Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Идеальный день! Эксклюзив - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 14-06-2005, 08:13 PM   #1
Libido
повелитель клитора
 
Аватар для Libido
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Краснодар
Сообщения: 3,631
Libido Обычная репутация
Отправить сообщение для Libido с помощью ICQ
Cool Идеальный день! Эксклюзив

Я проснулся на шёлковых простынях. За окном уже светло, поют птицы, а волны лениво бьются о берег. Она ещё спит. Она так хороша, когда спит. Я так люблю её глаза. Люблю её губы. Люблю, как она улыбается. Наверно, больше ни у кого на земле нет такой прекрасной улыбки.
Я глажу её густые волосы и нежно целую. Её губы растягиваются в улыбке - хитрунья, она уже проснулась, но притворялась спящей. Ей очень нравится, когда я её так бужу.

– Доброе утро, любимый.
– Доброе утро, любимая.

– Мне было так хорошо с тобой этой ночью.

– Это всё для тебя, моя Женщина!

День начинается с утра, но утро начинается с кофе! Замечательный, бодрящий кофе, принесённый прекрасной женщине в постель, обещает сделать предстоящий день счастливым.

– Чем будем сегодня заниматься? Может, сходим куда-то? – Спрашиваю я, делая вид, что могу думать ещё о чём-то в жизни, кроме этой очаровательной женщины в моей постели.

– Мне всё равно. Сегодняшний день я хочу провести с тобой. Я хочу, чтобы это был наш с тобой самый идеальный выходной день.

– ОК, договорились. Идеальный день – на то и идеальный, чтобы не быть похожим на все остальные. Значит так. Уборку сделаю завтра, за продуктами – завтра, стирка – завтра.

– Ммм, – многозначительно произносит она и старается сделать выражение лица строгой учительницы. – Если ты сегодня не уберёшь в доме и не постираешь, то твоя холостяцкая берлога действительно будет напоминать место, куда не ступала нога женщины. Я вообще удивлена, откуда у тебя в доме нашлось шёлковое постельное бельё. Ладно, – её тон сменился на игривый и она заговорила как отличница-старшекласница, – я не позволю, чтобы в доме у моего любимого мужчины был беспорядок. Через три часа ты узнаешь, что я способна ещё на что-то, кроме искусства быть потрясающей в постели.

Через два часа и тридцать пять минут мой дом блистал чистотой.
Старательно выстиранное бельё мирно сушилось на улице. А по всем комнатам разносился запах блинчиков. Моих любимых. Как она узнала?

Удивительно! На то, чтобы сделать эту работу, мне понадобились бы все выходные. Как женщины успевают всё это делать? Так быстро и красиво! А у неё это хорошо получается...

Странно. Я чувствую, что она мне нравится.
И мне хочется снова и снова каждый день просыпаться с ней в одной постели, приносить ей кофе, помогать убирать в доме, готовить еду... Эх! Может действительно заканчивать свою холостяцкую жизнь и... А что делать? Хочется и семью, и детей. Зачем мне одному такой огромный дом? Думаю, нам бы с ней было хорошо вместе здесь...
Удивительно! Ещё ни одна женщина не рождала во мне столь сильные, чистые и, вместе с тем, серьёзные чувства. Мне с ней спокойно... Да! Мне с ней спокойно! Нет наигранности, нет неудобства от тишины, нет желания уйти, и нет страха, что уйдёт она... Здорово! Неужели это…?

– Ну вот, – прервала мои размышления моя хозяюшка, – всё готово. Прошу к столу.
Ели мы молча. Она о чём-то думала.

– Знаешь, – вдруг сказала она, – я хотела тебя спросить... Тебе нравится носить галстуки?

– Да. А почему ты спрашиваешь?

– Сегодня месяц, как мы знакомы. Я хотела сделать тебе подарок.

Она выбежала куда-то, а вернулась с коробочкой. Присела на мои колени и протянула коробочку мне. В коробочке был галстук. Именно такой, какой очень хорошо подходит к моему новому костюму. Никак руки не доходили купить. Какая она умница! А я...

– Обалдеть! А я совсем забыл о том, что сегодня уже месяц. Спасибо и... прости меня, пожалуйста.

– Ничего страшного. Ты ведь так занят на работе. А ты сам меня учил, что у мужчин в единицу времени работает только одно полушарие, поэтому они не могут обрабатывать два потока информации одновременно… Ничего. Отработаешь сегодня ночью…

Поцелуй.

Она мне нравится. Она мне положительно нравится!
Потом мы пошли гулять. Был замечательный солнечный день. Мне очень нравится это время года – начало осени. Почему? Не знаю. Нравится и всё. Уже не так жарко, но ещё тепло. В природе чувствуется какая-то усталость. Усталость после удачно выполненной работы.

Мы шли рядом по аллеям какого-то парка и говорили ни о чём. "Мне хорошо с ней" снова пронеслось у меня в голове...

День подходил к концу. Мы сидели у меня дома и пили шампанское. Удивительно. Я даже и не думал, что мне, прагматичному холостяку, нравятся эти банальные романтичные вещи: тихо потрескивающий огонь в камине, свечи, расставленные по всей комнате. На полу небрежно брошенная шкура белого медведя, которую мне подарил друг. На этой шкуре лежим я и она. Мы.

Звучат какие-то нелепые тосты: за мир, за урожай, за любовь. "Мне хорошо с ней" – снова и снова проскакивает у меня в голове.

А потом...

– Я хочу тебя...

Эти её слова я слышал уже не в первый раз, но сейчас они прозвучали как-то по-особенному.

– Знаешь... Оставайся у меня.

– До завтра?

– Нет. Навсегда. – И не смог удержаться, чтобы не поцеловать её.

"Огогошеньки", – проскочило в моём сознании, – "а ведь только что я сделал ей предложение". Но при этом никакого страха не почувствовал. Наоборот. Я был уверен, что сегодняшний идеальный день перерастёт в долгую и счастливую жизнь с этой прекрасной женщиной, которую я сейчас держу в своих объятиях.

– Ну как, ты согласна?

– Погоди, ты ещё не рассчитался за галстук.

– Ты... будешь моей женой?

– Неужели ты согласишься отказаться от своей счастливой холостяцкой жизни, от свободы и будешь видеть у себя в доме всегда только одну женщину?

– Да, да, да, – с расстановкой сказал я.

– Ну, тогда я согласна… Я согласна! Только давай займёмся этим завтра. А сейчас... рассчитайся за галстук, пожалуйста.

Последний раз редактировалось Libido, 17-06-2005 в 10:43 AM.
Libido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-06-2005, 09:04 PM   #2
Линивка--
бяка-бука пропащая
V.I.P. User
 
Аватар для Линивка--
 
Регистрация: Apr 2005
Адрес: Страна Зауралье-Сибирское
Сообщения: 1,213
Линивка-- Обычная репутация
По умолчанию

Вот так так...оказываеться тебе не чуждо проявление романтики.... Эксклюзив прочитан и взят на заметку....
Линивка-- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-06-2005, 09:06 PM   #3
Libido
повелитель клитора
 
Аватар для Libido
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Краснодар
Сообщения: 3,631
Libido Обычная репутация
Отправить сообщение для Libido с помощью ICQ
Arrow

Цитата:
Сообщение от Линивка--
Вот так так...оказываеться тебе не чуждо проявление романтики.... Эксклюзив прочитан и взят на заметку....
Да я ваще последний романтик
Libido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-06-2005, 10:36 PM   #4
Линивка--
бяка-бука пропащая
V.I.P. User
 
Аватар для Линивка--
 
Регистрация: Apr 2005
Адрес: Страна Зауралье-Сибирское
Сообщения: 1,213
Линивка-- Обычная репутация
По умолчанию

Ну тогда тебе мое с кисточкой....в смысле одобрение
Линивка-- вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 07:46 AM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)