Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Я куплю тебе новую жизнь - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 08-08-2005, 07:48 PM   #1
Igoriosha
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Igoriosha
 
Регистрация: Aug 2005
Сообщения: 1,782
Igoriosha Обычная репутация
По умолчанию Я куплю тебе новую жизнь

правильно ли делают девушки(в случаех и парни)бросают свою любовь..например своего не богатого друга..и выходят замуж и за денег(даже и за людей пожилого возроста) чтобы обеспечить себе жизнь
Igoriosha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-08-2005, 08:01 PM   #2
Mon@x
Праведный развратник
 
Аватар для Mon@x
 
Регистрация: May 2005
Адрес: КМВ
Сообщения: 2,132
Mon@x Обычная репутация
Отправить сообщение для Mon@x с помощью ICQ Отправить сообщение для Mon@x с помощью Skype™
По умолчанию

Не нам судить такие поступки. Это только в кино люди готовы бросить обеспеченное будущее и выйти за бедного человека. В жизни, увы, все наоборот.
Правильно, неправильно - это все относительно. Хочет пускай выходит. На крайняк богатая любовница будет
__________________
SER A LAS ALIENADAS - SIGNIFICA SER NORMAL
Mon@x вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-08-2005, 08:49 PM   #3
Обольстительница
Super Moderator
 
Аватар для Обольстительница
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: zakat.ru
Сообщения: 5,254
Обольстительница Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mon@x
Не нам судить такие поступки. Это только в кино люди готовы бросить обеспеченное будущее и выйти за бедного человека. В жизни, увы, все наоборот.
Правильно, неправильно - это все относительно. Хочет пускай выходит. На крайняк богатая любовница будет
Оптимист )))
Хе хе , для меня например деньги не главное ... но он должет быть умен и уметь их зарабатывать ,даже если на данный момент крах ,мы сним вылезем в свет ,общими усилиями
__________________
Любовь,это вам не где-то там ,ею нужно заниматься !



Обольстительница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-08-2005, 12:14 AM   #4
Z@b!Яk!
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Z@b!Яk!
 
Регистрация: Mar 2005
Адрес: под вратами Кавказа
Сообщения: 654
Z@b!Яk! Обычная репутацияZ@b!Яk! Обычная репутация
Отправить сообщение для Z@b!Яk! с помощью ICQ
Thumbs up СУПЕР!!

Цитата:
Сообщение от Обольстительница
Оптимист )))
Хе хе , для меня например деньги не главное ... но он должет быть умен и уметь их зарабатывать ,даже если на данный момент крах ,мы сним вылезем в свет ,общими усилиями
ИДЕАЛ ЖЕНЩИНЫ !!!
__________________
Жизнь измеряется не количеством вдохов, а количеством моментов когда захватыват дух.

Z@b!Яk! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-08-2005, 12:59 AM   #5
Обольстительница
Super Moderator
 
Аватар для Обольстительница
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: zakat.ru
Сообщения: 5,254
Обольстительница Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Z@b!Яk!
ИДЕАЛ ЖЕНЩИНЫ !!!
Сказать чтоли нет .... не хорошо вроде бы на себя наговаривать ...
__________________
Любовь,это вам не где-то там ,ею нужно заниматься !



Обольстительница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-08-2005, 01:01 AM   #6
Igoriosha
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Igoriosha
 
Регистрация: Aug 2005
Сообщения: 1,782
Igoriosha Обычная репутация
По умолчанию


Последний раз редактировалось Igoriosha, 09-08-2005 в 01:08 AM.
Igoriosha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-08-2005, 09:45 AM   #7
Gangster
друг - лейтенант форума
 
Аватар для Gangster
 
Регистрация: Jan 2005
Сообщения: 171
Gangster Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Обольстительница
Оптимист )))
Хе хе , для меня например деньги не главное...
правда?

Цитата:
Сообщение от Обольстительница
но он должет быть умен и уметь их зарабатывать ,даже если на данный момент крах ,мы сним вылезем в свет ,общими усилиями
А ты не боися что по канцухе такой мужик свесит усё на тя, а сам бут енто бабло прогуливать направо и... вобщем прогуливать...

Я придерживаюс мнения - сердцу не прикажеш...
Хотя не раз наблюдал как выходят замуж из-за бабусиков...
Gangster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-08-2005, 11:17 AM   #8
Libra
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Libra
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: Вселенная
Сообщения: 1,391
Libra Обычная репутация
Отправить сообщение для Libra с помощью ICQ
По умолчанию

Я придерживаюсь мнения, что нужно уметь деньги зарабатывать самому. Да и возлюбленный (если хочешь создать с ним семью) тоже должен это уметь и к этому стремиться. Тогда все получится, пусть не сразу и не так быстро, как хочется, но получится. Правильно сказано и то, что нужно уметь тратить заработанное: не забывать о завтрешнем дне и т д.
А выходить за богатого? Это личное дело каждого, кому то так проще. Что они получают взамен? Наверное кто-то несчастлив ( т к кроме денег ничего не имеет), а кто то доволен. И кто знает, откуда у богача его деньги... Родители? Тогда плохо, он это не заработал и не знает этому цену, есть риск остаться у разбитого корыта.
Я, к примеру, никогда бы не смогла выйти замуж по расчету, было бы ощущение, что меня купили. Поэтому всегда искала человека, которого я буду любить, и который будет всегда меня толкать вперед (поддержкой и т д), придавать уверенности в себе. Я рада, что у меня есть такой человек - мой муж.
__________________
...умей мечтать, не став рабом мечтанья,
и мыслить, мысли не обожествив...
Р. Киплинг
Libra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-08-2005, 12:43 PM   #9
Обольстительница
Super Moderator
 
Аватар для Обольстительница
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: zakat.ru
Сообщения: 5,254
Обольстительница Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gangster
А ты не боися что по канцухе такой мужик свесит усё на тя, а сам бут енто бабло прогуливать направо и... вобщем прогуливать......
Нет ,я не боюсь .. на меня не свесишь ... как сядешь так и слезишь! Не путай Альфонса с человеком у кот могут быть на данный момент проблемы.... если у меня есть деньги ,значит это у НАС есть ,так же я считаю наоборот .... и погулять если надо ,погуляем ... У всех бывают трудные времена ...
__________________
Любовь,это вам не где-то там ,ею нужно заниматься !



Обольстительница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-08-2005, 02:44 PM   #10
Gangster
друг - лейтенант форума
 
Аватар для Gangster
 
Регистрация: Jan 2005
Сообщения: 171
Gangster Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Libra
Я придерживаюсь мнения, что нужно уметь деньги зарабатывать самому. Да и возлюбленный (если хочешь создать с ним семью) тоже должен это уметь и к этому стремиться. Тогда все получится, пусть не сразу и не так быстро, как хочется, но получится. Правильно сказано и то, что нужно уметь тратить заработанное: не забывать о завтрешнем дне и т д.
Предлагаю аналогию - сначала заработать, а потом ужо думать о создании семьи...
Ведь если енто действительно любов, то(к примеру) вы с возлюбленым никуда друг от друга не денетесь...
Да и на жисть таким макаром заработать будет проще.
А кадой вы будете уверенны что всё пучком, вот тадой мона и о семье задуматца...

Цитата:
Сообщение от Libra
А выходить за богатого? Это личное дело каждого, кому то так проще. Что они получают взамен? Наверное кто-то несчастлив ( т к кроме денег ничего не имеет), а кто то доволен. И кто знает, откуда у богача его деньги... Родители? Тогда плохо, он это не заработал и не знает этому цену, есть риск остаться у разбитого корыта
Вот тут я с тобой ПОЧТИ согласен...
Бывает и иначе
Ведь если ты выходиш за такого замуж, то наверняка ты имееш над ним хэть какойто контроль(любовь к примеру с его стороны), иначе он тя вышвырнет после первого же года жисти как ненужную игрушку...
А вот тут ужо может пригодица женская логика и умение с умом тратить енти самые деньги...

Цитата:
Сообщение от Обольстительница
Не путай Альфонса с человеком у кот могут быть на данный момент проблемы.... если у меня есть деньги ,значит это у НАС есть ,так же я считаю наоборот .... и погулять если надо ,погуляем ... У всех бывают трудные времена ...
Да енто может быть самый настоящий Альфонс...
Кадой у человека большие проблемы, то он пойдет на всё чтоб их решить...
Взять деньги у человека, который те доверяет или любит тя - ради того что б спасти свою задницу - всеравно что попользоватца ентим человеком как презервативом!
Мне пративно от этой мысли - это ниже мужского достоинства(говорю о себе - сорри, если кого обидел)
И между прочим, для некоторых людей попросить(выпросить, выплакать, просто спи*дить) деньги у женщины, которая в него влюблена - проще нежели завязать шнурки...
Gangster вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 05:35 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)