Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Романтические рассказы и притчи - Страница 37 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 14-11-2007, 12:23 AM   #361
Filnia
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Filnia
 
Регистрация: Apr 2007
Сообщения: 596
Filnia Обычная репутация
Отправить сообщение для Filnia с помощью ICQ
По умолчанию

- Ой, а Вы кто? - удивилась Аня, увидев в дверях мужчину лет тридцати, невзрачного вида, в поношенном плаще, грязной вязанной шапочке и со щетиной на лице.
- Здравствуй, Аня! Я - Твой Принц На Белом Коне! - с подкупающе искренним взглядом сказал мужчина и от него пахнуло перегаром.
- А где конь? - усмехнулась Аня.
- В лифте сидит - караулит, чтобы не уехал, - все также искренне ответил Принц, - Аня, собирайтесь, мы прямо сейчас едем ко мне во дворец.
- А почему я должна с Вами куда-то ехать? - сдержанно спросила Аня.
- Так ты же меня всю жизнь ждала! Чтобы я приехал и забрал тебя.
- Вы себя с кем-то путаете! - Аня попыталась закрыть дверь, но Принц успел подставить ногу.
- Аня, только без глупостей! У меня нет времени на все эти шуры-муры! Одевайтесь, поехали.
- Да пошел ты! - Аня смогла закрыть дверь.
- Дура набитая! - Принц стукнул по двери кулаком, - Зачем мечтала-то тогда? Недождавшись ответа Принц повернулся и зашел в лифт.
- Грубо ты с ней! - сказал Белый Конь.
- Я хотел по-хорошему, а она видишь как! - с досадой процедил Принц.
- А я бы тебе даже открывать не стал - весь грязный какой-то, небритый, - Белый Конь сплюнул на пол.
- Надоело все! Каждый день эти дурочки с жидкими косичками и прыщами и к каждой еще нужно подход найти! А я уже иссяк, понимаешь, иссяк! Это еще года три назад я сострить и обаять мог, а сейчас... - Принц устало махнул рукой.
- Завязывать. пора, - сказал Белый Конь и затушил окурок о стену лифта.
- Да ты что?! Их еще вон сколько, а нас с тобой только двое. Если мы .завяжем., кто будет этим заниматься?
- Ладно, хозяин, замяли! Деньги-то на автобус у тебя есть?
- У меня-то есть, а ты как?
- А я опять сделаю вид, что случайно зашел в автобус.
Принц сутулясь вышел из подъезда, а за ним, хромая, шел его Белый Конь.

мда..желания имеют досадную склонность сбываться...
__________________
«Вселенная всегда помогает нам осуществлять наши мечты, какими бы дурацкими они не были. Ибо это наши мечты и только нам известно, чего стоило вымечтать их.»(с)
Filnia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-11-2007, 06:56 PM   #362
УЛЯ-МАМОЧКА
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для УЛЯ-МАМОЧКА
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Ижевск
Сообщения: 1,168
УЛЯ-МАМОЧКА Обычная репутацияУЛЯ-МАМОЧКА Обычная репутацияУЛЯ-МАМОЧКА Обычная репутация
Отправить сообщение для УЛЯ-МАМОЧКА с помощью ICQ
По умолчанию

незабываемая любовь

это было обычное хлопотливое утро, когда, приблизительно в 8:30, пожилой мужчина, лет 80-ти, пришел снять швы с большого пальца его руки. было видно, что он очень спешит, и он сказал слегка дрожащим от волнения голосом, что у него важное дело в 9 часов утра.
сожалеюще покачав головой, я попросил его присесть, зная, что все доктора заняты и им смогут заняться не ранее чем через час. однако, наблюдая, с какой печалью в глазах он то и дело посматривает на стрелки часов, во мне как бы что-то сострадательно екнуло - и я решил, благо у меня не было в данный момент других пациентов, самому заняться его раной.
обследовав его палец, я нашел, что ранка успела хорошо зажить, и посоветовавшись с одним из врачей, я получил необходимые инструменты и для снятия швов и медикаменты для обработки раны.
занявшись вплотную его пальцем, мы разговорились. я не удержался и спросил у него:
- у вас, наверное, назначен прием у врача, раз вы сейчас так спешите.
- нет, не совсем так. мне надо успеть в больницу покормить мою больную жену.
тогда я спросил, что с ней. и пожилой мужчина ответил, что у нее, к сожалению, обнаружили болезнь альцгеймера. пока мы разговаривали, я успел снять швы и закончил обработку его раны. взглянув на часы, я спросил, будет ли она волноваться, если он немного опоздает.
к моему полнейшему удивлению, мой собеседник сказал, что она, увы, не узнает его последние пять лет.
- она даже не знает, кем я ей прихожусь, - покачав головой, добавил он.
изумленный, я воскликнул:
- и вы все равно ходите туда каждое утро, даже несмотря на то, что она даже не знает, кто вы?
он улыбнулся и по-отечески похлопав меня по руке, ответил:
- она не знает, кто я, зато я знаю, кто она.
я с трудом удержал слезы. а как только он ушел, мурашки побежали у меня по рукам и я подумал: "да ведь это именно та любовь, о которой я мечтал всю свою жизнь.."
несомненно, даже несмотря на ее болезнь, она была счастливой женщиной, раз имела такого заботливого любящего мужа.

истинная любовь - это не физическая страсть и не
просто романтика. настоящая любовь - это способность принять все - все то, что было, что есть и то, что будет. (с)
__________________
УЛЯ-МАМОЧКА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-11-2007, 06:58 PM   #363
УЛЯ-МАМОЧКА
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для УЛЯ-МАМОЧКА
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Ижевск
Сообщения: 1,168
УЛЯ-МАМОЧКА Обычная репутацияУЛЯ-МАМОЧКА Обычная репутацияУЛЯ-МАМОЧКА Обычная репутация
Отправить сообщение для УЛЯ-МАМОЧКА с помощью ICQ
По умолчанию

отпускаю


после всего пережитого в ее жизни, она должна была бы уже больше не верить в любовь, однажды разочаровавшись в этом чувстве… но почему-то в глубине души она все еще надеется вновь полюбить и быть счастливой. вот чудачка, хотя если верит – значит, еще живет, видимо, так и должно быть.
боль уже давно поселилась в ее сердечке и никак не хочет его покидать. боль уже стала частью её самой. временами она упрямо напоминает о себе, к счастью, она приходит уже реже, становится чуточку легче. боль обычно напоминает о себе, когда она остается наедине сама с собой, со своими мыслями, тогда легче всего застать врасплох. вместе с болью приходят обида, пустота, тревога, отчаяние… когда же они наконец оставят её в покое? сколько это уже может продолжаться? она так устала от всего этого.
боль незаметно подкрадывается и напоминает о былом счастье, которое, кажется, так недавно окружало ее и, которое, она так и не сумела сберечь и продлить. боль навеивает воспоминания о нем, о той настоящей любви, которую ей посчастливилось испытать. в сотый раз в голове прокручиваются то самое прекрасное время ее жизни, проведенное рядом с ним. теперь это уже в прошлом, как же ей больно это осознавать. она так устала вновь и вновь переживать все заново, очень многое напоминает о нем, каждая мелочь…
их отношения завязались также стремительно и внезапно, как и закончились. после года дружбы вспыхнула сильная любовь, этого нельзя было предвидеть. она не может его ненавидеть за те страдания, переживания которые она испытала благодаря встрече с ним. она ни о чем не жалеет, и не может его ни в чем винить. он был честен с ней, не было обещаний на вечную любовь. они просто любили друг друга и радовались каждой минутке проведенной вместе. с его приходом она познала новое чувство… это была не влюбленность, не увлечение, не страсть, а л ю б о в ь, настоящая, взаимная…
но вдруг сказка стала кошмаром. однажды он признался, что она не тот человек, который должен быть с ним рядом. она была не готова к этому, не хотела с этим мириться, не знала, как дальше жить…, но она взяла себя в руки и начала бороться за свое счастье, но потом поняла, что не стоит биться в закрытую дверь. люди порой влюбляются, годами встречаются, заводят семьи, но в итоге, когда чувства уходят, расходятся, бессмысленно жить воспоминаниями о былом счастье и строить планы на беззаботное счастливое будущее, которого может и не быть. в нем ли было её счастье?
она стала другой. за какие-то пол года она сильно изменилась, повзрослела, стала смотреть на какие-то вещи уже другими глазами. раньше в ней билось сердечко полное жизни и любви, а теперь вместо этого она ощущает страшную, бесконечную пустоту в душе, временами она разъедает ее изнутри. если всмотреться в ее глаза, сперва, может показаться что они такие же ясные, светлые, сияющие счастьем, как и раньше, но это не так, теперь в них можно заметить легкую тень грусти, печали… она перестала улыбаться глазами…, но она не хочет разучиться этого делать.
она просто хочет жить, а не существовать, вновь почувствовать вкус любви, снова стать чьим-то солнышком, ангелочком, дарить море любви, ласки, нежности, получая взамен!!! разве она так много просит?
но все не так просто как кажется. порой она устает верить в лучшее. она хороша собой, привлекательна, симпатизирует многим парням, но все не то. теперь уже, ощутив вкус настоящей любви, она ищет что-то подобное, но не находит. ей не нужно другой любви. а вдруг она нескоро испытает вновь это чувство? а без любви она уже не может. вдруг когда-нибудь она устанет ждать и полюбит кого-то из жалости, привязанности. это самое страшное, приносить себя в жертву. так не должно быть.
а недавно она узнала, что он вновь полюбил, он светиться счастьем, и она рада за него. она поняла, что счастье - это когда любимый счастлив, пусть даже с другой. видимо, он все-таки не ее вторая половинка. она должна, наконец, отпустить его из своего сердца вместе со старыми воспоминаниями, пусть даже самыми счастливыми в ее жизни. она должна открыть свое сердечко для новой любви и пусть она как можно скорее придет в ее жизнь. пусть она будет самой счастливой на свете! она заслужила это! у нее должно все обязательно получится! по-другому и быть и может!!! ведь так?
__________________
УЛЯ-МАМОЧКА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-11-2007, 03:32 PM   #364
УЛЯ-МАМОЧКА
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для УЛЯ-МАМОЧКА
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Ижевск
Сообщения: 1,168
УЛЯ-МАМОЧКА Обычная репутацияУЛЯ-МАМОЧКА Обычная репутацияУЛЯ-МАМОЧКА Обычная репутация
Отправить сообщение для УЛЯ-МАМОЧКА с помощью ICQ
По умолчанию

Одиночество...
одиночество. Какое оно? для каждого свое. Кому-то хорошо от этого, кто-то не может находиться один, а кто-то уже просто привык.
что-то происходит в этой жизни. Непонятное. Интересное. Порой пугающее, и безумно манящее к себе. Наверное, это и называется судьба. Та, которую не изменить. Как бы ты не хотел, все решено за тебя. Тебе просто дается выбор: так поступить, или по-другому. Но, как бы ты не сделал, все равно это предсказуемо.
любовь. А есть ли она? или это просто привыкание к человеку и нежелание, а зачастую «боязнь» остаться одному? или преувеличение тех эмоций, которые мы испытываем к тому человеку, о котором говорим «люблю»? сложно найти ответ на этот вопрос. Для каждого – любовь своя.
весна. Время, когда люди начинают, как сумасшедшие бегать в поисках «пары», а те, у кого она уже есть просто получают кайф от этого. Но существует еще такие люди, которым хорошо и без этого. Они просто получают кайф от своего совершенно прекрасного одиночества. Они считают, что смогут так вечно. Но они тоже сломаются. Не выдержат своего одинокого существования. Но будем надеяться, что этого не случится. Что они найдут себе «пару» раньше того, как сломаются.
каждому человеку нужен кто-то, кто мог бы поддержать его, найти нужные слова в трудную минуту и просто быть рядом. Чтобы он был не один, а их было двое…
__________________
УЛЯ-МАМОЧКА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-02-2008, 02:28 AM   #365
AngelKotten
новичок
 
Аватар для AngelKotten
 
Регистрация: May 2007
Сообщения: 4
AngelKotten is an unknown quantity at this point
По умолчанию Мои мысли))

Мне не хватает новых эмоций..
Не тех, которые на показ, на публику, которые мне приходится показывать изо дня в день, которых у меня предостаточно..
а именно таких, которые искренние, которые от души..
Не хватает!!!.. я погибаю.. я увядаю…
И в то же время я боюсь открыть душу..
Я боюсь, что ее опять ранят..
Я так хочу каких-нибудь новых чувств..
Хочу влюбиться, чтобы летать в облаках, просыпаться с улыбкой на лице, зная, что ты живешь не просто так, что у тебя есть смысл в жизни – твой любимый человек, ради которого ты живешь и цветешь, и с каждым днем становишься все обаятельнее, одариваешь окружающей своей искренней прекрасной улыбкой и игривым, ярким, озорным взглядом! И ты живешь и знаешь, что этот человек тебя так же любит, а может быть даже чуточку больше и это так приятно.. и хочется улететь высоко-высоко в облака и нежиться там в лучах солнца)) и ты так же знаешь, что являешься для него тоже смыслом жизни, и что он спит и видит прекрасные сны о том, как вы с ним гуляете по лунной дорожке под чудесными большими звездами.. и ты загадываешь желание, когда видишь падающую звезду, а он загадывает чтобы твое желание сбылось! И вы оба знаете, о чем мечтаете.. и что эти мечты уже становятся реальностью и что такое бывает очень редко или в сказках! И наслаждаетесь этим прекрасным мигом и сливаетесь в прекрасном чувственном поцелуе! И вашей радости нету границ, и от вас отходит такое свечение, что хватает всем людям на Земле, для того чтобы быть счастливыми!..
__________________
Если хочешь что бы жизнь тебе улыбнулась, улыбнись ей сам!
AngelKotten вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-02-2008, 03:06 PM   #366
УЛЯ-МАМОЧКА
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для УЛЯ-МАМОЧКА
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Ижевск
Сообщения: 1,168
УЛЯ-МАМОЧКА Обычная репутацияУЛЯ-МАМОЧКА Обычная репутацияУЛЯ-МАМОЧКА Обычная репутация
Отправить сообщение для УЛЯ-МАМОЧКА с помощью ICQ
По умолчанию Про любовь...про тебя...про красивые слова до боли...

___ Ты рядом ___

Ты - рядом, и все прекрасно:
И дождь, и холодный ветер.
Спасибо тебе, мой ясный,
За то, что ты есть на свете.

Спасибо за эти губы,
Спасибо за руки эти.
Спасибо тебе, мой любый,
За то, что ты есть на свете.

Ты - рядом, а ведь могли бы
Друг друга совсем не встретить..
Единственный мой, спасибо
За то, что ты есть на свете!
__________________
УЛЯ-МАМОЧКА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-02-2008, 02:40 AM   #367
AngelKotten
новичок
 
Аватар для AngelKotten
 
Регистрация: May 2007
Сообщения: 4
AngelKotten is an unknown quantity at this point
По умолчанию мои мысли)

Когда же, наконец, я смогу сказать тебе эти слова..
«Милый, как же долго я тебя ждала! наверное, всю свою жизнь..
сколько же я потратила сил, когда пыталась тебя найти! сотни раз я теряла надежду, и снова приобретала уверенность в том что все мои поиски не напрасны и что ты существуешь! сколько раз я отчаивалась и думала что тебя нет и что я тебя только лишь придумала.. но потом я снова верила в то что случиться чудо..
и что скоро мы найдем друг друга и будем вместе и будем счастливы! как же я мечтала об этом!
как я устала от одиночества в многолюдном мире, где ты никому не нужна и никто тебя не понимает, так как можешь понять меня ты..
я звала тебя, но ты меня не слышал, видимо был далеко от меня.. или может я тихо тебя звала..
я жила и умирала с каждой минутой прожитой без тебя..
а теперь мы, наконец, вместе и у нас одно небо над головой и звезды, которые сияют так ярко, один воздух на двоих и ветер который трепет волосы, одно солнце светит в небесах и все это только для нас!!!»
или же я просто промолчу и посмотрю тебе в глаза, и ты поймешь все без слов..
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ МОЙ РОДНОЙ!!!!! Мой единственный!!!
__________________
Если хочешь что бы жизнь тебе улыбнулась, улыбнись ей сам!
AngelKotten вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-02-2008, 03:33 PM   #368
Ксюфко
новичок
 
Аватар для Ксюфко
 
Регистрация: Feb 2008
Адрес: Зеленоград
Сообщения: 3
Ксюфко Обычная репутация
Отправить сообщение для Ксюфко с помощью ICQ
По умолчанию

- Что опять не так?
- Ты еще задаешь этот вопрос? Разве ты сам не видишь, что ты бросил меня!
- Это не правда! Я с тобой!
- Ты постоянно в разъездах, когда мы последний раз нормально разговаривали?
- Прости, Ксюх. Но ведь ты понимаешь, что я мечтал об этом с детства.
- Да, я понимаю. Обо мне можешь забыть!
Ксюха резко повернулась и, хлопнув дверью, вышла на улицу.
- Ну почему все так тупо получается?
Димон стоял и не мог понять, почему она так резко взорвалась, запсиховала, раньше никогда этого не было.
……………………………………………………………………………………………………………………
- Ксюш, успокойся.
- Не могу. Как я успокоюсь, если он там…как представлю его в объятиях фанаток…
- Ну он для журналов там всяких.
- Да, для журналов! Но меня это бесит! Пускай забудет меня! Хотя это ему легко сделать.
- Эх, Ксюш…он тебя любит.
- Я не вижу этого. После того как мы стали жить вместе, он все реже приходит домой.
- Ну, у него гастроли.
- К черту! Не верю! Я знаю, что он по ночам делает.
- И что же?
- А ты не догадываешься?
- Да нет. Он не с другой.
Ксюха замолчала. Было ясно видно, что Лена просто поднимает ей настрой.
- Я…я решила порвать с ним…
- Ты че? С какого дуба упала?
- С соседнего. Я так решила сама.
Теперь замолчала Ленка. Она всегда хотела, чтобы Дима с Ксю были вместе. А тут такое. Ксюхич пожала плечами и, попрощавшись с Леной, вышла в коридор. Накинув ветровку, открыла дверь и пошла домой. Ей совсем не хотелось идти туда, потому что сейчас он начнет говорить, что был не прав и всякое такое, но, зайдя домой, она обнаружила пустую квартиру.
- Хочешь сказать, тебя нет дома?
Она прошлась по пустой комнате. Огляделась. На самом деле никого дома не было. Расслабившись, она присела на край дивана и сняла ветровку. На полу валялись разорванные листы бумаги. Видимо кто – то очень психовал. Ксюня вздохнула, встав с дивана, подняла листы. На них были тексты, кое – где были зачеркнуты строки. Собрав все листовки, она положила их на стол.
- Не люблю когда мы ссоримся, но, похоже, не одной мне было плохо.
Она начала размышлять в слух. Слоняясь по комнате не находила себе места.
- Почему все так? Я уже говорю сама с собой. Наверное, схожу медленно с ума.
…………………………………………………………………………………………………………………….
- И она говорит, что я виноват? Я мечтал об этой карьере еще с детства, почему я должен отказываться от нее?
- Может, потому что любишь её? Она тебя тоже. И вообще боится потерять.
- Я знаю. Меня начинают бесить ссоры и скандалы.
- Ну, другую найди. Фанаток у тебя много, девчонки так и виснут на шее.
- Я бы рад, но, я её люблю.
- Ну, полюбишь другую, в чем проблема то?
- Да ты не поймешь Мэн! Сколько она из за меня мучилась и плакала, сколько нервов потрепала. Я не могу ее бросить. Просто не могу.
- Проблема. Ну тогда сделай так, чтоб она тебя бросила.
- Да ты не поймешь Мэн, бесполезно с тобой разговаривать.
Друг его сделал обиженное лицо.
- Ну и ладно, сам разбирайся.
- И разберусь.
Дима вышел из кафе и направился домой. Зайдя в квартиру и кинув ключи на тумбочку, он увидел знакомую ветровку и понял, что Ксеня дома. Зашел в комнату.
- Привет, Ксюш!
Ксюха оторвалась от взгляда в окно и повернулась к нему.
- Да, привет.
- Ты как?
Она прошлась по комнате.
- А как ты думаешь? Хорошо было тебе с фанатками?
- А при чем тут это?? Я с другом гулял.
- Мне надоело тебе верить! Я всю жизнь только и делаю, что верю тебе! А ты нагло врешь!
Он выругался матом и повышенным тоном:
- Да, правда! Можешь у него спросить!
- Не ори на меня!
Немного потупив в пол, он тихо сказал:
- Прости, но я говорю тебе правду.
Ксюха грустно опустила голову.
- Я запуталась, Дим. Мне так плохо. Я совсем не знаю, верить тебе или нет.
- Эх, Ксень. Это твое дело, хочешь, верь, хочешь, нет.
Ксеня подошла, обняла и прижалась к нему. Тихо сказала:
- Я тебе верю.
Улыбнувшись и крепко обняв её, он тихо сказал:
- Я люблю тебя. И не хочу терять.
Прижавшись чуть ближе и почувствовав тепло, таким же тихим голосом ответила:
- Не потеряешь.
Его ответ прервал звонок мобильного. Отпустив Ксюню, он поднял трубку.
- Здоров Димон!
- Привет Мэн!
Отойдя от него на несколько шагов, затем, выйдя в другую комнату, она начала думать о том, что именно сейчас, он снова уйдет.
Через несколько минут Димон зашел в комнату.
- Ссорь Ксюх, но мне пора.
Внутри все похолоднело, захотелось сорваться и устроить очередной скандал, но она сдерживая себя тихо говорила себе: «Так надо!»…
- Во сколько придешь?
- Утром наверно…
Сжав край покрывала, она опустила взгляд.
- Хорошо.
- Пока.
Он вышел больше ничего не сказав. Послышался звук щелкнувшего замка. Всё.
- Я уже начинаю привыкать к этому, как не странно. Ладно, если ему так хочется зажигать с фанатками, пускай. Мне всё равно.
Вытерев набежавшие на глаза слезы, встав с кровати, подошла к окну. Открыв его, села на подоконник.
Звезды, луна, ночь. Все так тихо, так красиво.
Смотря в окно, она думала. В голову лезли дурные мысли о самоубийстве.
- О чем это я? Нет…я люблю жизнь…несмотря на то, что он моя жизнь, что без него я не могу…
Она спрыгнула с подоконника и прилегла на кровать. Рука дотянулась до плюшевого мишки, которого Дима, когда то подарил ей.
- Теперь он другим девушкам дарит подарки.
Ксеня грустно вздохнула.
- Почему я ревную? Может он и вправду работает…может и вправду я у него одна…


продолжение следует...
__________________
Если нашел за что жить, найди за что умереть
Ксюфко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-02-2008, 03:35 PM   #369
Ксюфко
новичок
 
Аватар для Ксюфко
 
Регистрация: Feb 2008
Адрес: Зеленоград
Сообщения: 3
Ксюфко Обычная репутация
Отправить сообщение для Ксюфко с помощью ICQ
По умолчанию

……………………………………………………………………………………………………………………
Встретив свою бывшую девушку, Дима еще разговаривал с ней около часа.
- и у тебя сейчас никого нет?
Он удивился, когда услышал положительный ответ, а затем такие слова.
- Дим…я помню, что поступила подло с тобой, но забыть так и не смогла.
Аня обняла его за шею и тихо сказала:
- Я люблю тебя.
Дима посмотрел на нее.
- У меня есть девушка…прости…
- И ты, что? Любишь её?
С минуту он молчал, затем сказал:
- Да, люблю.
Аня помолчала, улыбнулась.
- И меня все еще любишь. Я знаю.
- Да ты права. Все еще люблю.
Она посмотрела в его глаза, провела рукой по шее и прикоснувшись своими губами к его, поцеловала. В душе, что - то заболело, но чувство радости и прошлой любви вспыхнуло.
Он совсем не сопротивлялся. Целовал любимую девушку, совсем уже забыв, что у него есть Ксюха. Наконец, оторвавшись, он спросил:
- Пойдем к тебе?
Аня улыбнулась, погладила рукой по его груди.
- Ты меня хочешь?
- Да…
Потянув его за руку в сторону своего дома, Аня тихо сказала:
- Пошли…
Покорно следовав за ней, у него в голове крутились мысли: «Правильно ли я делаю? Я люблю её, но Ксюха…»
Придя к ней, она сняла куртку и сказала:
- Располагайся, будь как дома. Я сейчас…
Она вышла в другую комнату и закрыла за собой дверь...
Дима прошел по коридору и зашел в соседнюю комнату. Широкая кровать, романтичная обстановка, все это толкало на этот шаг, на измену. В кармане джинц зазвонил мобильный. Он взял в руки телефон.
- Ксюха…
Он скинул звонок и выключил телефон.
- Не сейчас…
В комнату вошла Аня. На ней был полупрозрачный халата, сквозь которого просвечивалось черное белье. Дима осмотрел ее сверху вниз, сердце его начало бешено биться.
- Ты такая…
Подошел к ней, упал на колени и обнял за талию.
- Какая?
Она слабо улыбнулась и провела рукой по его волосам.
- Красивая…
……………………………………………………………………………………………………............ .............
- Скинул мой звонок? Вырубил телефон? Поверить не могу.
На глаза навернулись слезы. Она вытерла их рукой и позвонила еще раз.
- Абонент не доступен. Попробуйте позвонить позднее.
Не выдержав она бросала телефон на кровать.
- Пойду пройдусь.
…………………………………………………………………………………………………………………….
Утро. В постели, обняв одной рукой Аню, Дима теперь думал…бросить ли Ксю? Аня спала. Встав с кровати он начал одеваться. Задев столик рядом, разбил вазу.
- Блин…
Аня открыла глаза, привстала с кровати.
- Куда, ты?
- Эм…мне это…в студию надо.
- Ясно, придешь сегодня?
- Ань…
Он что то хотел сказать, но запутался.
- Что?
- Нет, ничего…я не знаю.
- Ладно.
Она проводила его взглядом.
……………………………………………………………………………………………………………………
Зайдя домой, он посмотрел в угол.
- Дома ее нет…странно.
Скинув куртку, прошел в комнату. На кровати лежал ее телефон.
В коридоре хлопнула дверь. На тумбочке послышался звук ключей. В комнату вошла Ксю. Увидев Диму она остановилась в дверях.
- Ты уже пришел?
- Да, прости, что вчера телефон отрубил. Мы трек записывали.
- Ничего. В принципе я уже привыкла к этому. Ты просто не знаешь как послать меня, как отвязаться, чтобы я не обиделась.
- Нет, это не так!
Он запнулся, сразу вспомнив ночь проведенную с Аней.
- А как? Хочешь сказать у тебя просто нет времени на меня? Такого не бывает Дим.
Голос у нее вновь дрогнул. В нем послышались печальные нотки.
- Ксюш…
Он попытался обнять ее, но она отошла.
- Не надо, не хочу ничего слышать. Я не могу больше!
По щекам потекли слезы. Ему стало её жаль, он понял свою ошибку, но не знал, как искупить свою вину. Что сделать, чтоб она простила его?
- Ксюш…прости.
- Я слышала уже это! Придумай что-нибудь другое! И вообще, рассказывай эти сказки своим поклонницам!
- Каким поклонницам? Не тупи!
- Туплю? Я туплю? Ну уж нет Дим!
Она развернулась и ушла в другую комнату, хлопнув дверью.
- Ну и ладно! Обижайся, сколько хочешь! Я говорю правду!
Крикнул он ей вслед. Зайдя в комнату, плача, слышав эти слова, она не могла понять, почему он так жесток с ней.
Он же понял, что зря сказал это.
- Ей и так херово…почему я с ней так?
Достав мобильный, он посмотрел на телефонный номер Ани.
- С другой стороны, я не могу забыть её.
…………………………………………………………………………………………………………………….
- Что? Что всё?
- Я сказала, всё кончено Дим. Спасибо за чудесную ночь.
- Но ты говорила, что любишь?
- Тебя?
Аня рассмеялась.
- Когда то и любила, сейчас я только играю.
- Но… Ань?
- Всё, пока мальчик!
Она развернулась и ушла.
- Я бросил Ксю ради неё, а она…
Он сразу вспомнил, сколько измен, она простила ему. Решил пойти к Ксюхе.
…………………………………………………………………………………………………………………….
- Что тебе?
- Ксюш, прости. Я сорвался тогда.
- Сорвался бросив меня? Умно…
- Ксень, ну прости.
- Довольно я тебя прощала. Я устала от этого!
- Не простишь?
- Я давно простила, я и злиться на тебя не могу к сожалению.
Он посмотрел на нее, попытался обнять. Но в ответ услышал такие слова:
- Отношений не будет!
- Что? Почему?
- Ты мне достаточно трепал нервы и ломал мою жизнь. Тебе не кажется, что хватит?
- Нет не кажется, я изменюсь! Обещаю!
- Я где то уже это слышала.
- Ксень, на этот раз правда!
- Дим, я тебя люблю, очень люблю…но не хочу больше! Я боюсь!
- Чего?
- Снова быть обманутой.
- Я скажу тебе правду. Я неделю назад, переспал с Аней. Еще тогда я хотел бросить тебя.
- Что же помешало?
- Любовь…
- Ты думаешь я поверю? Не смеши, ты не умеешь любить, во всяком случае меня.
- Ошибаешься. Я бы тогда не просил сейчас вернуться ко мне, не просил простить меня.
- Может, просто не хочешь оставаться один? Иди тебя фанатки ждут, и Аня твоя любимая.
Она хотела закрыть входную дверь, но он схватил её за руку.
- Ксень, может хватит уже?
- Я еще ничего не начинала и не хочу!
- Ксюш! Хватит!
- Что то не нравиться, уходи! Я тебя не держу!
он не выдержал, зашел в квартиру, обнял её и стал целовать в губы. Она начала вырываться, долго сопротивляться, но он сильнее ее, не отпускал. В конце концов, она потеряла надежду на свободу и обняла его за шею. Запустив руки под её кофту, он начал ласкать руками её спину, с поцелуями перешел на шею.
Прикрыв глаза, Ксю тихо сказала:
- Не надо…я не хочу…
Но ему было все равно. Он знал, что она его любит, что хочет быть с ним, но эта обида мешает.
- Дим…не нужно…
Он постепенно стал стягивать с неё домашний халат, целуя горячо и нежно. Ксю знала, он только играет, но сопротивляться уже не могла. Халат упал на пол. В периодах нежных ласк, с поцелуями он перешел с шеи на грудь. Аккуратно спустившись на пол, Дима стал целовать её живот, попеременно стягивая с неё стринги. Ксеня начала дышать чаще, сердце у нее стало бешено стучаться. Любое его прикосновение сводило ее с ума.
«Что же я делаю?» - крутились мысли у неё в голове.
«Так нельзя!». И тут она почувствовала прикосновение его языка к ее киске. Стало чертовски приятно. Ведь Ксю была девственницей и никогда раньше не испытывала такого. Тем временем он играл с ней языком. Ксю застонала. Не могла она это держать в себе. Спустя несколько минут он поднялся наверх. Языком проводил дорожку возле ее сосков. Она уже достаточно возбудилась и сама полезла рукой в его джинсы. Расстегнув молнию, он спросил:
- Ты точно хочешь этого?
Она слабо кивнула.
- Тебе будет больно Ксюш…
- Ничего. Смогу и потерпеть.
Дима стал целовать её в засос. Проводил языком внутри полости рта, играл с ее языком, рукой гладил по волосам. Минуты через 2, Ксю почувствовала ужасную боль, хотела вскрикнуть, но рот был прикрыт поцелуем. Движений пока никаких не было. Она только почувствовала, как он медленно вытащил его. Через минуту снова боль, но уже не такая сильная и она только вздрогнула. И вот, Дима начал двигаться. Вновь перейдя с поцелуями на ее шею, он слушал как она стонет, это возбуждало его еще больше. Он то ускорял темп, то наоборот его уменьшал. С ускорением темпа и усиливались её стоны. Никаких поз для первого раза он не хотел. Вот еще чуть - чуть и без того желанный оргазм. Часто дыша от усталости Дима посмотрел на свою девушку.
- Не смотри на меня так…
- как? Ты ведь простила меня? Ты вернешься?
Она посмотрела на него, встретилась с его взглядом. Прикрывшись халатом она тихо сказала:
- Ты слишком много думаешь…и в основном только о себе…
- Ксюшка, Ксюшка, глупышка… подумай.
Он встал и вышел в ванную. Грустно проводив его взглядом, она тихо сказала:
- За что ты так со мной?
Ей начало казаться, что все, что было сейчас, это игра. Почувствовала себя обычной давалкой, шлюхой…Но только эта давалка любит. Она попыталась встать с пола. Голова сильно кружилась. Пошатнувшись, Ксю с помощью стен дошла до спальни и легла на кровать. В ванной хлопнула дверь. Из неё в комнату вошел Дима, он посмотрел на нее, улыбнулся и лег с ней рядом, обнял.
- Дим… ведь для тебя это все игра, так?
Она не могла понять, не могла прочесть по его глазам. Любит ли он ее по настоящему? Он продолжал смотреть на нее и молчать. Сам был не уверен, что любит, но если скажет, что только игра, то потеряет её навсегда. Она повторила вопрос:
- Любишь или нет?
Он еще минуту помолчал. Затем убрал руки и выдавил из себя снова:
- Ксень…я никогда не знал, таких чувств…вернее знал, испытывал только один раз. И очень разочаровался в любви после Ани.
- Значит, нет…я знала…
- Нет, ты не поняла, я люблю тебя!
Она бегло посмотрела в его глаза, затем опустила их в пол.
- Не веришь?
- Нет, прости.
Она отвела взгляд.
- Почему?
- Для тебя это так было сложно сказать?
- Нет… просто я думал. Я не хочу больше тебе врать больше. Я хочу все вернуть.
- Невозможно. Ты не меня любишь, ты любишь ее. А себя только утешаешь тем, что я люблю тебя, что ты мне нужен.
- Ксюш…может, раньше я и не любил, не ценил тебя, но сейчас все не так.
__________________
Если нашел за что жить, найди за что умереть
Ксюфко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-02-2008, 03:36 PM   #370
Ксюфко
новичок
 
Аватар для Ксюфко
 
Регистрация: Feb 2008
Адрес: Зеленоград
Сообщения: 3
Ксюфко Обычная репутация
Отправить сообщение для Ксюфко с помощью ICQ
По умолчанию

- Ксюш…может, раньше я и не любил, не ценил тебя, но сейчас все не так.
- Хочешь сказать, поимел меня и сразу полюбил?
- Нет..
- а как тогда? Я не понимаю!
- Зачем тебе это понимать? Просто поверь мне!
- Не могу…
Наступило молчание. Она встала и пошла в душ. Дима начал одеваться. Услышав шум воды в ванной, он в начале хотел открыть дверь и подсмотреть, но вспомнив, что Ксюха и так на него очень обижена, передумал.
Тем временем, Ксю лежала в ванной и думала.
- Любит или нет? Верить или нет? А вдруг я опять попадусь на обман? Что тогда? Опять буду страдать…
…………………………………………………………………………………………………………………..
Сидя в кресле, обняв плюшевого мишку, она ждала Диму. Ксю звонила ему три раза, но он не брал трубку. После того разговора они больше не виделись. А прошло довольно много времени. После того как он лишил ее девственности, после того как она сказала ему, что не верит, он больше не появлялся, не звонил и не брал трубку. Медленно до нее начало доходить, что он больше не хочет ее видеть. Но он обещал прийти через неделю, но его все еще нет…и даже никаких известий. Она встала, подошла к окну, открыла его и села на подоконник.
- Дима, Дима… ты такой подонок. И за что я люблю тебя? Не знаю…
Пока она размышляла, зазвонил звонок в дверь. Ксюха спрыгнула с подоконника, побежала к двери. Открыв её, она увидела на пороге Диму.
- Привет Ксюш…можно?
- Заходи, я ждала тебя.
Он переступил порог. Смотрел на неё так, как будто что то хотел сказать или сделать…но всё никак не решался.
- Ну что? Нашел себе девушку?
- Да…моя девушка это ты.
- Нет Дим…я не твоя.
Он посмотрел на нее со слезами в глазах. Мысли у него были заняты лишь одним вопросом: « Почему она не может простить снова?» он с минуту молчал, потом осмелился и хотел обнять её, но она отошла.
- Не нужно этого…
Не выдержав он начал психовать, отрывисто ругаясь матом. Потом замолчал, увидев, что Ксеня заплакала.
- Ксень… извини…извини меня…
Она молчала. Не смотря на всё, он подошел, прижал её к себе и начал целовать в губы, переходя на шею и играя рукой с её волосами. Оторвавшись от её губ и шеи спустя 2 минуты, он не обращая вниманья на слезы, аккуратно вытер их рукой.
- Ксень, ну как ты?
Она уже не плакала, прижавшись к его груди и слушая стук сердца, продолжая молчать. Дима гладил рукой по её волосам, думал, что еще нужно сказать, чтоб она простила его. Через несколько секунд она оторвалась от него, взглянула ангельским взглядом и сказала:
- Я люблю тебя, и тем не менее вместе с этим ненавижу…
- Что я должен сделать, чтоб ты меня любила без ненависти?
- Уже ничего. Я ненавижу тебя только за то, что ты обманул меня, обманул моё доверие.
- Значит всё?
- Да…
- Жаль, я сделал все, что мог, чтобы ты простила и вернулась ко мне. Что хочешь на прощание любовной истории?
Она немного помолчала.
- Ничего.
- Можно я тебя последний раз поцелую?
Она подняла глаза на него, обняла и прикоснулась губами к его губам. Он нежно провел языком по её, легонько прикусил её нижнюю губу. От всех ласк она прикрыла глаза. Глубоко вздохнула. Он оторвался.
- Прощай Ксень…
Она ничего не ответила. Дима открыл дверь, кинул последний взгляд на нее. Эта нежная кожа, ласковые губы, теплые руки, ангельский взгляд…больше не его все это…Больше она не принадлежит ему. На душе была жгучая боль от всего этого. Он смотрел на нее, и у него, у парня, на глазах наворачивались слезы. Он хотел вернуть её, забыть то, из за чего ему пришлось бросить её. Какой он глупый был в тот момент. Как он мог запутаться в своих чувствах. Как он мог променять ту, что любит его безумно, на ту, что просто поиграла с ним…но он был такой же когда то. Сколько боли принес он этому ангелу, которая больше не пожелала прощать его…
Он прекрасно понимал её. Каким он был подонком, дрянью.
В душе зародилось чувство мести. Он решил убить Аню, только бы Ксюша вернулась. Оглядев последний раз её, он вышел.
__________________
Если нашел за что жить, найди за что умереть
Ксюфко вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 05:18 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)