Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Знаешь ли ты НАШЕ кино??? - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Юмор
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Юмор Анекдоты, прикольные истории, смешные рассказы...

Ответ
 
Опции темы
Старый 13-02-2009, 12:15 PM   #1
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию Знаешь ли ты НАШЕ кино???

Вашему вниманию предлагается тест на знание кинофильмов.

1. Знаменитые слова Жеглова , произнесённые им в фильме «Место встречи изменить нельзя» звучат так:
а. Я сказал «Горбатый»!
б. Я сказал «Шершавый»!
в. "I'll be back"
г. Чочо?

2. В фильме Эльдара Рязанова «Такдир чархпалаги енгил буг!», что в переводе с узбекского значит "Ирония судьбы или С легким паром!", главный герой Женя Лукашин произносит такую фразу, адресованную Наде- «Какая же гадость эта ваша заливная ….
а. рыба
б. пилотка
в. Годзилла
г. Щачло карпа

3. Шурик из фильма «Кавказская пленница» путешествует по горам в сопровождении:
а. осла
б. миловидной, симпатичной козы
в. Шрека
г. жывтоне

4. В 1979 году на экраны СССР вышел фильм Эльдара Рязанова под названием:
а. Гараж
б. Секс- шоп
в. Барак Обама
г. Голактеко Опасносте1111

5. Легендарный фильм "Белое солнце пустыни". Одна из жён Абдуллы произносит фразу, ставшей крылатой-«Господин назначил меня любимой женой!». Как её звали?
а. Гюльчатай
б. Эммануэль
в. Арнольд Шварцнеггер
г. Леониде

6. Режиссер - Егор Михалков-Кончаловский снял боевик с большим количеством известных актёров, а именно: Гоша Куценко, Михаил Ульянов, Сергей Шакуров, Александр Белявский, Александр Балуев, Юрий Кузнецов, Виктор Сухоруков, Иван Бортник, Евгений Сидихин, Михаил Ефремов. Этот фильм называется:
а. Антикиллер
б. Антиклитор
в. Терминатор
г. Жепь Ебрило

7. Фильм «Маленькая Вера» появился на экранах во времена перестройки и считался самым скандальным. В этом фильме Наталья Негода первой из советских актрис показала народу:
а. грудь
б. сиськи с возбуждёнными сосками
в. beautiful, not silicon breast
г. сиське на глагне

8. Мушкетёры короля в фильме «Д`Артаньян и три мушкетера» дрались с гвардейцами кардинала:
а. на шпагах
б. на самотыках
в. на бластерах
г. луче поносе

9. В фильме "Джентельмены удачи" трое преступников похищают с места раскопок археологической экспедиции:
а. золотой шлем Александра Македонского
б. страпон
в. хрустальный череп
г. пепяку

10. Какой из ниже приведенных сценариев соответствует фильму « Трое в лодке, не считая собаки», снятому в 1980 году по повести английского писателя Джерома К. Джерома:
а. Трое приятелей: Джи (Андрей Миронов), Харрис (Александр Ширвиндт) и Джордж (Михаил Державин), устав от праздного безделия и желая поправить свое "пошатнувшееся" здоровье, решают отправиться в путешествие на лодке по Темзе…
б. Две подруги загорают рядом с бассейном , как вдруг приходит сантехник. Минуты три они мило беседуют, а потом сантехник достаёт из штанов свой немаленький шланг и начинает поочерёдно тыкать его подружкам. Потом они перебираются на большую надувную лодку, что медленно плавает по центру бассейна, а ещё через минуту к ним присоединяется большой лабрадор по кличке «Фаллос»…
в. Трое спецназовцев (Arnold Alois Schwarzenegger, Sylvester Stallone , Will Smith) отправляются в южно-американские джунгли с заданием уничтожить главу наркокартеля (Michael Kirk Douglas). Переправляясь через широкую реку на утлом судёнышке, они вступают в гранатомётный бой с неравными силами противника. Пёс Will Smith-а по кличке Independence в итоге спасает раненых героев, вытащив безжизненные тела на берег и в одиночку пробирается на виллу наркобарона, где перегрызает ему глотку.
г. Онотоле выпивае ЖЪРЧИК и зохавав ПЯНИ, в ВЗДРЪЖНИ ЭФФЕКТЕ вызывае Леониде (команданте лучепоносне войск Всея Земле) и Чаке. Так начнесе ИХ реальне путешестве к границе Вселенной на лодке , также взявше одне жывтоне…

Грамгрылов©

А теперь итоги:
Большинство «А»: молодец, товарищ! Хорошее знание Нашего кино!
Большинство «Б»: даст ис фантастиш!
Большинство «В»: Голливуд форева!!
Большинство «Г»: ебанулся на отличненько.
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-02-2009, 01:52 PM   #2
Пандора
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Пандора
 
Регистрация: Aug 2005
Адрес: Белгород
Сообщения: 620
Пандора Обычная репутацияПандора Обычная репутацияПандора Обычная репутация
Отправить сообщение для Пандора с помощью ICQ Отправить сообщение для Пандора с помощью Skype™
По умолчанию

ой, я акацца такой знаток виликалепный!!!! Аффтору - зачет!!!
__________________
Я думаю о себе все только самое лучшее. Возможно плохое обо мне думают другие, ну и пусть думаю, ептеть!


Неприлично счастлива и небет!

Обладатель звания "Грудь Zаката 2008"
Пандора вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 01:22 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)