Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Пикаперы! Кто они? - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 19-02-2007, 11:40 AM   #1
Lubimochka
друг форума
 
Аватар для Lubimochka
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: за туманами
Сообщения: 57
Lubimochka is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для Lubimochka с помощью ICQ Отправить сообщение для Lubimochka с помощью Yahoo
По умолчанию Пикаперы! Кто они?

Только не «обидься» на меня!

В некоторых парнях сидит такая фигня, которая мешает элементарно проявлять инициативу по быстрому сближение с девушкой. У них сидит такой блок, а ля «совесть», который говорит: «вот она девушка, если я её трахну, то я её обижу».

Сейчас девушки эмансипированные, самодостаточные, крутые, иной раз покруче любого мужика. Почему вообще у нас в России парни парятся по поводу вот этой вот «боязни обидеть бабу»? Что это вообще за «обидеть»? Дескать, «как это так, тыкать членом в живого человека?». Что за фигня вообще? Ей, что, больно? У неё раздирается всё внутри?

Или такой загон: «Она в меня влюбится, а когда мы расстанемся, я разорву ей сердце!». Поймите такой момент. Есть девушки, которые после секса могут на вас подсесть, да и то, это в основном девственницы. К тому же, даже если и девственницу трахнуть, и забить на неё, максимум она неделю будет звонить, писать смс-ки, а потом забьёт. У них тоже какие-никакие мозги есть, они понимают «ну что я буду с ним время терять, если ему на меня наплевать». Так что НЕ надо думать: «а вдруг у неё испортится жизнь и понизится самооценка». Чушь полная! От того, что вы переспали от неё не убыло.

Если ты будешь ДУМАТЬ, что ты её обидишь, то так получается, что они на самом деле могут обидеться. Если ты будешь ДУМАТЬ, что это всё фигня, ну потрахались, ты доволен, она довольна, разошлись и до свидания. Тогда вот так и будет! Что бы там ни говорили, женщина в любом случае слабее мужика, как ментально, так и физически. Девушка «зеркалит» тебя. Она копирует твоё состояние, поведение, твой «посыл ей». Ты ей НЕ словами, просто всем своим видом даёшь ей понять, то, что она с тобой потрахалась это нормально, и ничего плохого в этом нет, вы оба получили удовольствие, вы оба довольны. И она тогда на самом деле и будет так считать! Что ты девушке дашь, то она и возьмёт: дашь деньги – возьмёт деньги, дашь секс – возьмёт секс. Если ты сам будешь относиться к сексу как к чему-то простому, «ну перепихнулись, и всё», как чайку вместе выпили. Если ты выпил с девушкой чая, ты же не будешь думать, что из-за этого от неё что-то убыло! Вот если ты и к сексу будешь так же относиться, то всё будет супер. Девушка будет считать также. Если ты по-простому относишься к процессу, то и она будет так же относиться. Рот-фронт!

У некоторых парней сидит такой косяк, что они «жалеют» девушку. Прямо «жалко прижалко!» Якобы он сам весь такой большой, мужественный, а они все такие маленькие и слабенькие. Девушке в кайф, когда её маленькую, слабенькую трахает большой, крепкий и мужественный мужик. Она от этого удовольствие получает! Конечно, мужикам этого не понять. Они ставят себя на место девушки, и думают, как бы они себя некомфортно чувствовали рядом с большим мужиком. Так вот девушка себя не так чувствует! На то она и девушка, а не мужик. У неё другие инстинкты, другие программы, она по-другому себя чувствует, у неё другие желания.

Самооценка и уверенность в себе


«Я вижу красивую девушку, и понимаю, что она круче меня. Что я ей не по уровню. Она может даже оказывать мне какие-нибудь знаки внимания, но я чувствую, что уже проиграл» – вот такие мысли посещают многих парней. Когда их спрашиваешь: «А как ты определяешь, что она тебя выше по уровню?», то тут уже начинаются экстрасенсорные замашки: «Ну, я чувствую!», или же: «Она очень красивая, просто невероятно обалденная».

Парень САМ СЕБЯ ставит себя на уровень ниже, чем девушка. На вопрос: «Чего, как ты думаешь, тебе не хватает до её уровня?» можно получить ответ: «Мужества и уверенности в себе!».

«Мужество» не берётся из неоткуда. Оно должно чем-то ПОДКРЕПЛЯТЬСЯ. Подумайте, в чём вы «круты»? Какие у вас плюсы и достоинства? За счёт каких своих критериев вы себя «уважаете»? Ну, допустим: «Я умный, сообразительный, душа компании, у меня много друзей, у меня хорошая работа, я активный, позитивный и т.д.» У каждого человека есть свой набор вот таких вот критериев, за счёт которых у него и получается то, что называют «самооценкой» и «уверенностью в себе». А далее полезно мыслить примерно так: «Да, она ухоженная 6-ка. Да, у неё там, на морде лица тонна косметики, а сама морда тапком. Да, у неё сапожки из дисконт-центра, хотя она делает вид, что из лучших бутиков. Да, она строит из себя пафосную клубную тусовщицу. НО! Зато я умный! Я душа компании! У меня вообще всё в жизни хорошо! У меня всё легко получается, я везучий!» И поэтому вы не то, чтобы просто на одной ступени с ней, а даже выше!

Нужно позиционировать себя с лучших сторон, и уже оттуда черпать эту самую «уверенность в себе». Уверенность не берётся из неоткуда, по щелчку пальцев. Подумайте, прежде всего, о своих достоинствах, и вы автоматически станете «уверенными в себе».

Питаемся нектаром, а ср*м фиалками.


У людей в принципе, а мужиков в частности есть одно такое нехорошее качество. Допустим, он видит девушку, или встречается с ней на свидании, где обычно начинается вот это меряние яйцами: «Ну, расскажи о себе, а ты о себе». Девушки обожают выставлять себя «с лучшей стороны». Дескать, она всё такая прикольная, интересная и необычная. Не такая как все! Прямо вот все не такие как все! Особенные! ВСЕ! Ни одной обычной нет! Все не такие как все! «Ну, как ты можешь меня сравнивать с остальными, я же не такая как все!» И вообще, все друзья у неё мужчины, и она никогда сама за себя не платит.

И парень почему-то начинает думать: «Она вся такая классная, вся такая правильная, у неё всё так здорово в жизни, а вот я вот такой весь неправильный! Я с мамой живу, у меня вот пресс не такой рельефный, как хотелось бы. И машина у меня не мерс, а всего лишь тойота авенсис! И в пафосных ресторанах я тоже не бываю, у меня зарплата всего лишь 2 тыс. $ в месяц! И я не могу просто взять и оставить за вечер в ресторане 15 тыс. рублей. А она такая классная!! А я такой никакой!!»

Поймите такую элементарную вещь. Девушкам, да и вообще людям в целом не свойственно рассказывать на первой встрече с вами о себе ВСЁ, как плюсы, так и минусы. Поэтому рассказываются только плюсы. Поймите, что у любой девушки, какой бы мегаофигенной, красивой и идеальной она ни казалась, у неё в ЛЮБОМ случаи есть свои проблемы, свои замарочки, свои тараканы и т.д. И на самом деле, если внешне она выглядит как «ангелочек», это НЕ значит, что к ней нужно относиться как к чему-то чистому и непорочному.

Если кто смотрел фильм «Жара», то там был типичный пример вот такой вот «девочки ангелочка». Такая в коротенькой юбочке, в глазах детская наивности, вся такая «порхающая», чистая и непорочная. Смотришь на неё, и даже не возникает сексуального желания, а просто хочется обнять, пожалеть, погладить, цветочки подарить, поухаживать. Потом показываю сцену, где она в ночном клубе, где на неё быкует какой-то хрен, типа «Ты чё, сука, охренела совсем, забыла, кто тебе деньги даёт!». А она на него: «Да пошёл ты козёл, отвали от меня!» и что-то в этом роде. После этого он ей ещё по морде заехал.


Поймите, что как бы «по-ангельски» она внешне ни выглядела, на самом деле она вполне может оказаться проблядищей, которой не раз кончали на морду, и 3 мужика устраивали с ней групповушки и всё остальное. Поэтому если вы хотите вести полноценную половую жизнь, то полезно снимать с себя розовые очки относительно того, какие они «ангельские божие одуванчики». В любом случае, если не вы её трахнете, то её трахнет какой-нибудь быдлан и урод, который не парится по поводу того, а вдруг он обидит бабу. А она ещё будет рада, причём ИСКРЕННЕ. А вас будет считать за нерешительного мальчика, с которым она на халяву ходит в рестораны, но при этом любит какого-нибудь Серёгу на подержанной бэхе.


Это правда жизни! Мы, конечно, можем, перенимая манеру с глянцевых журналов навешивать вам розовые очки, дескать «надо по-доброму», стишочки рассказывать, Бальзака читать. Так что полезно снимать с себя розовые очки, как относительно баб, так и относительно жизни в целом! Все эти загоны по поводу вот этой «ангелоподобности» и всего остального. Такие девушки остались, да. Но их очень и очень мало! Если вам попалась такая «Анечка со скрипочкой», которая за жизнь ни одного матершинного слова не сказала, вся такая правильная, то можете считать себя зверски везучим. В большинстве случаев эта «правильность» это всё маска. Внешняя оболочка.


Сколько мы видели примеров. Парень знакомится с девочкой, такой стройненькой, худенькой, с детским личиком. Причём ещё складывается такое ощущение, что она вообще не срёт! А если и посрала, то говно фиалками пахнет! Питается нектаром, срёт фиалками, из подмышек у неё никогда не воняет, а пизды вообще нет. Вот такого вида. Прямо ангелочек, божий одуванчик. После того, как он её трахнул на первой встрече, а в следующий раз сначала в задницу, а потом ещё кончил на лицо – она сама ему рассказала, что её трахали трое тридцатилетних мужиков групповушкой.


Так что, от всех этих псевдоинтеллигентских замашек «а вдруг я её обижу» полезно избавляться! Они мешают жить. Они ни на чём не основаны! Единственно, на чём они основаны, это на том, что в детстве говорила мама, или вы читали какие-нибудь книженции где написано, что-то типа: «Девушки это полубожесвенные создания, к которым надо трепетно относиться, и не дышать. А мужик это такое грубое волосатое создание, не далеко ушедшее от обезьяны, которое является ничтожным придатком и отростком от полубожественного существа под названием девушка!»


Так что полезно от этой хрени избавляться! Принимаете факты такими, какие они есть. Смотрите на мир незамутнённым взглядом. Без розовых очком! Мы не говорим, что нужно «унижать девушку». Нет! Ни в коем случае! Не надо её идеализировать, но и не надо унижать! Полезно иметь вот этот вот баланс, вот это среднее положение «маятника».


Девушка это НЕ полубожественное существо. Она не Афина, не Афродита, на Олимпе не живёт, а Зевс не её отец. Полезно думать так «Я самец – она самка! И я, и она хотим трахаться!». Вот и всё отношение.
__________________
Если взять цветной бумаги,
Ручку, ножницы и клей,
И еще чуть-чуть отваги,
Можно сделать 100 рублей!!!!



Lubimochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-02-2007, 11:42 AM   #2
Lubimochka
друг форума
 
Аватар для Lubimochka
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: за туманами
Сообщения: 57
Lubimochka is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для Lubimochka с помощью ICQ Отправить сообщение для Lubimochka с помощью Yahoo
По умолчанию

От прочитанного, волосы дыбом встали, куда тогда при таком раскладе денуться романтика и любовь?
__________________
Если взять цветной бумаги,
Ручку, ножницы и клей,
И еще чуть-чуть отваги,
Можно сделать 100 рублей!!!!



Lubimochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-02-2007, 12:06 PM   #3
Сбежавшая из дур
сестрёнка
 
Аватар для Сбежавшая из дур
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Пятигорск
Сообщения: 3,801
Сбежавшая из дур Обычная репутацияСбежавшая из дур Обычная репутация
По умолчанию

останутся..........
и любовь и романтика
просто некоторым нужен стиммул
а некоторым очень сильный стимул
__________________
Чем меньше в слове букв, тем больше смысла!!!!!


Дурой была, есть и сбежала

Победитель конкурса "Утро вечера мудреннее"
Сбежавшая из дур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-02-2007, 12:16 PM   #4
Chaton
укушу)
V.I.P. User
 
Аватар для Chaton
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 1,246
Chaton Обычная репутацияChaton Обычная репутацияChaton Обычная репутация
Отправить сообщение для Chaton с помощью ICQ
По умолчанию

а у некоторых спермотоксикоз...
__________________
il suffisait de te parler pour t'apprivoiser
Победитель конкурса "Секс символ Zаката"
Chaton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-02-2007, 12:41 PM   #5
rpoM
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

И именно для таких вьюношей и пишутся эти статьи
  Ответить с цитированием
Старый 19-02-2007, 12:49 PM   #6
Сбежавшая из дур
сестрёнка
 
Аватар для Сбежавшая из дур
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Пятигорск
Сообщения: 3,801
Сбежавшая из дур Обычная репутацияСбежавшая из дур Обычная репутация
По умолчанию

знраз читают---значит надо
пусть учатся
много неплохих советов есть
__________________
Чем меньше в слове букв, тем больше смысла!!!!!


Дурой была, есть и сбежала

Победитель конкурса "Утро вечера мудреннее"
Сбежавшая из дур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-02-2007, 05:13 PM   #7
Потерявшаяся
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Потерявшаяся
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: МоСкВа=))
Сообщения: 485
Потерявшаяся Обычная репутацияПотерявшаяся Обычная репутацияПотерявшаяся Обычная репутация
По умолчанию

Это что? кто-то среди нас что ли такой??))))
__________________
Лишь утратив все до конца, мы обретаем свободу.
Потерявшаяся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-02-2007, 12:55 PM   #8
Libido
повелитель клитора
 
Аватар для Libido
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Краснодар
Сообщения: 3,631
Libido Обычная репутация
Отправить сообщение для Libido с помощью ICQ
По умолчанию

полно
Libido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-02-2007, 06:38 PM   #9
~Crazy girl~
Супер друг - майор форума
 
Аватар для ~Crazy girl~
 
Регистрация: Dec 2006
Адрес: вольна, как ветер
Сообщения: 326
~Crazy girl~ Обычная репутация~Crazy girl~ Обычная репутация~Crazy girl~ Обычная репутация~Crazy girl~ Обычная репутация~Crazy girl~ Обычная репутация
Отправить сообщение для ~Crazy girl~ с помощью ICQ
По умолчанию

а вот отсюда поподробнее....мне казалось, тут таких нет...
__________________
если вы будете судить людей, то у вас не останется времени на то, чтобы любить их..


~Crazy girl~ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-02-2007, 07:14 PM   #10
Ludakris
друг - старшина форума
 
Аватар для Ludakris
 
Регистрация: Jan 2007
Сообщения: 70
Ludakris has a little shameless behaviour in the past
По умолчанию

я в шоке! напишут же такое! неожидал!
Ludakris вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 12:22 AM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)