Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Горячие новости (Россия) - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > кино
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

кино обсуждаем новые фильмы

Ответ
 
Опции темы
Старый 19-05-2009, 12:51 PM   #1
Mon@x
Праведный развратник
 
Аватар для Mon@x
 
Регистрация: May 2005
Адрес: КМВ
Сообщения: 2,132
Mon@x Обычная репутация
Отправить сообщение для Mon@x с помощью ICQ Отправить сообщение для Mon@x с помощью Skype™
По умолчанию Горячие новости (Россия)



Жанр Боевик, Триллер, Драма, Отечественный
Год выхода 2009
Актёры Сергей Гармаш, Андрей Мерзликин, Мария Машкова, Евгений Цыганов, Максим Коновалов, Алексей Франдетти, Юлия Кронрод, Юрий Шлыков
Режиссёр Андерс Банке

В центре Москвы группа оперативников под руководством майора Смирнова готовит операцию по захвату банды вооруженных преступников во главе с загадочным и неуловимым Германом. В неожиданно вспыхнувшей жестокой перестрелке стражи порядка терпят унизительное поражение, а случайно оказавшаяся на месте событий телевизионная съемочная группа снимает и передает в эфир репортаж о милицейском фиаско.

Молодая и амбициозная начальница PR-службы Катя Вербицкая предлагает свой план спасения «чести мундира»: московская милиция сможет восстановить свое доброе имя, превратив поимку особо-опасной банды в мультимедийное реалити-шоу. Но попавшие под прицел телекамер бандиты в долгу не остаются — они захватывают заложников и начинают свою собственную трансляцию через интернет.

Война между милицией и преступниками разворачивается и в реальном мире, и в виртуальном пространстве. Но есть в этой войне еще одна сторона — Смирнов. Его не интересуют медийные проекты — им движет чувство долга и жажда мести.

В фильме первосортный актёрский состав — на вторых ролях сверкают Сергей Гармаш и сам Клебанов и еще немало замечательных артистов, но превращает «Горячие новости» в настоящее кино троица Андрей Мерзликин — Евгений Цыганов — Мария Машкова.

Если в фильме появился продуктплейсмент, значит фильм заблаговременно ориентирован на срубание бабла со зрителя, а не эстетического удовольствия. «Горячие новости» в этоv плане — не исключение. Весь фильм целиком, как и основная масса современного movie, жаждет зелёного дохода, не давая посетители морали в обмен. Но если надо освободить мозг от через чур давящей информации, то ГН имеют все шансы в этом помочь. А ходить или нет, каждый решает для себя сам.


ПыСы: картина интересная, сюжет правда через чур фантастичный. Пять отморозков долбят по полной отряды омона и спецназа и при этом теряют только одного из своих, а менты лажатся штабелями. Понравился их майорчик, такой прям голибудский поККуист, которому насрать на приказы начальства, он в силу своей крутости сам дает по шапке практически всем кто ему не нравится. Кайфа от фильма особенного не получил, зато получил от соседе (фильм смотрел ночью дома, а весь фильм сплошные стрелялки, а практически как и все фильмы новые с торента качеством не отличаются в лучшую сторону, приходилось делать нормальную громкость чтоб и голоса слышать и от звуков остальных окуеть) ради того чтоб посмотреть лишь бы было можно сходить и в кино, но лучше не стоит купите себе пиратку или скачайте ))
__________________
SER A LAS ALIENADAS - SIGNIFICA SER NORMAL
Mon@x вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 06:27 AM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)