Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Куннилингус. Как заставить (упросить) девушку отдаться?! - Страница 4 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 18-11-2005, 04:30 PM   #31
Igoriosha
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Igoriosha
 
Регистрация: Aug 2005
Сообщения: 1,782
Igoriosha Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сбежавшая из дур
а есси она тока обрадуется?
Как говорится всё или нечего...вот ты бы такому обрадывалась?
__________________
Я люблю тебя сладкая
С голой Анжелой трудно спорить .
Igoriosha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-11-2005, 04:35 PM   #32
Сбежавшая из дур
сестрёнка
 
Аватар для Сбежавшая из дур
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Пятигорск
Сообщения: 3,801
Сбежавшая из дур Обычная репутацияСбежавшая из дур Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igoriosha
Как говорится всё или нечего...вот ты бы такому обрадывалась?

честно говоря да....
по крайней мере на недельку
__________________
Чем меньше в слове букв, тем больше смысла!!!!!


Дурой была, есть и сбежала

Победитель конкурса "Утро вечера мудреннее"
Сбежавшая из дур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-11-2005, 05:02 PM   #33
Dendy
русцкий истонец
V.I.P. User
 
Аватар для Dendy
 
Регистрация: Sep 2005
Сообщения: 1,336
Dendy Обычная репутация
Отправить сообщение для Dendy с помощью ICQ
По умолчанию

Все что ни делаеться в постели должно делаться по обоюдному согласию.Тут может быть несколько причин:1.девушка недастаточно привыкла к тебе и возможно стесняеться,в этой ситуации поможет очень приглушенный свет и немного алкоголя.2.неудачний предыдущий опыт,если ты от кого-то что-то и слышал,то ты слышал это не от нее,а в том случае она могла и приврать чтобы нерастраивать человека,тут уже понадобиться время и аккуратность.
Обсуждать проблемы конечно лучше на холодную голову,а если ты видишь,что это просто стеснение,то пытайся взять крепость на пике возбуждения,но обязательно спроси хочет ли она этого и приступай как услышишь заветное Да... сказанное томным,неовторимым голосом...
__________________
Dendy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-11-2005, 07:12 PM   #34
DJ LeZar
очень частый гость
 
Аватар для DJ LeZar
 
Регистрация: Nov 2005
Адрес: Украина г.Киев
Сообщения: 37
DJ LeZar Обычная репутация
Отправить сообщение для DJ LeZar с помощью ICQ
Thumbs up

РЕБЯТА, вы ЛУЧШИЕ!!!!
Да для вас надо памятники ставить!... (в хорошем смысле)

Всё понял... Сделаю выводы... и к психиатру схожу!...
и лампочки у себя дома все повыкручиваю!...
и её напою!...
__________________
<Убежденный холостяк познакомится со сварливой, неопрятной и малокультурной женщиной для укрепления своих убеждений...>
DJ LeZar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-11-2005, 07:15 PM   #36
DJ LeZar
очень частый гость
 
Аватар для DJ LeZar
 
Регистрация: Nov 2005
Адрес: Украина г.Киев
Сообщения: 37
DJ LeZar Обычная репутация
Отправить сообщение для DJ LeZar с помощью ICQ
По умолчанию

А! ДА! ТОЧНО!
чуть не забыл!...
по дороге зайду в хоз. магазин!...
__________________
<Убежденный холостяк познакомится со сварливой, неопрятной и малокультурной женщиной для укрепления своих убеждений...>
DJ LeZar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-11-2005, 08:35 PM   #37
Сбежавшая из дур
сестрёнка
 
Аватар для Сбежавшая из дур
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Пятигорск
Сообщения: 3,801
Сбежавшая из дур Обычная репутацияСбежавшая из дур Обычная репутация
По умолчанию

к психиатру рано ещё.....
пока к психологу)))
__________________
Чем меньше в слове букв, тем больше смысла!!!!!


Дурой была, есть и сбежала

Победитель конкурса "Утро вечера мудреннее"
Сбежавшая из дур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-11-2005, 09:39 PM   #38
Libra
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Libra
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: Вселенная
Сообщения: 1,391
Libra Обычная репутация
Отправить сообщение для Libra с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kurtamysh
мне кажется что "я не хочу тебя унижать" это отмазка. не знаю сколько вы встречаетесь, может она стесняется. я думаю что надо дать ей время к тебе привыкнуть, когда она будет с тобой совершенно расслаблена. и еще. если женщина говорит что ей понравился предыдущий куннилингус, то это совсем не значит что это так. может дело как раз в этом.
абсолютно согласна, думаю как раз в этом причина и кроется
настаивать тут не надо, пока сама не захочет
__________________
...умей мечтать, не став рабом мечтанья,
и мыслить, мысли не обожествив...
Р. Киплинг
Libra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-11-2005, 10:03 PM   #39
Master Jedi
друг - сержант форума
 
Аватар для Master Jedi
 
Регистрация: Nov 2005
Адрес: Israel
Сообщения: 63
Master Jedi Обычная репутация
По умолчанию

ну накатали
ди джей!
не хочу быть пророком апокалипсиса, но если женщина упирается, то обычно всё намного проще-оан НЕ ЗНАЕТ хочет ли этого С ТОБОЙ!!!
отмазок до фига от "я не хочу унижать" до "я не смогу потом с тобой целоваться, мне противно"
в общем надейся на лучшее но готовься...ну сам понял
только виду не подавай, а то ускоришь события
а ещё лучше сыграй мачо-либо скажи что не будешь никогда с ней этим заниматься, либо спровоцируй ссору и пошли её
если сама не прибежит на задних, значит динамо она

П.с. это только советы-на личную ответственность
__________________
Master Jedi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-05-2006, 05:13 PM   #40
MegaPon
БУХгалтер
 
Аватар для MegaPon
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: Город-Геморой Москва
Сообщения: 2,769
MegaPon Обычная репутация
Отправить сообщение для MegaPon с помощью ICQ
По умолчанию Правила куни пацаны....

Ну что все помнят тему правила минета для девочек ну вот нашел тут хрень и для ребят хотя думаю девушкам тож будет интересно почитать...
Куннилингус (лат. cunnus - наружные женские половые органы + lingo - лизать; синонимы - кумбитмака, ламбитус) - вызывание полового возбуждения у женщины воздействием на её наружные половые органы губами и языком.
Использование куннилингуса в любовной игре позволяет порой эффективно провести период предварительных ласк, довести возбуждение женщины, которое, как правило, отстаёт от такового у мужчины, до такого высокого уровня, когда шансы на оргазм у женщины значительно повышаются. Так как клитор у большинства женщин является наиболее мощной эрогенной зоной, его стимуляция ртом или рукой может привести к оргазму даже без введения пениса во влагалище.Этим способом иногда достигается оргазм и после коитуса, если женщина по той или иной причине (например, при преждевременном семяизвержении у мужчины) не успела получить удовлетворение или настроена на повторный оргазм. Данные анонимных опросов во многих странах также подтверждают положительное отношение значительного числа женщин к этому виду ласк. Использование куннилингуса в период предварительных и заключительных ласк, а также в случае снижения эрекции у мужчины можно признать вариантом нормального сексуального поведения при том условии, что эта ласка входит в диапазон приемлемости, как мужчины, так и женщины.

На большинство женщин возбуждающе действует оральная стимуляция клитора, которая включает в себя легкое прикосновение языком к телу и головке клитора, а также быстрые лижущие и сосательные движения, как осторожные, так и более сильные. Существуют и другие приемы возбуждения женщины: оральная стимуляция клитора в сочетании с мануальной или вибрационной стимуляцией влагалища, оральная стимуляция малых половых губ, раздражение влагалища языком; мануальная стимуляция клитора партнером или самой женщиной при одновременной оральной стимуляции других участков гениталий; обдувание воздухом клитора и влагалища партнерши.

Мягкие, теплые и влажные ощущения, которые вызывает оральная стимуляция, действуют чрезвычайно возбуждающе на женщин любого возраста. Поэтому большинству женщин гораздо легче пережить оргазм во время куннилингуса, чем при обычном половом акте. Некоторые женщины вообще не получают оргазма при половом акте, но при этом с легкостью достигают его благодаря оральной стимуляции.

Если с помощью оральной стимуляции вы помогли своей партнерше достичь оргазма, будьте уверены: она гораздо более благосклонно отнесется к перспективе ожидания (в течение неопределенного времени) вашей эрекции. Кроме удовлетворения своей партнерши и заботы о ней, вы также получите большое удовольствие от этой любовной ласки, которая к тому же позволит вам гордиться своими способностями в любом состоянии довести женщину до оргазма.

Даже если в ваших планах значится половой акт, можно использовать куннилингус как до него, так и после, чтобы помочь своей партнерше возбудиться или получить оргазм. Многие мужчины имеют весьма смутное представление о том, как на практике проводить оральную стимуляцию. На некоторых до сих пор оказывают влияние стародавние запреты, лишающие удовольствия как самих мужей, так и их жен.

Хотя среди молодежи оральная стимуляция весьма распространена, она является признанным способом выражения любви к своей партнерше. Вне всякого сомнения, вам стоит исследовать такую форму любовной активности, если вы еще не сделали этого раньше, хотя бы даже для того, чтобы проверить, насколько она понравится вам и вашей партнерше.

Если раньше вы никогда не использовали оральную стимуляцию, вашей партнерше поначалу может не понравиться сама идея подобного нововведения, но, попробовав, она скорее всего окажется довольна. Большинство женщин достигают высокого уровня возбуждения при куннилингусе, а нежность и мягкость, с которой вы будете целовать и ласкать ее клитор и половые губы своим языком и губами, помогут довести ее до небывалого прежде оргазма.

Вполне вероятно, что ваша партнерша уже давно хотела попробовать подобное удовольствие, но не решалась попросить вас об этом. Возможно, она не хотела забегать вперед или просто решила, что это может вам не понравиться. Учитывайте также тот факт, что многие женщины были воспитаны в убеждениях, что орально-генитальный контакт является чем-то грязным и потому запретным. Многие считали постыдным дотрагиваться до своих гениталий или даже смотреть на них. Для таких женщин будет большим открытием узнать, что мужчинам, как правило, нравится куннилингус. Он несет с собой много возбуждения, удовольствия и интимности и вовсе не вызывает у них никакого отвращения.


Вы можете вначале обсудить со своей партнершей возможность использования оральной стимуляции или же, напротив, практически использовать подходящий момент, когда вы оба достаточно разогреты и готовы к новому опыту. В последнем случае вы сумеете избежать излишнего смущения и тревоги, которую может вызвать предварительное обсуждение данного вопроса. Доверьтесь своему мужскому чутью.

Возможно, самый удобный момент - сразу после принятия душа, когда вашу партнершу не будут беспокоить чистота и запахи ее собственного тела. Совместный прием ванны или душа непосредственно перед сексом настроит вас обоих на чувственный лад. А массаж с подогретым маслом также хорошо расслабит и подготовит ее.

Вкус влагалищных выделений вряд ли сильно отличается от вкуса слюны, к которому вы привыкли при поцелуях. А запах влагалища может вызывать у вас эротическое возбуждение. Необычный и неприятный запах, который сохраняется даже после принятия душа, скорее всего свидетельствует о наличии какой-либо гинекологической проблемы.

Если вас беспокоят санитарно-гигиенические аспекты куннилингуса, то следует заметить: если у вашей партнерши нет никакой вагинальной инфекции, ваш рот почти наверняка содержит больше бактерий и прочих микробов, чем ее вагина.

Приступая к обычной любовной игре, лаская друг друга, начните целовать живот и внутреннюю поверхность бедер вашей партнерши - области, особо чувствительные к подобным ласкам. Кроме того, это позволит ей привыкнуть к мысли, что ваш рот находится где-то поблизости от ее гениталий. Неспешно пройдитесь губами по ее растущим на лобке волосам, одновременно стимулируя рукой ее клитор.


__________________


"Я сказал то, что я сказал, и не слова больше чем вы хотели услышать."
Понтий Пилат
на самом деле я романтик...)))
MegaPon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 06:49 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)