PDA

Просмотр полной версии : Контрацепция


giena99
08-12-2004, 12:37 AM
1-prover srok godnosti na ypokovke prezervativa.Esli vse ok,to vskroi ypakovky po krau (tolko ne zybami)izvleki ego ot tyda sam.
POMNI:prezervativi dolzni xranitsa v proxladnom meste i ne podvergatsa treniu.Ne vzdymai zasovivat ego v svoi tesnii koshelek.

giena99
08-12-2004, 12:40 AM
2-kogda y teba nastypit erekzia,sozmi bolshim i ykazateln palzami
konchik prezervativa,chotbi vipystit lishnii vozdyx.Inaden etot konchik na golovky polovogo chlena.

giena99
08-12-2004, 12:43 AM
3-yderzivai konchik na golovke,svobodnoi rykoi raskatai prezervativ po vsemy polovomy chleny do samogo konza.Sledi za tem chtobi prezevativ
oblegal tvoi organ maksimalno plotno.

giena99
08-12-2004, 12:51 AM
4-szat nadetii prezervativ snaryzi kakim nibyd lubrikantom na vodnoi osnove.
Ne polyisa lubrikantami na osnove masla,esli ne xochesh chtobi tvoi prezervativ porvalsa i ne prishlos nachinat vse s nachala.

giena99
08-12-2004, 12:53 AM
5-posle polovogo akta akkyratno steni s seba prezervativ

giena99
08-12-2004, 12:56 AM
6-ti konechno ne dyrak,i ne stanesh ispolzovat prezervativ btoroi raz...
NE MEDLENNO VIKIN ETY DRAN!!!

Aurora
08-12-2004, 03:55 AM
Вау!!!Какие дотошные подробности...
:d :d :d :d :d

Svetik
08-12-2004, 04:18 AM
Спасибо! :) Теперь буду знать как хоть это делают :) :) :)

CbIPHuK
08-12-2004, 10:11 AM
Гиен сама писала инструкцию ? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

giena99
08-12-2004, 02:23 PM
Гиен сама писала инструкцию ? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

net s ypakovki spisivala... :D

Сбежавшая из дур
29-01-2005, 01:56 PM
Люди!!!!!! Помогите!!!!!!
я не знаю, какой способ выбрать....
Презервативы - не подходят ( моему парню естевственно не в кайф)
ТЬаблетки? а какие лучше?
МАзи? Кремы? Свечи?
спирали?

прерывание? а это вообще эффективно?
не знаю...........блин..............

в нете информации много...но......

Нарушительница
29-01-2005, 03:54 PM
советую сходить к гинекологу и получить полную консультацию...
Сейчас есть множество способов контроцепции - самый, как мне кажется, удобный - это таблетки! Сейчас их множество всяких-всяких, правельные и наиболее подходящие именно тебе, твоему возрасту, здоровью - поможет тебе подобрать врач-гинеколог...

Aurora
30-01-2005, 02:01 AM
Сбежавшая из дур
Ни в коем случае не черпай информацию в интернете...
С описания все лекарства безвредные...
Вперед шагом марш к гинекологу(желательно,платному),там полностью проверься на гормоны(это кровь из вены).И врач порекомендует тебе таблетки,которые тебе подойдут и не вызовут излишнего веса,роста волос на теле и т.д.
Я принимала Регулон 2 года.Не толстела совсем,только грудь пухлее стала.
Но рекомендовать не могу,это мне врач сказала,что эти таблетки мне подойдут.

Wiedemann
30-01-2005, 08:38 PM
Главное не гормональные препараты, не думаю, что стоит игаться со здоровьем

3akoH
31-01-2005, 10:09 AM
Думаю кроме презерватива ничто не дает 100% гарантии ...
Но, это все же женщинам виднее ...
Согласен насчет мнения о том, чтобы обратиться к генекологу...

Libra
31-01-2005, 12:00 PM
Только к гинекологу и именно к хорошему!!!!!!!!!!! Мне в свое время врач помогла подобрать таблетки, которые максимально подходят для моего организма, и каждые полгода проверяет, не вредят ли они мне... Если партнер постоянный и не боишься подцепить что-либо, то таблетки очень удобны... Есть много всего, но я, как и все здесь, считаю, что наиболее подходящее тебе должен помочь выбрать врач! Удачи!!! :)

Libra
31-01-2005, 12:02 PM
Прерывание неэффективно... 20% вероятности забеременеть... (сперма выделяется не только в конце, но и в процессе). У меня подруга родила уже после такого метода :)))

Сбежавшая из дур
31-01-2005, 05:00 PM
:evil: а вы думаете я к генекологу не ходила???????????????????????????????????????? :evil: :evil:


Ходила....... Знаете, что она мне сказала? :evil: :evil: дала 5-6 листовочек-рекламок :twisted: :twisted: ................. а я не знаю, что выбрать, что подходит.................................. %) %)

CbIPHuK
31-01-2005, 05:03 PM
:evil: а вы думаете я к генекологу не ходила???????????????????????????????????????? :evil: :evil:


Ходила....... Знаете, что она мне сказала? :evil: :evil: дала 5-6 листовочек-рекламок :twisted: :twisted: ................. а я не знаю, что выбрать, что подходит.................................. %) %)
Сходи в платную клинику , тебе уже писали , там тебе уже точно скажут что для тебя луче всего , и я вот лично слышал что " Фарматекс " , щас наилучтший , так как он существует в разных вариациях , таблетки , крема , спирали !!!!
Думаю они тебе подскажут луче , чем форумчани !!! :yes:

Сбежавшая из дур
31-01-2005, 05:15 PM
как бы тебе объяснить........ в платной работает гинеколог, который меня хорошо знает..... асамое интересное- он хорошо знает мою маму......

CbIPHuK
31-01-2005, 05:24 PM
как бы тебе объяснить........ в платной работает гинеколог, который меня хорошо знает..... асамое интересное- он хорошо знает мою маму......
И что здесь такого ??? Ты боися что она стуканет ???? А залететь не боися ???? ето еще хуже !!!! :bb: :bb:

Ангел
31-01-2005, 06:33 PM
если он хорошо знает вашу семью, это еще совсем не факт что сразу после твоего визита он кинеться названивать маме...самое главное тут перебороть свою стеснительность

Shalunja
31-01-2005, 09:39 PM
Действительно лучше всего сходить к гинекологу! Только он поможет выбрать тебе самый подходящий вид контрацепции, который не так будет сильно вредить твоему здоровью!! и если врач знаком с твоей мамой, это еще не значит, что он все ей расскажет, он же тоже человек и все понимает, и наоборот одобрит, что ты заботишься о своем здоровье!

Wiedemann
31-01-2005, 09:55 PM
Колпачки, или мембрану

Aurora
01-02-2005, 02:30 AM
как бы тебе объяснить........ в платной работает гинеколог, который меня хорошо знает..... асамое интересное- он хорошо знает мою маму......ну и что из того,что он знает твою маму?
Вообще-то это врачебная этика это раз!
А второе - твоя мама должна только радоваться тому,что у нее такая сознательная дочь...Тебе же,наверно,не 12 лет?
А все, кто старше 16-ти,уже имеют свое мнение...И должны сами о себе позаботиться!
Или сходи в другую платную...Она ж не одна на весь город,я думаю...

Libra
01-02-2005, 09:49 AM
Сходи к другому платному врачу... Ну или к бесплатному! В контрацепции то каждый врач обязан разбираться... Главное не наткнуться на какую-нибудь консервативную тетку-гинеколога...

Wiedemann
01-02-2005, 12:17 PM
Правильно говорят. Гинеколог посоветует лучше, чем подруга!

Vint
01-02-2005, 12:22 PM
Слушай,................а ты глотать пробовала????????????????? :shy:

Мрак
01-02-2005, 12:28 PM
Слушай,................а ты глотать пробовала????????????????? :shy:
Не шали!!!! :twitomet:

Сбежавшая из дур
01-02-2005, 06:53 PM
Ты боися что она стуканет ???? А залететь не боися ???? ето еще хуже !!!!
я это просто знаю....... а залететь.............. конечно боюсь.......вот и спрашиваю поэтому.........


если он хорошо знает вашу семью, это еще совсем не факт что сразу после твоего визита он кинеться названивать маме...[QUOTE]

скажет он маме....этоо 100%

А все, кто старше 16-ти,уже имеют свое мнение...
мои родители так не думают.... полный тотальный контроль....я даже с парнем своим тайно встречаюсь..................

[QUOTE]!! и если врач знаком с твоей мамой, это еще не значит, что он все ей расскажет, он же тоже человек и все понимает, и наоборот одобрит, что ты заботишься о своем здоровье!

это будет первой причиной, почему он расскажет.......

CbIPHuK
01-02-2005, 06:57 PM
Прости за грубость , но если у тебя родители не ДИБИЛЫ , то и боятся нечего ,они паймут , если нет , то селяви , тем более 16 летний секс , ето не порог , есть девочки которые уже и в 14 лет имеют детей !!!

Нарушительница
02-02-2005, 12:16 AM
А я вообще не понимаю, у вас там что ОДИН врач на всю клинику????
Вообще проблемы не вижу, не хочешь идти к знакомой - иди к другой... Спрашивай сама типо "а это что....", "а это почему....", " а это куда...." покажи свой интерес, чтобы врач тебе толково всё объяснила!

Ленчик
02-02-2005, 01:29 AM
Прости за грубость , но если у тебя родители не ДИБИЛЫ , то и боятся нечего ,они паймут , если нет , то селяви , тем более 16 летний секс , ето не порог , есть девочки которые уже и в 14 лет имеют детей !!!
ну не скажи...
я её вполне понимаю.. у меня родители тоже в этом смысле не подарок!
надо просто искать подход... с трудом, но получается:)
следующий шаг в моей программе: объяснить маме, что ночевать у молодого человека - это не конец света...
с возвращениями в 2-3 ночи она уже смирилась (со скрипом):)

Aurora
02-02-2005, 01:47 AM
Прости за грубость , но если у тебя родители не ДИБИЛЫ , то и боятся нечего ,они паймут , если нет , то селяви , тем более 16 летний секс , ето не порог , есть девочки которые уже и в 14 лет имеют детей !!! Да,не-ет, родители бывают разные...
Тут уж мы помочь не сможем...

...Ну,что можно сказать...Иди в бесплатную - туда,где тебе дали брошюрки.
Приди и скажи - я не могу выбрать сама,посоветуйте мне что-нибудь, легкое и по возможности негормональное...
(вообще-то,если честно,я просто не помню название, но мне предлагали после родов принимать такие таблетки)
Так что,есть всякие,и практически безвредные тоже...
Я попробую поискать сейчас название...
Но по-любому - раз в полгода надо на осмотр к гинекологу и анализ на гормоны!!!

FEUER
02-02-2005, 03:16 AM
Да ты не бойся, врач тебя не съест. И ничего страшного в том, что ты попросишь совета, за спрос не бьют. А если самой начинать пить какие-то таблетки, можно так навредить организму, что потом всю жизнь будешь жалеть и думать "ну почему я тогда к врачу не пошла". Понимаю, врач не из приятных, сама его не люблю, но надо значит надо. Иди.

Libra
02-02-2005, 09:44 AM
Конечно, родители разные, но в конце концов неужели мама не поймет что это к лучшему? Моя мама в свое время кричала, что я должна выйти замуж девственницей, а когда поняла что так не получится, купили мне с папой журнал "Секс без страха", где как раз про контроцепцию и многое другое...
Так может быть и к лучшему, что мама узнает? Смириться ведь в конце концов когда-нибудь...

CbIPHuK
02-02-2005, 09:57 AM
Вот и об том же , тем более секс в наше время обыденность , и я думаю что какиебы небыли родители , они все равно паймуть !!!!! :yes: :yes:

Ленчик
02-02-2005, 12:56 PM
Вот и об том же , тем более секс в наше время обыденность , и я думаю что какиебы небыли родители , они все равно паймуть !!!!! :yes: :yes:
мои это просто не приемлют… :no: у них в мозгах элементарным образом не укладывается секс до свадьбы… :offtop: :woot:

CbIPHuK
02-02-2005, 02:07 PM
мои это просто не приемлют… :no: у них в мозгах элементарным образом не укладывается секс до свадьбы… :offtop: :woot:
Чушь полная , просто нет слоф ! :bb:

Ленчик
02-02-2005, 04:12 PM
Чушь полная , просто нет слоф ! :bb:
а что поделаешь… думаю, оставить что ли как-нибудь посередине стола презервативы «случайно», чтоб им оставалось просто смириться с фактом и порадоваться за безопасность… :shy:

Aurora
02-02-2005, 04:40 PM
а что поделаешь… думаю, оставить что ли как-нибудь посередине стола презервативы «случайно», чтоб им оставалось просто смириться с фактом и порадоваться за безопасность… :shy:Я думаю,не стоит...
Лично моя мама к этим штучкам очень брезгливо относится...Человек не нашего времени...
Тут можно добиться обратной реакции...
Я уж объясняла-объясняла, что это для собственной безопасности...а она все равно,считает, что это немного неприлично...Как-то...признак недоверия к партнеру...если прикрываешься резинкой,значит думаешь, что чем-то болен...
А о беременности ваще речь не идет...

Сбежавшая из дур
02-02-2005, 05:47 PM
да..........ленчик моя мама- боец! да ещё какой.......... меня просто запрут, отправят в другой город к тётке, где тоже запрут.................. не знаю......но хуже всего будет моему парню..........я не знаю, что ему могут сделать...честно.......меня - то допустим бить не будут, ну тока что поорут, запрут и т.д.......... а ему прийдётся труднее........

CbIPHuK
02-02-2005, 06:25 PM
да..........ленчик моя мама- боец! да ещё какой.......... меня просто запрут, отправят в другой город к тётке, где тоже запрут.................. не знаю......но хуже всего будет моему парню..........я не знаю, что ему могут сделать...честно.......меня - то допустим бить не будут, ну тока что поорут, запрут и т.д.......... а ему прийдётся труднее........
А он затвор передернет , и забудет !

Сбежавшая из дур
02-02-2005, 06:29 PM
А он затвор передернет , и забудет !

:no: не получится :no: :no: ....... хотя неплохо бы было.......... :shy: :shy:

CbIPHuK
02-02-2005, 06:35 PM
:no: не получится :no: :no: ....... хотя неплохо бы было.......... :shy: :shy:
Ты хочеш сказать что он неразу писюн не держал в сваих руках ???? %)
Тогда я ему сачую !!!

Angel
02-02-2005, 06:53 PM
А таблетки врачи выбирают исходя из нескольких факторов: возраста пациентки, чистоты влагалищной флоры, кол-ва абортов или родов. Так что "от балды" их пить низя!

Тина
12-03-2005, 01:53 AM
Предохраняться надо с умом! Не6ольшой ликбез, или повторение пройденного...
-
Презервативы.
За:
1. Главное - довольно надежная защита от ЗППП.
2. Бывают со спермицидом (почти всегда это ноноксинол-9), и даже если рвутся - последствия маловероятны.
3. Удобны в использовании.
Против:
1. Ощущения не те. Вы хоть убейте, но это не то.
2. Примерно 3/4 женщин плохо их плохо переносят, что приводит к прекращению выделения смазки. Долгий секс в презервативах для женщин превращается в муку. Проблему отчасти можно решить использованием смазки "KY" от Джонсон и Джонсон. Есть в любой аптеке.
Резюме:
Без презиков не обойтись при любых случайных связях, без вариантов. ЗППП это не шутки. С постоянным партнером/партнершей надо искать другие варианты. Я (автор) лично рекомендую LifeStyles, Durex, Reflex. Только, ради Бога, не индийские, продающиеся в ларьках! Среди всего прочего они на нормального русского мужика просто не налезут.

Оральные контрацептивы:
Марвелон, Мерсилон, Логест, Нон-овлон и еще туча других. (НЕ НАДО ТОЛЬКО САМИМ ВЫБИРАТЬ! ПОСОВЕТУЙТЕСЬ С ВРАЧОМ!)
За:
1. Для женщин с нарушением цикла - это вообще является лекарством.
2. Можно почти всегда и без ограничений.
3. Легко протекающие месячные
4. Надежность.
Против:
1. Женщины часто забывают выпить таблетку.
2. Имитация состояния беременности у склонных к полноте женщин частенько приводит к отложению жирка на попе и бедрах.
3. Нет никакой защиты от ЗППП.
4. У некоторых женщин отмечается снижение либидо (это не радикально, но заметно).
Резюме:
Постоянным парам - хороший вариант. Для ведущих вольный образ жизни - нах, ЗППП не дремлют. Использовать надо таблетки с минимумом гормонов, принцип прост, чем меньше - тем дороже :). На сегодня Логест - лучшее из того, что есть. Мерсилон лишь чуть похуже. Внимание! одно замечание, и настойчивое - убрать названия оральных контрацептивов. есть такая странная черта у девушек некоторых - пить таблетки, не спрашивая совета врача. Их может подобрать ТОЛЬКО ВРАЧ. В любом случае, есть куча противопоказаний, о которых милые дамы даже и не догадываются, и потом на все вопросы ответственно может ответить
только врач. Тот же Логест, который хвалят, может кому-то не подойти - последствия не самые хорошие - и лишний вес - это еще цветочки.

Постинор.
Запомните раз и навсегда: "Постинор - это не контрацептив!"
За:
1. Единственный плюс - действует "после".
Против:
1. Чудовищная доза гормонов. Женский организм устроен сложно, но очень надежно. Дабы вызвать преждевременные месячные (а у большинства постинор вызывает именно такой эффект) требуется гормональный удар большой силы. Вредно - очень. Регулярное применение гарантирует гормональные сбои на всю оставшуюся жизнь.
2. Нет защиты от ЗППП.
Резюме:
Единственный случай для применения постинора - изнасилование. Ну или потрахались по пьяни без защиты. Препарат для экстренных случаев. И внимательно читайте инструкцию!

Фарматекс.
Выпускается в трех видах: свечи, таблетки и крем. Свечи очень дороги но наиболее физиологичны. Крем неудобен в использовании.
За:
1. Защищает от ЗППП, пусть не так надежно как презервативы, но защищает.
2. Удобен в использовании
3. Противопоказаний нет, равно как и побочных эффектов.
Против:
1. Quickie не выйдет.
2. Защита от ЗППП не 100%.
3. Гарантированно действует 3-4 часа.
Резюме:
Фарматекс - идеальный выбор для доверяющих друг-другу пар. На редкие крики (парней), что таблетка долго не растворяется, и типа крошки чувствуются есть простой ответ: Если молчел не в состоянии создать условия для быстрого и полного растворения таблетки фарматекса - его надо в шею гнать.

Прерванный акт.
За:
1. Можно кончить на девушку под благовидным предлогом.
Против:
1. Всё. Ни от чего не защищает. Это чисто миф.
Резюме:
Нах, нах и еще раз нах! Нормальная девушка на слова: "Ну я в тебя не буду кончать...", - ответит: "Ага, туалет вон там, вперед и с песней!"

Внутриматочные спирали почти всегда ставятся рожавшим женщинам. Тут уже лучше обратиться к профильному специалисту.

Колпачки, капсулы и проч. в России мало распространены и молодежь ими всё равно пользоваться не будет.

Среди вещей, которые меня поражают и шокируют, давным-давно, в верхней части списка, обосновалось непонимание незнания образованными людьми
элементарных правил контрацепции. Эт просто п##детс!

В попытке хоть как-то помочь общечеловеческой задаче просветительства, написан вот этот крохотный ФАК, всё простым и понятным языком.
---
Наслаждайтесь.

tewton
12-03-2005, 07:50 AM
мои это просто не приемлют… :no: у них в мозгах элементарным образом не укладывается секс до свадьбы… :offtop: :woot:
Моей подруге 24 года. Так её Мама думала что я её первый мужчина...... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Так переживала жутко... :yes: фот смех...(а ей до той свадьбы такой барабан..т.е.:нах свадьбу!)

Shishiga
12-03-2005, 01:49 PM
Я уже 3 года принимаю таблетки "Нордетте" они основаны на травах и у них самый минимальный % гормонов.Они подходят 9 девушкам из 10.

Тина
14-03-2005, 10:30 AM
Я уже 3 года принимаю таблетки "Нордетте" они основаны на травах и у них самый минимальный % гормонов.Они подходят 9 девушкам из 10.
в любом случае надо с врачем советоваться. никто не гарантирует, что ты не та самая, десятая, девушка...

Shishiga
14-03-2005, 10:33 AM
конечно конечно я с тобой полностью согласна и не говорю , что можно обойтись без врача. Просто я написала то, что знаю, а вот например Марвелон вообще не стоит пить девушкам ещё не рожавшим, даже если их посоветует врач.

Тина
14-03-2005, 12:31 PM
конечно конечно я с тобой полностью согласна и не говорю , что можно обойтись без врача. Просто я написала то, что знаю, а вот например Марвелон вообще не стоит пить девушкам ещё не рожавшим, даже если их посоветует врач.
Мораль: Для начала надо найти ХОРОШЕГО врача. Гинеколога и парикмахера нужно выбирать!

Oljushka
14-03-2005, 03:00 PM
Я, например, пью таблетки ЛОГЕСТ, некоторые мои подруги - ДИАНА.
Конечно сначала надо привыкнуть к тому, что их нельзя забывать пить!
Но результат - отличный! у меня например ни одного лишенго килограмма, ни усов или каких-либо волос в неположенных местах:)
но у меня есть пример - одна врачиха прописала девчонке ДИАНУ, но она забеременела, врачиха сказала - да, я ошиблась, значит тебе эти таблетки не помогают!!! Просто ужас!!
Поэтому как и говорили все - нужен ХОРОШИЙ врач! попробуй пойти к тому, у которого уже бывали твои знакомые или друзья, и которым этот врач помог реально! к непроверенным врачам лучше не ходить!
я первый раз, когда решила пить таблетки пошла записываться к хорошей (мне рекомендовали) врачихе, но у нее очередь была на полгода вперед! Я все равно записалась, и мой парень меня поддержал (мы продолжали, терпя, пользоваться презервативами) и потом испытали ТАКООЙ кайф, что не пожалели, что так долго ждали!!

Тина
15-03-2005, 09:41 AM
но у меня есть пример - одна врачиха прописала девчонке ДИАНУ, но она забеременела, врачиха сказала - да, я ошиблась, значит тебе эти таблетки не помогают!!! Просто ужас!!

Контрацепция у любых гормональных препаратов только со второго месяца. В течение первого месяца организм только превыкает к новому режиму. И у любых противозачатных есть "процент залетности". Может твоя подруга в него и попала...

Мент
15-03-2005, 01:39 PM
Мое личное мнение - сходить к гинекологу, кто-то уже эт предлогал, можнн еще сложнее парню сходить к урологу и перетянуть семенной канал,эт хорошо но дороговато,а я по старинке или вовоемя вын...ть или резинка. Грубо дешево и сердито

Сбежавшая из дур
15-03-2005, 04:02 PM
я пью Новинет...поправилась, но всё сбросила..................
тока с месячными что - то не так..........мне врачиха сказала, что кровопотери снизятся и болезненнность............. назвала это жутким терменом "менструаподобные выделения"............. крови почти нет , какя-то гадость и голова кружится...................
что делать ума не приложу.........

Тина
15-03-2005, 04:12 PM
я пью Новинет...поправилась, но всё сбросила..................
тока с месячными что - то не так..........мне врачиха сказала, что кровопотери снизятся и болезненнность............. назвала это жутким терменом "менструаподобные выделения"............. крови почти нет , какя-то гадость и голова кружится...................
что делать ума не приложу.........
у меня от НОВИНЕТА примерно тоже было. Значит не подходит. Проси у доктора замену.

Libido
27-07-2005, 06:53 PM
Ню-ню посмотрим на вас драЖЖайшие форумчане :lol:

Mon@x
27-07-2005, 06:58 PM
такая вот штучка....... резиновая штучка..........похожа на шарик.............штучка

штучка продается в кучке, а в кучке три штучки)))))

Libido
27-07-2005, 06:59 PM
Модеры, плиз! Сделайте открытым голосование! Забыл:(

Упся
27-07-2005, 07:06 PM
Самое лучшее средство - доверие партнеров друг к другу и контроль парня за собой :)
Я редка предохраняюсь...и заканчиваю процесс либо на животик девушке, либо в ротик...ей же разумееца :)
Если предохраняюсь презики рулят :)

23rus
27-07-2005, 07:08 PM
1. спираль!
2. вставила и забыла!:)
3. ЧТо в резине почувствуешь? Разве что запах горелой резины...Ку-ку

Сбежавшая из дур
27-07-2005, 07:25 PM
Прнеси еня гсподи))))))))))))))))))))))))

AlexJJ
27-07-2005, 07:26 PM
чё реально в спирали круче ? я про то ято чувствовать лучше чем в резинке ?

AlexJJ
27-07-2005, 07:28 PM
а ваааще то сам якобы в резинке но и частенько быфает без. но предохраняца стоит =)) хоть и мало софсем разных партнёршь было- с любимой луче которая ща )))

марьяшечка
27-07-2005, 07:30 PM
КАк-нибудь так....ну, так...
хи-хи-хи...

Вредная
27-07-2005, 08:18 PM
Масяня рулит! :D

Упся
27-07-2005, 08:40 PM
Масяня рулит! :D
Согласен :) :yes: :yes: :yes:

Mon@x
27-07-2005, 08:52 PM
без резины без разговоров прикольно и обалденно. Но после недавных событий:shy:..... ну его в ж"пу такой секс(просто по пьяни мне пофигу куда "водичка потечет")

Wiedemann
27-07-2005, 08:57 PM
Я редка предохраняюсь...и заканчиваю процесс либо на животик девушке, либо в ротик...ей же разумееца :)
И об занавеску вытираешь :D

Упся
27-07-2005, 08:59 PM
И об занавеску вытираешь :D
Да я пАдонАк :D

pussylover
27-07-2005, 11:09 PM
лучший способ предохраниться- никаких половых актов!!!

Обольстительница
27-07-2005, 11:32 PM
Ню-ню посмотрим на вас драЖЖайшие форумчане :lol:
Не уточнил от чего предохраняемся!
От беременности как я понимаю ....
А от болезней точно также предохраняться надо .......
Опрос предется заного печатать чтобы открыть .........

Libido
27-07-2005, 11:58 PM
Не уточнил от чего предохраняемся!
От беременности как я понимаю ....
А от болезней точно также предохраняться надо .......
Опрос предется заного печатать чтобы открыть .........
все и так поняли:)
здесь больных нет! ведь правда? :rolleyes:

Обольстительница
28-07-2005, 12:20 AM
все и так поняли:)
здесь больных нет! ведь правда? :rolleyes:
Это ты мне глази закатил с намеком ????????????? ПРосто смотря чего ты имел ввиду ,хотела уточнить ...Вам же от беременности защищаться как бы не надо !

Angel
28-07-2005, 12:50 AM
Спиралькой.....мульти лок...шутю


вот шутки шутками, а я сяс в поликлинике работаю...ну и у каждого первого какаянидь хня находится...аж прям страшно становиться жить...ладно бы через одного посетителя...а то из 10 дай Бог у 1 ничего нет. Вот так-то.
Я говорила про инфекции и вирусы типа хламидиоза, микоплазпоза, уреаплазмы, герпеса..и т.д.

Ero_sennin
28-07-2005, 01:46 AM
Резинками, но если девушка юзает спиральки или кушает таблеточки я невозражаю:)

Mon@x
28-07-2005, 01:51 AM
Спиралькой.....мульти лок...шутю


вот шутки шутками, а я сяс в поликлинике работаю...ну и у каждого первого какаянидь хня находится...аж прям страшно становиться жить...ладно бы через одного посетителя...а то из 10 дай Бог у 1 ничего нет. Вот так-то.
Я говорила про инфекции и вирусы типа хламидиоза, микоплазпоза, уреаплазмы, герпеса..и т.д.

теперь точно уйду в монастырь:lol:
аж страшно стало:lol: как теперь жить дальше:'( :)

Обольстительница
28-07-2005, 01:54 AM
Спиралькой.....мульти лок...шутю


вот шутки шутками, а я сяс в поликлинике работаю...ну и у каждого первого какаянидь хня находится...аж прям страшно становиться жить...ладно бы через одного посетителя...а то из 10 дай Бог у 1 ничего нет. Вот так-то.
Я говорила про инфекции и вирусы типа хламидиоза, микоплазпоза, уреаплазмы, герпеса..и т.д.
У мя тож спиралька .......... вставил на 5 лет и забыл про проблемы ........
А насчет болезней то слава богу не спид и не сиф.... А хламидиоз у нас почти как насморк ...летает ...............

Ero_sennin
28-07-2005, 01:56 AM
теперь точно уйду в монастырь:lol:
аж страшно стало:lol: как теперь жить дальше:'( :)

Учти в монастыре онанизм запрещен :lol: :lol: :lol:

Mon@x
28-07-2005, 01:59 AM
Учти в монастыре онанизм запрещен

во блин, чеж я делать буду без девченок и "Дуньки":lol::lol:

невеста
28-07-2005, 02:06 AM
жить с мыслью-может пронесет-трудно.....

невеста
28-07-2005, 02:08 AM
во блин, чеж я делать буду без девченок и "Дуньки":lol::lol:
там мужчины есть :D

Ero_sennin
28-07-2005, 02:09 AM
Вот и попрактикуешься в Викиной теме про мужские попы :lol: :lol: :lol:

Mon@x
28-07-2005, 02:13 AM
там мужчины есть
Вот и попрактикуешься в Викиной теме про мужские попы

а шли бы вы знаете куда.......:D лучше не спрашивайте куда, а то меня на отдых отправят потом:D я пока нормальный)))
шутю

невеста
28-07-2005, 02:13 AM
Вот и попрактикуешься в Викиной теме про мужские попы :lol: :lol: :lol:
я в монастырь не собираюсь

Ero_sennin
28-07-2005, 02:15 AM
я в монастырь не собираюсь

Это Монаху было адресованно, а что заинтересовалась? :D

невеста
28-07-2005, 02:15 AM
а шли бы вы знаете куда.......:D лучше не спрашивайте куда, а то меня на отдых отправят потом:D
куда? :D

невеста
28-07-2005, 02:17 AM
Это Монаху было адресованно, а что заинтересовалась? :D
конечно....тож собиралась в монастырь-теперь передумала :D

Mon@x
28-07-2005, 02:20 AM
куда? :D

в поле за цветами)))))

в тему: можно предохраняться и силой воли:lol:, нас этому в монастыре учили
ой чувсивую снесут эти посты за оффтоп

Ero_sennin
28-07-2005, 02:21 AM
в поле за цветами)))))

в тему: можно предохраняться и силой воли:lol:, нас этому в монастыре учили
ой чувсивую снесут эти посты за оффтоп

Силой воли? Это специальный тренинг про мысли о мертвых щенках и волосатых женских ногах? :lol: :lol: :lol:

Mon@x
28-07-2005, 02:22 AM
конечно....тож собиралась в монастырь-теперь передумала :D

почему передумала??? там весело))))

"И тебя вылечат и меня вылечат"(с) :lol: :lol: :lol:

невеста
28-07-2005, 02:26 AM
почему передумала??? там весело))))

"И тебя вылечат и меня вылечат"(с) :lol: :lol: :lol:
весело-то,весело-то,но не с кем :D

Mon@x
28-07-2005, 02:30 AM
весело-то,весело-то,но не с кем :D

как это с кем. С нами монахами:lol:Я один во множиственном числе, потому что заменяю весь монастырь)))) на многое способен))

невеста
28-07-2005, 02:32 AM
как это с кем. С нами монахами:lol:Я один во множиственном числе, потому что заменяю весь монастырь)))) на многое способен))
ты-то в мужском,а я в женском.....
если будешь к нам заезжать,делая вид,что почтальон,может и повеселее будет))

Mon@x
28-07-2005, 02:35 AM
ты-то в мужском,а я в женском.....
если будешь к нам заезжать,делая вид,что почтальон,может и повеселее будет))

вот это другой расклад :D а много у вас там Невест в монастыре, а то мои "братья монахи" мож тож присоединятся. Тады уж точно бум веселиться:D

невеста
28-07-2005, 02:40 AM
вот это другой расклад :D а много у вас там Невест в монастыре, а то мои "братья монахи" мож тож присоединятся. Тады уж точно бум веселиться:D
много,но я одна такая!! :gord
в монастыре особо не повеселишься

Вредная
28-07-2005, 02:57 AM
они вас письма будут приносить, а вы марочки лизать и наклеевать? :D

rpoM
28-07-2005, 09:10 AM
У жены сейчас спираль - прощайте резинки, скучать по вам не буду :)

Упся
28-07-2005, 10:34 AM
в тему: можно предохраняться и силой воли:lol:, нас этому в монастыре учили
Да пребудет с тобой сила молодой падаван :)

Мать-перемать
28-07-2005, 12:34 PM
У жены сейчас спираль - прощайте резинки, скучать по вам не буду :)Осторожно. Спираль - не гарантия. Я когда в Склифе была, мне это точно сказали. Не ОБС, а медики.

Ero_sennin
28-07-2005, 12:52 PM
Осторожно. Спираль - не гарантия. Я когда в Склифе была, мне это точно сказали. Не ОБС, а медики.

Но ведь резинка тоже не дает 100% грантии. Осторожным надо быть влюбом случаи.

Упся
28-07-2005, 01:05 PM
Осторожным надо быть влюбом случаи.
Да, да, да...постоянно оборачивайтесь и смотрите не следит ли кто за вами...во время секса берите с собой средства самообороны и противопожарные устр-ва...:)

Mon@x
28-07-2005, 02:19 PM
Да пребудет с тобой сила молодой падаван :)

спасибо о великий Йода, ой тое Упся:D

Wiedemann
28-07-2005, 02:46 PM
Да, да, да...постоянно оборачивайтесь и смотрите не следит ли кто за вами...во время секса берите с собой средства самообороны и противопожарные устр-ва...:)
За тылы опасаешься?

Упся
28-07-2005, 02:51 PM
За тылы опасаешься?
Всякое бывает...на заклеивать же тыл скотчем...:)

Mon@x
28-07-2005, 02:52 PM
Всякое бывает...на заклеивать же тыл скотчем...:)

данная система со скотчем у нас на кавказе назся "Антиармян":lol:

Упся
28-07-2005, 02:58 PM
данная система со скотчем у нас на кавказе назся "Антиармян":lol:
Если поеду к вам захвачу пару матков антиармяна пожалуй :))

Mon@x
28-07-2005, 03:00 PM
Если поеду к вам захвачу пару матков антиармяна пожалуй :))

и чепики не забудь, а то мало ли скотчь может порваться:)

Упся
28-07-2005, 03:03 PM
и чепики не забудь, а то мало ли скотчь может порваться:)
:)Адрес у тя Дикий Кавказ говоришь :)Я уже боюсь к вам ехать :)
С замотанной попой антиармяном, с чепчиком на голове...думаю еще сковородку к ж..попе.. приделаю...и рта открывать не буду :))
Буду с вами смсками общаца на встрече:)

Mon@x
29-07-2005, 06:39 PM
Про контацептивы с юмором:)))))

Блестя силиконом, морщиня резиной,
Я быстро расстался с аптечной витриной,
Я был оптимизмом наполнен обильным,

Мне жизнь представлялась цветным кинофильмом.

И вот, наконец, упаковку сорвав,
Мужчина, проверив, что я не дыряв,
Меня накатал для любовных баталий,
На нежную кожу своих гениталий.

Меня, как Матросова, кинули в бой.
Закрыть амбразуру я должен собой.
Отброшены страхи ненужных сомнений,
Упругие складки краснеют от трений.

Когда до оргазма осталось недолго,
Меня окрылило сознание долга:
Мне ПЛЮНУЛИ В ДУШУ, мне ПЛЮНУЛИ В ТЕЛО,
Но я погибаю ЗА ПРАВОЕ ДЕЛО !

В болоте секреций меня потопили,
Но счастлив я тем, что меня не забыли.
Ведь если б не я - коридоры больниц,
Кефзол, биццилин, синяки ягодиц,

И режет по сердцу больнее клинка
Холодная сталь полового скребка.
Вершиной страданий поставленной темы -
Синдром дефицита иммунной системы.

Я СМОГ ! НЕ ПОРВАЛСЯ ! Я СДЮЖИЛ ! СБЕРЕГ !
И вот умираю - несчастный зверек !
Я с жизнью прощаюсь, судьбу не кляня,
Старик Вассерман был бы рад за меня.
Последние кадры - блаженства на лицах.
Мне посчастливилось так ПРИГОДИТЬСЯ !

не мое))) спер сдругого сайта)))

Angel
30-07-2005, 02:13 AM
берите с собой средства самообороны и противопожарные устр-ва...:)
Еси вдруг от трения возгорится?

угумс пожар любовной стасти))
ааа противопожарные устройства это как? это типа огнетушителем залить усю кровать и в пене кувыркаться?...а чё ниче картиночка))

Angel
30-07-2005, 02:16 AM
2 Mon@x: http://www.sexnarod.ru/html//emoticons/0098.gif

MegaPon
10-02-2006, 06:21 PM
С дамой
1. Вы познакомились с ней на дружеской «групповушке».
2. Вы с ней еще не познакомились, но уже оказались в постели.
3. Под платьем у нее оказалось черное кожаное белье с заклепками.
4. Под платьем у нее вообще не оказалось белья.
5. Она постоянно рассказывает о преимуществах анального секса.
6. Вы познакомились с ней вечером на Тверской
7. Она постоянно читает Эдуарда Лимонова.
8. Хочет познакомить вас с мамой.
9. Она из Бабруйска.
10. Удивляется, узнав, что Венера на самом деле древнеримская богиня.

С джентльменом
1. Ботинки у него в прихожей стоят вперемежку с носками.
2. Он сообщает вам, что у него не загар, а просто он студент Университета Патриса Лумумбы.
3. О его необыкновенных размерах вам сообщила Наташка, Ленка, Танька, Сонька и Сонькина подруга.
4. О его необыкновенных размерах вам сообщили Мишка, Сережка, Петька и Сонькин бойфренд.
5. Вам не удалось по-тихому посмотреть страничку с пропиской в его паспорте.
6. Он постоянно читает Эдуарда Лимонова.
7. Он известный эстрадный певец.
8. Он не хочет познакомить вас с мамой.

Igoriosha
10-02-2006, 06:29 PM
Было вроде :)