Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Свинья - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Юмор
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Юмор Анекдоты, прикольные истории, смешные рассказы...

Ответ
 
Опции темы
Старый 27-12-2006, 08:54 AM   #1
Katrin
V.I.P. User
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: ...тама....
Сообщения: 4,297
Katrin Обычная репутация
По умолчанию Свинья

Дохлый поросёнок лежал на полу и внушал сомнения. На страшного звероящера он похож не был.
- Это что, значит, ваш дракон? – поинтересовался рыцарь, ткнув бренное тело теннисной ракеткой. Это ваш ужас, летящий на крыльях ночи?
- Ну, в общем, да, - коллективно смутилось население маленького королевства и густо покраснело.
- Цвет у него какой-то нездоровый, - шепнул тощий как скелет повар городскому палачу.
- И не говори, - ответил тот, откусив сочное зелёное яблоко, и захрустел, предано глядя на рыцаря.
- Это, значит, дракон? – повторил рыцарь, и злобно пнул свинку ногой.
- Ты свинью не пинай, она всё одно дохлая, - садовник соломенной шляпе сплюнул на землю табачную жвачку. – Гарантированно. Вчера яблоками обожралась, и подохла. Ужасная трагедия, просто ужасная.
- Это чем же она ужасная, - ощерился рыцарь.
- Как чем? – удивился садовник. – Ни яблок, ни свинья – убыток один.
- А дракон то тут причём? – рыцарь топнул ногой.
- Вы, молодой человек, ни ёрничайте, - вальяжный бургомистр шагнул вперёд. Он был толст, цветущ, и пах дорогими женскими духами. – Всё правильно, свинья, конечно, свиньёй. А вот дракон – он для туризма. Туризм – он, знаете ли, денежку приносит. Кто что придумывает. Соседи, вон, принцессу каждый раз лет на сто усыпляют, варвары. Бедную девушку так веретеном искололи, что она уже на дуршлаг похожа. Другие за яблочки молодильные три шкуры дерут. А они, между прочим а) только морщинки расправляют (да и то не все) и б) червивые. А у нас – дракон. Настоящий. Даже документ есть, - и бургомистр предъявил длинный пергаментный свиток, украшенный множеством подписей и печатей.
- Так, - рыцарь присел на камушек. – Принцесса тоже, значит, отсутствует?
- Что значит отсутствует? – пробасил кто-то у него за спиной. Рыцарь нервно дёрнулся и обернулся назад. Перед ним, в красивом розовом платье, туфлях на высоком каблуке, в маленькой изящной короне и с бутылкой пива в руке, стоял здоровенный шестифутовый мужик с небритой физиономией.
– Я принцесса, - шмыгнул он носом и сделал из бутылки приличный глоток. – Надо чего?
- Принцесса? – поперхнулся рыцарь.
- Вы хотите обидеть нашу девочку? – грозная матрона в переднике с цветочками нависла над героем, словно грозовая туча над Бенджамином Франклином. Минусом было то, что у рыцаря, в отличие от неизвестного ему американского президента, громоотвода не было. В воздухе запахло озоном.
- Вы на меня не давите, дамочка! Какая это принцесса, если это мужик бородатый! – завизжал рыцарь. – Вы психи все ненормальные!
- Принцесса, - твёрдо сказал бургомистр. – У него и трудовая книжка имеется. Так что прошу нашего сотрудника не обижать. Он, между прочим, при исполнении. Ему ещё визжать страдальчески, и вам на шею бросаться. Кстати, у вас шея крепкая?
- Нет, - быстро ответил рыцарь.
- Жаль, - бургомистр потёр щёки. – Обидно. Мы и фотографов уже пригласи, и прессу. Такой эффектный кадр пропал. Ладно, вы её тогда на руках понесёте.
- Не буду я его на руках носить, - рыцарь вскочил, возмущенно размахивая руками.
- Её, - поправили из толпы. – И не машите так: сквозняк создаёте, а тут дети. Нам простуда лишняя ни к чему.
- Её, - обречённо поправился рыцарь.
- Ну вот, совсем другое дело, - улыбнулся бургомистр. – А то всё дёргаетесь, руками машете. Это, знаете, для нервной системы плохо. Лечится надо, батенька, а то вы совсем себя запустили. Так когда, говорите, спасением займётесь?
- Ну и свинью же вы мне подложили, - рыцарь бессильно опустил руки.
- Это не свинья, это дракон, - прочавкал булочник, дожёвывая кренделёк. – Пончик хотите? Перед спасением?
Рыцарь лишь тяжело вздохнул. Пять минут спустя он уже спасал бедную принцессу от злого дракона. Дважды. На бис.
[info]pupyrchaty
Katrin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-12-2006, 09:12 AM   #2
ven666
"Венчик форума"
 
Аватар для ven666
 
Регистрация: Feb 2006
Адрес: мой дом - Россия
Сообщения: 535
ven666 Обычная репутация
Отправить сообщение для ven666 с помощью ICQ Отправить сообщение для ven666 с помощью MSN
По умолчанию

прикольно! не хотела бы я на месте принца оказаться ))
__________________
На моих похоронах вам гулять не скоро нах!
ven666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-12-2006, 12:30 PM   #3
~Crazy girl~
Супер друг - майор форума
 
Аватар для ~Crazy girl~
 
Регистрация: Dec 2006
Адрес: вольна, как ветер
Сообщения: 326
~Crazy girl~ Обычная репутация~Crazy girl~ Обычная репутация~Crazy girl~ Обычная репутация~Crazy girl~ Обычная репутация~Crazy girl~ Обычная репутация
Отправить сообщение для ~Crazy girl~ с помощью ICQ
По умолчанию

прямо под новый год!!! веселая байка в тему)))
__________________
если вы будете судить людей, то у вас не останется времени на то, чтобы любить их..


~Crazy girl~ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-01-2007, 01:56 AM   #4
Demona
друг - лейтенант форума
 
Аватар для Demona
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Черноморское побережье...
Сообщения: 131
Demona Обычная репутация
Отправить сообщение для Demona с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katrin
Рыцарь лишь тяжело вздохнул. Пять минут спустя он уже спасал бедную принцессу от злого дракона. Дважды. На бис.
На бис!!! Еще раз!!!
__________________
Per aspera ad astra!
Demona вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 05:20 AM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)