Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Романтические рассказы и притчи - Страница 18 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 27-10-2005, 08:39 PM   #171
anka
гость
 
Аватар для anka
 
Регистрация: Oct 2005
Адрес: Питер
Сообщения: 15
anka Обычная репутация
Отправить сообщение для anka с помощью ICQ
По умолчанию

домам должны сидеть, и есть пироги с яблоками. Странно, из коридора папа кричит что меня. Пойду, посмотрю кто там….»
1-ое января, 12:34.
«…. Ты не поверишь! Это нереально, безумно, чудесно! Просто сумасшествие. Просто слов нет! Итак, всё по порядку. Иду в коридор. А на пороге…. На пороге стоит Он. С красным от холода носом и тёмно-синим вязаным шарфом на шее. Родители деликатно ушли в комнату. А через пару минут совсем ушли. В гости. А мы так и стояли на пороге. Ещё не сказав ни слова, но уже всё понимая. У меня даже слов не хватило пригласить войти в квартиру. А потом он сказал «привет, это я», я ответила «а это я». И улыбнулась. И он улыбнулся. Пока я быстро переодевалась в комнате во что-то приличное, он пил на кухне и оттаивал. А потом всё-таки была «ночь напролет», в течение которой мы и наговорились, и всё-всё выяснили. Он продал компьютер. И работал. Сказал, что крупно поссорился с отцом и уехал из дома (из Риги) в Питер. Будет поступать весной в институт здесь. Школу-то он закончил, так что оставшиеся полгода на курсы походит. Живёт у друга пока. На Гражданском проспекте. Когда дошли до Петропавловской крепости, то на мосту он уже сказал « просто я больше не могу. Не могу жить с родителями. Они мне чужие. Совершенно не понимают. Не могу без тебя. И ты тоже не можешь. У нас было два выхода – либо навсегда расстаться и всё забыть, либо встретиться и доказать, что всё по-настоящему. Я выбрал второе, а ты как думаешь?…» тут я вспомнила события этого лета, когда за полторы недели рассталась с двумя людьми…. Ты знаешь, дневник, что я ответила. Мы гуляли всю ночь. Жгли бенгальские огни. А раньше, я их боялась – думала как огонь горячие, и колются. Я тебя знакомила с ночным городом. Казалось, город только для нас. Мерцали огни вывесок, горели фонари, и был фейерверк. А потом мы наблюдали за разведением мостов в четыре часа утра. Странно, живу в Питере всю жизнь, а развод мостом только вчера увидела!. И почему-то, с каких-то пор я полюбила Новый год!» было много чего, что знаю я, и знаешь ты, и на бумаге просто невозможно словами описать как мы смотрели друг на друга, или как стучало сердце, когда ты взял меня за руку в первые в жизни. Я уже не говорю о таком явлении как дрожь в коленках, и вполне теперь верю кисейным барышням, теряющим сознание от поцелуя. Правда сознания я не лишилась, но в голове мелькало «вот-вот, сейчас…..»
А ты молодец, хотя и знаешь это сам. Ты всё-таки поступил в СПБГУ на филфак, как и хотел. А я всё-таки закончила школу, несмотря на лютую ненависть к точным наукам.
Вот так ты и появился. Второй раз в моей жизни. Только уже навсегда. Да, всё произошло именно так, как должно было произойти. Придётся всё-таки поверить в Судьбу.
В жизни так бывает,
Что любовь приходит вновь…
anka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-10-2005, 08:41 PM   #172
anka
гость
 
Аватар для anka
 
Регистрация: Oct 2005
Адрес: Питер
Сообщения: 15
anka Обычная репутация
Отправить сообщение для anka с помощью ICQ
По умолчанию

Вот такой вот рассказ. На самом дела, он почти правда, по крайней мере процентов 8о из него-чистая правда.....
anka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-11-2005, 06:12 AM   #173
Вредная
пака нету
V.I.P. User
 
Аватар для Вредная
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: Who его знает?
Сообщения: 1,364
Вредная Обычная репутация
Smile Память....

Любовь
Я попрошу у моря холодный до жути рассвет. А потом буду ждать закат лучи которого пробьют меня наскозь. буду тонуть в его волнах думая о мимо проплывающих кораблях. Может увижу Титаник и потеряюсь в черной бездне.
Мне будет казаться что я наконец-то выиграла. Но волны заберут слова.
Я буду смотреть на море.желая спасти чью-то жизнь, когда давно нужно начать со своей. Нет……..еще слишком рано .или наоборот поздно.
Я не смогу утонуть как бы не хотела ведь где-то есть люди, которые не позволят.Буду кричать и выбиваться.До слез и крови но не уйду…….
Лишь заплыв до конца погрузившись в ночь спасу чью-то еще совсем новую жизнь……
Я подарю им себя…..а затем снова уйду когда пойму- так лучше.


Боль

пойду с тобой. Поведу тебя по горячему песку. Ты будешь смотреть в мои глаза. Видя в них только обиду и злость. Пытаясь найти подругу – счастье. Желая увидеть остатки жизни. Сквозь слезы я буду кричать тебе- прости! И не дам сбежать… Но в моем присутствии есть и нечто хорошее- вечная память того чего уже никогда не вернешь

Романтика
Позволь и мне сопровождать тебя. Я подарю сотни цветов.Тысячи свечей.
Миллионы поцелуев и ночи под луной. А хочешь….хочешь- я подарю тебе эту крышу и сотни звезд? Хочешь я приду когда ты будешь ждать этого меньше всего. Я напишу для тебя миллиарды песен и вручу самые лучшие стихи. Я буду петь под твоим окном. Отведу на край света и возьму за руку…
Буду умолять тебя заплакать вместе со мной от счастья. Я отдам тебе свою мечту и желания. Себя и вечность……..

Сумашествие
Я заставлю бежать по обрыву. Заставлю ловить облака и улыбаться без причины. буду мчать на поворотах и кричать на всю улицу о твоем присутствии. буду хлопать дверями и пропускать встречи. буду закрывать тебе глаза….И мы пойдем танцевать под дождем. А еще я сорву этот цветочек для тебя….. А главное….главное я подарю тебе вечную жизнь и улыбку…..

Скромность
Позволь..позволь……Я подарю тебе это неловкое молчание и тишину. Можно? правда ты не оставишь меня? ведь правда….я не смогу одна….

Преданность
Я не позволю тебе бросить его. Я буду вечно с тобой. Плакать из-за него и бить посуду….Вечно ждать и надеяться. Не позволю погубить мечту...



Ревность

ПОЧЕМУ? Почему ты начала говорить с ними а не со мной??? Почему?
Я спрашиваю именно тебя…..да….и вообще- где ты шлялась весь вечер?
С кем? Да я нервозна и истерична и что с того? А если это действительно правда и ты собралась меня бросить?


Радость
Ой…..смотри какое небо……какой день..твои глаза……как красиво.Пойдем…..Пойдем куда-нибудь….нет.лучше остаться ведь теперь есть я и ты..есть мыыыы!

Жалость
Ну почему????7 почему???? Почему ты забираешь с собой все что я так давно хранила…..почему? какая же ты все-таки упрямая…….почему не отвечаешь? Мне дурно……..вызови скорую!!!!!!!!


Теплота и жар
Как же холодно….я прошу тебя- не уходи с путыми руками!! Возьми ходя бы плед!! Нет стой- я отдам тебе своего друга- смотри……..
СОЛНЦЕ! Солнце……чай……кофе. как хорошо…….

Равнодушие
Ну вас….. уходите! А я тут останусь.все- равно….а что такого? Мне и одной хорошо.какая-разница?


Красота
Цветы……небо..море….волны….ветер……огонь..водопад……в озьми и меня…..


Ложь
А я не пойду с вами! Не за что! Я сама по себе и никто мне не нужен!
Чудесно! И забери с собой все- все.а я уеду в отпуск! Одна! Навсегда……



Нет…..все не так…..Я навсегда останусь собой..а вас…….вас…..всех по отдельности или вместе оставлю жить по дороге к счастью.
Вот только мое счастье спряталось за спинами расставания и предательства….ПРОЩАЙ.

(с)
__________________
Ты что, не рад мне, милый? А придётся!
Вредная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-11-2005, 10:37 AM   #174
Libido
повелитель клитора
 
Аватар для Libido
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Краснодар
Сообщения: 3,631
Libido Обычная репутация
Отправить сообщение для Libido с помощью ICQ
По умолчанию

чего это тебя потянуло?
Libido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-11-2005, 02:27 PM   #175
Ленчик
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Ленчик
 
Регистрация: Dec 2004
Сообщения: 470
Ленчик Обычная репутация
Отправить сообщение для Ленчик с помощью ICQ
По умолчанию

немного запутанно, но хорошо...
__________________
Нимб - это всего лишь разряд между рогами...
Ленчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-11-2005, 03:01 PM   #176
Азот
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Азот
 
Регистрация: Jul 2005
Адрес: Краснодар
Сообщения: 631
Азот Обычная репутация
По умолчанию

Обалденно!!!
__________________
я создам свой рай кактусовых джунглей
Азот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-11-2005, 05:29 PM   #177
Igoriosha
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Igoriosha
 
Регистрация: Aug 2005
Сообщения: 1,782
Igoriosha Обычная репутация
По умолчанию

Анжелочка...это всё так.. это так...красиво
__________________
Я люблю тебя сладкая
С голой Анжелой трудно спорить .
Igoriosha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-11-2005, 06:05 PM   #178
Lakvanda
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Lakvanda
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Москва
Сообщения: 448
Lakvanda Обычная репутацияLakvanda Обычная репутацияLakvanda Обычная репутацияLakvanda Обычная репутацияLakvanda Обычная репутация
Отправить сообщение для Lakvanda с помощью ICQ Отправить сообщение для Lakvanda с помощью Skype™
По умолчанию

Вообще обалденно!!! очень понравилось!
__________________
Уходя из моей жизни - закрывайте двери, не люблю сквозняк воспоминаний...
Lakvanda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-11-2005, 06:56 PM   #179
Сбежавшая из дур
сестрёнка
 
Аватар для Сбежавшая из дур
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Пятигорск
Сообщения: 3,801
Сбежавшая из дур Обычная репутацияСбежавшая из дур Обычная репутация
По умолчанию

СУППЕР!!!!
Анжела молодца!!
__________________
Чем меньше в слове букв, тем больше смысла!!!!!


Дурой была, есть и сбежала

Победитель конкурса "Утро вечера мудреннее"
Сбежавшая из дур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-11-2005, 08:25 PM   #180
Ero_sennin
Покемон форума
V.I.P. User
 
Аватар для Ero_sennin
 
Регистрация: Jun 2005
Сообщения: 1,674
Ero_sennin Обычная репутация
Отправить сообщение для Ero_sennin с помощью ICQ
По умолчанию

Неплохо
__________________
Пусть захлебнуться в крови те, кто усомниться в моем миролюбии (:
Ero_sennin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 12:00 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)