Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Как я провёл пасху - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Юмор
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Юмор Анекдоты, прикольные истории, смешные рассказы...

Ответ
 
Опции темы
Старый 07-08-2006, 12:49 PM   #1
MaraZZmatiK
новичок
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 2
MaraZZmatiK is an unknown quantity at this point
Smile Как я провёл пасху

Это история не является вымышленной, всё это действительно происходило. Только некоторые диалоги были опущены, а те которые не были опущены приведены здесь не дословно. !

Однажды, в прошлом году, когда на улице было еще холодно. кто-то решил не тусоваться на улице, а завалиться к кому-нибудь домой. После долгих безуспешных поисков пустой хаты мы вдруг вспомнили о Тимашовой. Наш коллектив плавно двинулся к её подъезду. После того как мы взобрались по обблёваной лестнице на 3-й этаж и позвонили Кате в звонок, дверь долго не открывалась. После двухминутного ожидания дверь неожиданно отворилась, и из-за неё выглянуло удивлённое лицо Екатерины: «Чё?». К этому времени около её двери стояли Бледный, Зингер, Валера (чувак с правого берега из школы Юниора), девчонка с кличкой Жади (имя я её почему-то не помню), с которой наш коллектив познакомился на Красной площади, когда моросил дождь и она со своей подругой, называющей себя Лялей сидели на скамейке, и собственно говоря я.  По-моему Валера предложил ей пригласить нас к себе в дом – она, недолго думая согласилась, но сказала, что войти мы к неё сможем лишь тогда, когда её бухие родители уйдут. Сказав это, она под крик «опять своих наркоманов привела!!!», доносившийся из-за её двери, ушла, оставив нас ждать в подъезде. Через некоторое время за её дверью началась какая-то возня и вышли её отец с какой-то тётькой. Мы почему-то в то время, как они выходили, встали шеренгой у стены. Её отец, вызвав лифт, качаясь подошёл к Валере и спросил у него что-то на французском - Валера ни фига не поняв сказал лишь «ага, я тоже так думаю» и пытаясь сдержать смех, продолжил наблюдать за ним. Он, наконец-то дождавшись лифта, зашёл в него с тётькой и уехал. Как только двери лифта закрылись мы подбежали к двери и позвонили. Тимашова, открыв дверь, впустила нас к себе в логово. Мы, разувшись и раздевшись, вошли к ней. У её компьютера сидели её брат и его кореш Владимир по кличке Казанова (эту кличку он получил еще в начальной школе, будучи фанатом сериала «Улицы разбитых фонарей» и подражая одному дядьке, который всё время ходил в шляпе. Шляпы он, конечно, не носил, но был уверен в том, что является ментом, постоянно «ездил» по улицам, изображая невидимый автомобиль, носил самодельные погоны, всегда был вооружён множеством пластмассовых орудий убийств и вообще очень странным был типом. Вместе с ним, «в ментов» играл Иван Мыльников, который сейчас учится в 7А классе, но я всё-таки не буду останавливаться на их приключениях и продолжу свой рассказ про пасху. ). Компьютерный стол был полностью завален обёртками от всяческих чипсов, орешков, конфеток, стояло несколько полупустых бутылок из-под газированной воды. Я , Бледный и Зингер поздоровались с ними так как давно их знали, а Валера не стал так как не был с ними знаком.  Они поиграв еще некоторое время в компьютер, собрали весь мусор (или по крайней мере его большую часть ) и ушли на улицу. Тимашова, оказавшись оооочень гостеприимной, предоставила нам пожрать какой-то фигни и дала еще какую-то фигню, чтобы эту фигню запить. Я не помню, что это была за фигня, но помню, что Валера тогда хавал какой-то йогурт.  Вдруг в дверь кто-то звонит и Тимашова с круглыми испуганными шарами вбегает в комнату, крича: «Ахтунг! Родичи вернулис!», просит нас тихо молчать и убегает в коридор. Мы некоторое время жрём фигню, я играю в замечательную игру начала 90-х “Dangerous Dave 2” . Валера зачем-то берёт несколько дисков из Катиного стола и со словами: «Возьму поиграть…», нагло улыбаясь, рассовывает их себе по карманам. > Улыбаясь, входит Тимашова и говорит: «Вроде пронесло. Они у жопу бухие. Папа начал к маме приставать. Потрахутса и заснуть». Мы, облегчённо смахнув со своих напряжённых лбов крупные капли холодного пота, продолжаем есть фигню. > Действительно, некоторое время в соседней комнате происходит какое-то движение, а потом воцаряется долгожданная тишина, но она длится недолго. Кто-то шутит над Тимашовой и все начинают над этим ржать. В соседней комнате слышно как кто-то пытается встать с кровати и матерится. Тимашова идёт в соседнюю комнату посмотреть, что там на данный момент происходит, но быстро прибегает обратно, опять почему-то с ошалевшим взглядом. «Они почему-то не стали трахаться!!! Мама вроде как бы заснула, а папа услышал ваши вопли и ИДЁТ СЮДА!!! Быстро идите на кухню и там спрячьтесь!!!». Мы, сдерживая смех, смешавшийся с испугом, трусцой бежим на кухню, но кто-то обо что-то спотыкается и чуть не падает. Тимашова, стараясь не обкакатся от страха и строя на лице гримасы неподдельного ужаса яростно жестикулирует, указывая на кухню. Мы вбегаем на кухню и видим стол, накрытый пасхальными яствами (нарезанный кулич, яйца в полиэтиленовых чехлах, банка пива «Легенда», какие-то конфеты. ). Тимашова запихивает нас в количестве четырёх человек за застеклённую дверь (четырёх, потому что Жади уже успела открыть по пути на кухню входную дверь и выбежать в коридор, сказав, что она будет нас там ждать), слёзно умоляя нас не издавать никаких звуков хотя бы некоторое время. Эта ситуация почему-то начинает казаться нам очень смешной, настолько, что порывы смеха сдерживать становится архисложно. Из коридора доносится голос Тимашовой: «Папа, тебя глючит, никого здесь нет!» и голос её отца: «Катя, мне здесь твоих наркоманов не надо!».  Мы в это время берём со стола по яйцу, откусываем по куску кулича, но, услышав шаги, поспешно возвращаемся за дверь. Отец Тимашовой, почти зайдя в кухню, останавливается в дверном проёме (почти на уровне нас). Катя стоит рядом с ним и говорит: «Папа, здесь никого нет!». Отец отвечает ей: « Не надо врать мне Катя! ГДЕ ОНИ?». Тимашова отвечает: «Кто?! Здесь никого нет! По-моему ты перебрал!». Отец несколько мгновений молчит и громко изрекает: « Раз-два-три, Катя!». Тимашова: «Чё?». Отец: «Раааз-двааа-триии…..ВСЕ УЙДИ!!!». > Мы начинаем прихрюкивать, но понимая что можем попасться, закусываем губы, пальцы и воротники и стараемся молчать. Отец Тимашовой вроде бы начинает успокаиваться и заходит в туалет. Тимашова спешно перегоняет нас обратно в комнату. Нас остаётся трое, так как Валера успевает по следу Жади выбежать в коридор. Тимашова решает нас куда-нибудь спрятать. Зингера она сразу засовывает в шкаф, за задвижную застеклённую дверь. Я, подумав, пытаюсь залезть под компьютерный стол, что у меня не сразу получается ввиду моего строения. В итоге я всё-таки умещаюсь под её столом, сгорбившись в позе эмбриона. Тимашова, пошевелив своей извилиной, отодвигает от стены кресло и засовывает за него Бледного. В туалете сначала раздаётся усердное кряхтение, а потом голос Катиного папы: «Рааааз…. дваааа…..», дверь туалета резко открывается, «Триииии!!! Трии, Катя, трииииииии! ВСЕ УЙДИ!!!» и дверь также резко закрывается. >))) Я чуть не плача, дергаюсь под столом и случайно задеваю своей попой сетевой фильтр, тем самым небезопасно завершая работу компьютера. Я выглядываю из-под стола и вижу как отодвигается дверка шкафа. Из шкафа выглядывает Зингер. По его морде видно, что ему очень смешно. Катин папа начинает вставать с толчка. Дверца быстро задвигается. В комнате пыльно, на полу валяется упаковка от йогурта, остатки фигни. Отец Кати выходит из туалета и говорит ей: «Быстро выгоняй из нашей квартиры своих наркоманов!», Тимашова кричит ему: «Папа, здесь никого нет!».
MaraZZmatiK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-08-2006, 12:51 PM   #2
MaraZZmatiK
новичок
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 2
MaraZZmatiK is an unknown quantity at this point
Smile

Отец говорит: «Всё, я пошёл будить мать!», Катя: «НЕЕТ!». Катя начинает останавливать его. Отец повышает голос: «Что ты делаешь?!! Почему ты преграждаешь мне путь?!» и толкает её в плечо. «Почему ты бьёшь меня?», кричит Катя. «Пропусти меня!», кричит её отец. «Да пошёл ты!», кричит Катя и входит в комнату с нами, пропуская своего отца к спящей маме. Тимашова бросает на меня свой озлобленный взгляд и садится на кресло. В комнату входит разбуженная злая мать Кати и что-то ворчит. Она спрашивает Тимашову: «Кто здесь?» и начинает собирать с пола мусор. Катя говорит: «Никого. Это папе что-то послышалось». «Когда ты перестанешь мне врать!», кричит Катина мать, проходит мимо стола под которым я сижу, задевает жопой какой-то пакет, который лежит на спинке кресла, за которым сидит Бледный, пакет падает, Катина мать матерится и наклоняется, чтобы поднять пакет. Я начинаю дрожать. Она так удачно свалила пакет, что нагнувшись, останавливается прямо около стола и её лицо находится примерно в сорока сантиметрах от моего. Наконец-то она поднимает пакет и разгибается. Я перестаю дрожать, но мне всё равно приходится лицезреть её голубые шлёпанцы и жёлтые ногти. Тимашова придвигает стул к компьютерному столу и садится на него. Попробовав включить компьютер, и потерпев неудачу, она пинает меня по ноге, посылая мне задачу включения компьютера. Я включаю комп, лицезрея как уже переодевшаяся в топик Катя, сидит на стуле почти вплотную ко мне, как складки жира свисают с её живота и вибрируют, когда она говорит. Тимашова предлагает маме поиграть в комп: «Мама, хочешь в компьютер поиграть? Я тебе сейчас включу! Игру какую-нибудь интересную загружу, и ты поиграешь!». Я опять, (уже специально > выключаю Кате комп. Она пинает меня уже с большей силой и не один раз, я начинаю тихонько прыскать со смеху. «Пошла в жопу!», немного помедлив, отвечает ей мать и никого не найдя, уходит в комнату к отцу и закрывает за собой дверь. Тимашова выбегает в коридор посмотреть легла ли её мать спать, быстро вбегает в комнату с нами, стучится в шкаф, дверка отъезжает, высовывается лыбящаяся морда Зингера. «Быстрее, бегите в подъезд», кричит Тимашова. Первым выбегаю я. Схватив свои обутки в руки, я открываю дверь и в белых носках выбегаю в зассаный подъезд. Выбежав, я начинаю громко ржать. Услышав чьи-то голоса я на ходу одевая свои кроссовки поднимаюсь на один пролёт выше и вижу там тоже ржущих Валеру и Жади. Валера пьёт пиво «Легенда», которое каким- то чудесным образом он успел стащить из кухни Тимашовой и в одной руке держит полураскрытое пасхальное яйцо. Из тимашовской квартиры выбегают Бледный с Зингером. Я достаю из кармана своё яйцо и, очищая его от полиэтилена, начинаю медленно подниматься по лестнице. Вдруг, мне по башке прилетает какая-то мягкая хрень и, отскакивая, отлетает за меня, падает на пол и скатывается на несколько этажей вниз. Я смотрю на Валеру – он угарает, угарает и Жади, угарают все.  Оказывается, это было яйцо Валеры, которое он, устав распаковывать, решил выбросить. > «Я не специально, я не глядя», говорит Валера и продолжает смеяться. Я, мигом очистив яйцо от полиэтилена, разом заглатываю его, почти не жуя и, начинаю угарать вместе с ними. К нам в тапочках поднимается Тимашова. «Ну, суки, я вам еще покажу!», зло говорит она и сбегает вниз по лестнице обратно к себе в квартиру.  Мы начинаем смеяться еще громче.
MaraZZmatiK вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 01:15 AM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)