Форум переносится на http://f.zakat.ru/

StarWars - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > кино
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

кино обсуждаем новые фильмы

Ответ
 
Опции темы
Старый 08-04-2005, 03:51 AM   #1
@}->->--
[Twit]
V.I.P. User
 
Аватар для @}->->--
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: дома
Сообщения: 1,342
@}->->-- Обычная репутация
По умолчанию StarWars

В предверье выхода третиго эпизода саги решила вспомнить про оригинальную трилогию... У меня досихпор остался вопрос, зачем императору понадобился Люк? У него же был лояльный Вейдер... Вейдера ведь до самого конца так никто и не победил, он факстчески сам слился ... Люк был всеголиш сильным джедаем, а Эникен привосходил потенциалом всех остальных джедаев включая Йоду( врочим он имел титул мудрейшего а не сильнейшего). Получается Император согласин был променять опытного Вейдера на Люка? Я могу понять когда Вейдер предлогал Люку избавится от Императора и править вместе...
Кто-нить читал книги, были ли там женщины обладавшие Силой? В кино саге это встречается всего один раз - сестра ЛЮка , Лея.
__________________
Господи!!!! вынь штопор из моей задницы и вставь его в голову - пусть там будет хоть что-то извилистое!!!

@}->->-- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-04-2005, 01:22 AM   #2
Amfetiron
новичок
 
Аватар для Amfetiron
 
Регистрация: Apr 2005
Адрес: Планета Корелия
Сообщения: 2
Amfetiron is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для Amfetiron с помощью ICQ
По умолчанию

Люк был сыном Вейдера (Анакина), соответственно потенциально (при должном обучении) более сильным мог стать. К томуже Ипмператор считалй Вейдера старым и если верить некторым книгам, не такой уж он (Вейдер) был и лояльный.....
А женщины были ещё
одна из них, Мара Джейд, во времена Иперии служила Императору (про неё даже Вейдер не знал), пару раз пыталась прибить Люка
но без успешно, в конце концов ей это надоело, и она стала его женой
__________________
Да прибудет с вами Сила.....

Последний раз редактировалось Amfetiron, 18-04-2005 в 01:30 AM.
Amfetiron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-04-2005, 02:57 AM   #3
@}->->--
[Twit]
V.I.P. User
 
Аватар для @}->->--
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: дома
Сообщения: 1,342
@}->->-- Обычная репутация
По умолчанию

Про Мару часом фильм не сняли? Коротинький от которого открещивается лукас утверждая, что он тут нипричм и к офицальному сюжету этот фильм отношения не имеет...
Потвоему если Император не мог доверять Вейдору, то и про Люка речи идти не могло. Вейдор старый? Ему должно было быть около 40. Самому императору сколько лет? О возрасте речи идти и не могло.
Аникен был предрасположен к переходу на тёмную сторону и то он Люка так убить неразу толко и не попытался, так мечём помахает ... А уж Люк та ещё размозня ...
__________________
Господи!!!! вынь штопор из моей задницы и вставь его в голову - пусть там будет хоть что-то извилистое!!!

@}->->-- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-04-2005, 09:19 AM   #4
Мрак
nothing else matters
 
Аватар для Мрак
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: is out there
Сообщения: 4,209
Мрак отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Мрак с помощью ICQ Отправить сообщение для Мрак с помощью Skype™
По умолчанию

Ничего вы тут дискусию развели НЕ знаю, а мне та трилогия больше понравилась, чем новые фильмы, просто фильм детства
__________________

¿ıqʚʞʎƍ иоw ɯǝɐʚиҺɐdоʚǝdǝu wʎdоф ʎwǝҺоu

Если я тебе не нравлюсь - застрелись!Я не исправлюсь
Мрак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-04-2005, 03:15 AM   #5
@}->->--
[Twit]
V.I.P. User
 
Аватар для @}->->--
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: дома
Сообщения: 1,342
@}->->-- Обычная репутация
По умолчанию

Как я погляжу оригинальную трилогию опсуждать никто не хочет, жаль :-(
Вам не кажется, что переход Аникена на тёмную сторону случился из-за неопытности его учителя? Джедаем было сложно устранить причину страха Аникена? Просто выкупив из рабства его маму. Учитель постоянно критикующий действия учиника...
Правда да и сам Аникен что-то не очень торопился в гости к маме :-)
__________________
Господи!!!! вынь штопор из моей задницы и вставь его в голову - пусть там будет хоть что-то извилистое!!!

@}->->-- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-04-2005, 04:50 PM   #6
Amfetiron
новичок
 
Аватар для Amfetiron
 
Регистрация: Apr 2005
Адрес: Планета Корелия
Сообщения: 2
Amfetiron is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для Amfetiron с помощью ICQ
По умолчанию

Ага, был про неё (про Мару) фильм.
Если быть чесным я считаю что Император не доверял никому, а уж тем более Вейдеру, так как знал что такое темная сторона силы.
А на свой возраст Императору побаробану
К тому же я не сказал что Палпатин хотел заменить Вейдера, Люком (он и правда размозня), просто, ещё один "помошник"

Насчёт неопытности Оби-Вана, согласен..... из падованов сразу в учителя....
А насчёт "выкупить из рабства его маму"......
у Джедаев запрещена эмоциональная привязаность, хотя если судить по результату это они зря.
Но с другой стороны Анакин и правда был слишком стар для начала обучения (Йода все равно был против обучения Анакина, и согласился тока из-за того что в этом была последняя просьба Куай-Гона, его последнего падавана, да ещё под давлением Совета Джедаев)

А пообсуждать оригинальную трилогию я тока за
__________________
Да прибудет с вами Сила.....

Последний раз редактировалось Amfetiron, 24-04-2005 в 04:57 PM.
Amfetiron вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 09:56 PM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)