Форум переносится на http://f.zakat.ru/

Женское бельё - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > Общий > Романтика, Секс & Интим
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Романтика, Секс & Интим форум посвящен всему, что связано с любовью, сексом, эротикой, фото девушек, знакомствами

Ответ
 
Опции темы
Старый 29-09-2004, 02:40 AM   #1
Патронус
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Патронус
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: там где нет Нового года....шутка нанайка!:)
Сообщения: 751
Патронус Обычная репутация
Отправить сообщение для Патронус с помощью ICQ
По умолчанию ЖЕНСКОЕ БЕЛЬЁ....

ВОТ ТАК!
Глубже... еще глубже!.. вот, вот Оно! Скрытое от глаз посторонних и скрывающее наши интимные места - нижнее белье. Превосходно! Мы добрались до него и теперь можем без тени смущения говорить, спорить, советоваться на эту тему.
Ни для кого не является секретом, что красивое женское белье - признак изысканного вкуса, изощренной сексуальности, уважения к себе. То женское белье, которые вы предпочитаете, говорит не только о том, какова средняя зарплата вашего мужа или вас самой, что вы из себя представляете, но и о вашем характере, чувствах, фантазиях.
Патронус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-09-2004, 02:41 AM   #2
Патронус
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Патронус
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: там где нет Нового года....шутка нанайка!:)
Сообщения: 751
Патронус Обычная репутация
Отправить сообщение для Патронус с помощью ICQ
По умолчанию

пишите своё мнение о нижнем белье..то есть какое вы предпочитаете..и т.д!
Патронус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-09-2004, 02:53 AM   #3
zhuka
жу-жу-жу
V.I.P. User
 
Аватар для zhuka
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: Там где море и солнце!
Сообщения: 513
zhuka Обычная репутация
По умолчанию

Красивое нижнее бельё-это в первую очередь уважение к себе...
Во-вторых приятное мужу, т.к. счатаю, что мужу будет намного приятнее видеть жену в лифчике, скажем "Триумф", чем в пожелтевшем от старости лифаке, у которого вместо застежек булавки.
__________________
sex is like nokia (connecting people), like nike (just do it), like pepsi (ask for more), and like samsung (everybody is invited)




zhuka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-09-2004, 10:27 AM   #4
Libido
повелитель клитора
 
Аватар для Libido
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Краснодар
Сообщения: 3,631
Libido Обычная репутация
Отправить сообщение для Libido с помощью ICQ
По умолчанию

да в красивом белье определенно девушка сексапильнее, чем голая! Сам процесс раздевания чего стоит.....))))))))))))))
Libido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-09-2004, 05:58 PM   #5
Сбежавшая из дур
сестрёнка
 
Аватар для Сбежавшая из дур
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Пятигорск
Сообщения: 3,801
Сбежавшая из дур Обычная репутацияСбежавшая из дур Обычная репутация
По умолчанию

а самое классное-------это ощущения!!!!!!!!!!!!!!!
Сбежавшая из дур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-09-2004, 06:34 PM   #6
Анютка
 
Сообщения: n/a
woot

Мне кажется, что нижнее белье может произвести необычайный эффект, ведь человек может так себя преподнести, что от одного вида заводишься!!! Оно ( белье) играет огромную роль!!! Поверьте мне!!!
  Ответить с цитированием
Старый 01-10-2004, 04:19 AM   #7
Патронус
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Патронус
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: там где нет Нового года....шутка нанайка!:)
Сообщения: 751
Патронус Обычная репутация
Отправить сообщение для Патронус с помощью ICQ
По умолчанию

http://www.wildorchid.ru/...прикольно!
__________________
...Если тебя выписали из сумашедшего дома,это ещё не значит,что тебя вылечили.Просто ты стал как все...
а может про ежей рассказать?
Патронус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-10-2004, 02:20 PM   #8
jubiri
друг - прапорщик форума
 
Аватар для jubiri
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Vilnius
Сообщения: 89
jubiri is infamous around these partsjubiri is infamous around these partsjubiri is infamous around these partsjubiri is infamous around these partsjubiri is infamous around these partsjubiri is infamous around these partsjubiri is infamous around these parts
По умолчанию

Для меня нижнее белье должно быть прежде всего удобным. Я 1 раз купила модное, красивое и не дешовое, но после первого раза как я его одела, его пишлось выкинуть. так как оно мне натерло во всех местах, в которых только можно натереть.
__________________
Жизнь похожа на лестницу в курятнике: короткая и вся в дерьме.
jubiri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-10-2004, 04:49 PM   #9
Патронус
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Патронус
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: там где нет Нового года....шутка нанайка!:)
Сообщения: 751
Патронус Обычная репутация
Отправить сообщение для Патронус с помощью ICQ
По умолчанию

да ну..дешёвое бельё бывает удобнее ,чем дорогое!
__________________
...Если тебя выписали из сумашедшего дома,это ещё не значит,что тебя вылечили.Просто ты стал как все...
а может про ежей рассказать?
Патронус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-10-2006, 09:03 PM   #10
23rus
друг - старшина форума
 
Аватар для 23rus
 
Регистрация: Jan 2005
Адрес: там где темные ночи...
Сообщения: 78
23rus Обычная репутация
По умолчанию Лифчик

Лифчик. Само по себе слово очень симпатичное, милое такое, нежное. Лифффчик. Можно, конечно, написать ЛИФЧЕГ или даже ЛИВЧЕГ, но это вызывает ненужные аллюзии, а мы ведь с вами не любим ненужных аллюзий.

Первый мой лифчик мне купил папа. Он тогда работал в Западном Берлине (тогда ещё имелся ЗБ) и принёс нам с мамой по подарку - комплекту итальянского белья удивительной красоты и шёлковости. Папа жутко стеснялся, а я и того больше. А лифчик был такой розовый, кружевной, минус первого размера, и я совсем не умела его надевать. Мама пояснила зачем нужны все эти крючочки и почему их удобнее цеплять спереди, а потом перекручивать конструкцию в положенное состояние.

Это розовое чудо продержалось у меня лет пять )), после чего я вообще отказалась от разных предметов, стесняющих грудную клетку. Признаться, мне это нравилось. Окружающим тоже ). Я вообще девица такая нескромная была. И отсутствие сабжа мою нескромность пикантно эдак подчёркивало...

А потом... А потом... А потом я сообразила. (поздно правда, ну и что?) Я сообразила, что чем больше на тебя надето, тем сильнее тебя хочется раздеть. А мне хотелось, чтобы кому-то хотелось и проч. и проч. Разные. Чёрные глухие, беленькие легкомысленные, цвета вишни с густым кружевом, цвета шоколада с шёлковой вышивкой, забавные в клеточку, ещё более забавные в горошек. Лифчики - лучшие друзья девушек, после бриллиантов, разумеется.

А вот мальчикам порой приходится непросто. Умение изящно расстегнуть лифчик дано не каждому. Порой возится там чего-то, возится... Как енот, блин... Так и хочется сказать :"слушай, купи себе парочку и отрепетируй уже дома". Но бывают такие жжжжуткие казановы... Щелчок... И вот уже глухой чёрный или легкомысленный со стразиками лежит на ковре и стразиками этими щурится многозначительно... )

Лиффчик. Какое слово! Какой знаковый предмет! А ещё очень хороши сорочечки ака комбинашки. Не боди - нет. А именно эти весьма старомодные комбинашечки на косточках и тонкого тонкого шёлка. В облипочку... Нежные... Женственные... Ааах... Конечно их надо носить только под юбку и никаких там джинсов или брюк.

А иногда лифчик - хранитель целомудрия. Как? Почему? Сейчас-сейчас. (только для девочек тссс)

Вот если вы идёте на свидание (на первое или второе) и понимаете, что сегодня вам ещё рано совершать грехопадение, и ваш предмет может подумать невесть что. Идёте, волнуетесь, не доверяете собственной стойкости. Тогда залог вашей порядочности - старый лифчик. Уродливый, застиранный, с оторванным бантиком... он убережёт вас от ненужного (пока ещё ненужного) шага. Да вы лучше умрёте, но не разденетесь! Поэтому каждая нормальная девочка должна иметь в гардеробе такой УЖАСНЫЙ лифчик. И неУЖАСНЫЙ лифчик... И ПРЕКРАСНЫЙ лифчик (штук двадцать)... И ещё много разных лифчиков
__________________
Как ни крутись - а жопа сзади
23rus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 11:37 AM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)