Форум переносится на http://f.zakat.ru/

МГТС обновляет тарифы - форум друзей сайта Zakat.ru

Вернуться   форум друзей сайта Zakat.ru > флейм > оффтопик
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

оффтопик болтуний раздел
полностью свободный, немодерируемый раздел
счетчик сообщений отключен

Ответ
 
Опции темы
Старый 02-09-2006, 02:16 AM   #1
Черный паучок
все люди сволочи
 
Аватар для Черный паучок
 
Регистрация: Aug 2005
Сообщения: 2,030
Черный паучок Обычная репутацияЧерный паучок Обычная репутация
Angry МГТС обновляет тарифы

С нач мобильные теперь МГТС


В четвертом квартале 2006 года МГТС обновит тарифную сетку. Разговоры можно будет оплачивать повременно



Новая система тарифов будет включать в себя три плана – традиционный, с абонентской платой без учета времени переговоров, повременной, с оплатой только времени разговора, и комбинированный, который предусматривает оплату абонентом переговоров, превысивших лимит, включенный в абонентскую плату. Как сообщает «Интерфакс», обязательное введение трех тарифных планов на услуги связи предусмотрено статьей 54 Федерального закона «О связи» и постановлением правительства РФ от 24 октября 2005 года «О государственном регулировании тарифов на услуги общедоступной электросвязи и общедоступной почтовой связи».


Закон предоставляет абоненту право самому выбрать порядок оплаты телефонных переговоров. Следуя этому правилу, руководство МГТС предлагает абонентам следующие тарифы:




- с повременной системой оплаты. Тариф включает оплату за пользование абонентской линией и поминутную оплату разговоров начиная с первой минуты;



- с абонентской системой оплаты. Тариф действует в настоящее время. Он предусматривает фиксированную плату за неограниченный объем разговоров;



- с комбинированной системой оплаты. Тариф предусматривает абонентскую плату, в которую включена плата за пользование абонентской линией и плата за определенный объем телефонных соединений. Разговоры сверх этого объема оплачиваются дополнительно (по повременной системе).



Тарификации подлежат только исходящие звонки. Входящие остаются бесплатными. Звонки на сотовые телефоны, междугородние и международные соединения не учитываются в указанных тарифных планах и оплачиваются отдельно.



После того как Федеральная служба по тарифам утвердит расценки, абоненты смогут реализовать право выбора тарифного плана и определить для себя наиболее выгодный вариант.



Как сообщается в пресс-релизе оператора, москвичи смогут выбрать тарифный план без личной явки на телефонный узел. МГТС отправит на адрес абонента счет, в котором содержатся три поля для отметки выбранного тарифного плана, – абоненту останется просто поставить отметку там, где он считает нужным.

МГТС уже начала объяснять своим абонентам особенности новых тарифов. Открыта горячая линия (8-800-505-55-55), воспользовавшись которой любой абонент может узнать необходимую информацию.


Кроме того, с 28 августа МГТС осуществляет рассылку своим абонентам информационных писем, содержащих информацию о трех тарифных планах, данные о разговорной активности и контактные данные для обратной связи.


По приведенным в сообщении МГТС словам гендиректора компании Алексея Гольцова, «в этом году отрасль связи переживает большие изменения в области законодательства. Безусловно, это сказывается на клиентах операторов связи. Вступивший с 1 июля в силу принцип «платит звонящий» затронул около половины наших абонентов, которым пришли единые счета с выставленной к оплате суммой за внутризоновые телефонные соединения. Введение трех тарифных планов затронет уже всех абонентов МГТС без исключения. Цель горячей линии – помочь нашим абонентам разобраться в ситуации и сделать правильный выбор».
Черный паучок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-09-2006, 02:20 AM   #2
Черный паучок
все люди сволочи
 
Аватар для Черный паучок
 
Регистрация: Aug 2005
Сообщения: 2,030
Черный паучок Обычная репутацияЧерный паучок Обычная репутация
По умолчанию

Я не думаю что тариф
- с абонентской системой оплаты. Тариф действует в настоящее время. Он предусматривает фиксированную плату за неограниченный объем разговоров;

останется с такой же ценой! Я думаю увеличат ну хотя бы раза в 2
Черный паучок вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Мы в КОНТАКТАХ |
Часовой пояс GMT +4, время: 04:19 AM.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)