Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Любовь и расстояние... - Страница 5 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 07-12-2004, 04:36 PM   #41
Кто-то
 
Сообщения: n/a
По умолчанию хаюшки

А мы так поженились!!! Она с Киева, а я С Москвы, познакомилсиь случайно(не тот номер набрал...приехал и забрал)) Живет 3 года, двое детей - всем респект ! Удачи автору
  Ответить с цитированием
Старый 07-12-2004, 09:58 PM   #42
КИНОшник
новичок
 
Аватар для КИНОшник
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: ИзраИль
Сообщения: 7
КИНОшник is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для КИНОшник с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oliunchik
toje samoe bilo u moei podrughi!!! On iz Latvii,a ona iz Kishineva...Vse chiuvstva propali v skorom vremeni!! glupo brosati cheloveka,kotorogo ti liubila radi virtualinogo obsheniea...rano ili pozdno pmojet priiti razocharovanie...
Вот этот стиль называется "Стилем обезьяны". Потому что обезьяна не отпустит предидущию ветку пока не ухватится за следующею. Обезьяна этим себя подстраховывает от падения а женщина от одиночиство.
__________________
Покажи мне людей увереных в завтрашнем дне... (с) В. Цой
КИНОшник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-12-2004, 11:33 PM   #43
giena99
друг - лейтенант форума
 
Аватар для giena99
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: v lesy na opy6ke...
Сообщения: 163
giena99 Обычная репутация
Отправить сообщение для giena99 с помощью ICQ Отправить сообщение для giena99 с помощью MSN
Arrow

Цитата:
Сообщение от @}->->--
я полюбила его с первого байта, с первой мысли... с "первого взглада".... когда начала с ним общаться, я бросила человека, с которым встречалась 2,5 года..... но мы не можем быть вместе... он живет далеко.... а у меня нет возможности к нему приехать......... я знаю, что он тоже меня любит, я чувствую это... каждый день проходит в муках... тоске, ожидании........ телефонного звонка, смски........ но это не то...... по телефону многого не скажешь....... не сможешь заглянуть ему в глаза.......... что делать - просто не представляю.....
может, кто подскажет, что делать, если любовь разделяют тысячи километров..................
podryga y mena taza sityazia moi lubimii ostalsa v rossii,a a
yexala zit i ychitsa v ispaniu,no a videla svoego,obnimala ego,
zelovalas s nim,i pochie.smotrela tak ze v glaza.zdi ego i kakda nibyd ego ti yvidesh i skazesh privetik...ydachi...
__________________
Маленькая Стерва
giena99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-12-2004, 07:41 PM   #44
@}->->--
[Twit]
V.I.P. User
 
Аватар для @}->->--
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: дома
Сообщения: 1,342
@}->->-- Обычная репутация
По умолчанию

млин, почему жизнь подсовывает всякие гадости?? как тока оставалась неделя до встречи....................... он попал в аварию............ сломал ребра, ногу , ключицу и получил сотрясение мозга...............
ЭТО НЕ СПРАВЕДЛИВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Господи!!!! вынь штопор из моей задницы и вставь его в голову - пусть там будет хоть что-то извилистое!!!

@}->->-- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-12-2004, 07:45 PM   #45
Angel
хуйлиганка
 
Аватар для Angel
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: из Москвы!
Сообщения: 5,888
Angel Обычная репутация
Отправить сообщение для Angel с помощью ICQ Отправить сообщение для Angel с помощью MSN
По умолчанию

Не справедливо по отношению к тебе?
Игрушку потеряла?
Приехай к нему сама: мандаринчиков в больницу привези.
Angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-12-2004, 12:02 AM   #46
daisy
новичок
 
Аватар для daisy
 
Регистрация: Nov 2004
Адрес: Украина
Сообщения: 6
daisy is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для daisy с помощью ICQ
По умолчанию

Я тебя понимаю!!!! Я тоже так вот влюбилась!!!
На счет того что єто невозможно!!!! Да мьі мож и любим образ,но...любим!!! Я думаю,что такая любовь в некоторіх случаях сильнее! Потому что в жизни мьі сразу обращаем внимание на внешность, а тут начинаем любить человека за его душу! А внешность...она потом приложится! Полюбив человека за то что у него внутри, мьі полюбим и его внешность!!!!
с парнем которого я так полюбила я очень хочу встретиться, но он живет далеко! Хотя он пообещал мне,что мьі встретимся и я ему верю!!!!
daisy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-12-2004, 02:58 AM   #47
Aurora
Левый кедик :)
V.I.P. User
 
Аватар для Aurora
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: На краю времени
Сообщения: 1,041
Aurora Обычная репутация
Отправить сообщение для Aurora с помощью ICQ
Exclamation Скорее к нему!!!

@}->->-- ,котенок,поезжай к нему сама!!!
Это самое лучшее,что ты можешь для него сейчас сделать.
В такой ситуевине ему будет очень важно твое присутствие!
Aurora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-12-2004, 10:30 AM   #48
@}->->--
[Twit]
V.I.P. User
 
Аватар для @}->->--
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: дома
Сообщения: 1,342
@}->->-- Обычная репутация
По умолчанию

я б сразу к нему поехала - с работы не отпукают, он пока в Ростове лежит и его могут в любой момент в Краснодар перевезти... он сам не знает, когда домой (в смысле в Краснодар) поедет.......

Ангел, это несправедливо по отношению к нам двоим, потому что мы любим друг друга.............. и какую нахрен игрушку?????? ты случаем не ангел смерти??? уж больно жестокая........................................
__________________
Господи!!!! вынь штопор из моей задницы и вставь его в голову - пусть там будет хоть что-то извилистое!!!

@}->->-- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-12-2004, 10:34 AM   #49
Angel
хуйлиганка
 
Аватар для Angel
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: из Москвы!
Сообщения: 5,888
Angel Обычная репутация
Отправить сообщение для Angel с помощью ICQ Отправить сообщение для Angel с помощью MSN
По умолчанию

Извини меня. Больше не буду.
Angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-12-2004, 11:51 AM   #50
Sfera
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Sfera
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: Софрино
Сообщения: 869
Sfera Обычная репутация
Отправить сообщение для Sfera с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @}->->--
я полюбила его с первого байта, с первой мысли... с "первого взглада".... когда начала с ним общаться, я бросила человека, с которым встречалась 2,5 года.....
может, кто подскажет, что делать, если любовь разделяют тысячи километров..................
Скажу так... с первого байта и первой мысли - это хорошо. Телефонный разговор - это тоже хорошо... но не задавала себе вопрос любовь ли это? А если любовь, то кого ты любишь? То что в воображении? Когда ты реально видишь к примеру своего соседа, который симпатичный милый мальчик, видишь его родителей, видишь как живет он, чем он живет... А то знаешь, сказать и написать можно очень многое, а вот насколько это соответствует действиельности ты сможешь понять только при встрече... (причем по секрету скажу...не при первой). Обычно люди делятся на тех, которые приувеличивают свои возможности и на тех, кто себя недооценивает... Если недооценивает - это пол беды, можно уговорить человека поверить в свои силы, а вот если приувеличивает... ОХ....
А так, я советую тебе наберись терпения... и найди в себе силы смотреть всегда правде в глаза.
Нет хуже лжи, чем когда человек врет сам себе.
__________________

Мужчины, как правило, много понимают, но мало чувствуют.
Женщины же понимают мало, зато много чувствуют.
Sfera вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 03:00 AM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)