Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Он тебя ударил... Твои действия??? - Страница 11 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Результаты опроса: ЧОн тебя ударил...Твои действия?
Стерплю 2 2.99%
Ударю в обратную 27 40.30%
Развернусь и уйду 29 43.28%
Найду способ отомстить 5 7.46%
Что-то другое 4 5.97%
Голосовавшие: 67. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 05-12-2006, 09:15 PM   #101
Phantasya
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Phantasya
 
Регистрация: Nov 2006
Сообщения: 943
Phantasya Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Holera
Я не смогу ..убегу нафиг )) если некуда засмею , свяжу еще может , смешно какнибудь ))
а вапче я не понимаю как енто вам женсчинам удается чтопп вас ударяли ??? меня за последние семь лет никто не трогал , хотя я мужчина , да еще и могу быть просто несносным )) Чтож вы за женсчины такие что вас бьют ?))
Признаться - теперь меня никто не бьет, да и я не дерусь А малая была - носила стрижечку коротенькую и кепку, в футбол играла - меня мальчишкой считали вот и получала иногда за нечаяна (не всегда нечаянно) подставленную в игре подножку. А счас тольк аэробикой занимаюсь
Phantasya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-12-2006, 10:42 AM   #102
машуня
друг - сержант форума
 
Аватар для машуня
 
Регистрация: Nov 2006
Сообщения: 63
машуня can only hope to improve
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Настеночка Б.
Вот меня интерисует такой вопрос: девушки, что вы будете делать, если ваш парень вас ударит? Рассказывайте...

Если меня парень ударит-это будет не прастительно,я развернусь и уйду.Если он любит,то никогда не ударит и даже просто руку не подымит.
машуня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-12-2006, 01:57 PM   #103
К@тёнка
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для К@тёнка
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: ..там среди огней вечерних и гудков машин мчится тихий огонек моей души....
Сообщения: 542
К@тёнка Обычная репутация
Отправить сообщение для К@тёнка с помощью ICQ Отправить сообщение для К@тёнка с помощью MSN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от машуня
Если меня парень ударит-это будет не прастительно,я развернусь и уйду.Если он любит,то никогда не ударит и даже просто руку не подымит.
не факт...человека можно вывести до такой степени что он забудет даже кто он такой...я так чуть одногруппника не убила...меня захлестнуло волной ярости, потемнело в глазах и больше я ничего не помню...очнулась с окровавленными руками - разбила об него....мне так и не рассказали что я с ним сделала.
__________________
Мальчишки,кто же вас придумал?!
Если Бог...О ЧЕМ ОН ДУМАЛ?!?!?!?!





К@тёнка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-12-2006, 05:40 PM   #104
gusenok
Супер друг - майор форума
 
Аватар для gusenok
 
Регистрация: May 2006
Адрес: МоСкВа
Сообщения: 337
gusenok Обычная репутацияgusenok Обычная репутацияgusenok Обычная репутацияgusenok Обычная репутацияgusenok Обычная репутация
Отправить сообщение для gusenok с помощью ICQ
По умолчанию

Развернусь и уйду!!!это минимум,а максимум ударю!!!!!я злюка!!!!!!!!!!
__________________
тЫ МеНя Не ЛюБиШь
Ну И ЧеРт С тОбОй,
БоГ ТеБя НаКаЖеТ,
СеРнОй КиСлОтОй.....


Немного о себе:
Я психически неуравновешенное и очень агрессивное существо.Меня не кормить и руками не трогать!!!=)ЛоВиТе ПаЗеТиФФФФФФ!)

gusenok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-12-2006, 11:58 AM   #105
Нануся
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Нануся
 
Регистрация: May 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 433
Нануся Обычная репутация
Отправить сообщение для Нануся с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от К@тёнка
не факт...человека можно вывести до такой степени что он забудет даже кто он такой...я так чуть одногруппника не убила...меня захлестнуло волной ярости, потемнело в глазах и больше я ничего не помню...очнулась с окровавленными руками - разбила об него....мне так и не рассказали что я с ним сделала.
Ух!!!! Какая ты у нас гневная!!!!
Но согласна с тем, что гнев захватывает всю тебя!И одному Господу Богу известно, что может случится в таком приступе!
__________________
Нет пути к счастью, счастье и есть путь





Нануся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-12-2006, 05:09 PM   #106
Потерявшаяся
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Потерявшаяся
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: МоСкВа=))
Сообщения: 485
Потерявшаяся Обычная репутацияПотерявшаяся Обычная репутацияПотерявшаяся Обычная репутация
По умолчанию

Если мужчина ударил, это не просто так...Да, он может вас любить, даже очень, но так поступают только СЛАБЫЕ, и их никак нельзя назвать мужчиной...Так что такое никогда прощать нельзя!!!Ударив раз - ударит еще раз!И это факт...А чтобы сделать так,что бы он почувствовал себя после всего этого полным муд*ком, то лучше взглянуть так, как никогда, ему в глаза... абсолютно молча, развернуться, и уйти навсегда безповоротно!
__________________
Лишь утратив все до конца, мы обретаем свободу.
Потерявшаяся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-12-2006, 05:46 PM   #107
krisya
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для krisya
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: город на слиянии Оки и Волги
Сообщения: 394
krisya Обычная репутация
По умолчанию

У меня никогда не возникала такой ситуации, но знаю одно, УДАРИТ - РАЗВЕРНУСЬ И УЙДУ НАВСЕГДА!!!!!!
даже если любить буду, даже если умолять о прощении будет, ни за что не вернусь. Просто не смогу я дальше уважать этого человека, чувствовать себя с ним в безопасности, доверять ему!
__________________
Это какой же надо быть дурой, чтобы быть умной, и какой умной, чтобы казаться дурой!!!
krisya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-12-2006, 05:49 PM   #108
krisya
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для krisya
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: город на слиянии Оки и Волги
Сообщения: 394
krisya Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Потерявшаяся
Если мужчина ударил, это не просто так...Да, он может вас любить, даже очень, но так поступают только СЛАБЫЕ, и их никак нельзя назвать мужчиной...Так что такое никогда прощать нельзя!!!Ударив раз - ударит еще раз!И это факт...А чтобы сделать так,что бы он почувствовал себя после всего этого полным муд*ком, то лучше взглянуть так, как никогда, ему в глаза... абсолютно молча, развернуться, и уйти навсегда безповоротно!


Согласна и готова подписаться под каждым словом!!!!
__________________
Это какой же надо быть дурой, чтобы быть умной, и какой умной, чтобы казаться дурой!!!
krisya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-12-2006, 01:30 PM   #109
Шиза
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Шиза
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Ставорополь
Сообщения: 1,280
Шиза Обычная репутацияШиза Обычная репутацияШиза Обычная репутацияШиза Обычная репутацияШиза Обычная репутация
Отправить сообщение для Шиза с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от krisya
У меня никогда не возникала такой ситуации, но знаю одно, УДАРИТ - РАЗВЕРНУСЬ И УЙДУ НАВСЕГДА!!!!!!
даже если любить буду, даже если умолять о прощении будет, ни за что не вернусь. Просто не смогу я дальше уважать этого человека, чувствовать себя с ним в безопасности, доверять ему!

А я бы его убила.........чтобы знал, кто в доме хозяин
Шиза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-12-2006, 02:10 PM   #110
Chaton
укушу)
V.I.P. User
 
Аватар для Chaton
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 1,246
Chaton Обычная репутацияChaton Обычная репутацияChaton Обычная репутация
Отправить сообщение для Chaton с помощью ICQ
По умолчанию

Вы знаете вот читаю сейчас сообщения наши в этой теме и думаю - да это все правильно если логически мыслить, а если любишь??? вспоминается пример из жизни - моя подруга встречается парнем уже три года, он всегда был такой грубоватый, мог и толкнуть, а недавно дошёл до того что палец ей сломал...а она простила, спустя некоторое время конечно, но простила...так что рассуждать здраво это одно, а подчинить чувства разуму это уже другое...все зависит наверное от силы человека и от силы любви...
__________________
il suffisait de te parler pour t'apprivoiser
Победитель конкурса "Секс символ Zаката"
Chaton вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 08:46 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)