-02-2007, 10:29 PM   #61
~Crazy girl~
Супер друг - майор форума
 
Аватар для ~Crazy girl~
 
Регистрация: Dec 2006
Адрес: вольна, как ветер
Сообщения: 326
~Crazy girl~ Обычная репутация~Crazy girl~ Обычная репутация~Crazy girl~ Обычная репутация~Crazy girl~ Обычная репутация~Crazy girl~ Обычная репутация
Отправить сообщение для ~Crazy girl~ с помощью ICQ
По умолчанию

Боже, как же всё это мерзко!! она бросает семью и бежит куда-то потому что у нее "бешенство матки"!!!!!!! Удавила бы таких баб, они ж нормальным мужикам всю жизнь портят!!! Семьи,дети страдают!!!
__________________
если вы будете судить людей, то у вас не останется времени на то, чтобы любить их..


~Crazy girl~ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-03-2007, 06:14 PM   #62
белка Л
новичок
 
Регистрация: Mar 2007
Сообщения: 3
белка Л is an unknown quantity at this point
По умолчанию

А я своему мужу не изменяю и вместе мы уже 6 лет, а он до сих пор для меня самый мягкий и теплый тигр. Мне кажется надо просто ЛЮБИТЬ и тогда никто другой просто не нужен
белка Л вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-03-2007, 06:54 PM   #63
Chaton
укушу)
V.I.P. User
 
Аватар для Chaton
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 1,246
Chaton Обычная репутацияChaton Обычная репутацияChaton Обычная репутация
Отправить сообщение для Chaton с помощью ICQ
По умолчанию

респект!!!
__________________
il suffisait de te parler pour t'apprivoiser
Победитель конкурса "Секс символ Zаката"
Chaton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-03-2007, 07:36 PM   #64
Holera
Пашкин собутылник
V.I.P. User
 
Аватар для Holera
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: spb.ru
Сообщения: 1,673
Holera Обычная репутацияHolera Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Holera
а еще я тут пораскинул мозгами , жить нуно для тех кто любит тебя !!! и не тратить ее на тех кого любишь сам ))) им можно просто пожелать всего самого наисамого , с ними всеравно ниче хорошего не получиться , они обычно еще больше ипанутые чем ты сам , и в них невозможно разобраться
Я передумал , жить нужно для всех и для тех кто тебя любит , и для тех кого сам любишь и для себя еще ..обязательно
Holera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-03-2007, 11:47 PM   #65
Le chat
V.I.P. User
V.I.P. User
 
Аватар для Le chat
 
Регистрация: Apr 2005
Адрес: Питерские мы
Сообщения: 293
Le chat Обычная репутацияLe chat Обычная репутация
Отправить сообщение для Le chat с помощью ICQ
По умолчанию зацепило.., а потому отвечу

Цитата:
Сообщение от Lubimochka
Самое главное это не изменять себе.... то есть не спать с тем кого не любишь, а когда спишь с нелюбимым, тем самым переступаешь через себя, какой бы не была ситуация, некторые дамы выходят замуж за "деньги" и изменяют мужу с ЛЮБИМЫМ человеком..... так это получается и не измена вовся!
это все же измена... и оправдывать ее таким образом как то по детски, что ли... если бы я так себя оправдывал - мне было бы стыдно перед самим собой...
но мне очень понравилась мысль, что главное - не изменять себе... мне кажется - это действительно очень важно... и если полюбила кого-то другого, ну что же делать - сердцу не прикажишь... ну или просто так случилось - "случайно" ... всякое бывает... не вижу в этом ничего страшного...
а вот как потом разрулить это все - рецептов то много... только вот мне кажется что в каждой ситуации это сугубо индивидуально... мое мнение - сам недавно к нему пришел - между любимыми особенно важна гармония. а каким способом вы ее достигните - это уже зависит тока от вас и вашего партнера (ну или партнеров )... иногда нужно рассказать.. а иногда лучше ничего не рассказывать... иногда можно чего-то "не заметить" или "не спросить" - просто для того чтобы не пилить сук на котором сидишь.. ведь потом понимашь что не спросил(а) бы - и не пришлось ругаться, доказывать, выяснять отношения - какое толк если результат вообщем-то ясен и достижим более простым путем?
...много получилось - только и тема не простая..
__________________
"Жизнь-это рост. Если мы перестаем расти технически и духовно, можно считать нас мертвыми."
Морихей Уэсиба

Последний раз редактировалось Le chat, 12-03-2007 в 11:53 PM.
Le chat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-03-2007, 12:07 AM   #66
Le chat
V.I.P. User
V.I.P. User
 
Аватар для Le chat
 
Регистрация: Apr 2005
Адрес: Питерские мы
Сообщения: 293
Le chat Обычная репутацияLe chat Обычная репутация
Отправить сообщение для Le chat с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Holera
а еще я тут пораскинул мозгами , жить нуно для тех кто любит тебя !!! и не тратить ее на тех кого любишь сам )))
а вот я попробовал и мне не понравилось. потому что хочется любить самому.. наверно в любой паре всегда кто-то больше любит, а кто-то больше позволяет любить.. но при этом должен быть баланс - обоим это должно нравится.. а если кого-то любят слишком сильно (как не пародоксально, но такое оказывается бывает) или от кого-то требуют слишком много любви (и такое тоже не редкость) - то баланс нарушается, и отношения перестают быть гармоничными... и получается что ты начинаешь терпеть чью-то любовь (или наоборот терпеть ее недостаток) - а что в этом хорошего? а как известно, если вас съела лошадь - то у вас всего два выхода... или расстоваться, или вводить в неравенство дополнительное слагаемое, чтобы получить верное уравнение... расстоваться проще... но только если у вас нет ребенка (по поводу ребенка - это мое личное мнение, на опыте не основанное, потому возможны варианты)... предполагаю что отсюда и беруться измены... и сам не считаю это чем-то сверхъестественным... вот только в паре всегда двое - и как считает ваш партнер - это тоже очень-очень важно
вот собственно и вся любофь. гы
__________________
"Жизнь-это рост. Если мы перестаем расти технически и духовно, можно считать нас мертвыми."
Морихей Уэсиба
Le chat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-03-2007, 02:33 AM   #67
KittiE
друг - капитан форума
 
Аватар для KittiE
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Field Of Innocence...
Сообщения: 281
KittiE Обычная репутацияKittiE Обычная репутацияKittiE Обычная репутацияKittiE Обычная репутацияKittiE Обычная репутация
Отправить сообщение для KittiE с помощью ICQ
По умолчанию

ЛюБиТь умеет не каждый.... Дажэ если человек страдает от невзамности он должен радоватся тому , что умеет любить... А жить и нужно ради любви...
__________________
Tell that someone that you love what you thinkin of if tomorrow never comes...
All the best in life is unseen, that's why we close our eyes when we kiss, cry and dream...

KittiE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-03-2007, 11:51 AM   #68
Holera
Пашкин собутылник
V.I.P. User
 
Аватар для Holera
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: spb.ru
Сообщения: 1,673
Holera Обычная репутацияHolera Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Le chat
а вот я попробовал и мне не понравилось. потому что хочется любить самому.. наверно в любой паре всегда кто-то больше любит, а кто-то больше позволяет любить.. но при этом должен быть баланс - обоим это должно нравится.. а если кого-то любят слишком сильно (как не пародоксально, но такое оказывается бывает) или от кого-то требуют слишком много любви (и такое тоже не редкость) - то баланс нарушается, и отношения перестают быть гармоничными... и получается что ты начинаешь терпеть чью-то любовь (или наоборот терпеть ее недостаток) - а что в этом хорошего? а как известно, если вас съела лошадь - то у вас всего два выхода... или расстоваться, или вводить в неравенство дополнительное слагаемое, чтобы получить верное уравнение... расстоваться проще... но только если у вас нет ребенка (по поводу ребенка - это мое личное мнение, на опыте не основанное, потому возможны варианты)... предполагаю что отсюда и беруться измены... и сам не считаю это чем-то сверхъестественным... вот только в паре всегда двое - и как считает ваш партнер - это тоже очень-очень важно
вот собственно и вся любофь. гы
Логично но в жизни неприминимо
Holera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-03-2007, 01:51 AM   #69
Le chat
V.I.P. User
V.I.P. User
 
Аватар для Le chat
 
Регистрация: Apr 2005
Адрес: Питерские мы
Сообщения: 293
Le chat Обычная репутацияLe chat Обычная репутация
Отправить сообщение для Le chat с помощью ICQ
Talking

Цитата:
Сообщение от Holera
Логично но в жизни неприминимо
применимо... а вы тренируйтесь, тернируйтесь...
__________________
"Жизнь-это рост. Если мы перестаем расти технически и духовно, можно считать нас мертвыми."
Морихей Уэсиба

Последний раз редактировалось Le chat, 14-03-2007 в 02:03 AM.
Le chat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-03-2007, 11:27 AM   #70
Holera
Пашкин собутылник
V.I.P. User
 
Аватар для Holera
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: spb.ru
Сообщения: 1,673
Holera Обычная репутацияHolera Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Le chat
применимо... а вы тренируйтесь, тернируйтесь...
на чем тренироватся на твоей пространной , сугубо теоритической лекции ? и под нее я должен подгонять свои практические занятия ???
Оставте енто парящимся лузерам Я предпочитаю быть собой с теми кому это нравится ,с теми с кем мне хорошо . И мне ненужно какоето там "согласие-баланс-гармония-введение дополнительных слагаемых " , я нестану когото любить меньше для равновесия или больше чтопп ему необидно было ...в нашь век самый редкий и ценный товар искренность и люди с которыми можно быть искреним .. это я как глубоко неискренний человек говорю ))) И мне приходится курить по 3пачки сигарет и жрать водку килограммамми из-за того что приходится быть другим ))) И вы все каданить тоже либо свихнетесь либо сопьетесь из за ентой херни ...

Последний раз редактировалось Holera, 14-03-2007 в 12:02 PM.
Holera вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 09:21 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)