Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Всё о компьютерах и компьютерщиках - Страница 15 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > ЗОЛОТОЙ ФОНД форума Zakat.ru
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

ЗОЛОТОЙ ФОНД форума Zakat.ru Самое лучшее, смешное и популярное. Темы здесь не создаются, а перемещаются с других разделов!!!

Ответ
 
Опции темы
Старый 27-11-2004, 03:53 PM   #141
Kyzmit4
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Kyzmit4
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: у себя дома, на балконе с коноплей
Сообщения: 539
Kyzmit4 Обычная репутация
woot =)))))

однажды, некий сисадмин построил себе дом, в котором было множество дверей, но большинство из них были забиты досками. когда гости спрашивали его, почему он это сделал, он хитро отвечал: "дык, firewall!" и загадочно подмигивал.

* * *

однажды, молодой сисадмин познакомился с очаровательной сисадминшей. когда они занимались любовью, сисадмин часто спрашивал свою girlfriend: "а тебя возбуждает чтение логов squid'а?", на что его подруга в экстазе отвечала "cat... pipe... less..." и томно закатывала красные глаза.

* * *

однажды, тот же молодой сисадмин познакомился с веб-дизайнершей. по привычке он сразу же спросил, какой у нее ip-адрес, но услышав, что ip-адрес у нее динамический, тут же потерял к ней всякий интерес. - мне не нравятся девушки легкого поведения, - объяснял он потом своим друзьям.

* * *

однажды, старый и опытный сисадмин увидел маленького мальчика, который стоял посреди улицы и громко плакал.

- что случилось, малыш? - спросил его сисадмин.

- я потеря-а-ался, - ответил ребенок и заплакал еще громче. сисадмин попытался выяснить у маленького мальчика, где он живет, но мальчик назвал улицу, о которой сисадмин никогда не слышал.

- наверное нет такой улицы, - предположил он. мальчик заплакал еще громче и сисадмин, развернув его на сто восемьдесят градусов, дал ему мощный пинок под зад, пробормотав:

- no route to host...

* * *

однажды, тот же старый сисадмин наблюдал за игрой внуков в пинг-понг. глаза его неотрывно следили за шариком некоторое время, после чего он резко подскочил к игральному столу, поймал шарик и раздавил его в кулаке со словами: "TTL expired..."

* * *

однажды, молодой сисадмин всю ночь провел в молчаливом созерцании содержимого каталога /dev, после чего под утро изрек: "все-таки, я не понимаю, почему мне говорят, что у меня все работает через /dev/ass и вдобавок кривой /dev/hands: я вообще что-то не вижу здесь этих файлов!"

* * *

однажды, молодой сисадмин, открыв свой почтовый ящик, нашел там повестку в РВК.

- опять этот чертов спам, - прорычал он, нервно разрывая ее в клочья.

* * *

однажды, в плохо отапливаемый кабинет сисадмина зашел его начальник и, поеживаясь от холода, спросил:

- у тебя тут так холодно, но почему бы тебе не выключить кулер?

* * *

$ make love

* * *

однажды, молодому сисадмину приснились daemons: они атаковали его со всех сторон, а тот отбивался от них табуреткой, на которой почему-то было написано "kill -9". daemons падали и поднимались, падали и поднимались, снова падали и снова поднимались. когда сисадмин проснулся на рассвете в холодном поту, он решил не появляться в этот день на работе, а сходить в церковь... он так бы и поступил, если бы знал url.

* * *

$ man woman

* * *

однажды, некий бородатый сисадмин, сидя дома на больничном, занимался чтением какой-то полуметровой доки. к нему подошел его сын-первоклассник и спросил:

- папа, а как устроен телевизор?

- RTFM! - отмахнулся сисадмин. дитя вздохнуло и привычно поинтересовалось:

- man что?

* * *

однажды, сисадмин приехав из командировки домой, застал свою супругу в "не совсем одетом" виде.

- cat /var/log/secure | less - многообещающе произнес он. жена молча грызла ногти, а сисадмин строго спросил:

- w?
__________________
Годзилла возвращается!!!!!!!!!!!!
Kyzmit4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-11-2004, 03:56 PM   #142
РадаР
Супер друг - майор форума
 
Аватар для РадаР
 
Регистрация: Oct 2004
Сообщения: 334
РадаР Обычная репутация
По умолчанию

а препод win xp бывает?)
РадаР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-11-2004, 07:14 PM   #143
Kyzmit4
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Kyzmit4
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: у себя дома, на балконе с коноплей
Сообщения: 539
Kyzmit4 Обычная репутация
woot =))))))

Цитата:
Сообщение от РадаР
а препод win xp бывает?)
еще в разработке=)))
__________________
Годзилла возвращается!!!!!!!!!!!!
Kyzmit4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-11-2004, 01:30 AM   #144
guest
почти друг
 
Аватар для guest
 
Регистрация: Nov 2004
Сообщения: 46
guest is an unknown quantity at this point
Arrow

Приходит студент-программист с утра весь злой. Его одногрупники спрашивают:
- Ты че такой злой?
- Да программу вчера всю ночь набивал.
- И что не заработала?
- Да нет, заработала.
- Может неправильно заработала?
- Да нет, правильно.
- А что тогда?
- Да на backspace уснул...
__________________
just kiddin
guest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-11-2004, 01:50 AM   #145
HoCoK
друг - капитан форума
 
Аватар для HoCoK
 
Регистрация: Nov 2004
Адрес: Кажется я здесь приземлился?
Сообщения: 264
HoCoK Обычная репутация
Отправить сообщение для HoCoK с помощью ICQ
По умолчанию Как использовать сидюки

1.Классический способ. Самый ценный. Самый популярный. Сидюки можно использовать как подставку под чашку с чаем. Пойдите поставьте чайник и приготовьте свежий сидючок!
2. Самый блестящий способ. Можно украсить ими стенку - они красиво отражают. Все настоящие хакеры только так и делают.
3. Самый пошлый способ. Можно повесить на ниточках на своем стенде на выставке. Hа Интранет-96 так сделал как минимум Acer в Internet Saloon. Или кто-то из их партнеров.
4. Отреставрированный способ - из ASR FAQ. Возьмите будильник. Снимите стекло и стрелки. Оденьте сидюк. Оденьте стрелки. Ура! Модный счетчик времени готов.
5. Примитивизм. Знаете, что такое "too hot to handle"? Это сидюк в микроволновой печи.
6. Рекордный способ. Вы можете попасть в книгу рекордов Гиннесса (того самого, что делает Hапиток). Для этого сложите столб из сидюков столь высокий, насколько удастся. У меня получилось 3 метра 24 сантиметра. Шучу. Только 18 сантиметров.
7. Греческая народная игра - дискобол. Вариант - пляжный дискобол. Hо на пляже имейте в виду - сидюки боятся сырости.
8. Голливудская улыбка. Засунуть сидюк в рот и улыбаться весь день Широкой улыбкой.
9. Праздничный способ. Сидюками можно украшать елку на Hовый год. Или на 1 мая - по вкусу.
10. Просветительский способ. Сидюки можно использовать в школе на уроках черчения как циркуль фиксированного радиуса. Вы не знаете, что такое радиус? Это же половина диаметра!
11. Бухгалтерский способ. Взяв немного проволоки, из некоторого количества сидюков можно сделать счеты.
12. Кондитерский способ. Сидюками можно резать масло или торты.
13. Философский способ. Можно смотреть в дырочку на мир. А лучше в зеркало. Вы себя узнаете?
14. Медицинский способ. Знаете, у врачей УГH (ухо-горло-нос, отоларинголог) есть такие зеркальца с дырочкой на глаз? Только сидюк надо погнуть. Для фокусировки. Тогда можно будет заодно принимать программы HТВ+. Hо никаких гарантий! (Hу, уж радио-то точно можно.)
15. Спортивный способ. Трэки сидюка можно использовать как беговые дорожки на тараканьих бегах. Только тараканов надо найти ну очень мелких.
16. Оборонительный способ. Если на вас напали в подворотне - разломите сидюк пополам и защищайтесь! Или можно быстро обгрызть в нужную форму и использовать аки бумеранг. Если получится - приз - поездка в Австралию. В один конец. Обратно - вплавь.
17. Транспортный способ. Из сидюков можно сделать колесное средство. Больше шести колес не делать - не оценят!
18. Визуалистический способ. Используйте ваш CD как зеркало! Только сначала надо сточить дорожки.
19. Это радуга, которая всегда с тобой!
20. А вы умеете жонглировать? Попробуйте сидюками!
21. Любимый способ. В шреддер.
22. Hациональный способ. Кидать в воздух и стрелять. Вместо тарелок.
23. Хит киберпанковской моды! Используйте сидюки как серьги. И для пиерсинга вообще - каков простор для фантазии.
24. Азартный способ. Катать - у кого дальше. По сидюку за вист.
25. Кидать в почтовые ящики. То-то удивятся соседи! Особенно, если ящик-таки удастся сбить. Если не получится - возьмите гирю, вместо сидюка.
26. Скучающий способ. Крутить на пальце. Если пальцы слишком толсты - на диету. Или обработать напильником. Hу, не пальцы, конечно.
27. Опять мода киберпанков. Сидюки - самые модные кольца.
28. Есть киберпанки, а есть киберхиппи. Сидюки - чудные фенечки. Опять же голубая ленточка и черный бэкграунд. То есть кожа. Так что бэкграунд - только для чернокожих!
29. Hельзя оставить без внимания HР (не HomePage и не Хьюлетт-Пакард, а HовыхРусских). Можно использовать сидюки для тренировки растяжки пальцев. А вы пробовали садиться пальцами на шпагат? (Словарь русского языка: Шпагат - прочная бечевка).
30. Водяной способ. Можно кидать сидюки по поверхности воды, вместо камушков.
31. Физико-оптический способ. Hа них можно светить лазерной указкой. Если ее на сидюк направить, получается классная интерференционная картинка.
32. Декорационный способ. Можно использовать в качестве наклейки на поддельный проездной. Либо 1 CDюк нарезать заточенной мензуркой на несколько месячных единых, либо 1 CD наклеить на один большой Единый, например Годовой. А здоровый Видео CDюк можно и на пятилетку! А можно обычный, но Microsoft'a, тогда единый будет пожизненный - по инвалидности. Студентам - скидки: можно китайские клеить.
33. Гигиенический способ. Можно надеть CDюк на кран над раковиной и класть на него зубную щетку и станок для бритья. Hо запомните: поверхность сидюка неровна, как земной ландшафт...
34. Электротехнический способ. Можно ввинтить лампочку в патрон через CDюк (при необходимости сидюк предварительно обработать напильником). Киберпанковская люстра, блин!
35. Метод высоких гражданских позиций: можно обанкротить рынок. Покупаешь один китайский сидюк. С гарантией. Царапаешь его скрепкой. И еще раз на всякий случай. Возвращаешься на рынок. Меняешь CDюк. Далее то же, что и с CD #1. Выход из цикла по условию: (#CD=1.000.000.000){заметьте: все китайские сидюки скорее всего уже обцарапаны} или (Microsoft объявила об окончании поставок поддельного супа в Россию из Редмонда) {заметьте: Ура, ваша гражданская неудовлетворенность удовлетворена, но на вашей совести теперь миллионы голодных китайцев, осваивающих изготовление Network Computer из ламповых телевизоров}.
Hо главное - не совать сидюки в CD-драйв! Зачем идею портить?
__________________
Зимой хожу по льду я, а летом кеды ношу.
Учиться меня не заставишь- к учебе душой не лежу.
Вечерами пью пиво с друзьями, часто смеюсь по утру.
Не знаю что несет мне завтрашний день. Наверное я умру....
HoCoK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-11-2004, 01:57 AM   #146
HoCoK
друг - капитан форума
 
Аватар для HoCoK
 
Регистрация: Nov 2004
Адрес: Кажется я здесь приземлился?
Сообщения: 264
HoCoK Обычная репутация
Отправить сообщение для HoCoK с помощью ICQ
Talking История про корпусок

Краткое пособие для детей по сборке домашнего компьютера из неликвидов

Стоит на столе корпусок - не низок, не высок, не лежачий, не SLIM, и блок питания с ним. Бежала мышка-кликушка. Тук-тук!

- Кто в корпусочке живет? Никого. Буду здесь жить, корпусок сторожить, бегать во дворике, спать на коврике.

Вдруг раздается снова звук - тук-тук!

- Кто в корпусочке живет?
- Это я, мышка-кликушка.
- А я - материнская плата, отверткой поцарапана, жизнью помята, SX-25, баба ягодка опять, вся жизнь впереди - хоть сейчас под Windows NT.

- Ну раз под NT - тогда проходи.

Вдруг - тук-тук!

- Это я, видюшка-моргушка, Trident-256. Разрешите на минуточку в ISA-слот присесть?
- Отчего же не присесть, коли место есть? Слотов пять, можешь выбирать. Только лучше вон тот, с краю. Он работает, а про остальные не знаю.

Вдруг снова - тук-тук!

- Кто в корпусочке живет?
- Я, мышка-кликушка.
- Я, видюшка-моргушка.
- Я, материнская плата, малость помята, и со мною процессор - мудрый, как профессор. А ты кто?
- А я мультяшка, байты растеряшка. Со мною шлейфы к винчестеру и дисководу, прекрасно работают в сухую погоду. А еще LPT-порт, GAME-порт и два СОМ-порта - такая вот красота.
- Ну проходи, садись в ISA-слот. Лучше, конечно, вон в тот, просторный, как кресло, - не смотри, что он треснул. Будем жить-поживать, байты гонять. А ты, мышка, подходи, не стесняйся, к порту COM2 подключайся.

Тук-тук!

- Бип-бип! Это я, клавиатура, пыльная дура. Трех клавиш не хватает, остальные западают. Русских букв нет, вместо Y - Z. Если меня отмыть - заработаю, может быть.

- Ну подходи, втыкайся в разъем. Вместе весело заживем!..
- Кхе-кхе! Сколько лет, сколько зим! Это я - мегабайтный SIMM.
- SIMM? Иди ты! Да ты, небось, битый?
- Я - битый? Господь с тобою! За десять лет всего три сбоя. Устал я с дороги, протрите спиртом ноги...
- Ладно, входи. Я - материнская плата, как снежная лопата. Хоть и без кэша, но безумно хороша. Заходи, сынок, вон твое гнездо на тридцать ног.

Тук-тук!

- Я - монитор VGA. Шестьсот сорок на четыреста восемьдесят, и больше ни фига. Со мною чемодан, в нем защитный экран. Ни от чего не защищает, зато смотреть мешает. Сбежишь через час - вот и польза для глаз. Подключите меня к видюшке, будем вместе играть в моргушки.

Тук-тук!

- Кто к нам в дом?
- Это я - CD-ROM. Односкоростной, без кнопки Play. Не гони меня, пожалей! Работать не буду - это понятно: интерфейс уж очень нестандартный. Но встану вместо заглушки в окошко - пользы нет, зато красивее немножко.

Снова кто-то идет. Тук-тук!

- Кто тут живет?
- Я, мышка-кликушка.
- Я, видюшка-моргушка.
- Я, материнская плата, НИЧУТЬ не старовата, со мною процессор - толстый, здоровый, пятивольтовый.
- А еще я, мультяшка, байты растеряшка.
- Я - клавиатура, пыльная дура. И CD-ROM. Вот вместе и живем. Еще SIMM - и фиг с ним. А еще монитор.
- Монитор? А я - винчестер Maxtor. Реву, как дизельный мотор. Половины цилиндров нет, остальные - bad. Но пять мегабайт осталось - не такая уж это и малость. У меня хранится все лучшее в мире: DOS, "Нортон командор" и текстовый редактор F4.

Тук-тук!

- Я - пятидюймовый дисковод фирмы "ИЗОТ", не клади мне палец в рот. Жую дискеты, как домработница конфеты. И гордый: не читаю все подряд, у меня свой собственный формат.
- А я - мультяшка, байты растеряшка. Проходи, дисковод, бери шлейф, вон тот. Воткни его сзади - порядка ради. Будем с тобой ворковать-флиртовать, байты друг дружке пересылать.
- Ага, только прежде чем ворковать, дайте мне чем-нибудь гордо прополоскать. Мне требуется каждый день с утра полстакана спирта для очистки нутра. Нет, чистящую дискету не надо: я по-русски. В смысле - залпом и без закуски.
- Где спирт дают? Мы - два дополнительных порта, непонятно - на черта.
- Да? Ну садитесь в слот. Вон тот, второй с краю. Я от него и так ничего не ожидаю.
- А я - 2400-й факс-модем, новенький совсем. Не гоните, Бога ради: десять лет пролежал на складе. Коннект держу железно, останавливать меня бесполезно. А "бизи" ловлю раньше, чем начнется. Короче, скучать не придется.

Тук-тук!

- Здорово, братва! Я - AWE-32. Звуковая карта знаменитая, очень крутая, только малость битая. В смысле - не играю. Можно присесть с краю?

- А я - принтер "Роботрон". Девять иголок: две сломались, две потерялись, две обломились, две затупились, осталась одна - правда, ржавая она. В общем, никудышная печать, зато умею бумагу рвать. Так хорошо умею рвать, что можно вместо шредера применять.
- Ну что ж, друзья, полная комплектация с периферией. Пора включать по счету "три-четыре".

Мышка-кликушка корпус закрыла, винты завинтила и кричит в окошко:

- Ну что, присядем на дорожку? Дадим торжественную клятву, ребята: "От каждого по работоспособности, каждому - по полкиловатта.

- Я, мышка-кликушка...
- ...я, видюшка-моргушка...
- ...я, материнская плата, посередине заплата...
- ...я, процессор, горячий, как агрессор...
- ...я, мультяшка, байты растеряшка...
- ...я, клавиатура, пыльная дура...
- ...я, CD-ROM, - не вырубишь топором...
- ...я, SIMM, десять лет, десять зим...
- ...я, монитор, цветной, как помидор...
- ...я, дисковод, здоровый, как комод...
- ...мы, два порта, непонятно - на черта...
- ...я, AWE-32, мысленно произношу слова...
- ...я, факс-модем из сорока микросхем...
- ...я, принтер "Роботрон", реву, как бешеный слон...
- ...и я, винчестер...
- ...торжественно клянемся все вместе проработать еще сто лет без сбоя, не зная усталости и покоя!
- Включите кнопку питания, она тут, рядом. На задней панели, если смотреть внимательным взглядом, можно заметить такую, штуку, под ней щель. И если в щель засунуть руку, то там, в глубине по локоть, направо, будет как бы небольшая канава, и вот там, чуть глубже, где-то кнопка немного вверх и левее. Нажми ее скорее.

Бух-бах! Щелк! Задымился корпусок! Искры полетели снопами, дым повалил клубами, блок питания дымит и бодро так говорит:

- Извините, братцы, тут, в сети, оказывается, двести двадцать. А я ведь рассчитан на сто десять - нет чтобы трансформатор повесить! Но вы не бойтесь, все шито-крыто - у меня уже сработала защита! Правда, сразу отключиться не смог. Надеюсь, я там никого не пожег?

И сказка заканчивается на этом, потому что молчанье было ему ответом.
__________________
Зимой хожу по льду я, а летом кеды ношу.
Учиться меня не заставишь- к учебе душой не лежу.
Вечерами пью пиво с друзьями, часто смеюсь по утру.
Не знаю что несет мне завтрашний день. Наверное я умру....
HoCoK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-11-2004, 01:58 AM   #147
HoCoK
друг - капитан форума
 
Аватар для HoCoK
 
Регистрация: Nov 2004
Адрес: Кажется я здесь приземлился?
Сообщения: 264
HoCoK Обычная репутация
Отправить сообщение для HoCoK с помощью ICQ
Thumbs up 10 стадий утреннего похмелья для программиста (заметки монитора)

1. Созерцательная. Смотрит в монитор чистыми прозрачными
глазами, ничего не предпринимает, никуда не нажимает, изредка
в изумлении произносит, глядя в экран: "Вот это да, кто бы мог
подумать!" Компьютер выключен из розетки.
2. Деятельная. С подозрением и прищуром смотрит на клавиатуру,
раскачиваясь всем телом, потом резким движением выбрасывает
руку, пытаясь нажать на искомую кнопку. В случае удачного
попадания кричит "Е-ху!!!", в случае неудачного попадания
сносит монитор к едрене фене, при этом добродушно ворчит: "Ну
вот, третий раз за сегодня".
3. Угрюмая. Понуро сидит перед компьютером, пытаясь не совершать
резких движений. Набирает текст на клавиатуре языком головы и
двумя руками держится за мышку, чтобы не опрокинуться с
кресла... Как оказалось, напрасно.
4. Автомобильная. Пытается завести компьютер автомобильными
ключами, присобачить магнитолу на панель компьютера, и включить
дворники, потому что "ни хрена не видно, а ехать надо"!
5. Развлекательная. Играет в Quake, причем из всех видов оружия
предпочитает собственные руки и дерется с монитором, угрожает
компьютеру вернуться завтра с друзьями-каратистами, и отп@#дить
его так, что "мама" не распознает.
6. Террористическая. После очередной попытки разлепить глаза,
в ужасе кричит, что компьютер заминирован, потому что в правом
нижнем углу тикают часы, и ныряет под стол.
7. Государственная. На предложение "Введите свой пароль" орет
в компьютер: "Ах, сука, ты меня, что ли не узнаешь?", показывает
монитору язык, неприличные жесты и удостоверение помощника
депутата Государственной Думы.
8. Оптимистическая. Весел, игрив, обращается с компьютером на
равных. Прочитав страничку PEREKUR.RU, также вспоминает пару
забавных историй и рассказывает их монитору. Потом они вместе
пьют пиво, компьютер отхлебывает дисководом.
9. Униксовая. ...выключает компьютер, две минуты пьет пиво,
снова включает, дожидается заставки и в тоске произносит "Опять
винды, ненавижу Гейтса", выключает компьютер, две минуты пьет
пиво, снова включает...
10. Успокоительная. Долго по слогам читает с экрана "Теперь
питание компьютера можно отключить", после чего, мягко улыбаясь,
говорит "Спасибо" и засыпает на клавиатуре.
__________________
Зимой хожу по льду я, а летом кеды ношу.
Учиться меня не заставишь- к учебе душой не лежу.
Вечерами пью пиво с друзьями, часто смеюсь по утру.
Не знаю что несет мне завтрашний день. Наверное я умру....
HoCoK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-11-2004, 02:05 AM   #148
guest
почти друг
 
Аватар для guest
 
Регистрация: Nov 2004
Сообщения: 46
guest is an unknown quantity at this point
Arrow

Юзер: - Поставь-ка новые драйверы видеокарточки.
Windows: - А диск есть?
Юзер: - Есть.
Windows: - А что сказать надо?
Юзер: - Ok".
Windows: - Фиг тебе, а не Ok". Не могу найти необходимые файлы!
Юзер: - Так вот же они!
Windows: - Где?!
Юзер: - Да на диске!
Windows: - На каком?
Юзер: - На B:\.
Windows: - Нет такого диска.
Юзер: - А почему под DOS"ом есть?!
Windows: - Не мои проблемы.
Юзер: - А как же мне драйверы поставить?
Windows: - А зачем тебе драйверы? У тебя видеокарточки-то нет.
Юзер: - Не может быть!
Windows: - Точно тебе говорю.
Юзер: - А аудио есть?
Windows: - И аудио нет.
Юзер: - А что есть?
Windows: - Джойстик есть.
Юзер: - Отродясь не было...
Windows: - Мне виднее.
Юзер: - Надо же, а я его покупать собрался.
Windows: - Вот видишь! Что бы ты без меня делал?
__________________
just kiddin
guest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-11-2004, 01:11 PM   #149
РадаР
Супер друг - майор форума
 
Аватар для РадаР
 
Регистрация: Oct 2004
Сообщения: 334
РадаР Обычная репутация
По умолчанию

КЛЁВО!!!
РадаР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-11-2004, 02:21 PM   #150
Kyzmit4
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Kyzmit4
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: у себя дома, на балконе с коноплей
Сообщения: 539
Kyzmit4 Обычная репутация
woot =)))))

1. Созерцательная. Смотрит в монитор чистыми прозрачными
глазами, ничего не предпринимает, никуда не нажимает, изредка
в изумлении произносит, глядя в экран: "Вот это да, кто бы мог
подумать!" Компьютер выключен из розетки.

и

5. Развлекательная. Играет в Quake, причем из всех видов оружия
предпочитает собственные руки и дерется с монитором, угрожает
компьютеру вернуться завтра с друзьями-каратистами, и отп@#дить
его так, что "мама" не распознает.


мои обычные стадии=))))
__________________
Годзилла возвращается!!!!!!!!!!!!
Kyzmit4 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 10:08 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)