Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Что делать ? Советы. - Страница 14 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 30-04-2008, 05:31 PM   #1
3akoH
Авторитет
 
Аватар для 3akoH
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: (вырезано цензурой)
Сообщения: 1,493
3akoH отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Что делать ? Советы.

Если Вам нужен совет, как поступать в той или иной ситуации или в общем советы обитателей форума, пишите тут.
Не надо по сто раз писать и создавать темы типа : "Мне отказали, что делать?", "Хочу лишиться девственности, как поступить?"..
Все вопросы и обращения за советами СЮДА!

З.Ы. Приношу всем свои извинения, случайно удалил топ.
Восстановленно.
__________________
Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости. А я не имею, значит, я не зверь...
3akoH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-11-2008, 11:21 PM   #131
DeViLAlIaS
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для DeViLAlIaS
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Питер блин город родной
Сообщения: 833
DeViLAlIaS Обычная репутацияDeViLAlIaS Обычная репутацияDeViLAlIaS Обычная репутация
Отправить сообщение для DeViLAlIaS с помощью ICQ Отправить сообщение для DeViLAlIaS с помощью Skype™
По умолчанию

Хм...тяжеловато..Я так не могу уж простите.
В моём случае бомба замедленного действия.
Я с матушкой спорить не намерена, вот только боюсь когда на копиться во мне вся обида за то что мне наговорили за последние годы, выльется всё наружу, что наболело и накипело. И тогда всем достанеться. Правым, виноватым...
Я терпеливая. Могу терпеть всё и долго, но всему есть предел...
А с моей мамой спорить бесполезно, всё равно не переубедишь. Или закончишь очередным скандалам..."Всё, ты мне не дочь!" ну и тд. Нах надо....
__________________
НА твоём теле, языком вывожу своё имя.

DeViLAlIaS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-11-2008, 12:04 AM   #132
Filnia
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Filnia
 
Регистрация: Apr 2007
Сообщения: 596
Filnia Обычная репутация
Отправить сообщение для Filnia с помощью ICQ
По умолчанию

"Я терпеливая. Могу терпеть всё и долго, но всему есть предел...
А с моей мамой спорить бесполезно, всё равно не переубедишь. Или закончишь очередным скандалам..."Всё, ты мне не дочь!" ну и тд. Нах надо...."

похоже..я тоже терплю,молчу,спокойно...за это "получаюсь" равнодушной... переубедить бесполезно,понять...понимаю,а меня - нетуньки...скандал у меня последний был такой ,что меня телепало,я минут 20 рыдала и не могла остановится,у меня в конце моей истерики кончики пальцев дрожали...помогает,эдак на месяц,а потом всё по новой.и обидно то,что не понимание надо,а принятие ,а не принимают..Хуже всего то,что вместо любви приходит равнодушие,а его так просто,как ненависть не "переступишь".а там где равнодушие,там и жестокость,крышу сносит и уже побоку кто перед тобою - родной,не родной...вот это страшно... я не хочу быть такой,но я уже не раз замечала,что если меня сильно обидеть,мне становится всё равно, и благо,если это проходит.ну,пока что проходило а там оно покажет...
эх,всем спасибо,мне очень нужна была поддержка и я всегда рада,что здесь я могла и могу её найди!а решение...походу его нет,значит остаётся только не создавать проблему.Спасибо вам ещё раз ЗА ПОДДЕРЖКУ!
__________________
«Вселенная всегда помогает нам осуществлять наши мечты, какими бы дурацкими они не были. Ибо это наши мечты и только нам известно, чего стоило вымечтать их.»(с)

Последний раз редактировалось Filnia, 12-11-2008 в 12:11 AM.
Filnia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-11-2008, 12:20 AM   #133
DeViLAlIaS
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для DeViLAlIaS
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Питер блин город родной
Сообщения: 833
DeViLAlIaS Обычная репутацияDeViLAlIaS Обычная репутацияDeViLAlIaS Обычная репутация
Отправить сообщение для DeViLAlIaS с помощью ICQ Отправить сообщение для DeViLAlIaS с помощью Skype™
По умолчанию

ГЫ! Любим тя!
НЕ ищи решений в проблеме с предками. Проблема вечная. Если найдёшь решение, будешь гением...!
Сама б хотела того же. А толку то. Вот смотрю на себя с матушкой и думаю а что ж с сыном то мне ждать???
Поживём увидим..Доживём узнаем..Выживу учту.!
__________________
НА твоём теле, языком вывожу своё имя.

DeViLAlIaS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-11-2008, 01:02 AM   #134
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

Деви, с парнями проще. они не стервозничают. проверено братом. (у девочек оно врожденное. у мальчиков благоприобретенное)
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-11-2008, 10:13 AM   #135
DeViLAlIaS
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для DeViLAlIaS
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Питер блин город родной
Сообщения: 833
DeViLAlIaS Обычная репутацияDeViLAlIaS Обычная репутацияDeViLAlIaS Обычная репутация
Отправить сообщение для DeViLAlIaS с помощью ICQ Отправить сообщение для DeViLAlIaS с помощью Skype™
По умолчанию

О да! Спорить не буду. Тёткам ваще вместе жить не кайфого...
Мы вчера с сестрённой ппц устроили. Она даже вены се резать собралась (:
__________________
НА твоём теле, языком вывожу своё имя.

DeViLAlIaS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-11-2008, 05:59 PM   #136
Шиза
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Шиза
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Ставорополь
Сообщения: 1,280
Шиза Обычная репутацияШиза Обычная репутацияШиза Обычная репутацияШиза Обычная репутацияШиза Обычная репутация
Отправить сообщение для Шиза с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Orlenka Посмотреть сообщение
Деви, с парнями проще. они не стервозничают. проверено братом. (у девочек оно врожденное. у мальчиков благоприобретенное)
Поверь, есть индивиды, у которых это врожденное...знаю одного такого лично((((((((((( лучше б никогда и не знала
Шиза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-11-2008, 06:11 PM   #137
Original Lexus
друг - лейтенант форума
 
Аватар для Original Lexus
 
Регистрация: Jun 2008
Адрес: РЯЗАНЬ
Сообщения: 164
Original Lexus Обычная репутация
По умолчанию

Остановлюсь на мнении, что есть хорошие люди и плохие..Хотя без обид среди женщин стервы намного чаще попадаются..Зато у мужчин куча других (иногда еще более негативных) недостатков..А с родителями надо договариваться как-то..Ссоры всегда будут- это от любви и от того, что вместе живете и часто видитесь..Причины для ссор исчезают при общении с чужими людьми- им просто наплевать на тебя и на все то, что ты делаешь..
__________________
Даже если тебе очень плохо- Улыбайся!!! Ведь кто-то может влюбиться в твою улыбку...
Original Lexus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-11-2008, 09:58 PM   #138
Ангел из ада
друг форума
 
Аватар для Ангел из ада
 
Регистрация: Oct 2007
Адрес: Ставрополь
Сообщения: 52
Ангел из ада Обычная репутацияАнгел из ада Обычная репутацияАнгел из ада Обычная репутация
Отправить сообщение для Ангел из ада с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Настеночка Б. Посмотреть сообщение
Поверь, есть индивиды, у которых это врожденное...знаю одного такого лично((((((((((( лучше б никогда и не знала

если нехотела меня знать,то что тогда плачешься,что ты такая бедненькая,дома сидишь,хотя тебя до 11 вечера небывает (проверено)
это ведь ты меня снова кинула из-за тупости о которой я тебя просил чтобы неповторялась,а если и вправду любишь и очень скучаешь могла написать,необязательно мне но на какой нибудь теме,например Денис мне без тебя плохо,я скучаю или вернись,а не плакать,ты сама прекрасно знала тока придуриваешься,что я всегда буду ждать твоего звонка
__________________
и снова один...
Ангел из ада вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-11-2008, 10:27 PM   #139
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

денис, сам не тупи ) http://f.pomni.com/showthread.php?t=11657&page=9
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-11-2008, 11:26 PM   #140
УЛЯ-МАМОЧКА
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для УЛЯ-МАМОЧКА
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Ижевск
Сообщения: 1,168
УЛЯ-МАМОЧКА Обычная репутацияУЛЯ-МАМОЧКА Обычная репутацияУЛЯ-МАМОЧКА Обычная репутация
Отправить сообщение для УЛЯ-МАМОЧКА с помощью ICQ
По умолчанию

Разберитесь в своих отношениях!
Но как то между собой , а не выставляя на показ.

Понимаю хочется...
Но вы сами незнаете что хотите.

я верю, все будет...
__________________
УЛЯ-МАМОЧКА вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 11:54 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)