Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Измена. Все "как" и "почему" - Страница 3 - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 20-01-2005, 05:47 PM   #21
Angel
хуйлиганка
 
Аватар для Angel
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: из Москвы!
Сообщения: 5,888
Angel Обычная репутация
Отправить сообщение для Angel с помощью ICQ Отправить сообщение для Angel с помощью MSN
По умолчанию

Мощнейший Анализ! Если всё применить крыша не съедет?
Тут надо роботом заделаться, а не человеком. Без чувств и эмоций.
Angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-01-2005, 05:57 PM   #22
Sfera
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Sfera
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: Софрино
Сообщения: 869
Sfera Обычная репутация
Отправить сообщение для Sfera с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Angel
Мощнейший Анализ! Если всё применить крыша не съедет?
Тут надо роботом заделаться, а не человеком. Без чувств и эмоций.
Без чувств мы перестанем быть людьми... машины (я имею ввиду интеллектуальные системы) тоже могут мыслить, но без чувств они всего лишь машины... Поэтому бесстрастный анализ ревности, измены не может в полной мере оградить от измены, не сможет также сохранить семью (или просто отношения *это для Мышелова, если он уж так разграничивает*). Ничто вас не спасет от измены, если нет в семье взаимопонимания, чуткости, внимания и терпимости...
__________________

Мужчины, как правило, много понимают, но мало чувствуют.
Женщины же понимают мало, зато много чувствуют.
Sfera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-01-2005, 06:10 PM   #23
Нарушительница
частый наш гость
 
Аватар для Нарушительница
 
Регистрация: Jan 2005
Адрес: Lv
Сообщения: 24
Нарушительница Обычная репутация
По умолчанию

Ту Мышелов:
Значит вы уважаемый предлагаете тут всем присутствующим брать пример с вас и жить в постоянном страхе от того, а вдруг он (она) изменит? Жить в постоянных напрягах и подозрениях? а зачем оно надо-то? ну ладно, допустим узнаете вы об измене и дальше что?
я не говорю конкретно о Вас, вашей жене или 1/2, просто интересна теория автора всего выше изложенного
Нарушительница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-01-2005, 06:13 PM   #24
Мышелов
друг - лейтенант форума
 
Аватар для Мышелов
 
Регистрация: Nov 2004
Адрес: На Восходе...
Сообщения: 144
Мышелов Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Angel
Мощнейший Анализ! Если всё применить крыша не съедет?
Тут надо роботом заделаться, а не человеком. Без чувств и эмоций.
Размышления чувствам не помеха... а вот эмоции - непозволительная роскошь, ИМХО.
Врачу, для того, чтобы поставить диагноз, нужно уметь знать и видеть симптомы заболевания, а не только вежливо сочувствовать больному, участливо похлопывая его по коленке, но это же не говорит о том, что врач - бездушный биохимический анализатор ...
__________________
фыфхрррр...
Мышелов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-01-2005, 06:18 PM   #25
Angel
хуйлиганка
 
Аватар для Angel
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: из Москвы!
Сообщения: 5,888
Angel Обычная репутация
Отправить сообщение для Angel с помощью ICQ Отправить сообщение для Angel с помощью MSN
По умолчанию

Однако пациенты сами себе диагнозы не ставят! Врач посторонний! Если стать посторонним...то...можно.
Angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-01-2005, 06:47 PM   #26
Мышелов
друг - лейтенант форума
 
Аватар для Мышелов
 
Регистрация: Nov 2004
Адрес: На Восходе...
Сообщения: 144
Мышелов Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sfera
Без чувств мы перестанем быть людьми... машины (я имею ввиду интеллектуальные системы) тоже могут мыслить, но без чувств они всего лишь машины... Поэтому бесстрастный анализ ревности, измены не может в полной мере оградить от измены, не сможет также сохранить семью (или просто отношения *это для Мышелова, если он уж так разграничивает*). Ничто вас не спасет от измены, если нет в семье взаимопонимания, чуткости, внимания и терпимости...
Постановка твоего спича, добрейшая Sfera похожа на дилемму - зачем жить, если всё равно помирать?
Соглашусь, что от факта измены никакая теория не спасёт, но... какой-никакой алгоритм действий даёт возможнось реально и вовремя оценивать свою значимость для подруги (а кому и жены), равно, как и её значение для себя, а также прогнозировать дальнейшее развитие (позитивное или негативное) отношений. Или все выходили замуж, как в омут головой? Думали. Всё равно думали - а что же впереди...
Чувства. Конечно, мои, например, чувства страдают (ревность, уязвлённое самолюбие, обида и т. д.), но на одних чувствах не выедешь, дальше-то что?

Взаимопонимание и терпимость в семье - это как? Ты мне изменяешь, но я тебя понимаю и терплю, потому что я чуток и внимателен ? Увы вам.
Думаю, вот здесь не мешало бы поинтересоваться, насколько одинаковы чувства и эмоции обоих, а то сразу - робот, параноик, циник...
Реалист
__________________
фыфхрррр...
Мышелов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-01-2005, 07:13 PM   #27
Мышелов
друг - лейтенант форума
 
Аватар для Мышелов
 
Регистрация: Nov 2004
Адрес: На Восходе...
Сообщения: 144
Мышелов Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нарушительница
Ту Мышелов:
Значит вы уважаемый предлагаете тут всем присутствующим брать пример с вас и жить в постоянном страхе от того, а вдруг он (она) изменит? Жить в постоянных напрягах и подозрениях? а зачем оно надо-то? ну ладно, допустим узнаете вы об измене и дальше что?
я не говорю конкретно о Вас, вашей жене или 1/2, просто интересна теория автора всего выше изложенного
Это значит, уважаемая, что вынес я на обсуждение точку зрения, ну, или, скажем, собственное вИдение существующей проблемы в экстрагированном, сжатом и, отчасти, шутливом виде, не навязывая свои взгляды ни кому.

Страх и трезвая оценка возникающих ситуаций - не особенно похожие понятия, я ошибаюсь? А мой пост, как мне кажется, настолько пронизан понятием "холодная голова", что некоторые форумчане упрекают меня в цинизме . Сожалею, что не сделал отступление на эту тему прямо в посте...

ЗЫ а кто точно может сказать, что будет дальше - после выявления неверности? Каждому своё... Кто-то закрывает глаза, кто-то замыкается в себе, кто-то открывает двери... За ответом на такой вопрос к егоштву Господу Богу, я-то и до банальной манИи величия ещё не добрался, пока, а лёгкий параноидальный синдром, так - не в счёт...
__________________
фыфхрррр...
Мышелов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-01-2005, 07:17 PM   #28
Мышелов
друг - лейтенант форума
 
Аватар для Мышелов
 
Регистрация: Nov 2004
Адрес: На Восходе...
Сообщения: 144
Мышелов Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Angel
Однако пациенты сами себе диагнозы не ставят! Врач посторонний! Если стать посторонним...то...можно.
Объяснись, небесное создание, плз. Каюсь, не понЯл.
Я -то врача приводил, как аналогию...
__________________
фыфхрррр...
Мышелов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-01-2005, 07:22 PM   #29
Angel
хуйлиганка
 
Аватар для Angel
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: из Москвы!
Сообщения: 5,888
Angel Обычная репутация
Отправить сообщение для Angel с помощью ICQ Отправить сообщение для Angel с помощью MSN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мышелов
ЗЫ а кто точно может сказать, что будет дальше - после выявления неверности? Каждому своё... Кто-то закрывает глаза, кто-то замыкается в себе, кто-то открывает двери... За ответом на такой вопрос к егоштву Господу Богу, я-то и до банальной манИи величия ещё не добрался, пока, а лёгкий параноидальный синдром, так - не в счёт...
Вот в том и все дело.
Нужно заранее знать, что с тобой будет после выявления! Предпологать, зная себя.
Angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-01-2005, 07:30 PM   #30
Angel
хуйлиганка
 
Аватар для Angel
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: из Москвы!
Сообщения: 5,888
Angel Обычная репутация
Отправить сообщение для Angel с помощью ICQ Отправить сообщение для Angel с помощью MSN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мышелов
Объяснись, небесное создание, плз. Каюсь, не понЯл.
Я -то врача приводил, как аналогию...
И я как аналогию: Врачу легко поставить диагноз своему пациенту, потому, что он ему посторонний и его не мучают эмоции - именно поэтому он трезво оценивает "симптомы.
Т.е. Свою ситуацию, в кот. находишься ты (пациент) сложнее трезво оценить, так как ты принимаешь в ней непосредственное участие. Со стороны (врач) проще.
Angel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 11:21 AM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)