Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Поцелуй. Ваш первый поцелуй - Страница 3 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 17-01-2005, 08:33 PM   #21
Demon
Fortuna caeca est.
V.I.P. User
 
Аватар для Demon
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: Москва
Сообщения: 539
Demon Обычная репутация
Отправить сообщение для Demon с помощью ICQ
По умолчанию

Прямо у выхода метро в толпе народа, мы мешали людям выходить, а нам было пофигу
__________________
Asinus asinorum in saecula saeculorum.
(Осел из ослов во веки веков)
Demon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-01-2005, 10:33 PM   #22
Вредная
пака нету
V.I.P. User
 
Аватар для Вредная
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: Who его знает?
Сообщения: 1,364
Вредная Обычная репутация
По умолчанию

а у меня!...у меня самый первый, настоящий, когда мне было лет 16, ...мы с ним начали баловаться, и не помню как и что, но я его укусила за губу и задержалась там....надолго
__________________
Ты что, не рад мне, милый? А придётся!
Вредная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-01-2005, 02:37 AM   #23
Черный_Ангел
частый наш гость
 
Аватар для Черный_Ангел
 
Регистрация: Jan 2005
Сообщения: 22
Черный_Ангел Обычная репутация
Отправить сообщение для Черный_Ангел с помощью ICQ
По умолчанию

Продвинутые ребята)))не,что с одноклассниками целоваться дело не мое..эт я классе в 8-м поняла...а вот первый поцелуй был довольно странный: с очаровательным почти незнакомым мне контрабассистом после концерта(в одном из номеров он пел..а я в другом танцевала)на зимней улице.......
__________________
ЖИВИТЕ ПОКА МОЖЕТЕ!И НАСЛАЖДАЙТЕСЬ ЖИЗНЬЮ!
Черный_Ангел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-01-2005, 02:31 PM   #24
Черный_Ангел
частый наш гость
 
Аватар для Черный_Ангел
 
Регистрация: Jan 2005
Сообщения: 22
Черный_Ангел Обычная репутация
Отправить сообщение для Черный_Ангел с помощью ICQ
По умолчанию

Мышилов-
нда....я с тобой тут совершенно согласна)
когда в 9-м классе(14 лет-ведь это 9-й класс?)девочки бегают аборт делать-это безответственность,а не проявление сознательности в поиске будующей семьи...помниться я када в 11-ом классе училась застала разговор 8-ми классниц о тесте на беременность,одна оч радовалась что не беременна и тп..и такими себя взрослыми чувствовали...
я пряма прифигела........
или я чего-то не понимаю..или для 8-го класса-крутова-то...
а по поводу того,что в 14 лет многие не инфантильными бывают-так я и тут соглашусь...
жизнь по разному у всех складывается..но детство должно быть детством..слишком рано врослеть не нужно,равно как и слишком поздно...
З.Ы.:обьясните мне как цитаты вставлять...ставишь тег,а потом что?
__________________
ЖИВИТЕ ПОКА МОЖЕТЕ!И НАСЛАЖДАЙТЕСЬ ЖИЗНЬЮ!
Черный_Ангел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-01-2005, 11:54 PM   #25
Регис
друг - сержант форума
 
Аватар для Регис
 
Регистрация: Dec 2004
Сообщения: 69
Регис Обычная репутация
По умолчанию

А Я ПЕРВЫЙ РАЗ КАК ТО БОНАЛЬНЕНЬКО ПОЦЕЛОВАЛАСЬ...
Я ТОГДА С ПАЦАНОМ ИГРАЛА ТИПА В ТАКУЮ ИГРУ-КТО МОРГНЁТ ПЕРВЫЙ ТОТ ТОГО И ПОЦЕЛУЕТ...СИДЕЛИ МЫ ТАК НЕ МОРГАЯ МИНУТЫ 3-4 А ПОТОМ НАДОЕЛО ПРОСТО ВЗЯЛИ И ПОЦЕЛОВАЛИСЬ (И САМОЕ ПРИЯТНОЕ, ЧТО МНЕ ЭТОТ ПАЦАН НРАВИЛСЯ ОЧЕНЬ..И Я ЕМУ КАЖЕТСЯ ТОЖЕ)
Регис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-01-2005, 03:12 AM   #26
@}->->--
[Twit]
V.I.P. User
 
Аватар для @}->->--
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: дома
Сообщения: 1,342
@}->->-- Обычная репутация
По умолчанию

а у мя около домашней входной двери на лестнечной площадке......... этот парень мя потом месяц доставал, точно я с ним 1 поцеловалась(((
__________________
Господи!!!! вынь штопор из моей задницы и вставь его в голову - пусть там будет хоть что-то извилистое!!!

@}->->-- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-01-2005, 03:06 PM   #27
Sfera
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Sfera
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: Софрино
Сообщения: 869
Sfera Обычная репутация
Отправить сообщение для Sfera с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мышелов
Ну, воть, под "гормональную бурю" подвели философскую основу, хе... Можно подумать с перепугу, что как раз в 14 лет вы (девушки) искали отца своего будущего ребёнка
Я не подвожу всех под одну гребенку
Просто как-то раз я услышала очень грамотное объяснение слов почему "Любовь зла...". Просто потому что в каждой девушке (вне зависимоти от возраста) заложен какой-то тип мужчины, который будет идеальным отцом ее детей. То есть она подсознательно ищет ЛУЧШЕГО, уж не знаю кто как кто больше на психоэмоциональном уровне, а кто больше на физическом.
Теперь сошлюсь на себя (больше не на кого, нет никого вокруг ) Всю жизнь мне нравились этакие интеллигенты в очечках, худенькие и неприметные, но... всю мою жизнь любят меня этакие крупные товарищи, которые подавляют скорее силой, чем интеллектом... а почему ,потому что сознание мое требует мужчину УМНОГО, а память предков по видимому подсказывает, что такой чахлик вряд ли выживет в водовороте нынешних времен.
__________________

Мужчины, как правило, много понимают, но мало чувствуют.
Женщины же понимают мало, зато много чувствуют.
Sfera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-01-2005, 01:15 AM   #28
Ashlee
друг - лейтенант форума
 
Аватар для Ashlee
 
Регистрация: Nov 2004
Адрес: В раю, который временами похож на ад...
Сообщения: 105
Ashlee Обычная репутация
Отправить сообщение для Ashlee с помощью ICQ
По умолчанию

мммммммм...первый поцелуй..это так давно.....но было так классно..эт точна..
да была ночь....был класс пятый что ли....
сначала мы вместе со всеми валялись в снегу..потом он меня проводил до дома.....было так приятно...так просто..так приятно.....и только с ним.....Он был по уши влюблен....в меня....так странно
но я помню его....жаль что он потом уехал.....
__________________
...Жизнь акулы: если акула не двигается, то она не может дышать и умирает...как и бизнес
Ashlee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-01-2005, 03:08 AM   #29
Lexicss
Белорусский друг форума
 
Аватар для Lexicss
 
Регистрация: Nov 2004
Адрес: Минск
Сообщения: 2,452
Lexicss Обычная репутацияLexicss Обычная репутация
Отправить сообщение для Lexicss с помощью ICQ Отправить сообщение для Lexicss с помощью Skype™
По умолчанию

Я как-то организовал любительский клуб на чердаке своего дома. Мы там часто собирались раньше с друзьями, играли в теннис, пили пиво, слушали музыку, общались. Да и вообще это было такое, где действительно можешь расслабиться. А когда мы приглашали туда девушек, то тоже общались, травили шутки и анекдоты, и когда, по нашему мнению наступал подходящий момент, то включали медленную музыку, выключали свет и приглашали наших гостей на медленный танец. Самый первый страстный поцелуй у меня и произошёл именно там. В моём скромном клубе, под медленную романтическую музыку(Scooter-Break it up) и в полном полумраке. Я даже такие подробности помню. Это действительно запоминается на всё жизнь. Здорово.
__________________
Бери от жизни всё.
No Pain , No Gain
Lexicss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-01-2005, 03:44 PM   #30
маляфка
новичок
 
Регистрация: Jan 2005
Сообщения: 1
маляфка is an unknown quantity at this point
По умолчанию

А вот я хорошо помню свой первый поцелуй,т.к. он случился всего-то полтора года назад. Мне сейчас, в отличие наверна от всех вас,только 14 лет(почти 15 гЫгЫ).
На 1-ое сентября мы с друзьями пошли отмечать и я напилась,как свинья(за что мне сейчас очень стыдно). Один парень, на 2 года меня старше(ему было 16) хотел воспользоваться тем,что я не соображаю,что творю.Отвёл меня в другую комнату,там стал целовать,ласкать(явно расчитывал на большее).Но я хоть и была пьяная,всё равно понимала,что нельзя дальше,и кое как вырвалась,убежала оттуда.
Я потом не могла в глаза посмотреть этому парню.
Вот...поэтому я свой первый поцелуй вспоминаю с отвращением...
маляфка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 07:59 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)