Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Расщепление горизонта - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Юмор
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Юмор Анекдоты, прикольные истории, смешные рассказы...

Ответ
 
Опции темы
Старый 18-03-2010, 05:57 PM   #1
Мрак
nothing else matters
 
Аватар для Мрак
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: is out there
Сообщения: 4,209
Мрак отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Мрак с помощью ICQ Отправить сообщение для Мрак с помощью Skype™
woot Расщепление горизонта

— Осторожно возьмитесь правой рукой за правую ягодицу; левой рукой — за левую; нагнитесь параллельно полу и после этого — медленно раздвиньте ягодицы в противоположные от отверстия стороны.
— Простите?
— Для особо одарённых повторяю. Осторожно возьмитесь правой рукой за правую ягодицу; левой рукой — за левую; нагнитесь параллельно полу и только после этого — медленно раздвиньте ягодицы в противоположные от отверстия стороны. Сделали?
— Простите — нет.
— В чём проблема?
— В "противоположную" от какого отверстия?
— Вы ненормальный?
— А Вы?

Врач, заинтригованный нестандартным поведением, очнулся. Озадаченно прервал рутину раз и навсегда заведённого ритуала. Осоловело вылупил недоумённые глазки, оторвавшись от гроссбуха со списком болезных. Сидя — как обычно — спиной к раскоряченному пациенту, он даже соизволил развернуться вполоборота в порыве отчаянного изумления. Однако то, что он обнаружил, повергло его в ещё большее удивление. Практически — в шок. Челюсть отвисла, очки медленно полезли на лоб. Оригинал? Или кретин?

— Больной, Вы что…
— Кто Вам сказал? — пациент, выглядывая из-за увесистой задницы, прервал врача на полуслове.
— Что сказал?
— Что я — больной.
— Ну как же…
— Послушайте, уважаемый. Я нахожусь на профосмотре. О том, болен я, или нет, может сделать заключение лишь компетентная комиссия. Но не сейчас, а только после окончания тщательного осмотра всеми специалистами клиники. Вы согласны?
— Хм… Пожалуй.
— Не кажется ли Вам, что называть меня больным допустимо только в том исключительном случае, если как минимум один специалист из всей представительной комиссии найдет у меня недопустимые отклонения от нормы?
— Да… Пожалуй.
— Считаете ли Вы, что всё сказанное выше — звучит вполне логично?
— Да…
— Тогда на каком основании Вы только что назвали меня больным, а несколько ранее высказали скороспелое предположение, что я — ненормальный?
— Приношу свои извинения.
— Принято. Но впредь, уважаемый, Вы — обязуетесь не называть меня больным.
— Хорошо. Но и Вы поймите меня правильно…
— Будьте уверены: Вас я пойму правильно! Итак, я Вас внимательно слушаю!
— Согласитесь, боль…
— Простите?
— Э… товарищ…
— Ну?
— Что я, по-вашему, должен думать, наблюдая, как Вы, согнувшись, недвусмысленно пытаетесь раздвинуть ягодицы через брюки?
— А что я, по-вашему, должен был делать?
— Как то есть что? Вы должны снять брюки и трусики — если они у Вас есть, и лишь затем раздвигать ягодицы руками!
— Вроде бы логично. Но это, доктор, ложная логика. С одной стороны, вроде бы звучит здраво. Но давайте, уважаемый, вспомним: разве Вы говорили, что я должен снять брюки и тем более — трусики, если, конечно, они у меня есть?
— Знаете что, больной…
— Что Вы сказали???
— Простите… э… товарищ… Видите ли, батенька, есть вещи, которые настолько очевидны, что не требуют специальных дополнительных пояснений…
— Да-а-а? Вы, доктор, в этом уверены? То есть, Вы, как адекватный человек, со здравым рассудком, берётесь авторитетно утверждать, что все инструкции, высказанные Вами в этом кабинете, всегда не только логичны, но и звучат лишь в том исключительном случае, если кому-то требуются дополнительные пояснения?
— Берусь!
— Ой ли? А скажите-ка, уважаемый… Отчего Вы решили, что я должен сам догадаться снять брюки и даже — трусики, если, конечно, они у меня есть, но при этом — мне, такому догадливому, было неясно, прямо-таки невдомёк, что левую ягодичку принято раздвигать левой рукой, а правую — правой???
— Ну-у-у…
— Не уходите от ответа! Извольте внятно и недвусмысленно пояснить, с какой такой стратегической целью Вы настойчиво дважды (!) уточнили, что левую ягодицу раздвигать именно левой рукой, а правую — правой? Что Вы молчите? Что Вы в рот набрали? Вы полагаете, что кто-то додумается поменять руки?
— Э-э-э…
— А может Вам пришло в голову, что найдётся оригинал, который додумается раздвигать ягодички не руками, а чем-то иным? Или в природе встречаются индивидуумы, владеющие искусством раздвижения посредством усилия воли — по аналогии с экзотической практикой шевеления ушами?
— Ну-у-у…
— Уточните: для Вас принципиально сначала нагнуться, а лишь затем раздвигать? Предварительно раздвинуть перед изгибом — что, опасно для здоровья?
— Не совсем понял… э-э-э… первый тезис…
— Извольте, я поясню. Лично Вы — пробовали когда-нибудь раздвигать собственную задницу следующим специальным образом: левую половину правой рукой, а правую — левой?
— Н-н-нет…
— Мда… Вы знаете, я почему-то с самого начала был уверен, что не пробовали. Более того, бьюсь об заклад, что лично Вы своё сокровище вообще никогда не раздвигали. Но при этом присвоили себе эксклюзивное право раздвигать её другим. И, что самое омерзительное, Вы ещё смеете после этого давать честным людям советы, как это сделать наиболее практичным способом…
— Знаете что, батенька!
— Знаю! Что от меня требуется?
— Снимите. Нагнитесь. Раздвиньте.
— Снял. Нагнулся. Раздвинул.
— Ну, сука, держись! — мстительно пробормотал проктолог.

Впрочем, последней фразы пациент не расслышал.


Честно сперто с ЯПа
__________________

¿ıqʚʞʎƍ иоw ɯǝɐʚиҺɐdоʚǝdǝu wʎdоф ʎwǝҺоu

Если я тебе не нравлюсь - застрелись!Я не исправлюсь
Мрак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-03-2010, 09:38 PM   #2
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

бгггг )))))) пусть держится ))))
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 03:03 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)