Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Что делать ? Советы. - Страница 17 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 30-04-2008, 05:31 PM   #1
3akoH
Авторитет
 
Аватар для 3akoH
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: (вырезано цензурой)
Сообщения: 1,493
3akoH отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Что делать ? Советы.

Если Вам нужен совет, как поступать в той или иной ситуации или в общем советы обитателей форума, пишите тут.
Не надо по сто раз писать и создавать темы типа : "Мне отказали, что делать?", "Хочу лишиться девственности, как поступить?"..
Все вопросы и обращения за советами СЮДА!

З.Ы. Приношу всем свои извинения, случайно удалил топ.
Восстановленно.
__________________
Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости. А я не имею, значит, я не зверь...
3akoH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-06-2009, 11:56 AM   #161
СИЯЛОВА
ЕЕ Высочество
 
Аватар для СИЯЛОВА
 
Регистрация: Sep 2007
Адрес: Ivanovo
Сообщения: 1,581
СИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутация
Отправить сообщение для СИЯЛОВА с помощью ICQ
По умолчанию

Народ, нужен реальный совет.
Я тут с одним человеком познакомилась -хочу ем помочь.
У него проблемы с речью, он старшно заикается, точнее ...говорит нормально, то вдруг начинает тянуть слова при этом раскрывая сильно рот Это нервное, видать, по его слова он начал так мучаться с трех ле. Щас ему 25. По врачам и больницам-шастал. Не помогло. Хотела его к бабке послать-но у него нет веры,значит без толку.
СИЯЛОВА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-06-2009, 02:55 PM   #162
koreec
друг - прапорщик форума
 
Аватар для koreec
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Теперь на Сахалине
Сообщения: 77
koreec is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для koreec с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fifochka Посмотреть сообщение
Вот чтобы мне помогло,если я бы была в такой "шкуре":
1. Взять отпуск и махнуть на несколько дней (если отпуск краткосрочный) или несколько недель,это наилучший вариант....нужно отправиться туда,хто тебя не знает, хотя на курорте ты незнакомец для всх...Попробуй, новые впечатления (несексуального характера) пойдут тебе только на пользу..

2. На счет расставания, то так быстро это не пройдет, как говорится "время лечит", старайся не думать об этом, хотя это трудно (знаю по себе),но это можно выдержать....С течением времени ты сам поймешь,что сегоднешнее состояние это БЫЛА ПРОСТО ГЛУПОСТЬ...Ты встретишь свою единственную...

3. А стервозность девушки в чем проявилось то?
да там долго рассказывать....просто было не очень....в общем как мне кажется променяла она наши отношения на деньги....банальная и глупая ситуация....это жихнь я понимаю, а в ней много что может произойти....запарило просто это непонятное состояние, кто что говорит....найди себе девушку легче будет, кто говорит забей не она крайняя ))))....да я уже вроде и сам нормально отхожу....

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от СИЯЛОВА Посмотреть сообщение
Народ, нужен реальный совет.
Я тут с одним человеком познакомилась -хочу ем помочь.
У него проблемы с речью, он старшно заикается, точнее ...говорит нормально, то вдруг начинает тянуть слова при этом раскрывая сильно рот Это нервное, видать, по его слова он начал так мучаться с трех ле. Щас ему 25. По врачам и больницам-шастал. Не помогло. Хотела его к бабке послать-но у него нет веры,значит без толку.
ну я тоже иногда бывает заикаюсь....но это редко....сходите на иглокалывание говорят помогает меня мама в свое время все хотела отправить, только я уколов боюсь...)))) не пошел
__________________
Иногда понимаешь,
что этот человек ангел лишь тогда,
когда он поворачивается к тебе спиной и уходит,
а ты смотришь ему вслед,
и видишь на его спине крылья...

koreec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-07-2009, 01:52 AM   #163
Ангел из ада
друг форума
 
Аватар для Ангел из ада
 
Регистрация: Oct 2007
Адрес: Ставрополь
Сообщения: 52
Ангел из ада Обычная репутацияАнгел из ада Обычная репутацияАнгел из ада Обычная репутация
Отправить сообщение для Ангел из ада с помощью ICQ
По умолчанию

Меня бросила моя 2 половинка,я о ней думаю,а ей наплевать,я предлагал ей смериться с моими проблемами,то что не можем днями видиться,но она меня послала,вот теперь незнаю что делать,пытаться забыть или ждать когда все нормализуется???
__________________
и снова один...
Ангел из ада вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-07-2009, 09:55 AM   #164
koreec
друг - прапорщик форума
 
Аватар для koreec
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Теперь на Сахалине
Сообщения: 77
koreec is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для koreec с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ангел из ада Посмотреть сообщение
Меня бросила моя 2 половинка,я о ней думаю,а ей наплевать,я предлагал ей смериться с моими проблемами,то что не можем днями видиться,но она меня послала,вот теперь незнаю что делать,пытаться забыть или ждать когда все нормализуется???
ну тут в принципе очень много вариантов на своей "шкуре" это испытал...если любит, то может отойдет подумает и вернется....может есть вариант что кто то другой у нее появился....может стоит подождать, может стоит забыться с другой... там выше пост есть где мне советовали что делать....посмотри может там что возьмешь для себя....

Добавлено через 2 минуты
может стоит тебе что то изменить в своем отношении к ней....из за чего вы расстались? были какие то особые причины, или все шло к этому?
__________________
Иногда понимаешь,
что этот человек ангел лишь тогда,
когда он поворачивается к тебе спиной и уходит,
а ты смотришь ему вслед,
и видишь на его спине крылья...

koreec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-07-2009, 09:57 AM   #165
3akoH
Авторитет
 
Аватар для 3akoH
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: (вырезано цензурой)
Сообщения: 1,493
3akoH отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ангел из ада Посмотреть сообщение
Меня бросила моя 2 половинка,я о ней думаю,а ей наплевать,я предлагал ей смериться с моими проблемами,то что не можем днями видиться,но она меня послала,вот теперь незнаю что делать,пытаться забыть или ждать когда все нормализуется???
...вместе в радости и горе...
Если человек бросает тебя в сложную минуту, то ты и в дальнейшем можешь такого от этого человека ожидать... Следовательно, ты не сможешь на нее положиться....
Я бы вычеркнул такого человека из своей жизни...
__________________
Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости. А я не имею, значит, я не зверь...
3akoH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-07-2009, 10:42 AM   #166
koreec
друг - прапорщик форума
 
Аватар для koreec
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Теперь на Сахалине
Сообщения: 77
koreec is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для koreec с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 3akoH Посмотреть сообщение
...вместе в радости и горе...
Если человек бросает тебя в сложную минуту, то ты и в дальнейшем можешь такого от этого человека ожидать... Следовательно, ты не сможешь на нее положиться....
Я бы вычеркнул такого человека из своей жизни...
не ну просто не факт что тут не он сам довел до этого....нюансов на самом деле много )))) мы же всего не знаем....

Добавлено через 1 минуту
а так я с тобой согласен и в радости и в горе вместе....самые настоящие отношения...
__________________
Иногда понимаешь,
что этот человек ангел лишь тогда,
когда он поворачивается к тебе спиной и уходит,
а ты смотришь ему вслед,
и видишь на его спине крылья...

koreec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-07-2009, 11:24 AM   #167
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

кому не лень копаться, нюансы были как в этой теме где-то ранее, так и в дневниках.

Ангел, вы говорите слово в слово одно и тоже, только каждый со своей колокольни. Либо сядьте, поговорите, обсудите с чем готовы мириться, а что готовы изменить, либо забейте как тут советуют выше.

либо тогда уж красивые жесты чтобы снова завоевать ее внимание делай, раз настолько без нее не можешь. вы щас оба заняли роли жертв, а роли эти бесперспективны. ты жалуешься, она жалуется... видать нравится. А вот если бы вместо жалоб ты признался ей в любви или сделал еще что-то не модное но романтичное...

хотя если девушка решила уйти, ее ничто не остановит. но решила она или нет можно узнать только попытавшись показать что ты изменился. может вернется.
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-07-2009, 12:21 PM   #168
Ангел из ада
друг форума
 
Аватар для Ангел из ада
 
Регистрация: Oct 2007
Адрес: Ставрополь
Сообщения: 52
Ангел из ада Обычная репутацияАнгел из ада Обычная репутацияАнгел из ада Обычная репутация
Отправить сообщение для Ангел из ада с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
...вместе в радости и горе...
Если человек бросает тебя в сложную минуту, то ты и в дальнейшем можешь такого от этого человека ожидать... Следовательно, ты не сможешь на нее положиться....
Я бы вычеркнул такого человека из своей жизни...

А у меня неполучается вычеркнуть его,она у меня все время в голове крутиться,от правильно что она себе ник Шиза поставила,прям шизанутой от отношений стала,он ей чуть поменяться и все было бы в шеколаде
__________________
и снова один...

Последний раз редактировалось Wiedemann, 16-07-2009 в 11:48 PM.
Ангел из ада вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-07-2009, 12:30 PM   #169
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

я ни одного из вас не хочу обидеть, но если бы мой парень вел себя так как ты сейчас и жаловался на меня там, где я отдыхаю и расслабляюсь, я бы его точно прибила. И еще, она последнее время тут редко бывает, так что флаг тебе в руки и на личное объяснение в любви в оффлайне.
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-07-2009, 02:35 PM   #170
koreec
друг - прапорщик форума
 
Аватар для koreec
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Теперь на Сахалине
Сообщения: 77
koreec is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для koreec с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Orlenka Посмотреть сообщение
я ни одного из вас не хочу обидеть, но если бы мой парень вел себя так как ты сейчас и жаловался на меня там, где я отдыхаю и расслабляюсь, я бы его точно прибила. И еще, она последнее время тут редко бывает, так что флаг тебе в руки и на личное объяснение в любви в оффлайне.
может ему реально нужен был совет? может он не из за корыстных целей это делает....хотя...

Добавлено через 1 минуту
а может это он так ее внимание привлекает?
__________________
Иногда понимаешь,
что этот человек ангел лишь тогда,
когда он поворачивается к тебе спиной и уходит,
а ты смотришь ему вслед,
и видишь на его спине крылья...

koreec вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 11:37 AM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)