Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Отношения. Помогите пожалуйста! - Страница 5 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 15-04-2006, 04:02 PM   #41
Ilfirin
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Ilfirin
 
Регистрация: Jan 2006
Сообщения: 809
Ilfirin Обычная репутация
Отправить сообщение для Ilfirin с помощью ICQ
По умолчанию

знаю..сама такая же!
но тщательно это этого избавляюсь!
дерзай
Ilfirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-04-2006, 11:40 PM   #42
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

Shalynia, причин почему смотрит может быть тысячи. Онегин тоже смотрел... (че-то меня на классику потянуло...) только вот вспомни каким он сам оказался... редиской.

имхо на теме парней просто зацикливаться не нужно. особенно по молодости. Есть - хорошо, наслаждайся общением. нет - тоже хорошо, наслаждайся свободой. и не говори что никого другого не будет. Всегда появляются!
Между прочим, я заметила такую закономерность. Чем меньше мы стремимся к парням, тем больше они стремятся к нам.
Твой парень тоже вот понял, что у тебя все хорошо, что ты не страдаешь дома в рваном халатике, бигудях и огуречной маске - вот и смотрит...
мой совет таков: у тебя вся жизнь впереди, пусть судьба решит, или он. Захочет - скажет, или даст знак какой... Будете вместе - ну и ладно, радуйся, только не относись к этому серьезно. не будете - у тебя твоя жизнь, найдешь еще, влюбишься. а что он ходит и смотрит - это сугубо его проблема. Ты на этом не зацикливайся, просто цвети и радуйся что ты такая незабываемая
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-04-2006, 11:41 PM   #43
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bethany
Упсика не трогать руками!
а чем его можно трогать?
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-04-2006, 02:45 AM   #44
Shdd Shaddar
[Twit]
 
Аватар для Shdd Shaddar
 
Регистрация: Oct 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 2,664
Shdd Shaddar Обычная репутация
Отправить сообщение для Shdd Shaddar с помощью ICQ
По умолчанию

Писькой
Shdd Shaddar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-04-2006, 01:21 AM   #45
AUSIA
Лапулька форума - но попрошайка по любому
V.I.P. User
 
Аватар для AUSIA
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: На Петраше
Сообщения: 1,084
AUSIA Обычная репутация
Отправить сообщение для AUSIA с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shalynia
Прыветики мои солнышки!!! Я прошу вас помочь мне. У меня тут такое дело: Понимаете, полгода назад я расталась с пацаном, но мы остались в нормальных отношениях т е без всяких ссор. Мы с ним иногда видимся ( дело в том что мы гуляем на одном районе) но не общаемся росто здороваемся. доло в том что он с меня глаз не сводит.А два месяца назад он у моего друга брал мой номер но не привета ни ответа.( ну вроде у него телефона сейчас нет). люди скажите он может ещё вернутся??? Просто я очень его люблю....
как вы с ним встречались???? если он твой номер взял у друга спустя 2 месяца, как вы расстались????????????
__________________
AUSIA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-04-2006, 01:48 AM   #46
ЕлЕнКа!!!
друг - лейтенант форума
 
Аватар для ЕлЕнКа!!!
 
Регистрация: Apr 2006
Сообщения: 176
ЕлЕнКа!!! Обычная репутация
По умолчанию

Ты подумай...нужен ли он тебе...расстались-и досвидос!!!! Строй отношения с людьми, которые тебя будут ценить и на руках носить!
__________________
Когда у тебя есть любимый человек, в душу влетает добро, а тело обретает крылья.

ЕлЕнКа!!! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-04-2006, 09:54 PM   #47
Libra
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Libra
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: Вселенная
Сообщения: 1,391
Libra Обычная репутация
Отправить сообщение для Libra с помощью ICQ
По умолчанию

Представляю как может трудно быть в такой ситуации. Вроде умом понимаешь, что не нужен, а тянет ведь... И иногда сердечное желание оказывается сильнее здравого смысла. Конечно, потом понимаешь что не стоило, что еще больше страданий себе причинила, либо наоборот просыпаешься утром и думаешь: "И с чего это меня к нему раньше тянуло?". Но что остается фактом, знаю по себе, когда на расстоянии мечтаешь, превращаешь парня из обычного человека в некое божество, приписывая ему качества которых у него вовсе нет (или преувеличиваешь имеющиеся), начисто забывая обо всех плохих, а то и еще хуже, все плохое начинаешь видеть в хорошем свете.
Так что как поступать, решать только самой, и не расстраваться если не все пойдет так как надо.
__________________
...умей мечтать, не став рабом мечтанья,
и мыслить, мысли не обожествив...
Р. Киплинг
Libra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-04-2006, 10:09 AM   #48
koshks13
новичок
 
Аватар для koshks13
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщения: 4
koshks13 is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shalynia
Да? Знаешь он такой тип у которого не может быть девчонки, он симпатичный но ненармальный немного.... я думаю ты права, он мне не нужен!
если он тебе нравиться то попробуй сделать шаг первым, поздоровойся с ним, спроси как дела, слово за слово и узнаешь что ему от тебя нужно
koshks13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-04-2006, 11:18 AM   #49
Shalynia
друг - капитан форума
 
Аватар для Shalynia
 
Регистрация: Apr 2006
Сообщения: 235
Shalynia Обычная репутацияShalynia Обычная репутация
По умолчанию

спрашивала...-нормально у него, а иногда он спрашивает.... только не получается слово за слово.
__________________
Не надо тратить время на человека,который не стремится провести его с тобой
я если нашалю вы уж меня простите...
я нечаянно...


вечно ваша Шалунишка!
Shalynia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-04-2006, 01:18 PM   #50
ALAHALA
друг - лейтенант форума
 
Аватар для ALAHALA
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Минск
Сообщения: 100
ALAHALA Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shalynia
Прыветики мои солнышки!!! Я прошу вас помочь мне. У меня тут такое дело: Понимаете, полгода назад я расталась с пацаном, но мы остались в нормальных отношениях т е без всяких ссор. Мы с ним иногда видимся ( дело в том что мы гуляем на одном районе) но не общаемся росто здороваемся. доло в том что он с меня глаз не сводит.А два месяца назад он у моего друга брал мой номер но не привета ни ответа.( ну вроде у него телефона сейчас нет). люди скажите он может ещё вернутся??? Просто я очень его люблю....
Да, пацан твой конечно интересная личность. Смотрит, но не подходит, номер взял, но не позвонил (можно подумать, что у вас во всей округе нет телефонов ни мобильных, ни домашних, вообще никаких) Если честно, из вас двоих ты наверное больше заворачиваешься на этой ситуации. И вообще, это тебе друг сказал, что он твой номер взял??? Может он ему еще и позвонить поможет??? Конечно, ты поступишь так, как сама решишь, но нужно все продумать. Если он действительно тебя любит и хочет вернуться, то сделает все для этого, а лично тебе ничего делать не нужно, ты уже давала ему шанс, а теперь пускай он действует.
ALAHALA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 11:41 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)