Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Научное исследование "Тапочки" - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Юмор
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Юмор Анекдоты, прикольные истории, смешные рассказы...

Ответ
 
Опции темы
Старый 10-06-2008, 11:00 AM   #1
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию Научное исследование "Тапочки"

1. Тапочки бывают домашние и дикие. Дикие лучше не надевать. Они питаются пальцами ног. Поэтому рассматривать мы их не будем. Страшно.
2. Тапочки бывают резиновые. Это чтоб током не шандарахнуло. Все, кто по пляжу ходят, боятся, чтобы их не шандарахнуло током. Вывод: на пляже много электричества.
3. Тапочки бывают воспитательные. В «Перечне необходимых инструментов педагога» занимают второе место после ремня. Никогда тапочком по заднице не получали? А я неоднократно. Вожатый у нас в пионерлагере очень это педагогическое средство уважал. Правильный был мужик.
4. Тапочки бывают несвежие. К нам в редакцию часто приходят письма с вопросом: «Уважаемая редакция! У меня тапки неприятно пахнут. Что делать?». Мы всегда рады письмам наших уважаемых читателей и всегда с удовольствием отвечаем: «Ноги надо мыть, козёл!»
5. Тапочки бывают с пумпончиками. На хрена – непонятно.
6. Тапочки бывают для тараканов. Это из области легенд. Хотя… (призадумавшись) чёрт его знает. В крупных супермаркетах всё может быть…
7. Тапочками убивают. Опять-таки тараканов. Это ужасно. Сердце моё обливается кровью.
8. Тапочками можно забивать гвоздь. Безуспешно.
9. В руках младшего братишки тапочек превращается в страшное оружие. Никакой ниндзя не сравнится с ним в искусстве метания боевых тапочек.
10. Если, обув тапочки, аккуратно встать так, чтобы по ногам проехал гружёный самосвал, то тапочки превращаются в элегантные ласты. Ноги, впрочем, тоже.
11. Огромное количество домашних тапочек, стоящих в прихожей, могут создать иллюзию того, что вы очень гостеприимный человек.
12. Тапочки – прекрасные собеседники. Они помалкивают и не мешают вам ораторствовать.
13. Тапочки – питательное, высококалорийное блюдо для собак младшего школьного возраста. И не уверяйте меня, что это не так. Щенкам лучше знать.
14. Тапочки бывают массажные. Полезные. Нажимают своими хитрыми выступами на точки «жи» и «ши». Пишется через «и». Гоняют по телу энергию «ци». Наверное. Если не врут. Короче, укладываете в стельки иппликаторы Кузнецова. Или просто кнопки насыпаете. В тапки. Врагам. Гадам всяким. Чтоб им жизнь мёдом не казалась.
15. Венец, финал, итог и сияющая вершина всей жизни – тоже тапки. Нет. Не тапки. Ласково так – тапочки. Но не простые. Белые
(с)перто
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-06-2008, 05:34 PM   #2
Пандора
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Пандора
 
Регистрация: Aug 2005
Адрес: Белгород
Сообщения: 620
Пандора Обычная репутацияПандора Обычная репутацияПандора Обычная репутация
Отправить сообщение для Пандора с помощью ICQ Отправить сообщение для Пандора с помощью Skype™
По умолчанию

офигенно клево! цитировала клиентам. Остались довольны
__________________
Я думаю о себе все только самое лучшее. Возможно плохое обо мне думают другие, ну и пусть думаю, ептеть!


Неприлично счастлива и небет!

Обладатель звания "Грудь Zаката 2008"
Пандора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-06-2008, 08:48 AM   #3
Liska
новичок
 
Регистрация: May 2008
Сообщения: 3
Liska Обычная репутацияLiska Обычная репутацияLiska Обычная репутация
По умолчанию

прикольно ))
а еще тапки бывают такие:
Liska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-06-2008, 12:18 AM   #4
Larika
Капризулька
 
Аватар для Larika
 
Регистрация: May 2008
Адрес: между юностью и цинизмом...
Сообщения: 987
Larika Обычная репутацияLarika Обычная репутацияLarika Обычная репутацияLarika Обычная репутацияLarika Обычная репутация
Отправить сообщение для Larika с помощью ICQ Отправить сообщение для Larika с помощью Skype™
По умолчанию

бугага!)))))))) клево!)))))))))
чугунные тапки тоже жгут!!!! 5 кэгэ каждый!)))))))
__________________
я вас слышу всех... всех до единого! вы дышите!
Larika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-06-2008, 11:45 AM   #5
Ребёнок нежный
Шкода
 
Аватар для Ребёнок нежный
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: Королёва 11
Сообщения: 393
Ребёнок нежный Обычная репутация
Отправить сообщение для Ребёнок нежный с помощью ICQ
По умолчанию

О_О чугунные)))))
__________________




Ребёнок нежный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-06-2008, 12:16 PM   #6
Assasin
друг - капитан форума
 
Аватар для Assasin
 
Регистрация: Oct 2007
Адрес: Обкуренный город
Сообщения: 232
Assasin Обычная репутация
Отправить сообщение для Assasin с помощью ICQ
По умолчанию

Прикольно!!! Особено тапачки с помпончиками
__________________
Даже самые длинные ноги гденибудь заканчиваются...
Assasin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-06-2008, 01:40 PM   #7
Пандора
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Пандора
 
Регистрация: Aug 2005
Адрес: Белгород
Сообщения: 620
Пандора Обычная репутацияПандора Обычная репутацияПандора Обычная репутация
Отправить сообщение для Пандора с помощью ICQ Отправить сообщение для Пандора с помощью Skype™
По умолчанию

__________________
Я думаю о себе все только самое лучшее. Возможно плохое обо мне думают другие, ну и пусть думаю, ептеть!


Неприлично счастлива и небет!

Обладатель звания "Грудь Zаката 2008"
Пандора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-06-2008, 09:23 PM   #8
Kolyu4iy
почти друг
 
Аватар для Kolyu4iy
 
Регистрация: Jun 2008
Сообщения: 40
Kolyu4iy Обычная репутация
По умолчанию

Usb-тапочки
Эти необычные тапочки позволят сохранять ноги в тепле во время больших перелетов. Для этого необходимо всего лишь в воздухе подключить тапочки к порту Usb своего ноутбука. Нагреваются тапочки независимо друг от друга. Всего есть два уровня нагрева, которые регулируются выключателем, расположенным около ноги.

Сколько стоит: 33.17 доллара

Нда... интересно скоро человек будет намертво прикреплен к компу, или комп к человеку. Киберы наступают!!!
__________________
Я не злопамятный, я только злой, но память у меня плохая: отомщу - забуду, еще раз отомщу...

Все мы связаны нитями различных законов. Порвешь одну и ты преступник, порвешь несколько и ты смертник, если ты смог порвать все нити, то ты Бог. Не советую вам стремиться стать Богом, а то у вас очень большие шансы остаться смертником
Kolyu4iy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-06-2008, 09:41 PM   #9
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kolyu4iy Посмотреть сообщение
Usb-тапочки
Эти необычные тапочки позволят сохранять ноги в тепле во время больших перелетов. Для этого необходимо всего лишь в воздухе подключить тапочки к порту Usb своего ноутбука. Нагреваются тапочки независимо друг от друга. Всего есть два уровня нагрева, которые регулируются выключателем, расположенным около ноги.

Сколько стоит: 33.17 доллара

Нда... интересно скоро человек будет намертво прикреплен к компу, или комп к человеку. Киберы наступают!!!
при покупке удостоверьтесь, что подошва резиновая
интересно, зарядки ноута надолго хватает?

зы. чую скора изобретут usb-вибратор...
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-06-2008, 09:53 PM   #10
Kolyu4iy
почти друг
 
Аватар для Kolyu4iy
 
Регистрация: Jun 2008
Сообщения: 40
Kolyu4iy Обычная репутация
По умолчанию

У-ха-ха.
Вбей в поисковике про вибратор, я удивился

The Matrix Vibe: USB-вибратор в массы
17 декабря 2003 | 16:43

Подробности

The Matrix Vibe - последняя технологическая новинка в получении сексуального удовольствия. Красный пластиковый вибратор подключается к USB порту ПК и с ним достигаются "высоты оргазма".

Для работы этого вспыхивающего и вибрирующего устройства, работающему на 10 различных скоростях не требуется никакой управляющей программы и или элементов питания. Сплошной комфорт и экономия...



плюс в яндексе в картинках совсем уж неприличный наборчик


меняй название темы, на "странные USB девайсы"
__________________
Я не злопамятный, я только злой, но память у меня плохая: отомщу - забуду, еще раз отомщу...

Все мы связаны нитями различных законов. Порвешь одну и ты преступник, порвешь несколько и ты смертник, если ты смог порвать все нити, то ты Бог. Не советую вам стремиться стать Богом, а то у вас очень большие шансы остаться смертником
Kolyu4iy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 01:40 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)