Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Любовь. В поисках любви - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 02-12-2006, 09:04 PM   #1
Эрик
новичок
 
Регистрация: Dec 2006
Сообщения: 4
Эрик is an unknown quantity at this point
По умолчанию Любовь. В поисках любви

Доброго времени суток всем!
Скажу сразу честно пользуюсь закатовскими смс уже пару лет, спасибо тем кто их сюда присылает и отдельное спасибо владельцу портала…
Итак начнем все сначала, никогда сюда ничего не писал но вот подошел этот момент,
Все началось в далеком 1986 году, кризис в стране и все такое но не в этом суть, этот год моего дня рожденья, пропустим сразу лет так 16 =)) Первые отношения с девушкой, месяц с ней встречания, влюбленность, радость, первый секс, еще пару недель и все и тут то ты потихоньку осознаешь, что не все так просто (из-за чего расставание с ней это не имеет сейчас значение). В этом возрасте было желание кому ни будь “присунуть” и оно лидировало, (я думаю так было у многих) ну вообщем было так лет до 18 с одной потусишь и она дает сразу в первый день, (со стороны казалось бы что еще надо развел девку на секс и все ок), с другой немнго подругому завязываються отношении через Аля месяц секс и еще немного и ты понимаешь что с ней просто невыносимо встречаться…
Всем людям все таки хочется только одного – любви, а где ее тут взять, вот хоть прибейте учусь в институте, там куча девчонок, на работе есть немного, и плюс общаюсь со многими во дворе, у меня почему получается где то из 100 только 2 из которых одна уже с парнем и у них все ок, а вторая страшная, я просто понял что все таки характер и душа будут поважнее внешности человека ибо внешности хватит только на неделю…
Ну вот 18 лет первая любовь которую я про..бал, не спорю сам тупанул но обратно нечего не вернешь так что уже смирился, здесь пожалуй без подробностей.
Я за собой заметил чувство влюбленности возникает очень редко, незнаю даже почему, встречаешь девушку приятной внешности, а проходит неделя и ты опять понимаешь что это набитая дура по большому счету с детскими мыслями, или мажорка, или просто стерва, ну не будем все перечислять…
Да а хочеться обычную что бы умела чувствовать, что бы понимала жизненные ценности а и такой не могу встретить, знакомлюсь с частой переодичностью и как об стенку горох ))
И как то странно нет такого чувства ненагулянности, да срать я хотел на эти похождения… хочется просто любить… а некого…
Вот было знакомство с девушкой старше меня на пару лет, двушка просто супер в ней есть все ум, душа, красота, но у нее есть молодой человек, я так думаю что она уже строит свои планы на семейную жизнь, и она меня не воспринимает из-за моей молодости, хотя непонимаю почему…
Не знаю почему пишу именно на этот сайт, наверное не случайно, если у кого нибудь вызовет это негативные имоции то оставьте их при себе пожалуйста.
Ну и в заключении хочу сказать любите друг друга.
Эрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-12-2006, 10:44 PM   #2
Шиза
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Шиза
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Ставорополь
Сообщения: 1,280
Шиза Обычная репутацияШиза Обычная репутацияШиза Обычная репутацияШиза Обычная репутацияШиза Обычная репутация
Отправить сообщение для Шиза с помощью ICQ
По умолчанию

я уверена...ты найдешь свою вторую половинку...только не унывай, пройдет какое-то время, и все наладится... Главное..........не отчаивайся...Если будет совсем плохо и не с кем будет поговорить, пиши сюда...мы тебя поддержим. Когда-то я тоже первый раз написала сюда сообщение о том, что мне оч. трудно.... Меня поддержали...и я все это пережила. Переживешь и ты, главное , В ЭТО ВЕРИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Шиза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-12-2006, 01:48 PM   #3
@>~~Ангел~~<@
друг - лейтенант форума
 
Аватар для @>~~Ангел~~<@
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Одесса
Сообщения: 112
@>~~Ангел~~<@ Обычная репутация
Отправить сообщение для @>~~Ангел~~<@ с помощью ICQ
По умолчанию

сама нахожусь приблизительно в такой ситуации.Вокруг вроде много нормальных парней, но через неделю понимаешь, что одним очень нравится пройтись по городу и так чтоб оборачивались и говорили, а почему ж это ему так повезло, других интересует секс,третьих ещё что-то.
а то, что в своём ВУЗе считаюсь одной из самых лучших студенток, не особо кого-то волнует. Мол типа смазливая мордашка и откуда мозги у такой.
Вобщем одни расстройства...
@>~~Ангел~~<@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-12-2006, 04:45 PM   #4
Смешная
гость
 
Аватар для Смешная
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: На радуге
Сообщения: 18
Смешная is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Почему-то так часто бывает-ты ждёшь её,хочешь, чтобы она пришла, веришь в эту долбанную любовь…А она просто уходит.Или не приходит вообще.А главное она всегда смеётся над тобой.
__________________
Вред или польза
действия обусловливается совокупностью обстоятельств

Смешная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-12-2006, 12:50 PM   #5
Chaton
укушу)
V.I.P. User
 
Аватар для Chaton
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 1,246
Chaton Обычная репутацияChaton Обычная репутацияChaton Обычная репутация
Отправить сообщение для Chaton с помощью ICQ
По умолчанию

мы говорим кто ищет тот найдет а они ... if u want to find smth don't search it
очень часто любовь,которую мы так хотим найти тихонечко ходит рядом и просто ждет подходящего случая чтобы накрыть нас с головой...вот я и желаю всем кто находится в поисках, чтобы вас поскорее накрыло волной самой сильной и красивой в мире любви. УДАЧИ!
__________________
il suffisait de te parler pour t'apprivoiser
Победитель конкурса "Секс символ Zаката"
Chaton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-12-2006, 01:10 PM   #6
AUSIA
Лапулька форума - но попрошайка по любому
V.I.P. User
 
Аватар для AUSIA
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: На Петраше
Сообщения: 1,084
AUSIA Обычная репутация
Отправить сообщение для AUSIA с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
знакомлюсь с частой переодичностью и как об стенку горох
Наверное слишком частой. Ибо когда слишком много разных или одинаковых , неважно, все равно впечатления о них все смешиваются в кашу и ты перестаешь замечать именно то, что тебе нужно (вообще индивидуальность человека). Может стоит притормозить немного и дать отдохнуть себе и своим чувствам. Т.к. ты видно не на шутку заморочился.
Я вот тоже в поисках. Но по своему опыту знаю, когда слишком много противоположного пола на горизонте и все сразу в голове засядут. В какой-то момент делаешь вывод, что все-то они одинаковые да и нафик они вообще нужны, и пошла я в монастырь. Когда отстранишься, появляется прояснение в мозгах и начинаешь видеть и различать людей.
__________________
AUSIA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-12-2006, 03:39 PM   #7
Эрик
новичок
 
Регистрация: Dec 2006
Сообщения: 4
Эрик is an unknown quantity at this point
По умолчанию

немногожко с тобой не соглашусь Ausia, я общаясь с каждым человеком пытаюсь понять его и оценить его со всех сторон, чем живет, чем дышит, что он чувствует, а если она интересна и положительна то стоит капнуть чуть дальше ближе к душе и вот то и облом...
Действительно все мы инвидуальны своим внутренним миром и таких больше нет...
Эрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-12-2006, 04:47 PM   #8
Сбежавшая из дур
сестрёнка
 
Аватар для Сбежавшая из дур
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Пятигорск
Сообщения: 3,801
Сбежавшая из дур Обычная репутацияСбежавшая из дур Обычная репутация
По умолчанию

короче..... всё ямног
хронический комплекс "принца на белом коне"
то есть принцесссы
тебе нужна недоступная деушка
__________________
Чем меньше в слове букв, тем больше смысла!!!!!


Дурой была, есть и сбежала

Победитель конкурса "Утро вечера мудреннее"
Сбежавшая из дур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-12-2006, 10:14 PM   #9
Ocean Gypsy
друг - лейтенант форума
 
Аватар для Ocean Gypsy
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 109
Ocean Gypsy is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Я согласна с Chaton: искать специально - бесполезно. Настоящая любовь придет сама, это случайность, судьба...
__________________
Только несчастный знает, что такое счастье. Счастливец ощущает радость жизни не более, чем манекен: он только демонстрирует эту радость, но она ему не дана. Свет не светит, когда светло. Он светит во тьме. Выпьем за тьму. (с)Э. М. Ремарк, "Три товарища".
Ocean Gypsy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-12-2006, 10:29 PM   #10
Потерявшаяся
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Потерявшаяся
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: МоСкВа=))
Сообщения: 485
Потерявшаяся Обычная репутацияПотерявшаяся Обычная репутацияПотерявшаяся Обычная репутация
По умолчанию

Знаешь... лучше сейчас не торопить события...Ведь лучше, если любовь придет потом, но зато какая Любовь, а ж с большой буквы...а если сейчас в каждой девочке рассматривать одну и единственную, то только разочаруешься в самом слове любовь, и потом перестанешь в нее верить!А так нельзя!так что живи и радуйся жизни, по ночам крепче спать будешь)))))))и запомни ВСЕ БУДЕТ!!!!но только подожди...
__________________
Лишь утратив все до конца, мы обретаем свободу.
Потерявшаяся вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 01:49 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)