Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Девственность. Невинность и как с этим бороться - Страница 2 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 13-09-2006, 12:45 PM   #11
Prepodobnaja
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Prepodobnaja
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 558
Prepodobnaja Обычная репутацияPrepodobnaja Обычная репутацияPrepodobnaja Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lena
Ну хорошо. А если он не знает как,чего и куда?да и она тоже как то
Книжки купите с картинками...и изучайте..изучайте...
__________________
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Prepodobnaja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-09-2006, 08:57 PM   #12
Нануся
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Нануся
 
Регистрация: May 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 433
Нануся Обычная репутация
Отправить сообщение для Нануся с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Prepodobnaja
Клавное, чтобы каждый мужчина понимал, что девственница - это сокровище, с которым нужно ооочень осторожно обращаться!! и тогда все будет хорошо....
молодец! правильно сказала!
РЕСПЕКТ!
__________________
Нет пути к счастью, счастье и есть путь





Нануся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-09-2006, 01:56 PM   #13
Prepodobnaja
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Prepodobnaja
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 558
Prepodobnaja Обычная репутацияPrepodobnaja Обычная репутацияPrepodobnaja Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нануся
молодец! правильно сказала!
РЕСПЕКТ!
Спасибо.. сами так начинали...и продолжали...и продолжаем и будем продолжать!
__________________
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Prepodobnaja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-09-2006, 03:56 PM   #14
MaSZ
С перцем;)
V.I.P. User
 
Аватар для MaSZ
 
Регистрация: Nov 2005
Адрес: Moscow
Сообщения: 1,532
MaSZ Обычная репутация
По умолчанию

Клево, а давайте еще четыре темы про девственниц заведем
__________________

м
а
...wars are replaced,fighters remain...
................i
................r
................s
................t


._-=Бесит албанский=-_.

MaSZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-12-2007, 01:38 PM   #15
Filnia
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Filnia
 
Регистрация: Apr 2007
Сообщения: 596
Filnia Обычная репутация
Отправить сообщение для Filnia с помощью ICQ
По умолчанию

ну,так как мою тему о девственницах кто-то удалил (я по крайней мере её не нашла),то пишу сюда
На форуме на каком-то нашла переписку,как мужчины борятся с невинностью:

Митя
Гость:

Я девственник и очень этому рад. Мне не нужно забивать свою голову, как к кому-то подойти, как говорить, как себя вести, мне во всём гораздо проще. Я берегу свою девственность, но не для кого-то, а для себя, я мечтаю о том, что в старости я буду сидеть в замшевом старом кресле и испытывать счастье, гордость за себя и веру в собственные силы. И так, благодаря моей девственности, мои намерения не туманит похоть, они чисты.

Конечно, если признаться, частенько мастурбирую, но лишь для поддержания уровня тестостерона в крови, могу, кстати, поделиться опытом в этом нехитром деле. Например, я просто обожаю одной рукой играться со своим членом, а другой - массировать простату (засовывать в анальное отверстие разные предметы и водить взад-вперёд). А один раз даже позволил соседу по комнате простимулировать мне простату во время онанирования.

Мой совет абсолютно всем: не бойтесь и не стесняйтесь своей девственности, она как жизнь - всего одна, так цените её и дорожите ей как собственной жизнью.

Девственник
Гость:


Цитата
Митя пишет:
Я девственник и очень этому рад.



Хоть в русском языке и не существует слова, определяющего мужчину, ни разу не занимавшегося сексом с женщиной, но я тоже девственник. Не буду вдаваться в подробности, почему я таким стал и остаюсь. Это не важно. Важно то, что я такой.

В отличие от автора меня моё положение не очень устраивает, хотя у него есть и плюсы, это да. Мне не надо ломать голову, как ухаживать за девушками, не надо унижаться перед ними ради того, чтобы засунуть свой член в ихнее влагалище, я могу удовлетворить себя рукой, когда мне охота и настолько, насколько мне это надо.

Виктор
Гость:


Цитата
Митя пишет:
Я девственник и очень этому рад. Мне не нужно забивать свою голову, как к кому-то подойти, как говорить, как себя вести, мне во всём гораздо проще. Я берегу свою девственность, но не для кого-то, а для себя, я мечтаю о том, что в старости я буду сидеть в замшевом старом кресле и испытывать счастье, гордость за себя и веру в собственные силы. И так, благодаря моей девственности, мои намерения не туманит похоть, они чисты.


Весьма оригинальное трактование девственности.

Если девственностью считать полное отсутствие контактов с женщинами, то девственник может вполне довольствоваться козой и гордиться своей девственностью.

Егор
Гость:


Цитата
Митя пишет:
Я девственник и очень этому рад.



Цитата
Митя пишет:
Конечно, если признаться, частенько мастурбирую


Цитата
Митя пишет:
Например, я просто обожаю одной рукой играться со своим членом, а другой - массировать простату (засовывать в анальное отверстие разные предметы и водить взад-вперёд). А один раз даже позволил соседу по комнате простимулировать мне простату во время онанирования.


...Браво! Получился хороший гимн... латентному гомосексуализму... Широкая улыбка

Машенька
Гость:


Цитата
Митя пишет:
Например, я просто обожаю одной рукой играться со своим членом, а другой - массировать простату (засовывать в анальное отверстие разные предметы и водить взад-вперёд). А один раз даже позволил соседу по комнате простимулировать мне простату во время онанирования.



Чему ты так рад, бедолага? Тому, что ты девственник? Тому, что тебе никто не "дает", или что ты не можешь "брать"? Вместо того, чтобы засовывать в задницу карандаши, ты бы лучше учился общению с девушками.

А паренек, который пихал в тебя карандаш, может, это был не карандаш? Может, ты попутал?

Неважно
Гость:



Цитата
Митя пишет:
Например, я просто обожаю одной рукой играться со своим членом, а другой - массировать простату (засовывать в анальное отверстие разные предметы и водить взад-вперёд).


Да ты же просто закомплексованный лох, который убеждает себя, что девственник - это хорошо... Из-за этого ты пытаешься найти другие способы удовлетворения, причем уродские...

Кретин... Даже писать тебе противно,.. но не выдержал... Со злостью

Woman in love
Гость:


Цитата
Митя пишет:
А один раз даже позволил соседу по комнате простимулировать мне простату во время онанирования.



Митя, надеюсь, не сильно задену Вашу «гордость» огорчительным сообщением, что Вы - не девственник, а гомосексуалист, и даже если пока не утратили анальную непорочность, то очень скоро Ваш сосед по комнате Вас «дефлорирует».

Мышка
Гость:



Цитата
Девственник пишет:
Мне не надо ломать голову, как ухаживать за девушками, не надо унижаться перед ними ради того, чтобы засунуть свой член в ихнее влагалище



Довольно циничное высказывание, что перед женщинами нужно обязательно унижаться, чтобы заняться с ними любовью.

Собственно, я ничего не имею против девственности. Наоборот, в моей жизни как-то складывалось, что мне частенько встречались именно девственники, в основном, чем старше такие люди становятся, тем сложнее эта "проблема" отражается на их психике.

Может быть, вам просто попадались такие женщины (вам или вашим друзьям), перед которыми приходилось унижаться. Но ведь факт в том, что удовольствие от секса испытывают не только мужчины, но и женщины. И к тому же секс - это не только "всунуть и вынуть" - на такое, естественно, согласится не каждая женщина. И тяга к сексу есть и у тех, и у других.

К тому же не сказать, что все ухаживания имеют прямо-таки один только прямой смысл - лечь в постель. Или вы считаете, что с женщинами (кроме постели) не может быть ничего общего?

Малоопытный
Гость:



Цитата
Митя пишет:
Например, я просто обожаю одной рукой играться со своим членом, а другой - массировать простату (засовывать в анальное отверстие разные предметы и водить взад-вперёд). А один раз даже позволил соседу по комнате простимулировать мне простату во время онанирования.



Вот так и появляются маньяки, когда нарушается нормальное сексуальное развитие! Сначала онанизм, потом в зад, потом... А все потому, что не удалось в свое время начать половую жизнь!

Начало половой жизни для парня - очень важный момент, который должен произойти вовремя и без проблем. Первый половой опыт необходим юношам, но в разном возрасте в зависимости от личностных особенностей и потребности. Кому-то в 16-17, кому-то - в 18-20, а кому-то и после 20... И желательно с опытной и тактичной партнершей, которая все сделает как надо. Чтобы не смеялась типа: "Ты что, еще мальчик!?"... Она научит не только уметь делать ЭТО, но и нормально общаться с девушками.

А в брак вступать лучше с опытом, пусть небольшим, только предсвадебным. Особенно если невеста невинна. Думаю, понятно почему. По той же причине если жениться девственником, то лучше не скрывать свою неопытность, а сразу признаться, что она будет первой и попросить помочь в первый раз. Скрывать невинность только хуже - она все равно поймет! И не так уж важно, девственна невеста или нет, она должна проявить инициативу при первом сближении: мальчика должна «сделать» партнерша!

Девственник
Гость:


Цитата
Малоопытный пишет:
Вот так и появляются маньяки, когда нарушается нормальное сексуальное развитие! Сначала онанизм, потом в зад, потом... А все потому, что не удалось в свое время начать половую жизнь!



Давайте не сгущать краски... Откуда вы знаете, почему я или другие молодые люди остаются девственниками? Знаете, сколько этому может быть причин?

А маньяками становятся, как правило, или импотенты, или те, кого в детстве часто унижали, в том числе и девочки.
__________________
«Вселенная всегда помогает нам осуществлять наши мечты, какими бы дурацкими они не были. Ибо это наши мечты и только нам известно, чего стоило вымечтать их.»(с)
Filnia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-01-2008, 12:31 AM   #16
Slap_nuts
друг - лейтенант форума
 
Аватар для Slap_nuts
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Аптека, улица, фонарь
Сообщения: 143
Slap_nuts Обычная репутацияSlap_nuts Обычная репутацияSlap_nuts Обычная репутация
Отправить сообщение для Slap_nuts с помощью ICQ
По умолчанию

Советы по дефлорации
Не употреблять алкоголь перед первым половым актом.
Включить легкую музыку.
Мужчина должен быть нежным и ласковым и не должен делать резких движений.
Перед первым половым актом необходима длительная прелюдия (петтинг).
Девушке лучше находиться в позиции «лежа на спине» (иные советуют подогнуть ноги в коленях, чтобы разрыв плевы прошел менее болезненно).
Обязательно следует предохраняться. То, что при первом половом акте не беременеют и не заражаются инфекциями - не более чем миф.
Главное - это комфорт и безопасность.
Slap_nuts вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-01-2008, 02:03 PM   #17
ZoZo
друг форума
 
Аватар для ZoZo
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Совершенно секретно
Сообщения: 58
ZoZo Обычная репутация
По умолчанию

Мужчины не ценят того на что идут девушки ради них. На самом деле это можно сказать "Жертва" во имя любимого,многие девушки готовятся к этому заранее,и очень часто зарочаровываются потом.Это обязательно должен быть обдуманный шаг,а не в пьянном угаре в сквере,на лавке,рядом с мусорным бочком.....чтоб потом не сожелеть что не было романтики.И не надо отдаваться первому попавщемуся!

Добавлено через 2 минуты
Девственность это женский недостаток,легко исправимый мужским достоинством!
ZoZo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 07:43 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)