Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Секс втроем. Стоит попробовать? - Страница 4 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Результаты опроса: Секс втроем?
пробывал(А) 12 28.57%
попробую 19 45.24%
только если вчетвером 4 9.52%
НИКОГДА! 7 16.67%
Голосовавшие: 42. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 29-05-2006, 05:59 PM   #31
NIFERATA
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для NIFERATA
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Moscowcity
Сообщения: 1,175
NIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутация
Отправить сообщение для NIFERATA с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Libra
А я вот думаю..
когда супружеские отношения сходят на нет... может и стоит попробовать...
разнообразие, новые ощущения, главное быть увереном в партнере!
единственная проблема, кто будет третьим партнером? Не подруга и не знакомая точно! Шлюх как то не хочется привлекать, да и за деньги никого не охото, так что получается что одно упирается в другое... Я согласна на третью, НО, что останавливает: болезни, невозможность найти в соответствии с перечисленным, страх перед болезнями ( как проверить? справки ведь можно и купить...) в общем хочется да колется...
Есть куча других способов позабавить партнера и не обязательно устраивать секс втроем...
__________________


У всякого безумия есть своя логика!
NIFERATA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-05-2006, 07:18 PM   #32
К@тёнка
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для К@тёнка
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: ..там среди огней вечерних и гудков машин мчится тихий огонек моей души....
Сообщения: 542
К@тёнка Обычная репутация
Отправить сообщение для К@тёнка с помощью ICQ Отправить сообщение для К@тёнка с помощью MSN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NIFERATA
Есть куча других способов позабавить партнера и не обязательно устраивать секс втроем...
игрушечек понакупить благо уже в магазины соответствующие пускают и развлекаться....
__________________
Мальчишки,кто же вас придумал?!
Если Бог...О ЧЕМ ОН ДУМАЛ?!?!?!?!





К@тёнка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31-01-2008, 11:28 AM   #33
ZoZo
друг форума
 
Аватар для ZoZo
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Совершенно секретно
Сообщения: 58
ZoZo Обычная репутация
По умолчанию

тоже есть желание с двумя мужчинами! Но предложить своему боюсь! А история все таки затронула!

Добавлено через 1 минуту
Да!после такой истории задуматься есть о чем!
ZoZo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31-01-2008, 11:57 AM   #34
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZoZo Посмотреть сообщение
тоже есть желание с двумя мужчинами! Но предложить своему боюсь! А история все таки затронула!
а ты велкам в турцию. там мужчины славятся любовью к "Наташам" и бескомплексности в сексе. особенно курортные. секс-туризм ругают но никто еще не отменял, к тому же у них открытая граница щас....

зы. мое дело подкинуть идею. Для решения у всех свои головы на плечах.
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31-01-2008, 01:05 PM   #35
ZoZo
друг форума
 
Аватар для ZoZo
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Совершенно секретно
Сообщения: 58
ZoZo Обычная репутация
По умолчанию

Я на Наташу не смахиваю, и турки меня не привлекают вообще если чесна. Да и секс в троем думаю все таки не мое,желание попробывать отпало после этой статьи напрочь
ZoZo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31-01-2008, 01:56 PM   #36
Пандора
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Пандора
 
Регистрация: Aug 2005
Адрес: Белгород
Сообщения: 620
Пандора Обычная репутацияПандора Обычная репутацияПандора Обычная репутация
Отправить сообщение для Пандора с помощью ICQ Отправить сообщение для Пандора с помощью Skype™
По умолчанию

Может я романтик.
Может старомодная дура.
Может эгоистка.
Может человек, не обремененный обширным сексуальным опытом
Но!
Пофантазировать на эту тему могу, не более того!
Если это будет еще одна девушка - не пойду на этот шаг из-за ревности.
Если это будет второй парень - не прощу возлюбленному по причине того, что посчитаю данный поступок равнодушием к себе. Ибо как он может позволить любить меня кому-то еще????
__________________
Я думаю о себе все только самое лучшее. Возможно плохое обо мне думают другие, ну и пусть думаю, ептеть!


Неприлично счастлива и небет!

Обладатель звания "Грудь Zаката 2008"
Пандора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-02-2008, 09:25 AM   #37
Sfera
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Sfera
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: Софрино
Сообщения: 869
Sfera Обычная репутация
Отправить сообщение для Sfera с помощью ICQ
По умолчанию

Даааа, я вот почитала тут коментарии и поняла, что я наверное буду в меньшинстве. Я всегда думала о людях лучше, чем они есть на самом деле? Мне казалось, что секс втроем - это неуверенность в себе, в партнере... секс втроем - это игрушка для тех, кто не ценит и не понимает слово любовь и стать одним телом... В общем, я сейчас чувствую себя очень гадко, если наши русские души стали такими холодными, что мы стремимся просто к удовольствию... то что говорить о наших детях... Эх, девочки-мальчики... как вы меня расстроили.
__________________

Мужчины, как правило, много понимают, но мало чувствуют.
Женщины же понимают мало, зато много чувствуют.
Sfera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-02-2008, 10:28 AM   #38
Пандора
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Пандора
 
Регистрация: Aug 2005
Адрес: Белгород
Сообщения: 620
Пандора Обычная репутацияПандора Обычная репутацияПандора Обычная репутация
Отправить сообщение для Пандора с помощью ICQ Отправить сообщение для Пандора с помощью Skype™
По умолчанию

[
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Sfera Посмотреть сообщение
Даааа, я вот почитала тут коментарии и поняла, что я наверное буду в меньшинстве. Я всегда думала о людях лучше, чем они есть на самом деле? Мне казалось, что секс втроем - это неуверенность в себе, в партнере... секс втроем - это игрушка для тех, кто не ценит и не понимает слово любовь и стать одним телом... В общем, я сейчас чувствую себя очень гадко, если наши русские души стали такими холодными, что мы стремимся просто к удовольствию... то что говорить о наших детях... Эх, девочки-мальчики... как вы меня расстроили.
Поддерживаю полностью!
__________________
Я думаю о себе все только самое лучшее. Возможно плохое обо мне думают другие, ну и пусть думаю, ептеть!


Неприлично счастлива и небет!

Обладатель звания "Грудь Zаката 2008"
Пандора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-02-2008, 11:17 AM   #39
DeViLAlIaS
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для DeViLAlIaS
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Питер блин город родной
Сообщения: 833
DeViLAlIaS Обычная репутацияDeViLAlIaS Обычная репутацияDeViLAlIaS Обычная репутация
Отправить сообщение для DeViLAlIaS с помощью ICQ Отправить сообщение для DeViLAlIaS с помощью Skype™
По умолчанию

В большинстве случаев есть маленькая закономерность. Попробовать хотят все. При чём девушка с двумя мальчиками, а мальчик с двумя девушками. Если будет наоборот, кто-то в такой ситуаии будет чуствовать себя не комфортно.Особенно в ситуации Д + П + левая Д.
С чисто психологической точки зрения, такого может хочется из чувства неудовлетворённости, на подсознательном уровне. Нужно общатя с партнёром, и всё будет нормаьно. Опять таки - это может быть желанием постижения неизведанного. А почему нет? Я за экстримальный сэкс. Кто-то хочет заниматся сэксом прыгая с самолёта на парашуте, и слияние происходит в воздухе. В общем то каждому своё.
Чисто по себе...
Хотелось бы, но где-то ооооооооооооооооооооочень в глубине души. Моральные устои не позволяют с одним переодически, что уж говорить о двух....
ИМХО
__________________
НА твоём теле, языком вывожу своё имя.

DeViLAlIaS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-02-2008, 12:37 PM   #40
ZaraZZZa@
V.I.P. User
 
Аватар для ZaraZZZa@
 
Регистрация: May 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 3,256
ZaraZZZa@ Обычная репутацияZaraZZZa@ Обычная репутацияZaraZZZa@ Обычная репутацияZaraZZZa@ Обычная репутацияZaraZZZa@ Обычная репутация
Отправить сообщение для ZaraZZZa@ с помощью ICQ Отправить сообщение для ZaraZZZa@ с помощью Skype™
По умолчанию

мне предлагают попробывать ж+ж+м. Хочеца, как говорица, но колеца....
все таки воспитали так чтоле, моральные принципы просто орут мне что это верх безумия. Может все таки когда-нить попробую, но не в ближайшее время.
__________________
-Девушка, а вы водку будете?
- Да вы что? Я вообще в рот не беру!
- Это конечно жаль, но про водку вы так и не ответили..

Обладатель самых сладких губ Zаката 2008
ZaraZZZa@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 01:10 AM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)