Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Куда мир катится... - Страница 9 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Юмор
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Юмор Анекдоты, прикольные истории, смешные рассказы...

Ответ
 
Опции темы
Старый 12-03-2008, 11:07 PM   #81
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

Самый пошлый велосипед в мире?
Продается на Ebay





__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-03-2008, 06:14 PM   #82
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

Жительница штата Канзас не выходила из туалетной комнаты в течение двух лет, пока ее не вывели оттуда полицейские, сообщает в четверг агентство АР.

Полицию к 35-летней Пэм Бэбкук вызвал ее возлюбленный Кори Макфаррен. После освобождения из добровольного заточения женщину тут же доставили в больницу, так как, по словам полицейских, "ее кожа приросла к сиденью унитаза". Медики оказали пострадавшей необходимую помощь, однако какое-то время ей придется передвигаться в инвалидном кресле.

Кори Макфаррен сказал, что каждый день приносил Пэм еду и воду и просил ее выйти из туалетной комнаты, на что женщина отвечала: "Может быть, завтра". Наконец, 27 февраля Макфаррен сообщил полиции, что "с его девушкой происходит что-то неладное".

Пока неизвестно, предстанет ли Макфаррен перед судом - следователи должны представить результаты расследования в местную прокуратуру только на следующей неделе.

Между тем, сам он не считает себя виноватым и отмечает, что проживание в туалетной комнате "было исключительно выбором Пэм".
"Она взрослый человек, и она приняла решение. Моя вина в том, что я не позвал на помощь раньше, я признаю это. Но с течением времени к этому просто привыкаешь", - сказал он.

Местные власти считают, что Бэбкок провела в "заключении" два года, Макфаррен не уверен в том, как долго она там находилась. Он утверждает, что его подруга боялась выйти из комнаты из-за страха побоев, которые она пережила в детстве.

"Это просто случилось однажды. Она зашла в туалетную комнату один раз и провела там какое-то время, в следующий раз это длилось больше. А потом она решила, что просто останется там, как будто это было ее убежищем", - сказал Макфаррен.

По его словам, несмотря на необычность ситуации, у него с подругой "были тем не менее абсолютно нормальные отношения, если не считать того, что они развивались исключительно в туалетной комнате".

По материалам РИА Новости
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-03-2008, 10:24 AM   #83
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

Прогревание мобильником

В Германии суд избавил от штрафа за нарушение правил дорожного движения водителя грузовика, задержанного с мобильным телефоном во время езды. Ему удалось доказать, что он грел трубкой свое ухо.



Житель города Хамм рассказал в суде о том, как холодно бывает в его грузовике, когда салон еще не прогрелся. И он просто прикладывал к больному уху трубку, теплую после подзарядки. И тут его остановила полиция, передает AutoNews.

Немец предоставил суду выписки телефонного счета, согласно которому он действительно не совершал и не принимал никаких звонков в момент задержания.
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-03-2008, 10:08 PM   #84
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию


Знакомьтесь — Томас Битти, житель штата Орегон, США. К сожалению, жена мистера Битти не может иметь детей, поэтому он решил родить сам и сейчас находится на шестом месяце беременности. Помогло то, что в недавнем прошлом Битти был женщиной, и сохранил женские репродуктивные органы. Пожелаем ему благополучно разрешиться от бремени и решить, кем именоваться — мамой или папой?
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-03-2008, 04:18 PM   #85
ZULU
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для ZULU
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: город Неверслип
Сообщения: 504
ZULU Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Orlenka Посмотреть сообщение
Знакомьтесь — Томас Битти, житель штата Орегон, США. К сожалению, жена мистера Битти не может иметь детей, поэтому он решил родить сам и сейчас находится на шестом месяце беременности. Помогло то, что в недавнем прошлом Битти был женщиной, и сохранил женские репродуктивные органы. Пожелаем ему благополучно разрешиться от бремени и решить, кем именоваться — мамой или папой?
Интересно если оно по всем юридическим правилам мужчина дадут ли ему нобелевскую премию как первому беременному мужчине
__________________
Меня невозможно бросить..... Меня можно только ПОТЕРЯТЬ....
ZULU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-03-2008, 04:23 PM   #86
Пандора
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Пандора
 
Регистрация: Aug 2005
Адрес: Белгород
Сообщения: 620
Пандора Обычная репутацияПандора Обычная репутацияПандора Обычная репутация
Отправить сообщение для Пандора с помощью ICQ Отправить сообщение для Пандора с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zulu Посмотреть сообщение
Интересно если оно по всем юридическим правилам мужчина дадут ли ему нобелевскую премию как первому беременному мужчине
Ага, меня тоже весьма заинтересовал этот вопрос

Скажите, граждане, это действительно не утка???
__________________
Я думаю о себе все только самое лучшее. Возможно плохое обо мне думают другие, ну и пусть думаю, ептеть!


Неприлично счастлива и небет!

Обладатель звания "Грудь Zаката 2008"
Пандора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-03-2008, 06:09 PM   #87
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

А нобель за такое дают? нобель за открытия дают, а там открытия нет...

вспомнила, нам декан говорил, что нобель не дают математикам, т.к. жена Нобеля от Нобеля сбежала с математиком...

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Пандора Посмотреть сообщение
Ага, меня тоже весьма заинтересовал этот вопрос

Скажите, граждане, это действительно не утка???
По ходу нет

откуда источник

правда там все по-англ.
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31-03-2008, 10:42 PM   #88
ZULU
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для ZULU
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: город Неверслип
Сообщения: 504
ZULU Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Orlenka Посмотреть сообщение
А нобель за такое дают? нобель за открытия дают, а там открытия нет...
точно ни про каких беременных мужчин ни слова

Завещание Альфреда Нобеля
«Я, нижеподписавшийся, Альфред Бернхард Нобель, обдумав и решив, настоящим объявляю мое завещание по поводу имущества, нажитого мною к моменту смерти.
Все остающееся после меня реализуемое имущество необходимо распределить следующим образом: весь мой капитал мои душеприказчики должны перевести в ценные бумаги, создав фонд, проценты с которого будут выдаваться в виде премии тем, кто в течение предшествующего года принес наибольшую пользу человечеству. Указанные проценты следует разделить на пять равных частей, которые предназначаются: первая часть тому, кто сделал наиболее важное открытие или изобретение в области физики, вторая — тому, кто совершил крупное открытие или усовершенствование в области химии, третья — тому, кто добился выдающихся успехов в области физиологии или медицины, четвертая — создавшему наиболее значительное литературное произведение, отражающее человеческие идеалы, пятая — тому, кто внесет весомый вклад в сплочение народов, уничтожение рабства, снижение численности существующих армий и содействие мирной договоренности. Премии в области физики и химии должны присуждаться Шведской королевской академией наук, по физиологии и медицине — Королевским Каролинским (медико-хирургическим) институтом в Стокгольме, по литературе — Шведской академией в Стокгольме, премия мира — комитетом из пяти человек, избираемым норвежским стортингом (парламентом). Мое особое желание заключается в том, чтобы на присуждение премий не влияла национальность кандидата, чтобы премию получали наиболее достойные, независимо от того, скандинавы они или нет.
Сие завещание является последним и окончательным, оно имеет законную силу и отменяет все мои предыдущие завещания, если таковые обнаружатся после моей смерти.
Наконец, последнее мое обязательное требование состоит в том, чтобы после моей кончины компетентный врач однозначно установил факт смерти, и лишь после этого мое тело следует предать сожжению».
Париж, 27 ноября 1895 года Альфред Бернхард Нобель
__________________
Меня невозможно бросить..... Меня можно только ПОТЕРЯТЬ....
ZULU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-04-2008, 11:07 PM   #89
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

уже не катится... уже шагает...





Добавлено через 1 час 14 минут
тайпей (тайвань). ресторан "Современный туалет"



Сингапур. Ресторан "Аурум". больничная тематика.


Ресторан "Капуста и презерватив". Тайланд. Проповедует безопасный секс и планирование семьи.



Ресторан "Тюрьма". Тайвань.


Ресторан "Дювет". Нью Йорк Сити. в принципе ниче так...


"Хадака Суши". Лос Анджелес, США. Примечателен столами женского рода. Говорят под ракушки заглядывать нельзя, но америкосам хватает и того что есть...



"Нокти Вагус". Берлин, Германия. Примечателен лишь тем, что дает возможность есть в полной темноте. Сущая ерунда по сравнению с современными туалетами и суши ))
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-04-2008, 02:05 PM   #90
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

ЛОНДОН (Рейтер) - "Приму на работу: мужчину, способного составить компанию в пабе джентльмену в годах". Такое объявление дал в газету англичанин Майк Хаммонд.

Майк пытается найти человека, который два раза в неделю посещал бы с его 88-летним отцом Джеком, проживающим в доме престарелых, местный паб.

"Это лучшая в мире работа", - считает Майк, который готов платить потенциальному счастливчику 7 фунтов ($14) в час, а также покрывать все сопутствующие расходы.

Рассматриваются любые кандидатуры кроме женщин, подростков или просто желающих напиться, потому что, по словам Майка, "отца нельзя назвать любителем крепко выпить". Джек вообще-то не против женщин, но считает неудобным идти в паб с незнакомой леди.
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 06:43 AM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)