Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Трансформеры - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > кино
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

кино обсуждаем новые фильмы

Ответ
 
Опции темы
Старый 05-07-2007, 12:59 AM   #1
admin
Сашка - просто Сашка (можно Шурик)
 
Аватар для admin
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: Кубанские мы казаки
Сообщения: 3,154
admin отключил(а) отображение уровня репутации
Wink Трансформеры

Сегодня впервые на экранах нашей Родины запустили этот фильм - посмотрел - немного децкий в меру, НО ГРАФИКА стоит того чтобы посмотреть его на большом экране.
Трансформеры




США, 2007
Режиссер: Майкл Бей
В ролях: Шиа ЛаБеф, Меган Фокс, Джош Дюхамель, Рейчел Тейлор, Тайрес, Джон Войт, Энтони Андерсон, Джон Туртурро, Майкл О'Нил, Амори Ноласко
Продолжительность: 2 часа 20 минут
Официальный сайт фильма "Трансформеры"

"Трансформеры" - фильм по популярному мультсериалу и знаменитым игрушкам, появившийся в 80-е годы.

Сэм Уитвикки, обычный подросток из пригорода, в руках у которого оказывается ключ к существованию инопланетной расы роботов. Две группировки роботов с планеты Кибертрон, героические Автоботы и злые Десептиконы, оставили свою родину в поисках "Оллспарка", источника жизненной энергии, содержащейся в кубе Энергон.
Высадившись на Земле, они получили возможность трансформироваться в автомобили и самолеты. Это помогает выполнению их миссии. И когда Сэм покупает машину – это "шевроле камаро", она оказывается Автоботом по имени Шмель.

В результате мальчик оказывается в центре битвы между Автоботами и Десептиконами, которые верят, что у него в руках карта с указаниями, где искать "Оллспарк".

__________________
Модераторы это святая инквизиция , а админы это люди, которые должны Понять и Простить
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-07-2007, 01:23 PM   #2
Хомка
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Хомка
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Воронеж
Сообщения: 1,274
Хомка Обычная репутацияХомка Обычная репутацияХомка Обычная репутацияХомка Обычная репутация
По умолчанию

Допремьерные кассовые сборы фильма Майкла Бэя "Трансформеры" в американских кинотеатрах достигли девяти миллионов долларов, сообщает Variety. Специальные показы были устроены в понедельник 2 июля на трех тысячах экранах.
Официальный старт картины состоялся в США вечером июля в 4011 кинотеатрах. Как утверждают представители компании Fandango, занимающейся продажей билетов, спрос на них был самым высоким за последние семь лет, причем, 79 процентов билетов были проданы именно на фильм "Трансформеры".

Напомним, что фильм повествует о противостоянии двух рас роботов - автоботов и десептиконов, ведущих разрушительную войну за существование. Главную "человеческую" роль исполнил молодой актер Шиа Лe Беф (Shia LaBeouf), в фильме также снимались Джон Войт и Берни Мак. Продюсером проекта является Стивен Спилберг.
__________________



Занятия ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение!!!!!!

Победитель конкурса "Секс символ Zаката"
Хомка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-07-2007, 02:47 AM   #3
S@nny
солныфко
 
Аватар для S@nny
 
Регистрация: Feb 2005
Сообщения: 158
S@nny Обычная репутацияS@nny Обычная репутацияS@nny Обычная репутация
Отправить сообщение для S@nny с помощью ICQ
По умолчанию

ммм... а все описание выше к тому, чтоб смотрели?
посмотрела.. ну да, красиво)
но не могу сказать, что все идеально и без ляпов, которые встречаются посеместно

вцелом могу поставить 4 из 5.
__________________
зови меня солнце) =)

Последний раз редактировалось S@nny, 07-07-2007 в 03:33 PM.
S@nny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-07-2007, 12:17 PM   #4
Angel
хуйлиганка
 
Аватар для Angel
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: из Москвы!
Сообщения: 5,888
Angel Обычная репутация
Отправить сообщение для Angel с помощью ICQ Отправить сообщение для Angel с помощью MSN
По умолчанию

Посмотрела, отдохнула. Не напрягающий добрый душевный фильмец... с торжеством справедливости))))))))))
Angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-07-2007, 11:16 PM   #5
Katrin
V.I.P. User
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: ...тама....
Сообщения: 4,297
Katrin Обычная репутация
По умолчанию

фильм фигня фигней, эти сцены усипуси......"сядь ко мне на коленки"..."что бы не случилось, я не делею что села в твоею машину..." и в том же духе...тьфу....фильм не очем, такой многообесчающий сюжет, стока жизни было у трансформиров, стока сезонов мультиков, и все эжто воплатили в такую лабуду....тьфу короче...смотреть тока дома и злостно плювать в экран телевизора на всяких тупых сценах..
Katrin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-07-2007, 12:07 AM   #6
ZaraZZZa@
V.I.P. User
 
Аватар для ZaraZZZa@
 
Регистрация: May 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 3,256
ZaraZZZa@ Обычная репутацияZaraZZZa@ Обычная репутацияZaraZZZa@ Обычная репутацияZaraZZZa@ Обычная репутацияZaraZZZa@ Обычная репутация
Отправить сообщение для ZaraZZZa@ с помощью ICQ Отправить сообщение для ZaraZZZa@ с помощью Skype™
По умолчанию

понравилась только фраза про гормоны чтоль
а так на 3-ечку
__________________
-Девушка, а вы водку будете?
- Да вы что? Я вообще в рот не беру!
- Это конечно жаль, но про водку вы так и не ответили..

Обладатель самых сладких губ Zаката 2008
ZaraZZZa@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-07-2007, 10:04 AM   #7
Хомка
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Хомка
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Воронеж
Сообщения: 1,274
Хомка Обычная репутацияХомка Обычная репутацияХомка Обычная репутацияХомка Обычная репутация
По умолчанию

Мне очень понравелся, спец эфекты, сюжет....... робота прикольные...на 5+++
__________________



Занятия ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение!!!!!!

Победитель конкурса "Секс символ Zаката"
Хомка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-07-2007, 05:23 PM   #8
Kisa
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Kisa
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: Москва
Сообщения: 449
Kisa Обычная репутация
Отправить сообщение для Kisa с помощью ICQ Отправить сообщение для Kisa с помощью MSN Отправить сообщение для Kisa с помощью Yahoo Отправить сообщение для Kisa с помощью Skype™
По умолчанию

Фильм очень хороший, кому не понравилось тот просто не понял чего же он хотел увидеть... Перед этим в кинотеатре читала рекламный проспектик и подумала, что это будет что-то вроде "День независимости" или "Война миров". Оказалось это отличный семейный фильм... Сына мой был в восторге... А вот от спецэффектов ещё долго глаза отходили у меня) столько нафантазировали...жуть...Слишком много экшена. Столько деталей и динамики в один момент времени, что за всем просто не уследишь...Но всё равно фильм смотрелся на ура !
хочу себе такую Nokia трансформировался он в фильме суперски
__________________
Kisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-07-2007, 12:12 PM   #9
Katrin
V.I.P. User
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: ...тама....
Сообщения: 4,297
Katrin Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kisa
Фильм очень хороший, кому не понравилось тот просто не понял чего же он хотел увидеть... Перед этим в кинотеатре читала рекламный проспектик и подумала, что это будет что-то вроде "День независимости" или "Война миров". Оказалось это отличный семейный фильм... Сына мой был в восторге... А вот от спецэффектов ещё долго глаза отходили у меня) столько нафантазировали...жуть...Слишком много экшена. Столько деталей и динамики в один момент времени, что за всем просто не уследишь...Но всё равно фильм смотрелся на ура !
хочу себе такую Nokia трансформировался он в фильме суперски
кому понравилось тот просто не смотрел мультсериал и в детсве не был фанатом трансформиров
Katrin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-07-2007, 08:06 PM   #10
Lexicss
Белорусский друг форума
 
Аватар для Lexicss
 
Регистрация: Nov 2004
Адрес: Минск
Сообщения: 2,452
Lexicss Обычная репутацияLexicss Обычная репутация
Отправить сообщение для Lexicss с помощью ICQ Отправить сообщение для Lexicss с помощью Skype™
По умолчанию

Хороший фильм. Правда конец какой-то нцдноватый, а вот в начале очень всё интересно.
Короче по десятибалке - 9 баллов.
__________________
Бери от жизни всё.
No Pain , No Gain
Lexicss вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 02:45 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)