Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Блин, не туда я послала резюме... - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > флейм > оффтопик
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

оффтопик болтуний раздел
полностью свободный, немодерируемый раздел
счетчик сообщений отключен

Ответ
 
Опции темы
Старый 17-10-2007, 10:43 PM   #1
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию Блин, не туда я послала резюме...

Варданян прыгнул с парашютом и отказался бриться налысо

Вечеринка "Тройки Диалог" стала пока самым масштабным корпоративом в России

В субботу произошло событие, которого ждали три года. Председатель совета директоров группы компаний "Тройка Диалог" Рубен Варданян устроил шикарную вечеринку в Коломенском и прыгнул с парашютом. Таким образом, он исполнил обещания, данные им в 2004 году на общем годовом собрании. А их было несколько...

Дал денег

Когда компания начала активно развиваться, Рубен Варданян дал громкое обещание: выплатить подчиненным $10 млн, если стоимость "Тройки" превысит $1 млрд. И оно было выполнено: деньги получили 900 сотрудников, включая курьеров и уборщиц. Средняя премия составила $20 000.

Более того: Варданян не только разделил поровну между всеми сотрудниками $10 млн, но и выплатил из своих личных средств еще столько же, - их получили люди в соответствии со стажем работы в компании.

"Я должен был сдержать слово, данное своим сотрудникам, - объяснил Рубен. - Я делаю это специально, чтобы доказать, что доверять можно не только близким и родным, но и партнерам". Деньги своим подчиненным глава "Тройки" выплатил из личных средств.

Вечеринка с парашютом

Но было еще и второе обещание, о котором мало кто знал. Оно было дано в узком кругу топ-менеджеров компании.

"Варданян пообещал, что в случае, если компания достигнет высокого показателя Employee Involvement (вовлеченности сотрудников) , то он прыгнет с парашютом и устроит для сотрудников самую лучшую вечеринку в Москве", - поделился с Office Life председатель совета директоров УК "Тройка Диалог" Павел Теплухин.

И это случилось. В субботу в Коломенском компания построила "Город мечты".



У входа гостей встречала тройка коней (таким образом было обыграно название компании), а внутри - устроено грандиозное снежное шоу Славы Полунина.



Фотографировать на вечеринке было запрещено, потому что вспышки могли мешать артистам, но участники Cообщества RB.ru любезно поделились немногими сделанными в Коломенском снимками.



"Я думаю, что это была не просто лучшая вечеринка в Москве, - рассказал Office Life Теплухин. - Ведь московские вечеринки - лучшие в мире, значит, у нас был лучший в мире праздник".

На большом экране действительно показали видеозапись, как Варданян прыгает с парашютом. Во время самой вечеринки было решено прыжков не осуществлять - вдруг погода будет "нелетной"? А затем над головами гостей вечеринки пустили огромные шары.

Налысо

Но сам Рубен Карленович в Коломенском не появился, - рассказал Office Life один из сотрудников "Тройки".

"Варданян пообещал и еще одну вещь: если показатель Employee Involvement "Тройки" будет признан идеальным, то он побреется налысо, - рассказал наш источник. - Показатель был высоким, но не идеальным. Так что все впереди. А на искушение осуществить это прямо на вечеринке лучше было не поддаваться"...

Впрочем, как сообщил в комментариях к этому материалу другой пользователь RB.ru, председатель совета директоров ГК "Тройка Диалог" все же присутствовал лично на корпоративной вечеринке.

Там еще есть камменты, которые рулят не меньше чем сама статья, но постить их - выше моих сил.
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-10-2007, 12:27 AM   #2
krisya
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для krisya
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: город на слиянии Оки и Волги
Сообщения: 394
krisya Обычная репутация
По умолчанию

Мдя!!! я тоже не много ошиблась с местом работы ((((((
__________________
Это какой же надо быть дурой, чтобы быть умной, и какой умной, чтобы казаться дурой!!!
krisya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 05:42 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)