Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Что тебе снится? или Фрейд и не знал такого:-) - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Юмор
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Юмор Анекдоты, прикольные истории, смешные рассказы...

Ответ
 
Опции темы
Старый 08-02-2009, 08:46 PM   #1
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию Что тебе снится? или Фрейд и не знал такого:-)

Книга сексуальных откровений Алексея Виноградова:


*...снится мне, что моя собака Альма принесла мне двух щенков. Подходит ко мне‚ ластится, а потом вдруг говорит человеческим голосом: "Это твои, помнишь..." Я проснулся в холодном поту‚ а потом у меня целую неделю было желание избавиться от этой псины‚ как будто, в самом деле было (мужчина‚ 38 лет).

*...мне приснилось, что я‚ извините, писаю в лифте. На пол и на стену, куда же еще. И эта моя мало драгоценная жидкость вдруг превращается в золотые самородки разной величины. Я на колени - собираю по крохам. Прибежал домой‚ напился чаю и в туалет, а там золото не получается. Стараюсь, стараюсь, но не получается. Я снова в лифт - золото собирать. Очень сон заразительный был, но закончился плохо. Проснулся немного влажным (инженер‚ 36 лет).

*...всю ночь я отбивалась от аиста, который хотел заразить меня ребенком, а я очень не хотела его брать, потому как я еще учусь (школьница‚ 13 лет).

*...у меня сон был с явью. Наполовину, правда. Мой двухлетний сын в садике что-то съел или у меня чего, в общем, его пропоносило. Всю субботу сидел у меня на горшке. Громко сидел. Все уже прошло, а в ночь на понедельник мне снится сон, что у него снова понос, и я его посадила на горшок. Только отвернулась, как моя свекровь (во сне) на меня орет: "Ты что ребенка к горшку не привязываешь! Ищи его теперь..." Я обернулась и обмерла: горшок разорвало, вокруг на полу море поноса и сына нет - улетел. Я в слезы и руками лажу по каке - ищу ребенка. Слышу его плач... и мгновенно просыпаюсь. Мой сынишка чего-то испугался во сне, проснулся и закричал. Говорят, что мать даже во сне чувствует ребенка (женщина, 24 года).

*...приснилось, что я с подругой иду по лесу и собираю малину. Вдруг подруга резко останавливает меня, предлагает не шуметь и показывает рукой на полянку. "Видишь‚- говорит‚ - спонсоры летают. Не вспугни". Я внимательно присмотрелась: действительно‚ над цветами и травами летают мужики лет по 20-25 и улыбаются нам. Одного видела и постарше - лет 30. Моя подруга стала показывать мне‚ как нужно спонсоров подманивать: упала на траву и стала кататься, как часто делают на улице кошки. Спонсоры сразу оживились, и один из них, а потом и второй подлетели к ней и сели на плечо. Я решила не отставать и тоже немного покаталась по земле. Но меня спонсоры боялись, и я стала красться за ними и хватать за ножки. Они были тоненькие и отрывались. Одного я все-таки поймала. Но как ни вертела, так и не поняла, зачем он мне. Так и проснулась (женщина, 43 года).

*...приснился сон, где я крутила любовь с Клодом Ван Даммом‚ ходила с ним на дискотеку и целовалась в подъезде, но нас увидела моя мама и увела меня. "Он‚ - говорит она‚ - тебе не пара! Найдешь себе и получше". Я как заору от обиды... и проснулась (девушка‚ 16 лет).

*...приснилось мне, что я занимаюсь любовью с конем. Мне было противно‚,но‚ что странно‚ приятно. А какой оргазм был! Я почти влюбилась в этого коня, но вдруг я разглядела, что это не жеребец, а кобыла, видимо, лошадь-лесбиянка (женщина‚ 35 лет).

*...во сне за мной гонялось шесть мужиков, чтоб изнасиловать. Догоняли где-то у гаражей, а я убегала от них и кричала, что вон сколько баб ходит, всяких разных, насилуйте их. А они все равно смеялись и преследовали только меня. Загнали в угол и один придурок с идиотской улыбкой подходит ко мне. Расстегивает штаны и достает свой этот, а "этот" у него отваливается. Он смотрит с недоумением и злостью на свое уже бесхозное место и на меня. А я про себя думаю, что как теперь эта сволочь дальше жить будет. И тут же засмеялась смехом ведьмы и без страха крикнула: «Следующий!» (женщина, 34 года).

*...во сне инопланетяне подарили мне маленького инопланетного мужчину. Ростом он был сантиметров двадцать. Я его кормила и заботилась. Однажды (или сразу же, не помню) мы решили заняться с ним любовью. Он был прекрасным любовником, но его везде приходилось подсаживать (девушка, 24 года).

*...мне приснилась та замужняя женщина, которая давала объявление об оральном сексе. Я ее‚ конечно‚ никогда не видел, потому что сторонник обычной любви. Но сон был как в кино. Вокруг зубы‚ губы‚ гениталии, хвосты и позвоночники. Все шевелится и мерзко хлюпает. Я чудом вырвался и уцелел (мужчина‚ 42 года).

*...мне приснилось большое дерево, на котором‚ словно орехи‚ висели мои бывшие мальчики. А я со своими лучшими подругами ходила хороводом вокруг этого дерева. Мы узнавали своих бывших поклонников, но они почему-то этого сильно боялись и прятали свои мордочки в листве (студентка‚ 19 лет).

*...мой самый приятный сон в последнее время, будто из окна несущегося автомобиля я в упор расстреливаю из автомата "Узи" любовника своей бывшей жены. Отчетливо вижу и автомат‚ и превращающегося в дуршлаг противника (парень‚ 24 года).

*...спал и во сне давил прыщик на носу, а вместо стержня из дырочки выдавилась записка, свернутая в трубочку. Я прочитал ее и побежал на свидание с какой-то девушкой... и проснулся совсем (парень‚ 18 лет).

*...мне часто снится, что у меня четверо детей. На самом же деле я мать троих детей. Смешно, но когда я просыпаюсь, то мысленно их пересчитываю (женщина‚ 42 года).

*...приснилось, что моя теща разбила бутылку водки, а я назвал ее мамой и отложил топор (мужчина‚ 32 года).

*...приснилось, что меня судят в суде за изнасилование обыкновенной кошки. Причем эта моя кошка Лепантина дает против меня же показания. А я к ней‚ как женщине-кошке‚ и пальцем не прикасался. Только гладил по спине и кормил рыбой. Смешно‚ конечно, но мне дали восемь лет тюрьмы. Во сне это было не смешно (мужчина‚ 33 года).
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-02-2009, 04:06 PM   #2
Joka
Супер друг - полковник форума
 
Аватар для Joka
 
Регистрация: Mar 2005
Сообщения: 2,113
Joka Обычная репутацияJoka Обычная репутацияJoka Обычная репутацияJoka Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
*...снится мне, что моя собака Альма принесла мне двух щенков. Подходит ко мне‚ ластится, а потом вдруг говорит человеческим голосом: "Это твои, помнишь..." Я проснулся в холодном поту‚ а потом у меня целую неделю было желание избавиться от этой псины‚ как будто, в самом деле было (мужчина‚ 38 лет).

*...приснился сон, где я крутила любовь с Клодом Ван Даммом‚ ходила с ним на дискотеку и целовалась в подъезде, но нас увидела моя мама и увела меня. "Он‚ - говорит она‚ - тебе не пара! Найдешь себе и получше". Я как заору от обиды... и проснулась (девушка‚ 16 лет).

*...во сне за мной гонялось шесть мужиков, чтоб изнасиловать. Догоняли где-то у гаражей, а я убегала от них и кричала, что вон сколько баб ходит, всяких разных, насилуйте их. А они все равно смеялись и преследовали только меня. Загнали в угол и один придурок с идиотской улыбкой подходит ко мне. Расстегивает штаны и достает свой этот, а "этот" у него отваливается. Он смотрит с недоумением и злостью на свое уже бесхозное место и на меня. А я про себя думаю, что как теперь эта сволочь дальше жить будет. И тут же засмеялась смехом ведьмы и без страха крикнула: «Следующий!» (женщина, 34 года).

*...мой самый приятный сон в последнее время, будто из окна несущегося автомобиля я в упор расстреливаю из автомата "Узи" любовника своей бывшей жены. Отчетливо вижу и автомат‚ и превращающегося в дуршлаг противника (парень‚ 24 года).
Тут все ясно: ... у кого, что болит, тот о том и говорит...

Цитата:
*...мне приснилось, что я‚ извините, писаю в лифте. На пол и на стену, куда же еще. И эта моя мало драгоценная жидкость вдруг превращается в золотые самородки разной величины. Я на колени - собираю по крохам. Прибежал домой‚ напился чаю и в туалет, а там золото не получается. Стараюсь, стараюсь, но не получается. Я снова в лифт - золото собирать. Очень сон заразительный был, но закончился плохо. Проснулся немного влажным (инженер‚ 36 лет)
Я в пионер - лагере был. Мне было 10 или 11 лет.
Снится сон, что я де якобы иду где - то на юге (вроде в Сочи), и, что - то мне писать захотелось сильно - сильно. Примостился к какому - то киоску, и пописал. А сам во сне понимаю то, что я чего - то не понимаю. Потому - что у меня в паховой области вдруг стало тепленько так)))
Проснулся, мля! обоссался!!! Время 5.30 утра. Я побырику сменил постельное белье, матрац перевернул, труселя постирал, а потом, пока никто не видел, подсунул одному чуваку простынь обоссанную.
Короче, его наказали, а я отскочил (Руслан М. 10 или 11 лет)

Цитата:
*...у меня сон был с явью. Наполовину, правда. Мой двухлетний сын в садике что-то съел или у меня чего, в общем, его пропоносило. Всю субботу сидел у меня на горшке. Громко сидел. Все уже прошло, а в ночь на понедельник мне снится сон, что у него снова понос, и я его посадила на горшок. Только отвернулась, как моя свекровь (во сне) на меня орет: "Ты что ребенка к горшку не привязываешь! Ищи его теперь..." Я обернулась и обмерла: горшок разорвало, вокруг на полу море поноса и сына нет - улетел. Я в слезы и руками лажу по каке - ищу ребенка. Слышу его плач... и мгновенно просыпаюсь. Мой сынишка чего-то испугался во сне, проснулся и закричал. Говорят, что мать даже во сне чувствует ребенка (женщина, 24 года).
Всю субботу и воскресенье думала о диареи ребенка, вот и приснился такой сон.

Я если перд сном, буду долго думать о каком - либо человеке или чем - то другом, мне обязательно этот человек или что - либо приснятся.

Цитата:
*...спал и во сне давил прыщик на носу, а вместо стержня из дырочки выдавилась записка, свернутая в трубочку. Я прочитал ее и побежал на свидание с какой-то девушкой... и проснулся совсем (парень‚ 18 лет).
Ничего страшного, в таком возрасте у многих прыщики бывают.

Цитата:
*...приснилось, что моя теща разбила бутылку водки, а я назвал ее мамой и отложил топор (мужчина‚ 32 года).
Одно из двух: ... пора бросать пить или тещу...
__________________

Joka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-02-2009, 05:25 PM   #3
Ребёнок нежный
Шкода
 
Аватар для Ребёнок нежный
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: Королёва 11
Сообщения: 393
Ребёнок нежный Обычная репутация
Отправить сообщение для Ребёнок нежный с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
*...приснилось мне, что я занимаюсь любовью с конем. Мне было противно‚,но‚ что странно‚ приятно. А какой оргазм был! Я почти влюбилась в этого коня, но вдруг я разглядела, что это не жеребец, а кобыла, видимо, лошадь-лесбиянка (женщина‚ 35 лет)
ржу ))))) приснится же )))))

мне недавно снилось, что я пришла в учебную часть моего института, а там сидят несколько мужчинок по форме (скорее всего, милицейская), и у каждого принтер. потом почему то они все стали инопланетными захватчиками, а принтеры превратились в летающие объекты на ножках(( а самый красивый из мужчинок стал их главарем, жутко похожим на эту тварь с щупальцами из Пиратов Карибского моря. в общем, грустно. проснулась и первым делом подумала, какое счастье, что сегодня не пятница))

Добавлено через 24 минуты
SeRiToYoH
тут с женой разговаривали с утра. она говорит - сон дурацкий приснился

SeRiToYoH
как она на работе работает, и какие-то документы куда-то не идут

SeRiToYoH
что-то не получается..

SeRiToYoH
короче, говорит, фантастика полная и фигня

SeRiToYoH
а я задумался - стоит ли ей рассказывать мой сон о том, как какие-то жаброногие кракозяблы завоевывали галактику?



гы)
__________________




Ребёнок нежный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-02-2009, 11:15 AM   #4
DeViLAlIaS
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для DeViLAlIaS
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Питер блин город родной
Сообщения: 833
DeViLAlIaS Обычная репутацияDeViLAlIaS Обычная репутацияDeViLAlIaS Обычная репутация
Отправить сообщение для DeViLAlIaS с помощью ICQ Отправить сообщение для DeViLAlIaS с помощью Skype™
По умолчанию

А мне тут снилось что Я трахалась с Пашкой Волей... С учётом того что он мне не нра..И ваще как то я даже по телеку его хз когда видела...
А перед этим Кому то втюхивала про локальные сети, пытаясь разобраться в настройках монитора, ибо Когда 5 экранов на три квартала простилаються, это очень не удобно, А бегать в разные концы улицы что бы щёлкать на красные крестики в правом верхнем углу, и кнопочти "ОК" в соответственно противоположном очень не удобно оказалось...
А перед этим был мега КВЕСт, каие то чудики бегли по воде, и надо было на дне нарыть какую то хреновину, что бы перейти на следущий лвл...

И вот такая хрень мне ежедневно сниться...Я боюсь услышать трактовку всему этому((( О_о
__________________
НА твоём теле, языком вывожу своё имя.

DeViLAlIaS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 06:35 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)