Форум переносится на http://f.zakat.ru/

История моей любви - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 11-10-2006, 01:59 PM   #1
pIayboy
друг - лейтенант форума
 
Аватар для pIayboy
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщения: 182
pIayboy Обычная репутацияpIayboy Обычная репутацияpIayboy Обычная репутация
Отправить сообщение для pIayboy с помощью ICQ
Smile История моей любви

История моей любви

Жизнь в большом городе непростая... Особенно когда ты совсем один... Кажется, что ты совсем никому не нужен... Кажется, что ты совсем одинок... В этом мире... И нет цели в твоей жизни...

Ира родилась в Питере... Хороший город если честно... Жизнь девочки ничем особо не отличалась... Были в ней и радости, были и печали... В школе честно училась на троечки... А после школы поступила в институт, на платное заочное отделение... Ведь сложно без высшего образования...

С деньгами у нее проблем не было... И хотя ее родители нигде не работали, во время перестройки они удачно вложили свои акции и потребность в работе отпала... Молодая Ирочка каталась по ночному Питеру на тачках, ходила в модные клубы, обедала в ресторанах... Потому что не особо ей хотелось быть дома...

Дома ей было неуютно... Мама у нее была инвалидом и постоянно от нее требовала чего-то и ругала... А отец постоянно пил, устраивал скандалы и доводил девченку до слез... Она ненавидила своего папу... И любила, потому что приходилось любить...

Друзья с которыми она дружила... Золотая молодежь Питера... Любят наркотики, секс, самих себя, ну и прочие развлечения... После школы многие ее подруги вышли замуж, друзья женились... Это в некотором роде было даже модно... Ира тоже очень захотела жениться... Но она была не очень красивой, чуть полной и не особо разговорчивой... Многие друзья даже называли ее дикой... Но... Благо был один хороший молодой человек... У ее родителей есть очень близкие друзья... Вот этот молодой человек их сын... Родителям Иры он очень нравился... Еще бы, ведь он намного богаче их...

Наконец они с Ирой договорились завести семью... Оба ведь подходят друг-другу... Знают друг-друга... В одинаковых кругах находяться... Но так получилось, что на общем семейном обеде этот молодой человек совершил глупость... Напился слишком и насильно приставал к Ире, и хотел даже насильно увести ее к себе на Казантип. Он там живет... Ира убежала... Это было очень сложно для нее... Родители которые давят, заставляя возобновить отношения... Друзья которые смеються над ее неудачей... Сложно... Со временем она решила, что этот ад нужно пректарить, нужно все таки выйти замуж... Но этот молодой человек уехал...

Жизнь Иры не была особо счастливой... Она почти никогда не улыбалась... Просто потому что однажды когда в детстве она улыбнулась, ее отец сказал, что она уродина, когда улыбается...

Теперь обо мне пару слов... У меня не было такой хорошей жизни, но и такой плохой тоже не было... Мой отец выгнал нас с мамой и братиком когда я был еще совсем маленьким... Все школьные и студенческие годы я провел у бабушки и не могу похвастаться, что это были сладкие годы... Приходилось много учиться, хорошо, что талант есть и ... Много работать... Но я всегда улыбался, потому что у меня было много хороших друзей... И всем нравилась моя улыбка...

Любви большой и настоящей у меня не было... Просто потому, что на нее небыло времени... Четыре часа в день уходило на дорогу, плюс обучение на дневном, плюс работа... Но иногда гуляя вечерами от работы до вокзала, я задумывался о том, что может когда-нибудь тоже буду не одинок...

Мы познакомились случайно... А может быть и нет... Кто знает... Но с первого взгляда я понял, что что-то в этой девченке мне безумно нравиться... Казалось я нашел что-то, что искал всю жизнь...

С первых же дней я научил Иру улыбаться... Она очень очень красивая когда улыбается... Может не каждый это замечает... Каждый раз когда мы встречались после работы... Она улыбалась... Прижималась ко мне... И говорила, что только со мной она умеет улыбаться... Только со мной она наконец чувствует себя очень спокойно...

Ира менялась на глазах... Стала более скромно одеваться... Перестала курить... И даже устроилась на работу... Стала заниматься спортом, занялась учебой...

Однажды когда мы встретились мне показалось, что мы знакомы всю жизнь, просто мы не были вместе, но все-равно как бы были знакомы постоянно... Я хотел это сказать Ире... Но она это сказала мне сама... Удивительно...

Потом что-то произошло... Я не знал что, но почувствовал это... Ира просто снова начала курить... Была очень напряженной и нервной... Плакала, но не объясняла своих слез... Говорила, что просто небольшие проблемы в семье... Что все образуется... Но... Дальше вообще парадокс...

Парадокс, но Ира стала меня ненавидеть... Она стала говорить, что не любит меня, что бы я проваливал, не звонил ей больше... И почему-то звонила сама, извинялась, звала встретиться, но на встрече опять грубила и прогоняла меня...

Потом однажды мы встретились и она сказала, что теперь по непонятным причинам мы не можем быть вместе, что теперь она не знает что еще можно сделать, кроме как расстаться... Было тяжело ей это говорить, я чувствовал, но она меня жестоко обсмеяла и послала... Пришлось уйти... Мы не виделись месяц... После я узнал, что она живет с молодым человеком своим...

Еще через месяц у меня украли телефон... Я гулял по парку, улыбался и был так счастлив. Просто счастлив даже не знаю от чего... И что-то на меня нашло... Я написал ей веселую любовную смс-ку, но не представился... Пришел ответ...

В ответе было написано, что бы я прекратил эти глупости ибо муж ревнивый... Тогда я позвонил ей... Она сказала, что я дурак... Нужно было представиться, а теперь... Да теперь правда... Как выяснилось она вышла замуж не сейчас, а еще тогда два месяца назад, когда мы встречались... Парень приехал... Представилась возможность... Она очень побоялась и вышла замуж... Поэтому она и вела себя плохо со мной, старалась, чтобы я ее разлюбил...

Ее последние слова... Женя... Если ты меня любишь, пожалуйста, пошли меня дуру подальше... Найди себе девушку, самую лучшую девушку, самую дастойную... И люби ее, а не меня... Ты спросишь люблю ли я мужа, отвечу люблю, потому что обязана, ведь он муж... А тебя я не люблю... Плачет... Я ей говорю, что бы она улыбнулась... ведь она так красива когда улыбается... Смеется в трубку... А я ложу трубку... Больше не буду звонить... Теперь когда у нее семья я не вправе вмешиваться... Это для меня важнее пожалуй...

Пожалуй ничего плохого не произошло... Мы все равно как бы вместе... Хоть и не встречаемся... Я буду радоваться жизни и любить другую, раз Ира этого искренне хочет... Ира тоже наверное счастлива и пусть любит свою половинку... Пусть наконец будет счастлива, улыбается спокойно и счастливо... Я этого очень очень хочу!! Пусть мы не вместе, мы знаем кое-что, что знаем только мы вдвоем... Благодаря этому мы все равно вместе...

В любовь я верю... В любовь настоящую... Не за красоту или деньги... Не в любовь с поцелуями и встречами... А вот в такую любовь двух душ, пусть и на расстоянии...

Бррр! Ну вот и все! Счастливый конец! Хотя кто знает, что дальше в жизни приключиться... А от этого жить еще интереснее и веселее! Уря!
__________________
pIayboy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-10-2006, 02:15 PM   #2
Shdd Shaddar
[Twit]
 
Аватар для Shdd Shaddar
 
Регистрация: Oct 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 2,664
Shdd Shaddar Обычная репутация
Отправить сообщение для Shdd Shaddar с помощью ICQ
По умолчанию

уже плакаю
Shdd Shaddar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-10-2006, 02:16 PM   #3
Prepodobnaja
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Prepodobnaja
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 558
Prepodobnaja Обычная репутацияPrepodobnaja Обычная репутацияPrepodobnaja Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shdd Shaddar
уже плакаю
Платок дать? пока он еще хоть местами сухой
__________________
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Prepodobnaja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-10-2006, 02:18 PM   #4
Shdd Shaddar
[Twit]
 
Аватар для Shdd Shaddar
 
Регистрация: Oct 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 2,664
Shdd Shaddar Обычная репутация
Отправить сообщение для Shdd Shaddar с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Prepodobnaja
Платок дать? пока он еще хоть местами сухой
давай, у меня насморк
Shdd Shaddar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-10-2006, 02:23 PM   #5
Prepodobnaja
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Prepodobnaja
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 558
Prepodobnaja Обычная репутацияPrepodobnaja Обычная репутацияPrepodobnaja Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shdd Shaddar
давай, у меня насморк
Лови...потом постираешь - отдашь....
__________________
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Prepodobnaja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-10-2006, 04:06 PM   #6
МалинкаСладкая
новичок
 
Аватар для МалинкаСладкая
 
Регистрация: Oct 2006
Сообщения: 2
МалинкаСладкая is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Ангелочек! Я с тобой....история очень печальна....
МалинкаСладкая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-10-2006, 09:52 PM   #7
Сладкая
новичок
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1
Сладкая is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для Сладкая с помощью ICQ
По умолчанию

Ты замечательный человек, а Ира- не достойна тебя...она заигралась, запуталась...Ты будишь самый счастливый!..И ты встетишь девушку с таким же добрым сердцем=)
Сладкая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-10-2006, 10:10 PM   #8
Ocean Gypsy
друг - лейтенант форума
 
Аватар для Ocean Gypsy
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 109
Ocean Gypsy is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Очень грустная история... Но к сожалению, так и бывает в большинстве случаев!
__________________
Только несчастный знает, что такое счастье. Счастливец ощущает радость жизни не более, чем манекен: он только демонстрирует эту радость, но она ему не дана. Свет не светит, когда светло. Он светит во тьме. Выпьем за тьму. (с)Э. М. Ремарк, "Три товарища".
Ocean Gypsy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-10-2006, 10:15 PM   #9
ZaraZZZa@
V.I.P. User
 
Аватар для ZaraZZZa@
 
Регистрация: May 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 3,256
ZaraZZZa@ Обычная репутацияZaraZZZa@ Обычная репутацияZaraZZZa@ Обычная репутацияZaraZZZa@ Обычная репутацияZaraZZZa@ Обычная репутация
Отправить сообщение для ZaraZZZa@ с помощью ICQ Отправить сообщение для ZaraZZZa@ с помощью Skype™
По умолчанию

нда....история печальная, но почему-то у меня особых эмоций не вызвала...
__________________
-Девушка, а вы водку будете?
- Да вы что? Я вообще в рот не беру!
- Это конечно жаль, но про водку вы так и не ответили..

Обладатель самых сладких губ Zаката 2008
ZaraZZZa@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-10-2006, 01:58 AM   #10
X-ana
друг - сержант форума
 
Аватар для X-ana
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Питер-Москва-Питер.
Сообщения: 69
X-ana Обычная репутация
Отправить сообщение для X-ana с помощью ICQ
По умолчанию

Женька ты прелесть Все будет ОКЕЙ! Главное улыбаться
офф: чего с аквапарком?
__________________
Без пяти минут Блондинка=))
X-ana вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 01:15 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)