PDA

Просмотр полной версии : Бэтмен: начало


Bethany
15-10-2006, 02:29 PM
Вчера посмотрела... Нифига не впечатлилась. Какой-то карате-кид, блин, получился...

Кстати, интересная деталька - девушку Бэтмена играла Кейти Холмс (которая сейчас с Крузом). В одном же из следующих (по сюжету) фильмов девушкой Бэтмена была, если помните, Николь Кидман (бывшая жена всё того же Круза). Мелочь, а прикольно:)

Wiedemann
18-04-2007, 09:33 AM
http://pics.kinokadr.ru/films/b/batmanbegins/batmanbegins.jpg

«Бэтмен: начало» / Batman Begins

Режиссер: Кристофер Нолан
В ролях: Кристиан Бэйл, Майкл Кейн, Лиам Нисон, Морган Фриман, Гэри Олдман

Убиты родители Брюса Уэйна. Наследник огромного бизнеса отправляется в путешествие по миру в поисках средств борьбы с несправедливостью. Он хочет вселить ужас в тех, кто только и делает, что запугивает и обижает людей. Брюс возвращается в родной Готэм и являет миру свое "альтер эго" – Бэтмэна, тайного борца в маске. С помощью силы, интеллекта и богатого набора высокотехнологичных уловок, Бэтмэн начинает борьбу с злодеем Рас Аль Гулом, стремящимся навязать городу власть беззакония...


Подбор актёров бесподобный, только это фильму слабо помогает. У режиссёра было несколько хороших задумок, но он почему-то решил все их запихнуть в один фильм. Связать несколько нитей в один клубок у него не вышло. Смотрится как несколько разных историй и фильмов. Местами затянут..
На троечку.. :down:

Orlenka
20-04-2007, 02:12 AM
философия под фильмом занятная, разве что