Форум переносится на http://f.zakat.ru/

как привлечь деньги - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Юмор
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Юмор Анекдоты, прикольные истории, смешные рассказы...

Ответ
 
Опции темы
Старый 23-09-2009, 01:59 PM   #1
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
Thumbs up как привлечь деньги

Нашла сегодня ссылку на волшебный форум. Ссылку на форум не дам, ибо нех. Но застряла я там знатно. Конкретно в ветке форума про "Непознанное". А еще конкретней в топике "Как привлечь деньги". Я такого начиталась... Вы то сами в курсе, как не работая поиметь кучу денег? А я знаю теперь! Но я не жадная, я с вами делюсь.
Курсивом привожу цитаты комментаторов форума.
Чтобы деньги приумножались:
Вырыть ямку под осинкой, положить монетку, прочитать заговор и засыпать землей. Делать в полнолуние и чтобы день был четный
Я то, блин, думаю - что ночью народ в кустах роет. Думала за питомцами какашки подбирает... А вот фиг! Он ямки роет. Под осинками.

И волосы в тумане чесала, и сачком в унитазе рыбок ловила. В книжке читала, женщина одна попой на крокодила в ванне денежку ловила.
Сачком! В унитазе! Представила себя с сачком в сортире. И рыбки, рыбки...

Нету денег, нету денег
Привяжите к попе веник.
Привяжите, наметите
Наметёте, приходите!!!!
Это был заговор, если что. Питерские! Если я вдруг приду на встречу с веником на попе - не пугайтесь - я деньги приманиваю!

чтоб муж не бил, нужно в 3(!) часа ночи встать с зажженой свечой рядом со спящим муженьком и читать заговор
Прикиньте, проснется?

В час новолуния надо положить во всех помещениях дома (включая туалет и коридор)денежку, ровно через 3 суток достать их и вынести из дома, потратить
Расстроилась... У меня же рыбки в туалете.

деньги будут литься рекой, если проезжая или проходя под железнодорожным мостом, по которому в данный момент проезжает поезд, положить на голову кошелек с купюрами
Прониклись? И веник к попе!

Это мне еще моя бабушка сказала так делать и делаю так всю жизнь - ногти стригу только по вторникам
Без комментариев.

Нужно на полу разложить шубу или тулуп, улечься на него голой (уж не знаю, почему нельзя это делать в одежде) и кататься по этой шубе, приговаривая - яко овца шерстью прирастает, так пусть я, раба божья такая-то, деньгами прирастаю
Вот это мне даже почти понравилось, но... Тулупа нет.

По мылу все время присылают спамы, типа денежного перышка, китайской пословицы, денежного будды и много еще чего, где расписывают, что вот нужно переслать такому то количеству людей это сообщение, и придут к тебе деньги через стоко то дней!
Получали такую рассылку? Привлекли таким образом денюжку?
Да шож мне то никто такого не шлет? Только про увеличение члена ((((((

Переписывайте:
Когда я ставлю ноги в унитаз, мне деньги сыпятся все в раз(1); Я сдёрну раз(2), Я сдёрну раз(3)! И денег будет много-много-много (кричать сильно) Сдёргивать 3 раза (где - отмечено в скобках) и читать 3 раза.
Там же рыбки!!!

огда пьёшь чай, надо собрать ложкой пузырьки и проглотить их. Ещё брать деньги левой рукой, а отдавать правой, причём отдавать согнутым концом от себя, чтобы деньги текли к тебе.
Откуда в чае пузырьки? Или это ТОТ самый, который забористый Краснодарский???
Согнутым концом чего? Левой руки? Ничего не поняла...

Устали? Ну, заканчиваем. Последнее.

Делается раз в год, в декабре в день коптильщика. Но мы, друзья, опаздали. Поэтому можно делать раз в месяц с 10-го числа на 11-е. Утром встаёте и с криком: "Трусы на люстру, деньги в дом" - кидаете на люстру свои трусы, только снимите их с себя предварительно. Висят три дня.
Да, Вам даётся три попытки. Не получилось? Ждите следующего месяца. За год натренируетесь, в декабре ритуал проводится на год
Вот так то! А мы все на работах вкалываем. Вот оно щщастье то - красные труселя! Я вот только понять не могу - как до сих пор никто пожар не устроил и труселя об лампочку не закоптил.

И совсем последнее. Я прям даже готова попробовать.
Как привлечь деньги?Элементарно, Ватсон.Залезаете на табуретку, поднимаете вверх правую руку и щелкнув пальцами прыгаете с нее вниз с криком "ПОПЁРЛО!".Как попрет все хором и деньги, и любовь, и удача. не успеете и глазом моргнуть

Всем мира и огроменного богатства! А я побежала за сачком, тулупом и новыми красными труселями. )

(с)
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 09:01 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)