Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Якутские горы - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Юмор
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Юмор Анекдоты, прикольные истории, смешные рассказы...

Ответ
 
Опции темы
Старый 22-02-2009, 11:35 PM   #1
Lexicss
Белорусский друг форума
 
Аватар для Lexicss
 
Регистрация: Nov 2004
Адрес: Минск
Сообщения: 2,452
Lexicss Обычная репутацияLexicss Обычная репутация
Отправить сообщение для Lexicss с помощью ICQ Отправить сообщение для Lexicss с помощью Skype™
По умолчанию Якутские горы

Сегодня хочу поделиться информацией о том как провёл время несколько часов назад на Якутских горах. Но не на тех Якутских горах за Сибирью(о которых, возможно, подумают некотрые российские форумчане), а на тех что в Дзержинском районе, в 30-ти км от белорусской столицы. Состав компании собарался средний - 11 чел(4 мужчины и 7 женщин). И сегодняшнюю покатушку с заснеженных гор мы решили осуществить ... нет, нет не на лыжах..., а на тюбингах(для тех кто не знает - это такой надувной бублик, как спастельный круг только с днищем и больший по размеру). Протяжённость горки - 145 м, вообщем хватает чтобы 30 секунд набраться адреналинчика при скоростном спуске . По-началу сьезжали по-одному. Впечатляет, конечно, но т.к. наш состав не такой уж мелкий, то придумали спуститься всем разам - "паровозиком". Уцепившиссь последовательно друг за другом за тюбинги соседей начали подталкиваться к спуску. Я в этой цепочке был предпоследним, а именно 9-ым, последней за мной уцепилась девушка, но сидеть попой на тюбинге(как это принято по умолчанию) ей было не интересно и она легла на него животом вниз, свободно уцепившись руками за мой бублик(тюбинг). Хех... Вереницей из 10 человек не так-то просто и тронуться как оказалось, нам стали помагать, какая-то тётенька проявив инициативу начала нас пихать из середины, кое-кто пихал в самом конце. Увы для нас такая помощь удачей не закончилась, нас конкретно занесло вправо. А т.к. мы стартовали с самого правого краю, то наша цепочка с конца просто напросто слетела вправо с горки и потянула за собой остальных. Однако пацан, который сидел передо мной разомкнул нашу вереницу, тем самым спас тех семерых кто были перед ним и они благополучно поехали по намеченному спуску, а вот последним трём людям - этому пацану, мне и девушке которая уцепилась за меня - повезло меньше. Мы слетели с горки, чудом не превернувшись и тоже на большой скорости поехали в вниз, но уже боком, и по совсем другому маршруту который был предназанчен для подьёма. Людей на поьёме было довольно много, а наша скорость очень приличной, и остановить наши "бобслеи" было совсем нереально, оставалось тока громко-громко ОРАТЬ и надеяться что люди сами будут сторониться, ибо же наше транспортное средство из 3-х бубликов нёсшиеся боком по узкой горке и занимающее почти всю ширину горки управлению не поддавалось. Люди идущие по-бокам шарахались в стороны, меньше повезло тем кто шли по середине и тем кому не повезло вовремя заметить нас - они просто напросто сшибались с нашего пути нашими "бубликами". О боже, что мы видим, на нашем пути подымаются в гору малыши тянувшие за верёвки свои тюбинги, которые увидев нас двух чуваков и девушку на животе на бубликах и громко орущих, от неожиданности и страха никуда не успели шарахнуться и очень красиво были сбиты. Эти малыши и их тюбинги летели по сторонам как кегли в боулинге, я даже от такого момента закрыл глаза на секунду. Когда через секунду я открыл глаза, то обнаружил что мы мчимся вниз уже вчетвером(один малыш после тарана попал к нам) и теперь вы вчетвером продолжаем таранить подымавшийся вверх народ. У меня сразу возникла тревожная мысль что нам делать с этим новым пассажиром? Выкидывать его за борт как-то негуманно, а позволить ему вместе с нами докатиться донизу тоже неправильно( друзья и его тюбинг остался ж там наверху), через секунду всё же было принято решение от малого избавиться, и он максимально аккуратно был нами скинут заборт. Горка по-тиху заканчилвалась, но на счастье внимательных людей становилось больше и таранов почти не было. Докатаившись, наконец-то до самого низу я ожидал что мы сейчас получим "пропистонов" от охранников за такое поведение, но увы ни у кого вопросов к нам не возникло и мы, закончив наш путь, пошагали уже своим ходом по-нему вверх. Это была классная и незабываемая покатушка на Якутских горах.
© Lexicss
__________________
Бери от жизни всё.
No Pain , No Gain
Lexicss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-02-2009, 01:47 PM   #2
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

афигеть )))
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-02-2009, 01:25 AM   #3
Ukrajinec
друг - капитан форума
 
Аватар для Ukrajinec
 
Регистрация: Feb 2005
Адрес: Україна
Сообщения: 233
Ukrajinec Обычная репутацияUkrajinec Обычная репутацияUkrajinec Обычная репутацияUkrajinec Обычная репутация
Отправить сообщение для Ukrajinec с помощью ICQ
По умолчанию

Наверное это было невпервой для охраников. Если чсно я тоже так хочу.
__________________

Девушки - такие же люди как и мы, просто у них в голове вместо if-then-else прописано random


Я непомерно крут и скромен!
Ukrajinec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-02-2009, 09:16 PM   #4
Lexicss
Белорусский друг форума
 
Аватар для Lexicss
 
Регистрация: Nov 2004
Адрес: Минск
Сообщения: 2,452
Lexicss Обычная репутацияLexicss Обычная репутация
Отправить сообщение для Lexicss с помощью ICQ Отправить сообщение для Lexicss с помощью Skype™
По умолчанию

К сожалению, когда мы устроили боулинг на горке я заснять не смог - не было тогда в руках камеры.
Зато есть съёмка, как мы адекватно съезжаем с горки:
видео: 3,26 Мб.
__________________
Бери от жизни всё.
No Pain , No Gain
Lexicss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-02-2009, 11:58 PM   #5
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

хочу к вам ))
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 06:23 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)