PDA

Просмотр полной версии : Любовь и расстояние...


Страницы : [1] 2

Варварёнок
01-11-2004, 08:06 PM
Может ли любовь существовать на расстоянии?

MegaPon
02-11-2004, 03:29 PM
я считаю что это не любовь..... а имена в записной книжке или контакте....

Варварёнок
02-11-2004, 03:37 PM
я считаю что это не любовь..... а имена в записной книжке или контакте....
Нет я не это имела ввиду, ведь люди могут по каким-то причинам видеться редко какое-то время?!

Вук
04-11-2004, 02:51 AM
может! у меня друг в Киеве учица-его девушка- в Питере .бывать свадьбе.
правда сектанты типа евангелистов оба. но любят-факт.

Angel
04-11-2004, 06:20 PM
А это смотря насколько часто они видятся. Мне так кажется.
Мужчина, ведь, долго не будет питаться облаками да разговорами ему тело-ощущения подавай. Да и многим женщинам так-же необходимо чувствовать любимого близко.......очень близко;) Хотя, если эта любовь уже окрепшая, а не только приобретенная, то больше вероятности, что она выдержит расстояние и разлуку.

Маска откровения
04-11-2004, 08:10 PM
Привет !!! Я сегодня перый раз зашла и попала на эту тему....
Может !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и расстояние не преграда, когда действительно любишь

Зло
04-11-2004, 08:49 PM
Любовь - прежде всего доверие и вера , поэтому время и расстояние для чувств не проблема

MegaPon
05-11-2004, 12:27 PM
вообще если.....
есть любовь то расстояние скрадывается до минимума... потому что оба должны этого хотеть.....
если она любит она приедет если он любит он ее заберет.. и наоборот...

Сбежавшая из дур
06-11-2004, 02:50 PM
на расстоянии..............ябы не смоглаю.......дружить--да,любить-----вряд ли.......... с моим-то ветром в голове...................................

Njutka
07-11-2004, 06:08 AM
Конечно может, у меня так и есть. Он у меня живет в Калиниграде а я в Эстонии.., так что все возможно.. ведь все зависит в первую очередь от нас....конечно разлуки очень тяжолей.. но скоро у нас все будет отлично) и мы будем вместе))

Солнц
07-11-2004, 07:02 PM
ала блин мою тему сп****..

как вы вопше её нашли в Просторах Азербайджанской сети??? :)

Зло
07-11-2004, 07:40 PM
Конечно может, у меня так и есть. Он у меня живет в Калиниграде а я в Эстонии.., так что все возможно.. ведь все зависит в первую очередь от нас....конечно разлуки очень тяжолей.. но скоро у нас все будет отлично) и мы будем вместе))
Среди ночи вдруг пронзительный звонок.
-Ало…? – С закрытыми глазами поднимаю трубку.
-Хай, детка.- Слышу я в ответ.- Звоню тебе и у меня всего одна минутка.
Сон, как рукою:
-Милый мой, эхой! Я твои письма сотни раз читаю…
По проводам, как молния летит:
-Я по тебе пронзительно скучаю!
Летит тоска и обжигает душу.
Сжимая трубку, голос твой вдыхаю:
-Любимый! Без тебя с ума схожу…
-Коханая моя! Как я тябе кохаю…
В слезах прощаемся. Целуем телефоны. И побежит усталый день за днем.
Мы, может, встретимся, когда-нибудь да встретимся.
Иль на ладони Звездами друг к другу упадем…

Angel
08-11-2004, 11:00 AM
Романтично!
Но, боюсь коханый что-то не договаривает. Уж мог бы и побольше времени на разговор найти.

Киднеппер
08-11-2004, 11:28 AM
Лично я считаю, что любить на растоянии можно, но лишь не продолжительное время. Как говорят, с глаз долой из сердца вон, у меня по жизни было пара таких случаев. Может кто то скажет, что это была не любовь, а так... Нет, я уверен, что любил, но растояние в 1500 км. действует отрезвляюще первый месяц тоска просто не выносимая была, потом легкая грусть, а потом ловишь себя на мысли, что тебе просто приятно вспоминать об этом человеке как о мимолетном эпизоде, пускай и приятном, но эпизоде...

FEUER
09-11-2004, 03:28 AM
Расстояние не преграда для любви. Расставание убивает маленькую любовь и разжигает настоящую большую.
^FEUER^
--------------------------------
Кто-то играет в любовь, кем-то играет она.

Nemo
09-11-2004, 03:30 PM
na rostoyanii dolqo ne potyanesh bez (sex) ili on ili je ona zaxocet lyubvi laski nu kak bi ne lyubili druq druqa.
lutshe vseqda bit ryadom nu xotya bi v odnom qorode

Варварёнок
12-11-2004, 02:22 PM
Мы в разных городах, за 600 км друг от друга, ездим по очереди на выходные... это всего на полтора года...
Утром проснувшись, первым слышу его голос в трубке: "Доброе утро, малыш!"
И засыпаю после нежного "Спокойной ночи!"...
Не спорю, что все может быть... но пока я живу для него и с мыслью о нем=)))))

РадаР
12-11-2004, 10:57 PM
Фивер, ты конечно, права. только если если любовь настоящая. а так...я встречалась два года с парнем, который постоянно туда-сюда мотался и пропадал неделями. а когда я уже купила билет и собралась приехать к нему после зимней сессии, стало ясно, что он меня не ждет. это был сильный удар. самое обидное, что потом ни звонка, ни хотя бы пары слов друг другу. по-моему, если расставаться, так надо было без обид...

Патронус
12-11-2004, 11:06 PM
я счита. что любовь на расстояние не может существовать....это просто выдумка для двоих!но может есть исключения..не наю!:)

Сбежавшая из дур
13-11-2004, 12:03 PM
все мы разные.................кто-то может любить на расстоянии, кто-то нет................................ я своему парню сразу сказала, что если он уйдёт в армию, я его вряд ли дождусь.........неприятно ,конечно, но ...............правда......пусть не надеется...................

GERMES
13-11-2004, 01:07 PM
Любовь - прежде всего доверие и вера , поэтому время и расстояние для чувств не проблема
Ты че опупел не слыхал пословицу время лечит, так вот чем дальше твоя любовь тем дольше ты до нее добираться будешь хехехе. :lol:

Патронус
14-11-2004, 01:39 AM
все мы разные.................кто-то может любить на расстоянии, кто-то нет................................ я своему парню сразу сказала, что если он уйдёт в армию, я его вряд ли дождусь.........неприятно ,конечно, но ...............правда......пусть не надеется...................
лучше сразу правду сказать ..пусть не живёт надеждами,а то потом хуже будет!

2bad4U
14-11-2004, 05:11 PM
Конечно правильно. Но я могу спорить что ты или не так уж и ЛЮБИЛА его, или же не была полностью уверенна в том, что сказала

Сбежавшая из дур
14-11-2004, 06:50 PM
Конечно правильно. Но я могу спорить что ты или не так уж и ЛЮБИЛА его, или же не была полностью уверенна в том, что сказала
................хм........любила.........не любила............................. два года это ОЧЕНЬ долго.....за них любовь очень быстро улитучится.............

2bad4U
14-11-2004, 10:05 PM
Довольно таки оптимистическое настроение и заявление. Я так понимаю в "любовь до гроба" ты не веришь, не так ли ?

Варварёнок
15-11-2004, 11:21 AM
Ребятки, сколько людей столько мнений. Но практика показывает, что если любовь взаимная и мы нужны друг другу, мы будем ждать друг-друга. :wub:

Asya
15-11-2004, 01:38 PM
А я считаю, что в первую очередь это зависит только от нас самих. Я например люблю человека, который живет за 1000 км от меня, мы с ним можем видиться 1-2 в год. Я кроме как о нем больше ни о ком думать не могу. Прошло уже полгода, но у меня даже мысли не возникло, что он далеко, потому что он всегда рядом...в моем сердце...

Hyligashka
15-11-2004, 05:16 PM
Лично я считаю, что любить на растоянии можно, но лишь не продолжительное время. Как говорят, с глаз долой из сердца вон, у меня по жизни было пара таких случаев. Может кто то скажет, что это была не любовь, а так... Нет, я уверен, что любил, но растояние в 1500 км. действует отрезвляюще первый месяц тоска просто не выносимая была, потом легкая грусть, а потом ловишь себя на мысли, что тебе просто приятно вспоминать об этом человеке как о мимолетном эпизоде, пускай и приятном, но эпизоде...
Совершенно согласна. Любовь не вечна. Любовь нужно подпитывать. А, так она просто умирает. Не сразу, но факт. А, всё вот это: "Расстояние убивает слабую любовь и разжигает сильную..." - это просто красивые слова о любви. А на практике всё совсем по-другому.

Hyligashka
15-11-2004, 05:26 PM
А на счет армии это вообще отдельный вопрос. Дело в том что люди меняются. Особенно в 18-20 лет. Я знаю точно, что в 19 я уже не такая, какая была в 17, а в 20 буду не такая, как в 19. А мужского пола эта касается ещё больше. Армия очень меняет. Ждешь одного человека, а придет совсем другой. Иногда бывает, что долго не видишь человека и постоянно думая о нем, непроизвольно его обрисовываешь какими-то чертами... А, потом встречаешь его и понимаешь, что тот человек, которого ты любила остался в мечтах... И вообще "ждать" - это понятие растяжимое. Можно сидеть дома 2 года у окна и просто сходить с ума. А, можно отвлечься и сходить на дискотеку. Но при этом продолжать любить того человека. У каждого парня свои требования к этому слову "ждать". А, что по моему мнению, так это вообще некрасиво заставлять любимого человека "умереть" для жизни на 2 года. Тем более, это самые чудесные годы в жизни любого человека. Поверте, если девушка любит, она дождется в любом случае. Даже если будет все ночи напролет проводить на дискотеке. Дело в том, что когда любишь, других молодых людей для тебя просто не существует...

@}->->--
06-12-2004, 03:27 PM
я полюбила его с первого байта, с первой мысли... с "первого взглада".... когда начала с ним общаться, я бросила человека, с которым встречалась 2,5 года..... но мы не можем быть вместе... он живет далеко.... а у меня нет возможности к нему приехать......... я знаю, что он тоже меня любит, я чувствую это... каждый день проходит в муках... тоске, ожидании........ телефонного звонка, смски........ но это не то...... по телефону многого не скажешь....... не сможешь заглянуть ему в глаза.......... что делать - просто не представляю.....
может, кто подскажет, что делать, если любовь разделяют тысячи километров..................

Svetik
06-12-2004, 03:38 PM
Ждать и верить что всё изменится и вы обязательно встретитись! Желаю тебе от всей души что бы это произошло как можно быстрее!!!! :)

CbIPHuK
06-12-2004, 03:41 PM
Могу сказать только одно , Держи свое щастье и ни куда его не отпускай , кито знает может вы встретитесь , и появются у нас еще больше маленьких форумчан ! :yes: :yes: :yes:

Libido
06-12-2004, 03:54 PM
У меня тоже такое...как я тебя понимаю....Но верю, что он к тебе предет и останется навсеада...только с тобой! Любовь- такая штука, для нее нет НИКАКАИХ границ:). И что интересно она всегда побеждает! Может быть со мной не согласятся, но я по жизни неисправимый оптимист и везде вижу хорошее и доброе...
Часто говорят, я бы все(жизнь, полжизни, руку, ногу, зуб, квартиру, машину, вид на жительство отдал:), и прочее) отдал, лишь бы увидеть ее(его)....Зачем так дорого?? всего лишь взять отпуск, купить билет и умчаться к единственной(му)
На расстоянии любить тяжело...

Lakvanda
07-12-2004, 02:45 PM
Как я тебя понимаю!!! У меня похожая история,только мы общаемся с человеком по телефону,и он живёт в Москве,но встретится никак не получается....сейчас я поняла,что люблю его....люблю некий телефонный образ,хотя и не видела ни разу человека....Я думаю,что стоит жить так же,любить его,если эта любовь чиста и нежна....Удачи тебе!

КИНОшник
07-12-2004, 03:08 PM
Я знаю, что это звучит песимистично, но ты любишь не его, а его образ...

@}->->--
07-12-2004, 03:39 PM
спасибо вам всем огромное за поддержку и понимание.....

КИНОшник, может ты и прав..... но если это так, то все люди любят тока образ... когда любишь кого-то, тот человек всегда кажется лучше, чем есть... создается определенный стереотип..... и ты не замечаешь его недостатков....

Aurora
07-12-2004, 03:58 PM
Я знаю, что это звучит песимистично, но ты любишь не его, а его образ...
Да нет,пожалуй,нет...Образ тут не при чем... :no:
Она любит человека,с которым, скорей всего, полное взаимопонимание...
Ведь влюбляешься в человека,когда немного узнаешь его - по фразам,по характеру,пусть даже по телефону...
это хорошая любовь...
@}->->--
Силы и терпение...Если ваша любовь выдержит испытание километрами - вы встретитесь,будете вместе реально и станете самыми счастливыми людьми на свете...
А нам останется только завидовать :up: :up: :up:

oliunchik
07-12-2004, 04:01 PM
toje samoe bilo u moei podrughi!!! On iz Latvii,a ona iz Kishineva...Vse chiuvstva propali v skorom vremeni!! glupo brosati cheloveka,kotorogo ti liubila radi virtualinogo obsheniea...rano ili pozdno pmojet priiti razocharovanie...

@}->->--
07-12-2004, 04:02 PM
Aurora, золотые слова!!!!

мы с ним увидемся через 8 дней....... а там - будь, что будет...............

Aurora
07-12-2004, 04:09 PM
Удачи тебе!!!
Будь счастлива,не смотря на все подлые расстояния и прочие происки судьбы :up:

Кто-то
07-12-2004, 04:36 PM
А мы так поженились!!! Она с Киева, а я С Москвы, познакомилсиь случайно(не тот номер набрал...приехал и забрал)) Живет 3 года, двое детей - всем респект ! Удачи автору :)

КИНОшник
07-12-2004, 09:58 PM
toje samoe bilo u moei podrughi!!! On iz Latvii,a ona iz Kishineva...Vse chiuvstva propali v skorom vremeni!! glupo brosati cheloveka,kotorogo ti liubila radi virtualinogo obsheniea...rano ili pozdno pmojet priiti razocharovanie...
Вот этот стиль называется "Стилем обезьяны". Потому что обезьяна не отпустит предидущию ветку пока не ухватится за следующею. Обезьяна этим себя подстраховывает от падения а женщина от одиночиство.

giena99
07-12-2004, 11:33 PM
я полюбила его с первого байта, с первой мысли... с "первого взглада".... когда начала с ним общаться, я бросила человека, с которым встречалась 2,5 года..... но мы не можем быть вместе... он живет далеко.... а у меня нет возможности к нему приехать......... я знаю, что он тоже меня любит, я чувствую это... каждый день проходит в муках... тоске, ожидании........ телефонного звонка, смски........ но это не то...... по телефону многого не скажешь....... не сможешь заглянуть ему в глаза.......... что делать - просто не представляю.....
может, кто подскажет, что делать, если любовь разделяют тысячи километров..................

podryga y mena taza sityazia moi lubimii ostalsa v rossii,a a
yexala zit i ychitsa v ispaniu,no a videla svoego,obnimala ego,
zelovalas s nim,i pochie.smotrela tak ze v glaza.zdi ego i kakda nibyd ego ti yvidesh i skazesh privetik...ydachi... :wub:

@}->->--
08-12-2004, 07:41 PM
млин, почему жизнь подсовывает всякие гадости?? как тока оставалась неделя до встречи....................... он попал в аварию............ сломал ребра, ногу , ключицу и получил сотрясение мозга...............
ЭТО НЕ СПРАВЕДЛИВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Angel
08-12-2004, 07:45 PM
Не справедливо по отношению к тебе?
Игрушку потеряла?
Приехай к нему сама: мандаринчиков в больницу привези.

daisy
09-12-2004, 12:02 AM
Я тебя понимаю!!!! Я тоже так вот влюбилась!!!
На счет того что єто невозможно!!!! Да мьі мож и любим образ,но...любим!!! Я думаю,что такая любовь в некоторіх случаях сильнее! Потому что в жизни мьі сразу обращаем внимание на внешность, а тут начинаем любить человека за его душу! А внешность...она потом приложится! Полюбив человека за то что у него внутри, мьі полюбим и его внешность!!!!
с парнем которого я так полюбила я очень хочу встретиться, но он живет далеко! Хотя он пообещал мне,что мьі встретимся и я ему верю!!!!

Aurora
09-12-2004, 02:58 AM
@}->->-- ,котенок,поезжай к нему сама!!!
Это самое лучшее,что ты можешь для него сейчас сделать.
В такой ситуевине ему будет очень важно твое присутствие!

@}->->--
09-12-2004, 10:30 AM
я б сразу к нему поехала - с работы не отпукают, он пока в Ростове лежит и его могут в любой момент в Краснодар перевезти... он сам не знает, когда домой (в смысле в Краснодар) поедет.......

Ангел, это несправедливо по отношению к нам двоим, потому что мы любим друг друга.............. и какую нахрен игрушку?????? ты случаем не ангел смерти??? уж больно жестокая........................................

Angel
09-12-2004, 10:34 AM
Извини меня. Больше не буду.http://butti.chat.ru/SMILES/LOVE/32.gif

Sfera
09-12-2004, 11:51 AM
я полюбила его с первого байта, с первой мысли... с "первого взглада".... когда начала с ним общаться, я бросила человека, с которым встречалась 2,5 года.....
может, кто подскажет, что делать, если любовь разделяют тысячи километров..................
Скажу так... с первого байта и первой мысли - это хорошо. Телефонный разговор - это тоже хорошо... но не задавала себе вопрос любовь ли это? А если любовь, то кого ты любишь? То что в воображении? Когда ты реально видишь к примеру своего соседа, который симпатичный милый мальчик, видишь его родителей, видишь как живет он, чем он живет... А то знаешь, сказать и написать можно очень многое, а вот насколько это соответствует действиельности ты сможешь понять только при встрече... (причем по секрету скажу...не при первой). Обычно люди делятся на тех, которые приувеличивают свои возможности и на тех, кто себя недооценивает... Если недооценивает - это пол беды, можно уговорить человека поверить в свои силы, а вот если приувеличивает... ОХ.... :(
А так, я советую тебе наберись терпения... и найди в себе силы смотреть всегда правде в глаза.
Нет хуже лжи, чем когда человек врет сам себе.

@}->->--
09-12-2004, 11:59 AM
ты знаешь, этот человек никада не лжет, поэтом я знаю чем и как он живет... а симпатичный он или нет, какие у него родители - это не главное........ у него душа красивая!!!!! я 1,5 года не могла бросить парня из-за его мамы....... очень уж она мне нравилась........ внешне он был очень симпатичный, а сам по себе - сволочь сволочью...... я реально всегда смотрю на вещи и могу олличить любовь от влюбленности и от простого интереса.............

Sfera
09-12-2004, 12:24 PM
ты знаешь, этот человек никада не лжет, поэтом я знаю чем и как он живет... а симпатичный он или нет, какие у него родители - это не главное........ у него душа красивая!!!!! я 1,5 года не могла бросить парня из-за его мамы....... очень уж она мне нравилась........ внешне он был очень симпатичный, а сам по себе - сволочь сволочью...... я реально всегда смотрю на вещи и могу олличить любовь от влюбленности и от простого интереса.............
Очень хорошо, если так... Я бы хотела все же услышать конец этой истории. Я не на много тебя старше, поэтому похвастаться каким-то особенным знанием или опытом не могу :) Только вот у меня были похожие истории и не раз, но все заканчивались моим разочарованием. Поверь, я же не со зла тебя предостерегаю, просто пытаюсь смягчить удар. :)

@}->->--
09-12-2004, 12:40 PM
пасибкин, Sfera.... я думаю, конец этой истории скоро будет........ и начнется другая))))

Libido
10-12-2004, 12:48 PM
Nas Interet
svyazal naveki,

Lyubov'yu ozaril
e'kran,

Byt' mojet
mnogo na planete,

Takix ot
virtual'nyx par


:wub: :wub: :wub: :wub:

tewton
19-12-2004, 02:41 PM
А когда любовь разделяет 150 метров...соседние корпуса и конвой...?
Ты пишешь малявки и не видишь её...
И первые взгляды за 4 месяца на очной ставке!!!
А ты ищешь её следы по всем коридорам...по которым идешь...
И когда вы встречаетесь...Ты не можешь даже обнять её..потому что у тебя на карточке две красные полосы (оказывает физическое сопротивление,Нападает на конвой)И руки твои за спиной в браслетах..А тебе ТАК хочется прижать её к себе...услышать её запах...хотя в тюрьме запах один..запах тюрьмы.И ты смотришь в её самые красивые глаза на свете...и не слышишь вопросов которые тебе задают..а потом видишь как её уводят и как она покорно идет и тихо плачет...нет ..это просто она увидела тебя ...она не плачет...она такая же сильная как ты..это слезы радости от встречи...и опять ты идешь коридорами которыми шла она..

Aurora
20-12-2004, 04:25 AM
А когда любовь разделяет 150 метров...соседние корпуса и конвой...?
Ты пишешь малявки и не видишь её...
И первые взгляды за 4 месяца на очной ставке!!!
А ты ищешь её следы по всем коридорам...по которым идешь...
И когда вы встречаетесь...Ты не можешь даже обнять её..потому что у тебя на карточке две красные полосы (оказывает физическое сопротивление,Нападает на конвой)И руки твои за спиной в браслетах..А тебе ТАК хочется прижать её к себе...услышать её запах...хотя в тюрьме запах один..запах тюрьмы.И ты смотришь в её самые красивые глаза на свете...и не слышишь вопросов которые тебе задают..а потом видишь как её уводят и как она покорно идет и тихо плачет...нет ..это просто она увидела тебя ...она не плачет...она такая же сильная как ты..это слезы радости от встречи...и опять ты идешь коридорами которыми шла она..
Это очень и очень грустно...Жить в разных городах даже проще - это свобода...В любой момент все бросил и поехал...
А тут никуда... :no:

чудовище
24-12-2004, 05:03 PM
млин, почему жизнь подсовывает всякие гадости?? как тока оставалась неделя до встречи....................... он попал в аварию............ сломал ребра, ногу , ключицу и получил сотрясение мозга...............
ЭТО НЕ СПРАВЕДЛИВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
анологичная история только у нас оставался месяц до встречи

BARIN
18-12-2005, 01:03 AM
ГОСПОДА, бывает же такое, что любимый человек, по независящим причинам вынужден уехать. куда нить далеко. И хорошо если в другой конец города, хотя для некоторых это почему-то тоже проблема : )) Порой, переезд происходит в другой город, или даже государство (хорошо, что не на другую планету). Любовь, вроде как не знает ни времени, ни расстояния, ни границ, но...

sharky
18-12-2005, 02:54 AM
ГОСПОДА, бывает же такое, что любимый человек, по независящим причинам вынужден уехать. куда нить далеко. И хорошо если в другой конец города, хотя для некоторых это почему-то тоже проблема : )) Порой, переезд происходит в другой город, или даже государство (хорошо, что не на другую планету). Любовь, вроде как не знает ни времени, ни расстояния, ни границ, но...
...но, любовь ничего не может остановить, я так считаю, лично в моей жизни. Я считаю, что, любовь конечно же существует на расстоянии, но, всё же не советую влипать никому в такую любовь, т.к. видеться максимум неделю-2 (две) в год, и быть верным... конечно можно и такое выдержать, но, эт конечно сложно. %)

FREEda
18-12-2005, 12:08 PM
Любовь на расстоянии штука очень сложная. Честно говоря, ещё ни разу не видела чтобы выдерживали

Mon@x
18-12-2005, 12:57 PM
можно, но согласен, тяжко

MaSZ
18-12-2005, 12:58 PM
Любовь на расстоянии штука очень сложная. Честно говоря, ещё ни разу не видела чтобы выдерживали
Три года...
(это не про меня)

ёЖка
18-12-2005, 02:53 PM
мой любимый живет в Москве я живу в Ростове...любим и храним верность...я уверена и в нем и в наших чувствах...конечно видеться раз в сто лет по заказу это очень тяжело...но это у нас пока на время...потом будем вместе все в ремя...

BARIN
18-12-2005, 03:15 PM
Да действительно.
А вот у меня была девушка, мы с ней три года встречалися, но жили в разных городах. Раз в неделю виделись, и были счастливы : ))) Мне даже изменять ей не хотелось, потому что 5 дней я был поглащен городской суетой, а на выходные - к ней : ) Благо не далеко : )))) БОЛОГОЕ : ))

татушка
18-12-2005, 04:17 PM
это очень тяжело когда любимого нету рядом :(

Настя
18-12-2005, 05:11 PM
Когда близкого человека нет рядом, чувства постепенно притупляются, и скорей всего просто исчезнут.

BARIN
18-12-2005, 05:20 PM
А сколько люди способны ждать друг друга?? Ведь разве возможно вечно?

татушка
18-12-2005, 05:33 PM
год два но не больше

BARIN
18-12-2005, 06:13 PM
А как же феноминальные случаи, когда люди по 40 лет не видятся, но любят друг друга, а потом встречаются снова, и доживают остаток жизни вместе?

Dendy
18-12-2005, 06:24 PM
Когда близкого человека нет рядом, чувства постепенно притупляются, и скорей всего просто исчезнут.

Знаю из психологи.что если два человека разлучаються и не видят друг друга,то начинают привязываться к человеку из своего окружения,пытаясь заменить отсутствующию половинку,я не говорю о сексе,здесь в первую очередь речь идет об общении,но итог может быть неочень хороший для отсутсвующей половины...

FREEda
18-12-2005, 06:29 PM
А как же феноминальные случаи, когда люди по 40 лет не видятся, но любят друг друга, а потом встречаются снова, и доживают остаток жизни вместе?
Просто люди надеются, что тот упущенный ими шанс мог стать счастьем всей их жизни...
Через 40 лет, а вдруг это тот самый человек...
Причём, здесь речь идёт об изменах.... А те, которые через 40 лет...мужей похоронили и вперёд!!
Они себя не хранили для своих любимых, любимыми они становятся после смерти или ухода других любимых

татушка
18-12-2005, 06:50 PM
давай попробуй лучше в дом2 сходи вдруг любовь найдёшь

Котенок
18-12-2005, 07:57 PM
Если сильно любить, можно и без измен прожить.Просто зависит еще от того, взаимная ли любовь?А бывает и любовь к семье, и любовь на стороне..Это конечно измена, только отказаться от любви невозможно!

BARIN
18-12-2005, 08:55 PM
!
А как звезды шоу бизнеса? они постоянно на гастролях, аих любимые тусуютсядома, а не известно еще не изменяют ли они

Сбежавшая из дур
18-12-2005, 09:09 PM
!
А как звезды шоу бизнеса? они постоянно на гастролях, аих любимые тусуютсядома, а не известно еще не изменяют ли они

поэтому они и разводятся.
к тому же ни о какой ревности речь там не идёт....
сплошные измены)))

LuSciOuS_GirL
19-12-2005, 05:59 AM
Любовь на расстоянии штука очень сложная. Честно говоря, ещё ни разу не видела чтобы выдерживали

tvoya pravda I eje ne razy ne videla chto bu kto nibyd vuderjal.
da eje i znau po sobstvennomy oputy!

Tak chto I daje nikogda ne bydy bolshe probovat !

kurtamysh
19-12-2005, 06:26 AM
знаю случаи, н-р мой приятель жил в одном городе (на севере) а учился в Томске. Там у него осталась девушка. Один семечтр они выдержали, потом он на каникулы съездил, приезжает и говорит: мы чужими с ней стали.
Люди меняются, поэтому уезжая от одного, возвращаешься к другому человеку.
Любовь на расстоянии штука не реальная

Smaylik
19-12-2005, 09:32 AM
Я тоже не верю в любовь на расстоянии, расстояние разрушает любовь, а не укрепляет!!! по себе знаю, хотя ...

Тайна
19-12-2005, 12:34 PM
Ненавижу любовь на расстояние, жутко тяжело!!! Вот опять, есть постоянный парень, я его очень люблю, скоро планировалась свадьба, но … я познакомилась с другим человеком…веселым, с тем человеком с кем мне хорошо….я в панике, знаю что это глупо, но мне кажется я увлеклась, мой парень очень серьезный, а я люблю веселиться, и видимо то что мне не хватало я нашла в другом человеке, Но тот человек живет не близко и общаемся мы только по аське, но это общение ….я не знаю что делать, разрываюсь на две части!

Bethany
19-12-2005, 03:55 PM
Ненавижу любовь на расстояние, жутко тяжело!!! Вот опять, есть постоянный парень, я его очень люблю, скоро планировалась свадьба, но … я познакомилась с другим человеком…веселым, с тем человеком с кем мне хорошо….я в панике, знаю что это глупо, но мне кажется я увлеклась, мой парень очень серьезный, а я люблю веселиться, и видимо то что мне не хватало я нашла в другом человеке, Но тот человек живет не близко и общаемся мы только по аське, но это общение ….я не знаю что делать, разрываюсь на две части!
Выходи замуж за своего парня и продолжай спокойно общаться! Ведь ты любишь своего парня, а там тебе просто общение нравится. так я поняла? Так не смешивай одно с другим! ;)

Обольстительница
19-12-2005, 11:23 PM
мой любимый живет в Москве я живу в Ростове...любим и храним верность...я уверена и в нем и в наших чувствах...конечно видеться раз в сто лет по заказу это очень тяжело...но это у нас пока на время...потом будем вместе все в ремя...
Если бы ты встретила человека,который уделял бы тебе внимание итд итп одним словом любил бы тебя и находился бы рядом постоянно,то любовь на расстоянии просто отдыхала бы,а так как нет другого варианта приходиться тебе любить того,кто далеко и тешить себя надеждами ...

Обольстительница
19-12-2005, 11:29 PM
Знаю из психологи.что если два человека разлучаються и не видят друг друга,то начинают привязываться к человеку из своего окружения,пытаясь заменить отсутствующию половинку,я не говорю о сексе,здесь в первую очередь речь идет об общении,но итог может быть неочень хороший для отсутсвующей половины...
Согласна ,Серёж,именно это я и пыталась сказать :)
Никто не будет ущемлять себя в приятном общении и не только в общении ,в тот момент когда ты одинок ..
Живем то только раз .... :wub:
Я б не выдержала ,меня на долго оставлять одну нельзя :)

kroschka
20-12-2005, 11:37 AM
Любви на растоянии не бывает это очень трудно и потом когда увидишся наконец то понимаеш что вы оба стали совсем другими :( :'(

kurtamysh
22-12-2005, 06:22 AM
а еще так: Любовь-это огонь, ветер-разлука. сильную любовь разлука разжигает, а слабую тушит.
Вот но: настоящие чувства проверяются не разлукой, а постоянным нахождением рядом. вот с этим я больше согласна

K@TEHOK
17-02-2006, 07:48 PM
когда начала с ним общаться, я бросила человека, с которым встречалась 2,5 года.....

А Вы друг друга любили на тот момент? У Вас были стабильный хороште отношения?

Bethany
17-02-2006, 10:20 PM
2k@tehok
Катюша давно не появлялась. вряд ли она тебе ответит.... :)

Random
18-02-2006, 01:02 AM
Жить надеждой на что-то, и не прелаживать к этому никаких усилий .... - быть может повезёт ...

K@TEHOK
18-02-2006, 01:28 AM
2k@tehok
Катюша давно не появлялась. вряд ли она тебе ответит.... :)


Понял, спасибо за информацию. Мну просто интересно было, зачем людям журавль в небе, когда есть синица в руках.

Обольстительница
18-02-2006, 05:09 AM
Понял, спасибо за информацию. Мну просто интересно было, зачем людям журавль в небе, когда есть синица в руках.
Журавль в небе это - цель ,а синица уже в руках ...........
Всегда надо стремиться выше .Если кто то тешится сеницей и даволен ей , ну и пусть ,а камуто этого мало .. всегда надо стремиться выше ...к журавлю.... а потом и того выше :)
У любви нет растояния....достаточно тока полюбить .......... по-настоящему )

Holera
18-02-2006, 05:52 AM
Помне так это очень удобно ,када любовь далеко :wub:
скучаешь себе потихонечку , ненапрягаешься :)
не разочаровываешь , не разочаровываешься :yes:
но потом однажды раз :!: и получишь фотку с его свадьбы , с пожеланием и тебе счастья ;)

X-girl
18-02-2006, 11:12 AM
растояние вообще не помеха оно только сближает и создает эйфорию перед встречей!

Bethany
18-02-2006, 01:07 PM
Объединила две темы одинаковые

Ilfirin
18-02-2006, 07:43 PM
любовь не выдерживает расстояния!
надо ОЧЕНЬ сильно любить! а на это способны не многие...

Kotenok_13
18-02-2006, 08:32 PM
мне кажеться любить на расстоянии очень сложно. А для меня огромным расстоянием когда-то были даже разные концы Москвы, поэтому я в 17 лет утопала из дома, что бы быть ближе к любимому :wub: прошло 4 годика и я не жалею об этом!
а еслиб я так не сделала ( зная свой неугомонный характер и о любови искать на попу приключения :shy: ) я не уверенна в том, что мы б были вместе. :(

Сбежавшая из дур
18-02-2006, 10:40 PM
мне кажеться любить на расстоянии очень сложно. А для меня огромным расстоянием когда-то были даже разные концы Москвы, поэтому я в 17 лет утопала из дома, что бы быть ближе к любимому :wub: прошло 4 годика и я не жалею об этом!
а еслиб я так не сделала ( зная свой неугомонный характер и о любови искать на попу приключения :shy: ) я не уверенна в том, что мы б были вместе. :(


ты очень смелая...........
я бы б так не смогла................

AVEO
18-02-2006, 10:57 PM
не бывает любви на расстоянии...если даже так получается что тебе надо уехать далеко и надолго, то надо забыть свою старую любовь....а новую в чужом городе ни в коем случае не искать....хротя кто-то может сказать что сердцу не прикажешь и тому подобное, но это все не правда, человек сам хозяин своей судьбы и жизнь у него пройдет только так, как он этого захочет.....и сердцу можно приказать.....очень просто.....надо найти себе новое увлечение :yes:

Shdd Shaddar
19-02-2006, 12:06 AM
Мля какая любовь на расстоянии...вы че але ребята, что за неадекватная тема закройте ее,этож бред, такого не бывает

Vidic
19-02-2006, 12:41 AM
Мля какая любовь на расстоянии...вы че але ребята, что за неадекватная тема закройте ее,этож бред, такого не бывает
Ты неправ любов на расстояние есть!и ты знаешь ;) оком я говорю. :lol:

Shdd Shaddar
19-02-2006, 12:53 AM
Ты неправ любов на расстояние есть!и ты знаешь ;) о ком я говорю. :lol:Если ты говоришь про "мою Любимую лимиту", то 60 км это не расстояние...

Kotenok_13
19-02-2006, 12:57 AM
Если ты говоришь про "мою Любимую лимиту", то 60 км это не расстояние...
вот с этого места поподробнее пжлста , желательно с картинками :D :lol:

Shdd Shaddar
19-02-2006, 01:01 AM
вот с этого места поподробнее пжлста , желательно с картинками :D :lol:Что поподробней, и какие ты хошь картинки?:)

Vidic
19-02-2006, 01:05 AM
какие 60км до твери гораздо больше!!!!!!!

Shdd Shaddar
19-02-2006, 01:11 AM
Да ладно два часа ехать до туда, ну мож 110 км...особой разницы нет, все одно - рядом

Vidic
19-02-2006, 01:16 AM
ну всеже расстояние нормальное.

Made in Japan
19-02-2006, 12:47 PM
я полюбила его с первого байта, с первой мысли... с "первого взглада".... когда начала с ним общаться, я бросила человека, с которым встречалась 2,5 года..... но мы не можем быть вместе... он живет далеко.... а у меня нет возможности к нему приехать......... я знаю, что он тоже меня любит, я чувствую это... каждый день проходит в муках... тоске, ожидании........ телефонного звонка, смски........ но это не то...... по телефону многого не скажешь....... не сможешь заглянуть ему в глаза.......... что делать - просто не представляю.....
может, кто подскажет, что делать, если любовь разделяют тысячи километров..................
:lol: Да ну, найди себе *реального* парня и оторвись с ним по полной :twisted:

Стичик
19-02-2006, 01:29 PM
Да ладно два часа ехать до туда, ну мож 110 км...особой разницы нет, все одно - рядом
Мне до деревни 3 часа, 143 км, вот и считай... :)

Стичик
19-02-2006, 01:40 PM
я полюбила его с первого байта, с первой мысли... с "первого взглада".... когда начала с ним общаться, я бросила человека, с которым встречалась 2,5 года..... но мы не можем быть вместе... он живет далеко.... а у меня нет возможности к нему приехать......... я знаю, что он тоже меня любит, я чувствую это... каждый день проходит в муках... тоске, ожидании........ телефонного звонка, смски........ но это не то...... по телефону многого не скажешь....... не сможешь заглянуть ему в глаза.......... что делать - просто не представляю.....
может, кто подскажет, что делать, если любовь разделяют тысячи километров..................
Мое мнение - это безнадежно, я как то пострадал этой темой, тож заморачивался, а позже хорошо подумав и поразмыслив понял, что это бред и врядли что то получится... Первое время плохо конечно было на душе, но позже вроде отпустило...хотя я с ней до сих пор общаюсь, но стараюсь не думать о большем, только общение, а все остальное головная боль и лишние переживания... :p

Shdd Shaddar
19-02-2006, 02:59 PM
Мне до деревни 3 часа, 143 км, вот и считай... :)Блин, а от петрши скажем до кантемировской ехать 1,30 мин ... и что это значит типа на растоянии...это если на метро а на машине по более получится :)

AgniaSea
19-02-2006, 04:26 PM
у меня такая же проблема, он далеко а я здесь, но я мечтаю о том чтоы мы встретились, поэтом у я тебе говорю если ты этого хочешь, то исполняй свлю мечту! не жди его на белом коне, сама садись на коня и вперед..=))

Orlenka
19-02-2006, 09:16 PM
Говорят, что для любви не страшны расстояния, а преграды делают любовь лишь крепче. Если честно, я ни разу не видела такой любви, для которой это было бы правдой. Поэтому даже если ты запретишь себе думать о ком-либо, встречаться с кем-либо и целиком себя ему посвящаешь, нигде нет гарантий что он ведет себя так же.
Интернет - великое средство дезинформации. Вы с ним можете чувствовать единение душ, но что-то может в любом случае недоговариваться. Те мелочи, на которые любая женщина обращает внимание на первом свидании... интернет - это та среда где мы - не мы и можно забыть кучу комплексов, мешающих нам при жизни, ведь создается иллюзия защищенности. Так что в заявлении, что ты любишь его образ тоже есть смысл.
В общем, если ты хочешь чтобы у вас что-то выгорело - вам необходимо встретиться. А в перспективе и как-то поселиться вместе. ИМХО, 3 года - это предел любви на расстоянии если вы ни разу не встречались. Потом как-то убеждаешься в безнадежности. Так что скорее требуй законный и незаконный отпуск и кати в Ростов. А там будь что будет... хэппи энды бывают не только в голливуде.

Нануся
27-08-2006, 05:53 PM
я считаю что это не любовь..... а имена в записной книжке или контакте....
хороший ответ,а главное точный! ;)

object
26-09-2006, 07:57 PM
да нет,просто какда сильно любиш-ты готова на все!!!!!!!!!!!я вот тож от этого срадаю.......но мы делаем все что бы увидеться,знаете сколько денег уходит на 2 дня(видимся 2 раза по 2 дня в месяц) что бы мне до него доехать,но мне не жалко ведь я еду именно к нему,мне безразницы сколько,чего и как,лишь бы увидеть его....посмотреть в его любящие глаза....ощутить вкус его губ!разве для этого жалко купить билет и потратить 5 часов на дорогу из своей жизни???
Да-это мука большая!но с другими у мя не получается,потому что я ЕГО люблю и больше никого!!!!!!!:love:

Libido
26-09-2006, 08:02 PM
да нет,просто какда сильно любиш-ты готова на все!!!!!!!!!!!я вот тож от этого срадаю.......но мы делаем все что бы увидеться,знаете сколько денег уходит на 2 дня(видимся 2 раза по 2 дня в месяц) что бы мне до него доехать,но мне не жалко ведь я еду именно к нему,мне безразницы сколько,чего и как,лишь бы увидеть его....посмотреть в его любящие глаза....ощутить вкус его губ!разве для этого жалко купить билет и потратить 5 часов на дорогу из своей жизни???
Да-это мука большая!но с другими у мя не получается,потому что я ЕГО люблю и больше никого!!!!!!!:love:
Это красивая любовь

Prepodobnaja
27-09-2006, 01:59 PM
Дай Бог, чтобы эта красивая любовь все выдержала и стала еще прекраснее.. Все таки расстояние это опасная штука..

Lena
27-09-2006, 06:23 PM
я думаю может

Nicoletta
27-09-2006, 06:40 PM
любовь, конечно!!!
любовь вечна!!!!
вот только жаль именно ЛЮБОВЬ всетречается ооооооооооочень редко(если честно, по=моему,вообще не встречается!!!)

Мечта
18-03-2007, 02:48 PM
да расстояние страшная штука... и только настоящая любовь пройдет такую преграду...

Кошечка
20-03-2007, 12:39 PM
Лично я считаю, что любить на растоянии можно, но лишь не продолжительное время. Как говорят, с глаз долой из сердца вон, у меня по жизни было пара таких случаев. Может кто то скажет, что это была не любовь, а так... Нет, я уверен, что любил, но растояние в 1500 км. действует отрезвляюще первый месяц тоска просто не выносимая была, потом легкая грусть, а потом ловишь себя на мысли, что тебе просто приятно вспоминать об этом человеке как о мимолетном эпизоде, пускай и приятном, но эпизоде...
А как те 6000 км и на 5 лет??? :wub:

Шиза
20-03-2007, 04:51 PM
А как те 6000 км и на 5 лет??? :wub:

у моей подруги такая же ситуация...я ей не завидую
А если бы у меня такая ситуация возникла, я бы поехала в след за любимым...я боюсь расстояний...оч боюсь

BELTRAMI
20-03-2007, 05:09 PM
Все зависит от того, насколько близкие и прочные отношения. Если они прочны, то расстояние даже еще больше сближает и разжигает страсть. Но на расстоянии любить очень сложно психологически. Особенно, если 1 из влюбленных хоть на какую-то долю начинает чувствовать, что их любовь не в равной мере, либо не настолько взаимна, как того хотелось.

Djeky
20-03-2007, 05:14 PM
я боюсь расстояний...оч боюсь

Неверишь парню??? или просто не терпится?? :D

KittiE
21-03-2007, 06:25 PM
У меня тож была любовь на расстоянии... Согласна, что это очень сложно... Люди лтвыкают друг от друга. Зато когда мы виделись эти два дня в месяц.... Ничто не могло нас разлучить.... и помешать нашей ласке и нежности в словах и поцелуях... Возможно эта любовь еще не прошла....
Мы договорились, что будем снова вместе, когда я поступлю... Когда он приезжает на 3 дня дажэ - он всё-равно не можэт не встретится со мной... - хотя мы ужэ и не встречаемся... Будет видно что там будет дальше... но длится это ужэ 2 года...

Шиза
22-03-2007, 04:15 PM
Неверишь парню??? или просто не терпится?? :D

не знаю, наверное и то, и то... просто я в последнее время стала страшной писсемисткой...кажется, что если он уедет, то обязательно разлюбит, забудет... но в своих чувствах я полностью уверена

KittiE
22-03-2007, 04:25 PM
Настён - держу за вас кулаки!!! Думаю всё будет у вас просто супер... Ты главное в это верь ине изменяй своим же чувствам... Верь в себя! Верь в вас! Верь в вашу любовь! И н6е верь в расстояние! Оно ничего не изменит между вами, если вы по - настоящему любите друг друга. Оно проверит на сколько прочны вашы чувства и отношения:)

Шиза
22-03-2007, 04:37 PM
Настён - держу за вас кулаки!!! Думаю всё будет у вас просто супер... Ты главное в это верь ине изменяй своим же чувствам... Верь в себя! Верь в вас! Верь в вашу любовь! И н6е верь в расстояние! Оно ничего не изменит между вами, если вы по - настоящему любите друг друга. Оно проверит на сколько прочны вашы чувства и отношения:)

Да дело в том, что я и не знаю, есть ли это "МЫ"...это оч. трудный вопрос...он вроде бы рядом...но я не знаю точно, любит ли он меня до сих пор...даже почувствовать не могу......постоянные ссоры......как же меня это задолбало!!! Я ХОЧУ БЫТЬ С НИМ...ТОЛЬКО С НИМ...НО ЭТО ТАК ТРУДНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

KittiE
22-03-2007, 04:57 PM
Да дело в том, что я и не знаю, есть ли это "МЫ"...это оч. трудный вопрос...он вроде бы рядом...но я не знаю точно, любит ли он меня до сих пор...даже почувствовать не могу......постоянные ссоры......как же меня это задолбало!!! Я ХОЧУ БЫТЬ С НИМ...ТОЛЬКО С НИМ...НО ЭТО ТАК ТРУДНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Как же я тебе сочувствую... как я тебя понимаю... А у меня сейчас вообще неразбериха полная в чувствах...:( Сама не знаю чего хочу...

Кошечка
28-03-2007, 11:18 AM
Как же я тебе сочувствую... как я тебя понимаю... А у меня сейчас вообще неразбериха полная в чувствах...:( Сама не знаю чего хочу...
Ой, девченки! И у меняааааааааааа!!!!!!!!!!!!
о, кстати. сразу вопросик:
ситуация. 5 лет назад любимый человек уехал далеко-далеко, контракт, работа и все дела. ну, переписывались мы, общались. только ньюансик- за эти 5 лет и он женился и я вышла замуж. только не поймите неправильно, если б он сказал, что вернется, я б его ждала. Но он просто уехал. навсегда.
А потом его родители женили, а мне уже было все равно.
Но общение мы продолжали. а вот уже год, как он постоянно пишет, что жалеет, что уехал и все дела, что не смог меня забыть и очень любит. Хочет вернуться. на мой вопрос а почему же тогда вот так уехал ответил то же, что и 5 лет назад- он не думал, что я его ТАК сильно люблю, хотел, чтоб я вышла замуж за более достойного человека, чтоб мне было лучше (просто в той стране, куда он уехал, там...ну, не супер, так сказать, а он сам не русский, детей говорит наших бы чурками ускоглазыми б называли).и как вам?
в общем, я сама теперь не знаю, чего я хочу. я все пыталась его забыть, но не смогла. а муж у меня в самом деле хороший человек. только не люблю я его так сильно, как того. и никого больше не полюблю.
а у нас дети. и у него и у меня.
короче я уже ничего не знаю. посоветуйте хоть что-то. плиз....!

Djeky
28-03-2007, 12:25 PM
а муж у меня в самом деле хороший человек. только не люблю я его так сильно, как того. и никого больше не полюблю.
а у нас дети. и у него и у меня.


Кошечка, я конечно не сильный советчик, но ведь у тебя теория по всему форумцу, "огонь, пламя, страсть", интересно как с таким подходом к жизни ты еще не сорвалась?

На мое мнение, у тебя уже есть семья, дети, не время в жизни кординальным переменам!!! Есть случаи, когда здесь все рушат, а там так и не могут построить. Лучше ищи способы как стать еще счасливее в семейной жизни. Удачи!!!

Кошечка
28-03-2007, 01:07 PM
Кошечка, я конечно не сильный советчик, но ведь у тебя теория по всему форумцу, "огонь, пламя, страсть", интересно как с таким подходом к жизни ты еще не сорвалась?

На мое мнение, у тебя уже есть семья, дети, не время в жизни кординальным переменам!!! Есть случаи, когда здесь все рушат, а там так и не могут построить. Лучше ищи способы как стать еще счасливее в семейной жизни. Удачи!!!
сенкс. не сорвалась, потому, что не видела ЕГО эти 5 лет. я боюсь его увидеть- у мя крышу точно снесет.я не смогу сдержаться. а ща я отстраняюсь. стараюсь не думать.

KittiE
28-03-2007, 06:39 PM
я сама теперь не знаю, чего я хочу. я все пыталась его забыть, но не смогла. а муж у меня в самом деле хороший человек. только не люблю я его так сильно, как того. и никого больше не полюблю.
а у нас дети. и у него и у меня.
короче я уже ничего не знаю. посоветуйте хоть что-то. плиз....!
Кисуль, веришь.... читаю сейчас это всё и..... слёзы на глазах.... Знаю я что такое расстояние.... и знаю какие это чувства.... мысли.... надежды.... потери.... расставания.... ожидания.....разочарования.... И как думаешь об этом... о времени и чувствах и мечтах и т.п...
У тебя сложнее... Может и я... как и Джеки не такой уж и советчик... тем более опытный... Но я реально, думаю... что здесь только ты можешь повлиять на саму себя.... Это твоя жизнь . Личная! Советы здесь неумесны! Это слишком сложно. Даже если ты и послушаешь нашы советы.. всё - равно сделаешь по - своему...
Но, лично я скажу так....
Если хочешь быть счастливой.... слушайся своего сердца... Муж у тебя хорошый - но ты его не любишь.... Любовь - это счастье.... Твое счастье - это парень который и тебя любит много лет. Вы вместе - это счастливая семья... Но .... Есть дети... которые могут пострадать... И эти страдания... развод рождителей(например) может сделать их несчастными... А может это всё быть и наоборот... может им бы и было лучше так.
Я конечно верю в судьбу.... но иногда задумываюсь и над тем.. что мы все сами ее себе строим... Иногда... время лечит раны.... Иногда что не делаешь - всё к лучшему... А иногда нужно пойти и на компромис или переступить через себя....
Скажу одно.... Загляни в свои чувства... в свою душу... честь... совесть... Послушай сердце и зделай ТАК, как ОНО тебе велит...
Счастья тебе БОЛЬШОГО!!!:yes:

Кошечка
29-03-2007, 12:48 PM
Кисуль, веришь.... читаю сейчас это всё и..... слёзы на глазах.... Знаю я что такое расстояние.... и знаю какие это чувства.... мысли.... надежды.... потери.... расставания.... ожидания.....разочарования.... И как думаешь об этом... о времени и чувствах и мечтах и т.п...
Скажу одно.... Загляни в свои чувства... в свою душу... честь... совесть... Послушай сердце и зделай ТАК, как ОНО тебе велит...
Счастья тебе БОЛЬШОГО!!!:yes:
Сенкс за поддержку. Как что-то решится-напишу :)

KittiE
29-03-2007, 04:33 PM
Сенкс за поддержку. Как что-то решится-напишу :) Желаю скорее всему решится!!!:yes: Жду с нетерпением...:)

Кошечка
04-04-2007, 11:28 AM
Желаю скорее всему решится!!!:yes: Жду с нетерпением...:)
Сенкс :) только по-любому, раньше мая он точно не приедет- контракт у него только в конце апреля заканчивается:) :shy:

Шиза
04-04-2007, 03:09 PM
Ой, девченки! И у меняааааааааааа!!!!!!!!!!!!
о, кстати. сразу вопросик:
ситуация. 5 лет назад любимый человек уехал далеко-далеко, контракт, работа и все дела. ну, переписывались мы, общались. только ньюансик- за эти 5 лет и он женился и я вышла замуж. только не поймите неправильно, если б он сказал, что вернется, я б его ждала. Но он просто уехал. навсегда.
А потом его родители женили, а мне уже было все равно.
Но общение мы продолжали. а вот уже год, как он постоянно пишет, что жалеет, что уехал и все дела, что не смог меня забыть и очень любит. Хочет вернуться. на мой вопрос а почему же тогда вот так уехал ответил то же, что и 5 лет назад- он не думал, что я его ТАК сильно люблю, хотел, чтоб я вышла замуж за более достойного человека, чтоб мне было лучше (просто в той стране, куда он уехал, там...ну, не супер, так сказать, а он сам не русский, детей говорит наших бы чурками ускоглазыми б называли).и как вам?
в общем, я сама теперь не знаю, чего я хочу. я все пыталась его забыть, но не смогла. а муж у меня в самом деле хороший человек. только не люблю я его так сильно, как того. и никого больше не полюблю.
а у нас дети. и у него и у меня.
короче я уже ничего не знаю. посоветуйте хоть что-то. плиз....!

Дааааааааа, даже и представить не могу, как же тебе плохо…Но что поделаешь? Иногда нужно чем-то жертвовать…даже любовью… В твоем положении надо думать не только о своих чувствах, но и о детях. Ведь они ни в чем не виноваты. Ты сама приняла это решение. Тебя же никто не заставлял?
Вот представь, ты уйдешь… а дети??? Как же они??? Они тоже имеют право на полноценную семью. Не знаю……………… очень трудная ситуация.

Кошечка
05-04-2007, 10:30 AM
Дааааааааа, даже и представить не могу, как же тебе плохо…Но что поделаешь? Иногда нужно чем-то жертвовать…даже любовью… В твоем положении надо думать не только о своих чувствах, но и о детях. Ведь они ни в чем не виноваты. Ты сама приняла это решение. Тебя же никто не заставлял?
Вот представь, ты уйдешь… а дети??? Как же они??? Они тоже имеют право на полноценную семью. Не знаю……………… очень трудная ситуация.
ща обьясню. Просто я сама росла в семье, где родители друг друга не любили и у каждого была как бы своя жизнь. Поверь, это ужасно. Мне иногда кажется, пусть бы у мя был отчим, но чтоб мама и он любили друг друга, чтоб рости в атмосфере любви и согласия. Не подумай только, что я не люблю папу, нет, просто их скандалы так достали в свое время. А ребенку тяжело выбирать между мамой и папой- кого он любит больше.
А теперь не знаю, что лучше. Хочется, чтоб у ребенка все было лучше, понимаешь?

Djeky
05-04-2007, 11:48 AM
ща обьясню. Просто я сама росла в семье, где родители друг друга не любили и у каждого была как бы своя жизнь. Поверь, это ужасно. Мне иногда кажется, пусть бы у мя был отчим, но чтоб мама и он любили друг друга, чтоб рости в атмосфере любви и согласия. Не подумай только, что я не люблю папу, нет, просто их скандалы так достали в свое время. А ребенку тяжело выбирать между мамой и папой- кого он любит больше.
А теперь не знаю, что лучше. Хочется, чтоб у ребенка все было лучше, понимаешь?

Все мы там были так что (+++++++++ поставь сама) Поддерживаю полностью!!!!!

Только поправочка.... хорошо когда отчим тя тож любит как родного человечка!!! :yes:

Кошечка
05-04-2007, 02:10 PM
Все мы там были так что (+++++++++ поставь сама) Поддерживаю полностью!!!!!
Только поправочка.... хорошо когда отчим тя тож любит как родного человечка!!! :yes:
дык! ну да! :rolleyes:

Шиза
05-04-2007, 03:16 PM
ща обьясню. Просто я сама росла в семье, где родители друг друга не любили и у каждого была как бы своя жизнь. Поверь, это ужасно. Мне иногда кажется, пусть бы у мя был отчим, но чтоб мама и он любили друг друга, чтоб рости в атмосфере любви и согласия. Не подумай только, что я не люблю папу, нет, просто их скандалы так достали в свое время. А ребенку тяжело выбирать между мамой и папой- кого он любит больше.
А теперь не знаю, что лучше. Хочется, чтоб у ребенка все было лучше, понимаешь?

это многое меняет... Встреться с НИМ... все должно стать на свои места..
А может все получится (кто знает)...риски и узнаешь, а то будешь мучиться всю жизнь

Мечта
05-04-2007, 05:25 PM
да Кошечка лучше встреться с ним...и сама поймешь надо оно тебе все или оставиться все как есть...

Кошечка
05-04-2007, 05:34 PM
это многое меняет... Встреться с НИМ... все должно стать на свои места..
А может все получится (кто знает)...риски и узнаешь, а то будешь мучиться всю жизнь
спасибо :) посмотрим, как там получится. он все равно раьше мая не приедет) потом обязательно напишу.

Simha
07-04-2007, 01:21 AM
Мдя... много чего тут писали.. а все равно тяжко это - лябовь на расстоянии.. он на Украине, я скоро переезжаю в Ростов... он тот о ком я всю жисть мечтала.. но судьба другого мнения... время может и лечит.. а вот расстояние совсем наоборот... что длать не знаю и стоит ли тоже не уверена... я его ЛЮБЛЮ.. а все остальное не важно... пусть даже мы больше не увидемся... Не буду грустить о том что прошло, лучше улыбнусь потому что это было. Трустно сейчас но может завтра станет чуть легче...

Шиза
07-04-2007, 01:29 PM
Мдя... много чего тут писали.. а все равно тяжко это - лябовь на расстоянии.. он на Украине, я скоро переезжаю в Ростов... он тот о ком я всю жисть мечтала.. но судьба другого мнения... время может и лечит.. а вот расстояние совсем наоборот... что длать не знаю и стоит ли тоже не уверена... я его ЛЮБЛЮ.. а все остальное не важно... пусть даже мы больше не увидемся... Не буду грустить о том что прошло, лучше улыбнусь потому что это было. Трустно сейчас но может завтра станет чуть легче...

ты сильная! МОЛОДЕЦ!!!
Крипись, зая...в жизни бывает всякое.
ЧТо нас не убивает, то делает СИЛЬНЕЕ....

Кошечка
07-04-2007, 02:37 PM
Мдя... много чего тут писали.. а все равно тяжко это - лябовь на расстоянии.. он на Украине, я скоро переезжаю в Ростов... он тот о ком я всю жисть мечтала.. но судьба другого мнения... время может и лечит.. а вот расстояние совсем наоборот... что длать не знаю и стоит ли тоже не уверена... я его ЛЮБЛЮ.. а все остальное не важно... пусть даже мы больше не увидемся... Не буду грустить о том что прошло, лучше улыбнусь потому что это было. Трустно сейчас но может завтра станет чуть легче...
:no: :( Как ужасно! А ты сейчас живешь рядом с ним? А остаться нет никакой возможности? Просто это хорошо, если станет легче, но ведь это еще не факт!
Удачки! Я тебе не советую уезжать от него навсегда, если ты уверена, что именно он твоя 2я половинка.

KittiE
07-04-2007, 09:18 PM
:no: :( Как ужасно! А ты сейчас живешь рядом с ним? А остаться нет никакой возможности? Просто это хорошо, если станет легче, но ведь это еще не факт!
Удачки! Я тебе не советую уезжать от него навсегда, если ты уверена, что именно он твоя 2я половинка.
это точно!!!:(

AUSIA
07-04-2007, 09:28 PM
У меня было две.. и все закончилось ничем. Вспомнить можно только вечные страдания, тоску по человеку.

Simha
08-04-2007, 01:04 AM
Пасибки за поддержку . нет я сейчас не с ним но за 1000 км от меня ... да я уверена что это именно моя половинка ... но так уж получается что нет возможности быть рядом. да это тяжело - я часто вспоминаю как уезжала и его глаза ... но что поделать ... Надо жить дальше , при чем именно жить а не существовать. Прорвусь другого выхода просто нет ;-)

Кошечка
08-04-2007, 02:48 AM
Пасибки за поддержку . нет я сейчас не с ним но за 1000 км от меня ... да я уверена что это именно моя половинка ... но так уж получается что нет возможности быть рядом. да это тяжело - я часто вспоминаю как уезжала и его глаза ... но что поделать ... Надо жить дальше , при чем именно жить а не существовать. Прорвусь другого выхода просто нет ;-)
Мы тя поддерживаем! Все-все :yes: А как ваши отношения? в смысле-вы хоть созваниваетесь/переписываетесь?

Simha
08-04-2007, 08:25 AM
Да созваниваемся, но очень редко ... но его мать живет в моем городе и я с ней очень хорошо общаюсь, часто у нее в гостях бываю ... что интересно ведь я сначала с ней познакомилась, а лишь потом с ним любимым ... вот такая вот загогулина...

Шиза
08-04-2007, 09:25 PM
Мы тя поддерживаем! Все-все :yes:

а то.... Бывают же в жизни такие истории...
Жизнь вообще не легкая штука, иногда такие трудности преподностит... и только сильные люди с ними справляются ДОСТОЙНО...

Simha
08-04-2007, 10:58 PM
Ну, то что тяжело- это бесспорно . но нельзя на ринге жизни падать на спину и ждать пока добьют ... надо бороться ... ведь мир жесток но не беспощаден. На самом деле любая девушка сильна ! минута слабости и снова в бой... пусть я проиграю но достойно.
всем респект и уважуха за поддержку ;-)

KittiE
10-04-2007, 12:36 AM
Я тож за тя держу кулачки!!!:)

ALTER
15-04-2007, 11:59 AM
У меня вообще смешная ситуация. Северный городок Нашей Родины. У меня "столица" у нее пгт, разделяет это все залив шириной в 7-8 км., но ни моста, ни объезной дороги не существует(!!).Как видимся?Зимой все это дело замерзает, получается ледовая переправа...УРА! Летом ходят баржи...вот такая вот жизнь, и ничего вроде любим и счастливы!Такая любовь длить уже без малого 2,5 года(!)

Потерявшаяся
15-04-2007, 11:55 PM
У меня вообще смешная ситуация. Северный городок Нашей Родины. У меня "столица" у нее пгт, разделяет это все залив шириной в 7-8 км., но ни моста, ни объезной дороги не существует(!!).Как видимся?Зимой все это дело замерзает, получается ледовая переправа...УРА! Летом ходят баржи...вот такая вот жизнь, и ничего вроде любим и счастливы!Такая любовь длить уже без малого 2,5 года(!)
Так ведь, интересно)))

Шиза
16-04-2007, 12:42 PM
У меня вообще смешная ситуация. Северный городок Нашей Родины. У меня "столица" у нее пгт, разделяет это все залив шириной в 7-8 км., но ни моста, ни объезной дороги не существует(!!).Как видимся?Зимой все это дело замерзает, получается ледовая переправа...УРА! Летом ходят баржи...вот такая вот жизнь, и ничего вроде любим и счастливы!Такая любовь длить уже без малого 2,5 года(!)

Мнда...тяжелый случай!!!
А планы на будущее есть?

Djeky
16-04-2007, 01:12 PM
Мнда...тяжелый случай!!!
А планы на будущее есть?

ну на барже они точно жить не будут... :d

Мечта
16-04-2007, 01:14 PM
У меня вообще смешная ситуация. Северный городок Нашей Родины. У меня "столица" у нее пгт, разделяет это все залив шириной в 7-8 км., но ни моста, ни объезной дороги не существует(!!).Как видимся?Зимой все это дело замерзает, получается ледовая переправа...УРА! Летом ходят баржи...вот такая вот жизнь, и ничего вроде любим и счастливы!Такая любовь длить уже без малого 2,5 года(!)

как романтично... вы молодцы...цените то что имеете не смотря не на что...

Шиза
16-04-2007, 01:57 PM
ну на барже они точно жить не будут... :d

вечно ты из трагедии делаешь комедию!

Djeky
16-04-2007, 02:06 PM
вечно ты из трагедии делаешь комедию!

Это хорошо или плохо????? %)

Шиза
16-04-2007, 02:55 PM
Это хорошо или плохо????? %)

да классно конечно же!

Djeky
16-04-2007, 03:15 PM
Простое доказательство теории.... ниразу не видя, просыпается интерес к сторонним человекам, так почему не может быть ЛЮБВИ на расстоянии????

@>~~Ангел~~<@
16-04-2007, 10:28 PM
Встречаюсь с парнем полтора месяца.... вроде всё неплохо, в любви не признавались друг другу, но вроде как любит.... Ну вот возникла проблемка, он моряк и уходит в рейс на 9 месяцев и я не знаю..... море не отдалит ли нас? не охладе.т и без того не сильно большие чувства?

Selene
16-04-2007, 11:54 PM
Я считаю что любовь на расстоянии-это очень тяжело :(...у меня не получилось.Я нравилась парню, и он мне... НО он живет в Тверской области, а я в Москве, мы виделись бы раз-два в две недели, и нету телефонов и у него нет инета, он понимал, да и я тоже, что это только мука, поэтому не стали завязывать никакие отношения, что я чувствую теперь не хочу выносить, уж извините, кому интересно, могу сказать лично :)

Кошечка
17-04-2007, 05:15 PM
Я считаю что любовь на расстоянии-это очень тяжело :(...у меня не получилось.Я нравилась парню, и он мне... НО он живет в Тверской области, а я в Москве, мы виделись бы раз-два в две недели, и нету телефонов и у него нет инета, он понимал, да и я тоже, что это только мука, поэтому не стали завязывать никакие отношения, что я чувствую теперь не хочу выносить, уж извините, кому интересно, могу сказать лично :)
а я бы стала завязывать. если бы считала. что это именно мой человек. а что потом всю жизнь думать- а вдруг это был он? самый-самый?
и мне не нравится идея подумать- кабы чего не вышло, давай не будем ничего предпринимать. Волка бояться в лес не ходить. Да, тяжело, не спорю. Но вы бы виделись! по-моему, лучше хоть раз в 2 недели видеть ЛЮБИМОГО,чем каждый деньб НЕ любимого.

Шиза
17-04-2007, 07:18 PM
Встречаюсь с парнем полтора месяца.... вроде всё неплохо, в любви не признавались друг другу, но вроде как любит.... Ну вот возникла проблемка, он моряк и уходит в рейс на 9 месяцев и я не знаю..... море не отдалит ли нас? не охладе.т и без того не сильно большие чувства?

скажу прямо: мне кажется врядли что-то получится...полтора месяца...эт оч мало!!! А 9 месяцев - срок достаточно нормальный, чтобы убить чувства (тем более ты сама сказала, что они у вас не большие!)
Хотя все в жизни бывает!

Selene
18-04-2007, 12:35 AM
а я бы стала завязывать. если бы считала. что это именно мой человек. а что потом всю жизнь думать- а вдруг это был он? самый-самый?
и мне не нравится идея подумать- кабы чего не вышло, давай не будем ничего предпринимать. Волка бояться в лес не ходить. Да, тяжело, не спорю. Но вы бы виделись! по-моему, лучше хоть раз в 2 недели видеть ЛЮБИМОГО,чем каждый деньб НЕ любимого.

у меня есть любимый человек.И я считаю все что не делается-все к лучшему.

@>~~Ангел~~<@
18-04-2007, 05:40 PM
скажу прямо: мне кажется врядли что-то получится...полтора месяца...эт оч мало!!! А 9 месяцев - срок достаточно нормальный, чтобы убить чувства (тем более ты сама сказала, что они у вас не большие!)
Хотя все в жизни бывает!
вот мы и расстались. Когда прощались, поняла, что он хочет быть вместе, но боится в этом признаться и попросить меня ждать столько месяцев не осмелился. И я вроде всё понимаю, ведь и сама не могу сказть со 100%-ой гарантией дождусь. Но всётаки так больно...Так хочется быть вместе

Шиза
19-04-2007, 03:07 PM
вот мы и расстались. Когда прощались, поняла, что он хочет быть вместе, но боится в этом признаться и попросить меня ждать столько месяцев не осмелился. И я вроде всё понимаю, ведь и сама не могу сказть со 100%-ой гарантией дождусь. Но всётаки так больно...Так хочется быть вместе

мне тебя очень жаль...даже не знаю, что и сказать тебе...знаешь, все делается только к лучшему...может вы и не забудете друг друга...он приедит, и вы опять будете вместе...не знаю...удачи

Васелиска
03-05-2007, 10:59 PM
любить на расстоянии очень сложно!!! Но ничего!!! Я дождусь моего Масю!!!Я смогу...и он меня любит, я это знаю!Я это чувствую!!!
Главное верить в то, что все получится! :)

KittiE
03-05-2007, 11:50 PM
вот мы и расстались. Когда прощались, поняла, что он хочет быть вместе, но боится в этом признаться и попросить меня ждать столько месяцев не осмелился. И я вроде всё понимаю, ведь и сама не могу сказть со 100%-ой гарантией дождусь. Но всётаки так больно...Так хочется быть вместе
Да.....тож писала я о том как тяжело любить.... когда человечек этот далеко от тебя....:( Но..... согласна с Настёной..... тож думаю... что всё, что не делается - всё к лучшему....:) Будет у тебя всё просто супер.... Ты главное верь в себя.... в свои действия... Чувства..... любовь....:yes: :wub:

Dolli
10-05-2007, 03:37 PM
любовь на растоянии может быть, но не долгое время. Все мы живые люди и склонны забывать. Девушки даже из армии не все дождаться могут что уже о годах и десятилетиях говорить. Да и зачем расстались значит так нужно. Больно конечно, но пройдет время и встретится человек который поможет забыть и забудется.

Шиза
10-05-2007, 04:28 PM
любовь на растоянии может быть, но не долгое время. Все мы живые люди и склонны забывать. Девушки даже из армии не все дождаться могут что уже о годах и десятилетиях говорить. Да и зачем расстались значит так нужно. Больно конечно, но пройдет время и встретится человек который поможет забыть и забудется.

не со всем я с тобой согласна...как это "зачем ждать"? Если любишь, доверяешь...таких вопросов не будет!!!

Dolli
10-05-2007, 05:07 PM
не со всем я с тобой согласна...как это "зачем ждать"? Если любишь, доверяешь...таких вопросов не будет!!!
Ждать то ждать но чтоб на пенсии не опомница что жизнь прожита, бывают такие случаи, все в меру.

Djeky
10-05-2007, 05:10 PM
не со всем я с тобой согласна...как это "зачем ждать"? Если любишь, доверяешь...таких вопросов не будет!!!

Мась, если человек уезжает в другую жизнь, то хорошего мало получится всеравно!!!

Я гдето говорил, что когда мировозрение меняется то и ценность отношений пересматривается, может скука играет может нехватка ласки, а может и переизбыток гармонов... утверждать не буду, но ждать становится все тяжелей и тяжелей..... пока не срываешься!!!!

Dolli
10-05-2007, 05:19 PM
Мась, если человек уезжает в другую жизнь, то хорошего мало получится всеравно!!!

Я гдето говорил, что когда мировозрение меняется то и ценность отношений пересматривается, может скука играет может нехватка ласки, а может и переизбыток гармонов... утверждать не буду, но ждать становится все тяжелей и тяжелей..... пока не срываешься!!!!
Полностью стобой согласна!

Шиза
10-05-2007, 05:19 PM
Мась, если человек уезжает в другую жизнь, то хорошего мало получится всеравно!!!

Я гдето говорил, что когда мировозрение меняется то и ценность отношений пересматривается, может скука играет может нехватка ласки, а может и переизбыток гармонов... утверждать не буду, но ждать становится все тяжелей и тяжелей..... пока не срываешься!!!!

уезжает навсегда - эт дело другое...
Я сейчас говорю о том, когда человек уезжает на какой-то промежуток времени...т.е. отношения остаются...думаю, подождать...немножко потерпеть можно!

Djeky
10-05-2007, 05:46 PM
уезжает навсегда - эт дело другое...
Я сейчас говорю о том, когда человек уезжает на какой-то промежуток времени...т.е. отношения остаются...думаю, подождать...немножко потерпеть можно!

я и имел ввиду на какойто промежуток.... если армию затронули.... то примером может быти и она!!!! ведь ребят там так ломают что после приходит и уже вроде другой..... :(

Dolli
10-05-2007, 07:49 PM
Ну, уж если обещала дождаться парня из армии, то будь добра. А то любовь- морковь, а только "любимый" за порог она уже в койке с другим. Это вообще любовью назвать можно?

Кошечка
12-05-2007, 10:26 AM
любовь на растоянии может быть, но не долгое время. Все мы живые люди и склонны забывать. Девушки даже из армии не все дождаться могут что уже о годах и десятилетиях говорить. Да и зачем расстались значит так нужно. Больно конечно, но пройдет время и встретится человек который поможет забыть и забудется.
Я согласна с Настеночкой :) если ты любишь, по-настоящему любишь человека- вопросов дождаться-не дождаться не возникнет))) Да, если уехал навсегда- там другой разговор, но а если на промежуток времени...ты же знаешь, что он вернется.
А потом, ты прав, Джекусь, может прийти другим, но ты же тоже за это время меняешься. А там уже, как карта ляжет- сойдетесь/не сойдетесь. Но это уже будет ПОТОМ, а у нас стоит вопрос в другом- парень ушел в армию, ты его любишь, а потом, подумав, что он вернется другим, решаешь найти себе другого? %) не понимаю. Если девушка так решила- то она либо глупа, либо просто не любит парня. Вот!

Шиза
14-05-2007, 10:31 AM
Я согласна с Настеночкой :) если ты любишь, по-настоящему любишь человека- вопросов дождаться-не дождаться не возникнет))) Да, если уехал навсегда- там другой разговор, но а если на промежуток времени...ты же знаешь, что он вернется.
А потом, ты прав, Джекусь, может прийти другим, но ты же тоже за это время меняешься. А там уже, как карта ляжет- сойдетесь/не сойдетесь. Но это уже будет ПОТОМ, а у нас стоит вопрос в другом- парень ушел в армию, ты его любишь, а потом, подумав, что он вернется другим, решаешь найти себе другого? %) не понимаю. Если девушка так решила- то она либо глупа, либо просто не любит парня. Вот!

+1

Leli24
27-05-2007, 10:11 AM
Помогите мне пожалуйста!!! Я не знаю, что мне делать!!! Мой любимый человек уехал служить по-контракту. Моя мама была против наших отношений и хотела чтоб я с ним рассталась. Пока я его ждала она говорила мне всякие гадости про него. Я ждала его больше года, потом познакомилась с другим. когда приехал мой любимый я с ним рассталась, мне было очень тяжело. Я просто хотела угодить маме, и испортила себе жизнь. Прошел год, как мы расстались. Через год я его увидела и мне захотелось умереть, я поняла что все это время любила только его. Но он не может меня простить. Я рассталась со своим парнем и надеюсь, что мой любимый вернеться ко мне. Моя мама смерилась, а его теперь категорически против. Что мне делать?Скажите,я дура? :'(

Filnia
27-05-2007, 11:58 AM
нет,ты не дура,многие из нас прислушиваются к суждениям мам.А ты пробовала с ним говорить?Что,если рассказать,как ты его любишь,признать свою ошибку и сказать,что ты уже сама себя наказала своим поступком и не заставлять причинять тебе боль ещё и из-за его гордости.Но главное, как-то узнать чувствует он к тебе что-либо или нет,если да,то,сама понимаешь,ещё не всё потеряно,надо его только подтолкнуть его переступить свои принципы и простить,а если - нет,то я очень тебе сожалею

Шиза
31-05-2007, 05:14 PM
Помогите мне пожалуйста!!! Я не знаю, что мне делать!!! Мой любимый человек уехал служить по-контракту. Моя мама была против наших отношений и хотела чтоб я с ним рассталась. Пока я его ждала она говорила мне всякие гадости про него. Я ждала его больше года, потом познакомилась с другим. когда приехал мой любимый я с ним рассталась, мне было очень тяжело. Я просто хотела угодить маме, и испортила себе жизнь. Прошел год, как мы расстались. Через год я его увидела и мне захотелось умереть, я поняла что все это время любила только его. Но он не может меня простить. Я рассталась со своим парнем и надеюсь, что мой любимый вернеться ко мне. Моя мама смерилась, а его теперь категорически против. Что мне делать?Скажите,я дура? :'(

не знаю даже, как и помочь тебе...нуна было своей головой думать...
2 выхода: или поговори с ним один на один...признай свою вину...либо смирись с тем, что так произошло...в конце концов что не делается, все к лучшему!

Asimka
08-06-2007, 02:40 AM
Ты сама упустила свое счастье. Тебе дальше не с мамой жить. Это тебе на будущее! А если ты ему еще не безразлична-то все не поздно вернуть..А насчет простить-это его гордость! Если ты обещала его ждать-то тут все понятно! А если не обещала, но ждала-никаких обид и не должно быть

@>~~Ангел~~<@
03-07-2007, 04:18 PM
ждать очень тяжело... и как назло, а может и к добру обязательно кто-тоо появиться, кто-то вроде на 1-ый взгляд лучше... и начинаешь думать, моет тот что далеко уже твоё единственное и любимое, а может просто судьба проверяет на прочность чувств.....

brungilda
08-07-2007, 03:04 PM
нет это лажа :p

Шиза
09-07-2007, 07:30 PM
ждать очень тяжело... и как назло, а может и к добру обязательно кто-тоо появиться, кто-то вроде на 1-ый взгляд лучше... и начинаешь думать, моет тот что далеко уже твоё единственное и любимое, а может просто судьба проверяет на прочность чувств.....

чет я нифига ничего не поняла

Мечта
01-08-2007, 12:29 PM
я влюбилась... я недавно ездила в Турцию... и как то пошла на дискотеку на яхте... там мне сразу понравился один парень мы всю дискотеку с ним переглядывались... уже под конец все стали прыгать с яхты в море и он прост взял меня на руку и потащил тож прыгать... но я не умею плавать... я сказала что буду стоять и смотреть... он прыгнул потом вышел и мы пошли на 2ой этаж ятхы там мы прост смотрели на море,спокойно разговааривали... его зовут Вадик на год старше меня... так мы проболтали пока не приплыли к берегу... пришло время прощаться он записал мой номер телефона... но мы живем в разных государствах очень далеко друг от друга... и сейчас мы с ним переписываемся то по инету то смсками в день по 2-3 раза... и с каждым днем понимаю что влюбляюсь...мы как будто созданы друг для друга... мне очень тяжело... че делать не знаю... вот уже зимой мы договорились что приеду к нему... надеюсь получиться...

Assasin
19-10-2007, 07:07 PM
На мое мнение любовь на растаянии елси и бывает то очень редко. По телефону и по инету можно говорить одно а делать совсем инное. Если люди не видяться то начинают сомневаться в своих чуствах и потом вовсе не хорошо получается.

Orlenka
19-10-2007, 09:47 PM
Любовь на расстоянии прекрасна той встречей, после которой расстояние уничтожится. Это будет наградой за терпение, прорывом плотины...

А если встречи не будет, то все бывает очень комично. Знаю я девушку одну. У нее типа "любовь" с киприотом одним. Раз в 2 месяца шлют поцелуйчики через аську или МСН друг другу. А раз в год она в отпуск на кипр ездит. Между встречами с друзьями и родней им удается урвать максимум пару свиданий с кофе и всеми вытекающими. И обоих это устраивает. Не знаю как ему, а ей это не мешает в россии с парнями встречаться.

Assasin
20-10-2007, 12:24 PM
Не знаю как ему, а ей это не мешает в россии с парнями встречаться.

ну вот. это еще раз доказывает что никакой любви на растоянии НЕТ!

Orlenka
20-10-2007, 10:17 PM
Не сказала бы что совсе нет... просто она ну оооочень недолговечна... хотя в западном понимании она есть всегда. Меня всю жизнь прет когда мне кто-то говорит "я тут все взвесил, подумал о жизни и решил, что я тебя люблю..." А после этого идет рациональная романтика...

Ребёнок нежный
22-10-2007, 10:22 PM
для меня в инете не любовь, а интрижка. вот в данный момент есть такое.. поцелуйчики в аське и сахарные смс.. не более.

Orlenka
28-11-2007, 08:49 PM
Что такое нормальные сайты знакомств? Нет, не те, где бесплатно регистрируются миллионы идиотов под разными никами и твоя анкета завалена уже через 2 часа... Нет, это был нормальный сайт знакомств. Здесь были и много бесплатников, среди коих волею судьб оказалась я, и платников, которые имели право, в отличие от бесплатников, посылать сообщения и чатиться с кем угодно (в том числе со мнеподобными).

Недолго думая, я состряпала анкету и фотку и стала полноправным участником коммуны. В первые две недели я пользовалась бешеной популярностью, и слали мне все и всё: интерес, сообщения, приветы... Потом из общей массы выделились несколько человек, настолько же разных, насколько и страны, их породившие.

Ирландец был умен как черт, и таинственнен. С ним были долгие полуночные телефонные разговоры на отвлеченные от секса темы, после чего вставать на работу становилось все труднее. Он прекрасно слушал и задавал наводящие вопросы, а потом на основе услышанного делал довольно удачные выводы. Даже мне потребовалось больше обычного чтобы определить, что финансовое состояние "претендента" ничуть не лучше его возраста (45).

Американец был открыт и экстравертен до неприличия. При этом он находился в стадии развода (видимо, перманентно). Он хвалился, что приедет ко мне в Питер, и в отличие от предшественника говорил только о сексе. Этот предпочитал чтобы я видела его через камеру и говорила с ним по микрофону. У него была своя контора, своя вилла, две дочки и няня. Ему было 43.

Французов было двое. Первый типажом напоминал очень перепуганного Венсана Переса и обладал полным набором комплексов. Знал английский, но традиционно предпочитал говорить по-французски, переводя те фразы, которые я не осиливала. Он кричал, что он не идиот и понимает, что он не единственный, с кем я общаюсь. Он требовал немедленных ответов по аське и чтобы я приехала к нему во-францию (видимо, за свой счет). Второй и сам путешествовал, будучи коммерческим директором какой-то конторы по продаже электродепиляторов. Обоим было 35-38.

Был грек, грек (48) был человек... три раза он прислал мне на почту одну и ту же фотку себя в летном шлеме, звонил и с жутким акцентом обещал, что в следующий раз когда приедет в Москву, заедет и ко мне в Питер.

И был Он... Он был южноафриканского гражданства и непонятной национальности, ибо служил где-то в армии, работал в Германии телохранителем, а теперь в ЮАР инвестировал в строительство, мечтая после женитьбы жить в Испании. У него были часы - мечта бизнесмена, за километр сигнализирующая о статусе, 3 собаки и манеры джентельмена викторианской эпохи. Он немедленно занял первое место в списке.

Расстояние любви вредит, поэтому американец и француз эпиляторосэйлз приехали в Питер. Все бы ничего, но приехали они одновременно. Все на свете ругая, я носилась из конца в конец города, напоминая себе Слугу двух Господ, а также твердя, что двоемужество уголовно наказуемо. Когда они уехали, я вздохнула с облегчением. От такого "интима" как-то нервов у меня поубавилось, особенно когда один звонил пока я с другим.

Он приехал позже всех и в новогодние праздники. Оказалось, что он про себя ничего по интернету не врал. А еще оказалось, что его мать - русская. В общем, те полгода, пока я заканчивала свой институт мы периодически летали друг к другу, а потом подтвердили что любовь на расстоянии есть. Главное, чтобы расстояние не затягивалось надолго! Ибо все мы люди!

(с)перто

СИЯЛОВА
29-11-2007, 02:23 PM
Любовь и расстояние.......звучит романтично и трагично одновременно.
Как больно переживать разлуку, зная, что Вы уже не встретитесь.

На счет предыдущего топа, у меня тоже был опыт таких горе- знакомств, все было: и озобоченные маньяки и просто "никакие"(в принципе, люди не могут быть никакими, все индивидуальны, но те вообще не вписываютя ни в какие категории).
Но все же, есть там люди, на той стороне монитора, с которыми знакомства дало новый виток в твоей жизни.Есть такие пользователи, которые могут заинтриговать своими высказываниями и обаянием.Ну как через сеть мы можем уловливать это самое обояние? Эт для меня загадка.........

Fifochka
12-12-2007, 12:56 PM
Любовь..как много в этом слове манящего,таинственного,неизведанного....расстояние-жесть,тоска, разлука, все вместе и сразу...Была у меня любовь на расстоянии,но постепенно все сошло на нет(((а начиналось, все,как в сказке...Возможно для кого-то это способ почуствовать себя любимым,но явно не для меня...

Mon@x
12-12-2007, 03:13 PM
Две абсолютно несовметимые вещи. Если расстояние большое и давольно на длительное время, то ни а какой любви и речи быть не может.В данный момент, я имею в виду личный пример - армию, хоть я и не скажу что я сильно и искренне любил, скорее это адресованно девушке солдата. ВЛЕЧЕНИЕ - да, УВЛЕЧЕНИЕ - да, ЛЮБОВЬ - НЕТ!! Мое утверждение доказано фактами, и основанно на личном примере. СОВЕТ: девушки, когда парень уходит в армию, не сопротивляйсеть его попыткам расстаться, поверьте так будет лучше для обоих. Все данные обещания, и высказанные слова оказываются пустыми и недолговечными. Из 10 случаев пары сохраняются только в 2-х случаях, и то вероятности мало что они долго проживут вместе. Статистика эта не только моя. Может Вы скажите "нет! я не такая, это бред обиженного солдата", дай Бог чтоб было так, дай Бог чтоб Вы были правы, дай Бог, честно. Но все же, при случае обдумайте и вдаетсе свои силы и желание, свои возможности, а после делайте как считаете нужным. Всегда и везде ваш Монах :)

Orlenka
12-12-2007, 03:17 PM
насчет армии, думаю ты все же немножко под впечатлением пока, интересно что через полгода скажешь. Опять же тут от людей зависит. Мои родители армию пережили довольно спокойно, хотя отца отправили туда, что щас заграницей уже считается. Я начала развиваться в маме после его приезда. Они конечно развелись, но это было 7 лет спустя.

Mon@x
12-12-2007, 03:35 PM
2 оrlеnok: я ж сразу предупредил, "дай Бог чтоб я ошибался" (с) просто выразил мнение большинства. И пример родителей тут малясь некатит, другое время, другие нравы, поколение пепси так сказать. И на счет впечатлений ты тож промахнулась. Порвал я сам. Ни кем и ни на что не обиженный, просто общаюсь с теми людьми, которым действительно х.@во, знаю примеры, когда жил был парень, психически здоровый, не слабоумный, пошел в армию, прослужил некоторое время, а потом дырка в башке от АК-74 5,45 или просто бежит с армии. Не все такие, но таких далпа@бов чет последнее время слишком много

УЛЯ-МАМОЧКА
09-01-2008, 12:43 PM
Познакомилась с ним в Питере, сам он вобще из другого города..тоже на каникулы приезжал как и я...
Была одна замечательная ночь , т.е. ни к чему не обязывающий секс, я сама так решила.
Но уезжая я поняла , что он мне не просто нравится.Он ,когда провожал, шепнул мне на ушко- было бы легче тебя отпускать , еслиб я не влюбился....
Вот она...любовь...а расстояние между нами около 800км....

СИЯЛОВА
09-01-2008, 01:12 PM
мож это просто временное помешательства рассудка? Страсть, другими словами?. А любовь она приходит со временем, а не с сексом.

Хомка
09-01-2008, 01:24 PM
Я щитаю что секс это тоже любовь...
Если душ приятно то и телум неплохо, и наоборот...
А если неравнодушен те человек о каком сексе может быть и реч...
Ну вродь тип таво...;)

Orlenka
09-01-2008, 01:25 PM
не хочу разочаровывать, но я сама когда-то очень любила такие символические фразы типа его. Ни к чему не обязывают, все равно не увидимся, а чел зато меня помнить будет еще долго. да и красиво оно звучит. почти как в романе.

УЛЯ-МАМОЧКА
09-01-2008, 05:10 PM
Может ты и права Сияловка... Я и незнаю даже ...
Просто я хотела встретить человека , который бы меня понимал , который бы был для меня авторитетом , которому бы я в рот смотрела... И я встретила этого человека , но жаль что не из моего города.... В следующий раз надо правльно сформулировать свое желание...:shy:

СИЯЛОВА
09-01-2008, 05:28 PM
это для незабываемого романа хорошо,когда он для тебя выше неба и авторитет и когда ты ему в рот смотришь. Да, есть что вспомнить будет потом после : свои слезы, раздавленная гордость и нежность, которой ему не понять. А для жизни, для дома нужен другой человек. "Кто-то любит, а кто-то позволяет любить" и пусть в семейной жизни любить будут тебя, а любовь свою, хе-хе, найдешь на строне.

Шиза
09-01-2008, 05:33 PM
а любовь свою, хе-хе, найдешь на строне.
класс,вот как раз из-за таких рассуждений люди и становятся такими...а потом сами жалуються, мол, вот он/она такая сволочь...
А не легче найти такого человека,который будет любить тебя,а ты его...?Идилия

СИЯЛОВА
09-01-2008, 05:45 PM
а есть ли это идиллия? если бы все так было просто , почему так много одиноких людей? брачных агенств, служб знакомств? Я давно одна, были отношения, в которых не было моей искренности, человек меня не привлекал и мы расставались. И так всегда, не было у меня идиллии так называемой. Была на одну ночь, а после все разукрашивается в серые краски , в которых нет взаимности, просто минутная похоть. А чувства...были и есть, но как и сохранить и подарить тому кому они нужны, который не будет ноги вытерать и хорохориться и мне не захочется ненавидеть весь мужской пол.......идиллия, хм, какое недоброе слово.............

Шиза
09-01-2008, 05:55 PM
а есть ли это идиллия? если бы все так было просто , почему так много одиноких людей? брачных агенств, служб знакомств? Я давно одна, были отношения, в которых не было моей искренности, человек меня не привлекал и мы расставались. И так всегда, не было у меня идиллии так называемой. Была на одну ночь, а после все разукрашивается в серые краски , в которых нет взаимности, просто минутная похоть. А чувства...были и есть, но как и сохранить и подарить тому кому они нужны, который не будет ноги вытерать и хорохориться и мне не захочется ненавидеть весь мужской пол.......идиллия, хм, какое недоброе слово.............

когда-то я тоже ненавидела весь мужской пол просто потому,что мне причинили боль...большую...она меня изнутри разьедала...было безумно больно,жизнь бессмыслена, и казалось, что я больше никогда не поверю в любовь. Но время прошло и я снова люблю,причем того же человека, из-за которого я возненавидела весь мир...просто повзрослели,поняли все ошибки... Пойми,что не все мужчины козлы...поверь в любовь...поверь в чудо...все наладится

Orlenka
09-01-2008, 06:13 PM
Сиялова, я первую часть сообщения читала и не верила глазам. была согласна.
это для незабываемого романа хорошо,когда он для тебя выше неба и авторитет и когда ты ему в рот смотришь. Да, есть что вспомнить будет потом после : свои слезы, раздавленная гордость и нежность, которой ему не понять.
именно так, ибо если тебе нужен человек сильнее то скорее всего ты такая как есть ему не нужна. или нужна, но чтоб подчеркнуть какой он сильный.

А для жизни, для дома нужен другой человек. "Кто-то любит, а кто-то позволяет любить" и пусть в семейной жизни любить будут тебя, а любовь свою, хе-хе, найдешь на строне.
а это уже верно имхо только частично. любовь - это костер, который надо подкармливать дровами. И если хочешь чтобы тебя любили, изволь и ты хоть то-то давать, причем бесорыстно. Ради того кто тебя любит. Тут уж лучше без стороны...

Пойми,что не все мужчины козлы...поверь в любовь...поверь в чудо...все наладится
+100. я уже где-то писала что с нами происходит то, чего мы от мира ожидаем и если ждем сволочей, то они нам и встретятся. Сейчас проще - больше шансов встретить свою любовь где-либо. Ведь есть Интернет, транспорт, самолеты, телефоны... главное правильно сделать "заказ".

Я думаю, что нужно искать равного себе. Сильнее не стоит, потому что он в тебе не нуждается. Слабее - потому что тебе с ним тяжко и ты его насквозь видишь. Честно говоря, не встречалась еще с парнем сильнее меня (правда и не заказывала). Интересно посмотреть. Но долго и счастливо жить все же хочу с равным.

Z@b!Яk!
09-01-2008, 10:31 PM
Сиялова, я первую часть сообщения читала и не верила глазам. была согласна.

именно так, ибо если тебе нужен человек сильнее то скорее всего ты такая как есть ему не нужна. или нужна, но чтоб подчеркнуть какой он сильный.


а это уже верно имхо только частично. любовь - это костер, который надо подкармливать дровами. И если хочешь чтобы тебя любили, изволь и ты хоть то-то давать, причем бесорыстно. Ради того кто тебя любит. Тут уж лучше без стороны...


+100. я уже где-то писала что с нами происходит то, чего мы от мира ожидаем и если ждем сволочей, то они нам и встретятся. Сейчас проще - больше шансов встретить свою любовь где-либо. Ведь есть Интернет, транспорт, самолеты, телефоны... главное правильно сделать "заказ".

Я думаю, что нужно искать равного себе. Сильнее не стоит, потому что он в тебе не нуждается. Слабее - потому что тебе с ним тяжко и ты его насквозь видишь. Честно говоря, не встречалась еще с парнем сильнее меня (правда и не заказывала). Интересно посмотреть. Но долго и счастливо жить все же хочу с равным.



Так так таааак, да такое впечатление, что все мужики козлы и все тут, ну почти все....а девушек, которые ведут себя как последние С&ки не существует, про них вообще все молчат.....

Любовь на расстоянии, она сидит и ждет его,а он там развлекается....а наоборот как будто не бывает???БЫВАЕТ!!! Поверьте!!!

А вообще любить, даже на расстоянии хрошо, каждая встреча, как ураган, каждый поцелу - маленький рай...мне когда то понравилось...:wub:

Orlenka
09-01-2008, 11:17 PM
Так так таааак, да такое впечатление, что все мужики козлы и все тут, ну почти все....а девушек, которые ведут себя как последние С&ки не существует, про них вообще все молчат.....

Любовь на расстоянии, она сидит и ждет его,а он там развлекается....а наоборот как будто не бывает???БЫВАЕТ!!! Поверьте!!!
э.... про козлов я точно не говорила. жаль что такая надпись под цитатой меня. если вчитаться, там говорится наоборот что это взаимный процесс а иначе любовь угаснет и защищаются там как мужчины так и женщины в равной мере.

Z@b!Яk!
10-01-2008, 12:49 AM
Сори,я не так понял твой текст...

Djeky
10-01-2008, 01:30 AM
любовь - это костер, который надо подкармливать дровами.

типа не вкинешь палку - потухнет....

не всегда любовь бывает обратной ведь???? иногда ездят как на последнем ишачке... :(

насчет того что лучше без сторон...ага... +1

Z@b!Яk!
10-01-2008, 01:36 AM
типа не вкинешь палку - потухнет....




с палками ты загнул ....:lol:

В любви можно из без палок, и так все может быть зашибись!:shy:

Djeky
10-01-2008, 01:41 AM
с палками ты загнул ....:lol:

В любви можно из палок, и так все может быть зашибись!:shy:

как это лубви ИЗ палок???? только палки... это тоже перебор :)

Z@b!Яk!
10-01-2008, 01:45 AM
Можно построить любовь из без палков....:)

Djeky
10-01-2008, 01:51 AM
дык с дровами интереснее :) я что-то не могу споймать суть твоих отчуждений от интпотребностей.... ты в себе чель не уверен??

Z@b!Яk!
10-01-2008, 01:54 AM
Уверен, даже очень,мне просто не нравится секс без любви...СССР епт...правильный очень....

Djeky
10-01-2008, 01:59 AM
2 варианта.... или надо любовь на время секса.. или лучше правильность твою пошатнуть :)
пьешь? куришь?

Z@b!Яk!
10-01-2008, 02:01 AM
Пью, не курю....ничего :) Ваапче!


Создаю новую тему!

Djeky
10-01-2008, 02:07 AM
вот виз уже немного подпорченный... тоесть СССР всеже отмирает... просто подождать осталось :)

Z@b!Яk!
10-01-2008, 02:12 AM
Оно должно было погибнуть еще в 94 году....живучий зверьто....че то мы с темы съехали....забанят нафиг....


Ау мну была любовь на рассоянии....кайфово было....такие чудеса тварили с палками...просто эквилибристы блин...:):):)

Djeky
10-01-2008, 02:21 AM
были у меня палки на расстоянии... такое чудо травили с любовью :)

у меня была есть и будит.... на расстоянии

Fifochka
10-01-2008, 11:54 AM
и много у тебя таких палок по всему миру раскидано?Поди немало,ведь ты такой ненасытный)))

Orlenka
10-01-2008, 12:14 PM
2 Djeky & Z@b!Яk!: палки - не палки, а главное не лежать как полено в сторонке ))

УЛЯ-МАМОЧКА
10-01-2008, 01:58 PM
Почитала , что вы тут написали :)
Даже смешно стало над сабой. Если хорошо задуматься , мне эти отношения нафик ненужны и никуда они мне не впились .
Понимаю мы былиб из одного города , тогда другой разговор. а тут...
Может у него там девушка , ждет его , когда он гулена вернется.
Единственное , что я могу себе представить это любовь , когда он в армии , а она его ждет. Как раньше было. А не то что сейчас , парень только ушел , а девка уже на *лядки побежала .... имхо...

СИЯЛОВА
10-01-2008, 02:46 PM
между прочим я с армии ждала парня......только не своего, чужого....

и вообще любовь на расстоянии хорошо развивает фантазию.Начинаешь строить воздушные замки, придумываешь то, чего нет. А потом все лопается, как мыльный пузырь и в душе пустота и тоска, но проходит время и эту пустоту мы снова "забиваем" мечтами о другом........

Z@b!Яk!
11-01-2008, 12:02 AM
между прочим я с армии ждала парня......только не своего, чужого....

и вообще любовь на расстоянии хорошо развивает фантазию.Начинаешь строить воздушные замки, придумываешь то, чего нет. А потом все лопается, как мыльный пузырь и в душе пустота и тоска, но проходит время и эту пустоту мы снова "забиваем" мечтами о другом........

не согласный йа! Если воздушные замки строишь вмести то их потом ооочень занятно строить в реале....

Slap_nuts
29-01-2008, 12:43 AM
таким парам надо памятники ставить поверте нелегкое дело это!

Orlenka
29-01-2008, 10:48 AM
таким парам надо памятники ставить поверте нелегкое дело это!

воистину нелегкое. пока яму выроешь... пока камень подходящий найдешь... :evil: :evil: :evil: ..... ..... .... :lol:

Белая Зайка
30-01-2008, 12:09 AM
Может ли любовь существовать на расстоянии?

ой,сама сейчас над этим голову ломаю.У меня парень живет в несколько сотен километров от меня.Думаю,стоит ли продолжать наши отношения,так как мы будем видется 3-4раза в год.Он двоюродный брат моей лучшей подруги и риежает к ней на Рождество,Пасху,летом после сессии и иногда осенью.Вот на это Рождество(именно 7января) мы познакомились,в конце-концов мы начали встречатся,и он уехал.Я кажется в него влюбилась,ежедневно созваниваемся,на ночь красивейшие стихи....но от этого километров меньше не стает!Я не знаю.....:( :( :( :'( :no:

Добавлено через 1 час 21 минуту
ну я не наю.Надеюсь,что да.Мне приятно думать о нем и знать,что он там далеко,у него свои проблемы,но он меня помнит.
Вот только что сидела,скучала,а пришла смс "привет Мурррррка,что делаешь?как день прошел?ты помнишь,что мы утром не договорили?мяу" вроде фигня,а приятно,и сразу улыбка на лице

Assasin
13-02-2008, 10:41 PM
Любовь на растоянии сущечтвует и это доказывать не надо.... Моя сестра и ее парень тоже живут в разных городах, видятьсяне чаще 1 раза в месяц, но любят друг друга!И величина растояния не имеет никакого значения!

СИЯЛОВА
14-02-2008, 01:22 PM
Любовь на растоянии сущечтвует и это доказывать не надо.... Моя сестра и ее парень тоже живут в разных городах, видятьсяне чаще 1 раза в месяц, но любят друг друга!И величина растояния не имеет никакого значения!

да......видяться не чаще 1 раза в месяц, а изменяют каждый божий день:lol:

УЛЯ-МАМОЧКА
14-02-2008, 01:34 PM
да......видяться не чаще 1 раза в месяц, а изменяют каждый божий день:lol:

Сиялова , не все люди изменяют...кто любит врядли изменит..ему даже мысль об этом будет противна...имхо...

СИЯЛОВА
14-02-2008, 02:02 PM
Сиялова , не все люди изменяют...кто любит врядли изменит..ему даже мысль об этом будет противна...имхо...

не принимай так все близко к сердцу, расслабься:d

Filnia
14-02-2008, 05:24 PM
странно....ты хочешь любви,хочешь мужчину,который бы тебе не изменял,которого нельзя было бы купить,за которым ты была бы как за каменной стеной,и в то же время ты не веришь во всё это...каждому достанется по его вере

Пандора
14-02-2008, 05:40 PM
странно....ты хочешь любви,хочешь мужчину,который бы тебе не изменял,которого нельзя было бы купить,за которым ты была бы как за каменной стеной,и в то же время ты не веришь во всё это...каждому достанется по его вере

очень точно изложено!

СИЯЛОВА
14-02-2008, 05:42 PM
странно....ты хочешь любви,хочешь мужчину,который бы тебе не изменял,которого нельзя было бы купить,за которым ты была бы как за каменной стеной,и в то же время ты не веришь во всё это...каждому достанется по его вере

Я на тебя молиться буду:lol:

Filnia
14-02-2008, 05:49 PM
что ж,я буду очень польщена)

Assasin
14-02-2008, 07:11 PM
да......видяться не чаще 1 раза в месяц, а изменяют каждый божий день:lol:

Не суди всех по себе....

Кукла__
14-02-2008, 07:43 PM
а я могу из личного опыта сказать что да, дайствительно любовь на расстоянии быват, и со мной это было, напротяжении 2х лет, но увы , когда мы преодолели это "растояние" и стали видеться постояно то оказалось что любви, как таковой, уже нет. Потому что на "расстоянии" живёшь воосновном мечтами, мечтами о нём.

Slap_nuts
14-02-2008, 11:59 PM
Мечтами соглашусь(((
но если постоянно иметь связь то все будет ок.

УЛЯ-МАМОЧКА
15-02-2008, 07:18 AM
Иннуська +1 .
Точно сказала , прям в йаблочко :)

СИЯЛОВА
15-02-2008, 02:22 PM
Не суди всех по себе....

А ты не будь наивным..........то, что видят наши глаза, не факт реального существования такого.

Шиза
15-02-2008, 11:56 PM
странно....ты хочешь любви,хочешь мужчину,который бы тебе не изменял,которого нельзя было бы купить,за которым ты была бы как за каменной стеной,и в то же время ты не веришь во всё это...каждому достанется по его вере

красавчик!!! :yes: Блин, слов нет!
Иннуська-красатуська

Filnia
16-02-2008, 01:08 AM
А ты не будь наивным..........то, что видят наши глаза, не факт реального существования такого.

то,что видят ТВОИ глаза...а наши видят любовь), и причём счастливую и существующую на растоянии:)

Fifochka
06-03-2008, 12:03 PM
то,что видят ТВОИ глаза...а наши видят любовь), и причём счастливую и существующую на растоянии:)

знаешь,бывает глаза видят так называемую любофь,а на самом деле это просто влюбленность,и все..после такого,да еще на расстоянии бывает тяжко,очень...

Шиза
07-03-2008, 01:13 PM
знаешь,бывает глаза видят так называемую любофь,а на самом деле это просто влюбленность,и все..после такого,да еще на расстоянии бывает тяжко,очень...

да, бывает и так...но надо быто аптимистами по жизни...Ведь если не верить в любовь, а каждый раз говорить:"Нет, это не то...", то в один прекрасный день ты действительно упустишь свое СЧАСТЬЕ раз и навсегда.

Fifochka
07-03-2008, 07:10 PM
да, бывает и так...но надо быто аптимистами по жизни...Ведь если не верить в любовь, а каждый раз говорить:"Нет, это не то...", то в один прекрасный день ты действительно упустишь свое СЧАСТЬЕ раз и навсегда.

но бывает и так,что твой человек очень далеко,и вы просто не сможете часто видется...

Шиза
11-03-2008, 11:21 AM
но бывает и так,что твой человек очень далеко,и вы просто не сможете часто видется...

у всех в жизни бывают трудности...и если человек их пройдет, то он станет счастливым...нужно бороться за свое счастье

@CHERY@
16-03-2008, 05:07 AM
ia s toboi soglasna na 1000%ia vstre4ajus s ljubimum 4elove4kom na rastoianie,nam o4en tegelo wto mu daleko dryg ot dryga ne mogem pocelovat obniat dryg dryga,xot videmsia kagdui den po web kamere,no sky4aem ygasno dryg za drygom!nam ostalos poterpet 2 meseca i mu bydem vmeste, ia bolwe nenasekyndo4ky nexo4y s nim rastavatsia,potomy wto o4en trydno kogda tu videw 4eloveka,obwaewsia s nim a prikosnytsia nemogew,dymaew xotia bu na sekyndo4ky obniat ego!opiat nemogy nikak ysnyt dymaju o nem i sky4aju ygasno!neznaju kak peregut ewe eto vremia! dymaju eto navernoe nikoe isputanie dlia nawoei ljubvi!:no: :no: :no: :no: