PDA

Просмотр полной версии : Оргазм мужской


Angel
10-12-2004, 12:25 PM
А я вот тут недавно с интересом выслушала о том, что мужской оргазм тоже бывает разный. Бывает, что "кончил" и все, а бывает - это что-то! (Простите, как бывает "что-то" не знаю, поэтому описать не могу , зато знаю, как выглядит со стороны)))).

Оказывается:

Да именно так, я бы даже на четыре группы разделил
1 - обычный (выразительный и в большинстве случаев)
2 - Вялопротекающий (так ели чувствуешь что что то произошло бывает редко но бывает )
3- пиковый (ну очень выразительный мотор выпрыгивает ноги отнимаются и точно помню, что дыхалку сбивает, вещь )
4- безбашенный (это при минете (без методики расскажу) когда кажется, что мозги щас высосут (простите если пошловато) через член, немного глохнешь и аж до боли в яичках (так я думаю не пошло ?!) )
А Вы что об этом думаете?

MegaPon
10-12-2004, 12:53 PM
4- безбашенный (это при минете (без методики расскажу) когда кажется, что мозги щас высосут (простите если пошловато) через член, немного глохнешь и аж до боли в яичках (так я думаю не пошло ?!) )


я вот токо не понял кто кому минет делает в данном случае........
и кто у кого мозги высасывает......

Angel
10-12-2004, 01:08 PM
Ему кто-то делает..........может там мозги не в голове а в головке сосредоточены)))

CbIPHuK
10-12-2004, 02:12 PM
Ему кто-то делает..........может там мозги не в голове а в головке сосредоточены)))
Не надо касить всех под одну гребенку , бывают индивидумы в нашем мире , которыые думаюьт токо головкой , а бывают те которые думают исключительно ГОЛОВОЙ !!!

Sfera
10-12-2004, 02:21 PM
А я вот тут недавно с интересом выслушала о том, что мужской оргазм тоже бывает разный. Бывает, что "кончил" и все, а бывает - это что-то! (Простите, как бывает "что-то" не знаю, поэтому описать не могу , зато знаю, как выглядит со стороны)))).

Оказывается:

Да именно так, я бы даже на четыре группы разделил
1 - обычный (выразительный и в большинстве случаев)
2 - Вялопротекающий (так ели чувствуешь что что то произошло бывает редко но бывает )
3- пиковый (ну очень выразительный мотор выпрыгивает ноги отнимаются и точно помню, что дыхалку сбивает, вещь )
4- безбашенный (это при минете (без методики расскажу) когда кажется, что мозги щас высосут (простите если пошловато) через член, немного глохнешь и аж до боли в яичках (так я думаю не пошло ?!) )
А Вы что об этом думаете?
Я тоже самое прочитала на каком то форуме... не помню сейчас где...
Сама думаю, что спрашивать надо у мужчины, причем по логике вещей все люди разные и ощущения у них разные...поэтому так сказать что вот только такие, такого вида оргазмы и все такое нельзя. Просто наверное у человека нервные окончания на головке очень чувствительные и он получает ощущения острого удовольствия непосредственно при минете, но я знаю мужчин которым он не приятен...

Aurora
10-12-2004, 03:35 PM
Вот блина...Скока лет живу.....не знала...
Честно!!!Каюсь,не знала...Думала,что всегда одинаково...
Ну,я думаю,что теперь пересмотрю свои позиции :) .........или позы......

Angel
10-12-2004, 04:43 PM
Не надо касить всех под одну гребенку , бывают индивидумы в нашем мире , которыые думаюьт токо головкой , а бывают те которые думают исключительно ГОЛОВОЙ !!!
А я и не ровняю всех. Ясное дело все разные, индивидуальности.

Angel
10-12-2004, 04:45 PM
Сама думаю, что спрашивать надо у мужчины, причем по логике вещей все люди разные и ощущения у них разные...поэтому так сказать что вот только такие, такого вида оргазмы и все такое нельзя. Просто наверное у человека нервные окончания на головке очень чувствительные и он получает ощущения острого удовольствия непосредственно при минете, но я знаю мужчин которым он не приятен...
Так а я и спрашивала. Это ответ мужчины про группы.

Serafim
10-12-2004, 04:54 PM
Ага, давайте теперь порассуждаем на тему "Миф о мужском оргазме" (с) :)
А если серьёзно, то ваще фиг знает... мы, парни, тоже ведь не лыком шиты ;)

CbIPHuK
10-12-2004, 05:05 PM
Ага, давайте теперь порассуждаем на тему "Миф о мужском оргазме" (с) :)
А если серьёзно, то ваще фиг знает... мы, парни, тоже ведь не лыком шиты ;)
Серафимка , Дружище полностью тебя поддерживаю !!! :up:

Angel
10-12-2004, 05:54 PM
Ага, давайте теперь порассуждаем на тему "Миф о мужском оргазме" (с) :)
А если серьёзно, то ваще фиг знает... мы, парни, тоже ведь не лыком шиты ;)
Что значит фиг знает? Если вы не знаете то кто же?

Serafim
10-12-2004, 08:31 PM
Что значит фиг знает? Если вы не знаете то кто же?

Да как тебе объяснить... на самом деле чётко четырёх не выделяется. Получается эдакие размытые четыре пункта, варьирующиеся от одного к другому... на самом деле сложный вопрос и так, с кондачка, не решается :) Но могу сказать определённо, если весь день был зашибатым, если настроение отпад, если свою девушку ты очень любишь и считаешь её своим идеалом, музой, божеством, и каждое её прикосновение вышибает искры (в хорошем смысле) то тогда, ночью, после этого дня секс будет по-любому классный ,а оргазм такой, что даже сознание потерять можно от удовольствия! ИМХО :)

CbIPHuK
11-12-2004, 01:23 AM
Да как тебе объяснить... на самом деле чётко четырёх не выделяется. Получается эдакие размытые четыре пункта, варьирующиеся от одного к другому... на самом деле сложный вопрос и так, с кондачка, не решается :) Но могу сказать определённо, если весь день был зашибатым, если настроение отпад, если свою девушку ты очень любишь и считаешь её своим идеалом, музой, божеством, и каждое её прикосновение вышибает искры (в хорошем смысле) то тогда, ночью, после этого дня секс будет по-любому классный ,а оргазм такой, что даже сознание потерять можно от удовольствия! ИМХО :)
Ты просто БОХ прочел мысли , на растоянии !!!! ДЕФЧЕНКИ ВДУМАЙТЕСЬ В СЛОВА

Тигра
11-12-2004, 02:04 PM
я вот токо не понял кто кому минет делает в данном случае........
и кто у кого мозги высасывает......

Я думаю Анжелка меня простит,но я тоже с первого раза не догнала!!!!!

Serafim
11-12-2004, 03:59 PM
Ты просто БОХ прочел мысли , на растоянии !!!! ДЕФЧЕНКИ ВДУМАЙТЕСЬ В СЛОВА

:shy: а я ещё крестиком вышивать умею :)

Aurora
11-12-2004, 04:41 PM
а я ещё крестиком вышивать умею
А я могу саморезы в стену ввинчивать........ :) :)

CbIPHuK
12-12-2004, 11:56 PM
:shy: а я ещё крестиком вышивать умею :)
Серафммычь , я умею бантиком шить !!!! :shy: хотя не в тему , зато про любовь ! :P

Serafim
13-12-2004, 12:55 AM
Серафммычь , я умею бантиком шить !!!! хотя не в тему , зато про любовь !

Айда записываться в кружок рукоделья! :)

А ваще по-моему тема исчерпана... разве что Katrin пару приколов здесь вывесит :)

Angel
13-12-2004, 11:52 AM
Айда записываться в кружок рукоделья! :)

А ваще по-моему тема исчерпана... разве что Katrin пару приколов здесь вывесит :)
Благодарю за исчерпывающие ответы %)

Serafim
13-12-2004, 02:00 PM
Благодарю за исчерпывающие ответы

не, ну вон, уже пошли разговоры о рукодельях всяких, а дальсе? надо бы ещё какие материалы в инете по этой темке найти и развивать их, а те 4 пункта по-моему мы уже разобрали :)
Единственно я всё таки не понимаю как можно так пункт 4 исполнить... чтоб аж мозги... :)

Katrin
13-12-2004, 02:24 PM
Айда записываться в кружок рукоделья! :)

А ваще по-моему тема исчерпана... разве что Katrin пару приколов здесь вывесит :)
Ба сдеся от меня приколов ждут))))) только я считаю что их надо искать в разделе Юмор ну и в частности в темке "отличия мужчин от женшини"
Но спасибо за возложенные на меня надежды)))))

Katrin
13-12-2004, 04:16 PM
Серафим ты наверное провидец, наткнулася я на прикольчик, по просьбым трудящихся....так сказать....

Оргазм делится на шесть стадий:
1. Астматическая - (охи, ахи) <<А... а... а...>>.
2. Географическая - <<сюда, сюда>>.
3. Математическая - <<ещё, ещё>>.
4. Религиозная - <<боже мой>>.
5. Самоубийственная - <<я скоро умру>>.
6. Убийственная - <<если ты остановишься - я тебя убью!>>.

Serafim
14-12-2004, 12:53 AM
Серафим ты наверное провидец, наткнулася я на прикольчик, по просьбым трудящихся....так сказать....

Оргазм делится на шесть стадий:
1. Астматическая - (охи, ахи) <<А... а... а...>>.
2. Географическая - <<сюда, сюда>>.
3. Математическая - <<ещё, ещё>>.
4. Религиозная - <<боже мой>>.
5. Самоубийственная - <<я скоро умру>>.
6. Убийственная - <<если ты остановишься - я тебя убью!>>.

:):):):):) а ты сомневалась :)

Aurora
14-12-2004, 04:35 AM
Хе-хе!!!У вас всего четыре....
А у нас аж целых шесть!!!!
Прикольно....А я почти всеми пользуюсь...Всеми,кроме последней...

VERONIKA
14-12-2004, 04:45 AM
а я могу и последнюю фразу произнести,в порыве страсти или ещё чего нибудь,пару раз было:(

Katrin
14-12-2004, 12:01 PM
:):):):):) а ты сомневалась :)
я не сколечки и не сомневалась, просто странненько было увидеть в этой темке свое имя с такой....э....просьбой-пожеланием?.........

и вообще, если бы ты меня не упомянул, я бы сдеся ничего и ненаписала быhttp://smilies.sofrayt.com/fdm/tongue.gif

MegaPon
14-12-2004, 12:09 PM
Ему кто-то делает..........может там мозги не в голове а в головке сосредоточены)))
я считаю что у большенства в головке к сожалению......

Sfera
14-12-2004, 12:35 PM
я считаю что у большинства в головке к сожалению......
Уж очень писсемистично...у нас умные ребята...
Плохо когда так занижена самооценка, многие могут думать головой, даже когда очень хочется головкой :)

MegaPon
14-12-2004, 01:19 PM
это у кого это здесь самооценка занижена...
я говорил не про самооценку а про мужчин...
а про думание головой знаешь помогает когда тебе пытаются строить глазки...
а тебе это нафиг не нать....

Sfera
14-12-2004, 04:02 PM
это у кого это здесь самооценка занижена...
я говорил не про самооценку а про мужчин...
а про думание головой знаешь помогает когда тебе пытаются строить глазки...
а тебе это нафиг не нать....
А про мужчин?....:) Ты себя считаешь мальчиком?
Плохо пытаются, раз тебя это нафиг не нать :) Поверь...когда ты понимаешь, что имеешь право строить глазки, тогда это обоим очень нать:) Я конечно говорю про себя, но так...никогда не строила глазки, если на хотя бы на 95% не была уверена, что мне ответят взаимностью.

Libido
17-12-2004, 06:26 PM
Дамы могут испытать до 20 оргазмов подряд, а кавалеры - только один, да и тот длиной всего в 5-10 секунд. Какая несправедливость! Помогите любимому придать этим драгоценным секундам высоту и силу.

Libido
17-12-2004, 06:27 PM
http://www.straponcom.net/relax/goke/orgasm.htm
или посмотрите на ОРГАЗМЫ))))))))

Libido
17-12-2004, 06:31 PM
Известно, что оргазм, являющийся для организма сильным стрессом, иногда приводит к страшным последствиям. Снова процитируем Кинзи: "В состоянии оргазма некоторые индивидуумы на несколько секунд, а иногда и минут, теряют сознание" [146]. Кинзи также отмечает, что свыше десятка специалистов — от Рубо (1876) до Брауна и Кемптона (1950) — зафиксировали "потерю сенсорного восприятия или даже сознания в момент пика эмоционального или сексуального возбуждения". Оргазм, как известно, может сопровождаться разнообразными повреждениями тела, включая травмы и разрывы различных органов. Время от времени регистрируются даже случаи смерти!

Будьте осторожны!хих

Libido
17-12-2004, 06:32 PM
По мнению Кинзи, примерно 3 % мужчин испытывают оргазм особенно мучительного типа [149]. Он сопровождается сильной дрожью во всём теле, резким упадком сил, бледностью, а иногда — полной потерей сознания (см. также рекорд 139). Считают, что такой тип оргазма случается иногда у мальчиков во время их первого полового акта и после этого больше не повторяется. В очень немногих случаях такая экстремальная оргазмическая реакция возможна при каждом (или почти при каждом) половом акте. Полагают, что столь чрезвычайно резкие сексуальные реакции свойственны скорее женщинам, чем мужчинам.

Libido
17-12-2004, 06:33 PM
Нас всех убедили в том, что женщины гораздо медленнее достигают оргазма, чем мужчины. Однако, реальная картина гораздо сложнее, чем кажется, уже хотя бы потому, что коитус сам по себе, как полагают, может и не являться самым эффективным способом полового возбуждения женщины. Что бы там не говорили, но истиной является то, что многие женщины очень быстро реагируют на сексуальную стимуляцию. Фишер отмечает, что в одной серии обследований [160] для достижения оргазма женщинам требовалось в среднем около 8-ми минут, но "следует подчеркнуть, что при этом наблюдался значительный индивидуальный разброс показателей: одним женщинам для достижения оргазма требовалась всего лишь одна минута, тогда как другим — целых тридцать". Если в даже сравнительно небольшом по числу испытуемых обследовании были обнаружены женщины, способные достигать оргазм быстрее, чем за одну минуту, разумно предположить, что некоторым женщинам потребуется всего лишь 40-50 секунд для достижения того же результата. Нет сомнения в том, что найдутся и некоторые "ненормальные", которым не понадобится и это время. Например, Поумрой упоминает женщину, у которой оргазм наступал через 2-5 секунд после введения полового члена во влагалище!

Так то:)

Libido
17-12-2004, 06:34 PM
В исследовании Фишера для достижения оргазма некоторым женщинам требовалась тридцатиминутная стимуляция. Это относительно продолжительное время, но, возможно, этих женщин утешит мысль, что некоторые из их сестёр, ведущие активную половую жизнь, вообще никогда не достигают оргазма и при этом вполне счастливы. Как мы уже говорили ранее, ошибочно полагать, что сексуально полноценная жизнь — это достижение чётко выраженных оргазмов через регулярные промежутки времени. Оргазм, наступающий через довольно-таки значительный промежуток времени, может причинять женщине страдание или не вызывать у неё никаких отрицательных эмоций, но не следует забывать о том, что секс — это нечто гораздо большее, чем оргазм.
На этом и закончу:)
Кому интересно БОЛЬШЕ вот ссылка: http://www.bettersex.ru

Libido
17-12-2004, 06:37 PM
http://www.belti.ru/ztv/differ.htm
Здесь прикольней

Алита
17-12-2004, 06:37 PM
Оргазм это ответ нашего тела на наши же старания... Причем ответ положительный(спасибо мол, ублажили) А стесс это положительное явление в организме(не путать с тем, что совершенно не осмысленно в нашем мире называют этим хорошим словом-это дисстрес) А сенсорное восприятие пропадает от того что во время оргазма выделяются вещества являющиеся анальгетиками.......(слова специалиста в области биохимии и физиологии)....

Svetik
18-12-2004, 03:45 AM
http://www.belti.ru/ztv/differ.htm
Здесь прикольней
:up: :up: :up:

Angel
18-12-2004, 03:21 PM
я считаю что у большенства в головке к сожалению......
Правда? А где же мужская солидарность?

Angel
18-12-2004, 03:35 PM
Известно, что оргазм, являющийся для организма сильным стрессом, иногда приводит к страшным последствиям.
Будьте осторожны!хих
По мнению Кинзи, примерно 3 % мужчин испытывают оргазм особенно мучительного типа [149]. Он сопровождается сильной дрожью во всём теле, резким упадком сил, бледностью, а иногда — полной потерей сознания
Страсти то какие рассказываешь. В постель расхочется:D

Выяснилось что у мужчин ощущения на протяжении акта не изменяются и остаются на одном приятном уровне а затем наступает "разрядка" сила которой зависит от психологического настроя и усталости и т.д.
Ощущения концентрируются в одном месте и не распространяются в паховую область. Яички при этом не ломит:)
У дам: приятные ощущения похожи на струйки энергии что ли кот. стекаются от бедер, сзади и кумулируются (накапливаются) в одном месте и когда ощущения достигают максимального накала происходит взрыв похожий на салют неоднократный (фейерверк в глазах а ручейки расползаются обратно по телу нега истома удовлетворенность короче) атомный взрыв:)
не слишком я?.....расписала:shy:

Aurora
18-12-2004, 03:51 PM
Ощущения концентрируются в одном месте и не распространяются в паховую область. Яички при этом не ломит
Несложно догадаться,в каком...
приятные ощущения похожи на струйки энергии что ли кот. стекаются от бедер, сзади и кумулируются (накапливаются) в одном месте
Наверно,в том же самом :)

Angel
18-12-2004, 04:32 PM
:P:P:P:P:P:P:shy:

Shishiga
18-12-2004, 07:36 PM
http://www.bettersex.ru
Прикольно :up: :up: :up:

Libido
22-12-2004, 10:11 AM
Страсти то какие рассказываешь. В постель расхочется:D



Скажешь тожЕ:)

@}->->--
25-12-2004, 05:04 AM
Libido, не пугай людей)))

Angel
25-12-2004, 02:15 PM
Меня не испугаешь))

Продолжаю опрос;) открываются новые детали:)
поступило 4 предложения от противоположенного пола недвусмысленного содержания проверить на опыте. Все четыре были отвергнуты. Некоторые мужчины присутствовали на опросе со своими женами. Завязался диспут, потом конфликт, потом ссора.....упс...что я наделала....узнала много нового....не только о мужзском оргазме....но и о тайной стороне личной жизни моих друзей........и вообще новых слов:d
Лана, к теме: Некоторым представителям мужеского роду отдает таки в яички, даже не отдает, а сокращаются они просто.
Эта группа опрошенных сообщила, что у них происходит все как у нас (см. выше).
также они утверждают, что поднятие............нет............вставание....чё рт....короче...они грят что если мужской половой орган встал то это еще ни о чём не говорит и вовсе они не возбудились это просто так...захотелось ему)))))) органу т.е.
Типа это то же самое, что женщина легла и ноги раздвинула. Женская половина стала утверждать, что если легла и приготовилась :), то это уже чего-то значит. Значит согласна, а раз согласна, то какая то степень возбуждения, адреналина там есть. Нет грят и всё: ни о чём не говорит.
Мы (дамы т.е.): но по сути мужское достоинство поднимается когда приливает кровь в паховую область, а приливает она, когда есть возбуждение, так.
Вобщем, мне показалось, что нас нарочно вводили в заблуждение, вероятно, из-за корыстных соображений)))

Мужская душа - потёмки, а я туда с фонарём....ай....яй...яй:wub:

Aurora
25-12-2004, 05:44 PM
%) %) %) %) %)
Многого не поняла...
Если я не хочу,то и ноги не раздвину...
Н-да... :woot:

Pampers
26-12-2004, 04:38 AM
а вот как у меня )))
Он встает из-за притока крови.. Кровь, же в свою очередь, переносит кисород. В вовремя наступления оргазма кровь поступает в большем количестве, от этого он просто деревенеет. Так что проветривайте помещение и дышите глубже..
А про само чувство оргазма и в каком месте оно ощущается я даже и сказать ничего не могу, не задумывался. Наверное везде, а точнее в голове (в первой и второй) )))

"половой орган встал то это еще ни о чём не говорит" - это верно, вспомните утренний стояк!
ПРо женский оргазм очень интересно было узнать.

Angel
26-12-2004, 11:07 AM
Спасибо за ответ. За то, что не постеснялся и прикольно изложил)))

MaTiX
15-11-2006, 07:49 AM
минет есть - гуд!!чем от мастурбации :)

3akoH
15-11-2006, 09:42 AM
Меня не испугаешь))


Читал и первый и второй варианты... Зай, ерунда это все:)
Не слушай никого, если стоит, значит, это не спроста ;)
Как говорят, если ктото чтото делает, значит, это кому то нужно ;)

Wiedemann
15-11-2006, 09:47 AM
Эрекция - физиологическая особенность, не контролируемая умом. Ты можешь не хотеть, но природа "думает" по-своему. Так что не всегда мужчина "с эрекцией" действительно чего-то хочет.

Сбежавшая из дур
15-11-2006, 03:18 PM
напрмер ему просто натёрли джинсы))))))))))))))))))))))))))))))))))

Angel
15-11-2006, 08:16 PM
Читал и первый и второй варианты... Зай, ерунда это все:)
Не слушай никого, если стоит, значит, это не спроста ;)
Как говорят, если ктото чтото делает, значит, это кому то нужно ;)

Эрекция - физиологическая особенность, не контролируемая умом. Ты можешь не хотеть, но природа "думает" по-своему. Так что не всегда мужчина "с эрекцией" действительно чего-то хочет.

Так, если не контролируемая умом, то все же хочет, но не надо чтоли?

Ребят, что-то я запуталась совсем с вами...

Вы сами то знаете когда хотите? ..и чего хотите)))
и что это вы все о желании? тема то про оргазмы мужеские...или все стеснительные такие или я скоро перестану верить, что мужчины всегда испытывают оргазм....или не всегда, а?

Holera
15-11-2006, 09:45 PM
Так, если не контролируемая умом, то все же хочет, но не надо чтоли?

Ребят, что-то я запуталась совсем с вами...

Вы сами то знаете когда хотите? ..и чего хотите)))
и что это вы все о желании? тема то про оргазмы мужеские...или все стеснительные такие или я скоро перестану верить, что мужчины всегда испытывают оргазм....или не всегда, а?
Утреняя эрекция это скорее больше к писуару относится чем к женсчине
:lol: хотя поутрам вообче лудше стоит :yes:
Оргазмы и правда всегда разные , с чем связанно как-то не задумывался .
Что касается минета незнаю никада с него не кончал .
Если долго не сексовал (что у меня не редко ) то потом ощущения ярче однозначно.
Гашик ,травадурь , бошки ...ну тут я думаю все понятно , все как и у женсчинкафф
А вапче наверное , как заведут , так и кончаем :yes:

Angel
15-11-2006, 09:49 PM
Как это больше к писуару? Вас заводит писуар? А поподробнее?
Вы поймите, что женщине обьясняете! А то обьяснения как для мужиков: ну ты меня понял, друг, да?
Что мешало кончить с миньета? не прикалывает? (и такое бывает?)

..много вопросов у меня..))

Holera
15-11-2006, 10:17 PM
Как это больше к писуару? Вас заводит писуар? А поподробнее?
Вы поймите, что женщине обьясняете! А то обьяснения как для мужиков: ну ты меня понял, друг, да?
Что мешало кончить с миньета? не прикалывает? (и такое бывает?)

..много вопросов у меня..))
лана обьясняю, эрекция моожет быть вызванна желанием пописать , что по утрам не редкость :) но по утрам (ну или кто как там просыпается) и правда лудше стоит :yes: также эрекция может возникать при перепаде температур , горячий душ с мороза например (эффект не долгий ловите момент :D )
По поводу минета , "а хрен его знает товаришь маер"(с) ... на вскидку может дело в том , что не вся головка члена одинакова восприинчива к стимуляции о чем не все женсчины знают (я кстати об ентом знаю еще меньше :( ) , а может просто мне нехватает "ощущения женсчины" , с кем попало я не сплю , а тех с кем сплю хочется чувствовать полностью всем телом всю внутри и снаружи ... короче не хочу я в ентом разбираться , боюсь просто ..хочу просто получать от этого удавольствие :yes: [)

Angel
15-11-2006, 10:22 PM
Спасибо за обьяснения!http://casa-latina.ru/s/s/icon_thankss.gif

"на вскидку может дело в том , что не вся головка члена одинакова восприинчива к стимуляции о чем не все женсчины знают (я кстати об ентом знаю еще меньше)"

почему еще меньше? если мы знаем об этом из литературы и опытным путем, то вы должны знать, как никто - чувствуя..

Holera
15-11-2006, 10:45 PM
потому что я не хочу этого знать ,я хочу это просто чувствовать , потому что осознанно чувствовать я не умею ...

Angel
15-11-2006, 11:14 PM
ммм специфика...

но можно осознать после прочувствования....тихо так сказала

3akoH
16-11-2006, 03:06 PM
Так, если не контролируемая умом, то все же хочет, но не надо чтоли?

Ребят, что-то я запуталась совсем с вами...

Вы сами то знаете когда хотите? ..и чего хотите)))
и что это вы все о желании? тема то про оргазмы мужеские...или все стеснительные такие или я скоро перестану верить, что мужчины всегда испытывают оргазм....или не всегда, а?
Котенок, если мужчина опытен в сексе, он способен управлять всем в постели, начиная от степени эрекции до времени продолжительности полового акта. Так же, следовательно, он может кончить всегда, если нет проблемм с потенцией. И плюс к этому он может управлять количеством, качеством, а так же продолжительностью женского оргазма ;)

Angel
17-11-2006, 01:06 AM
Хотела сказать Алилуйя! Бог есть на свете, но как подумала про этого бедного мужчину которому надо считать время, управлять всем...а чувствовать когда?
Это робот...а как же пожар страсти? когда тебя сгребают ладонями словно пушинку...тогда чувствуешь что реально ты в надежных руках, что тебя хотят сию минуту и сейчас...бездумно и безусловно...
ну не могу обьяснить...хочу сказать, видимо, да здравствует золотая середина..
и чувство любовь не чистая физиология

MaTiX
19-11-2006, 04:20 AM
"да просто сядишь, блин, в маршрутку,и он встанет не на шутку" - не удобное положение :)

Holera
19-11-2006, 09:42 AM
"да просто сядишь, блин, в маршрутку,и он встанет не на шутку" - не удобное положение :)
У меня дружбан на работе ,по весне ,таким образом в метро несколько лишних остановок проезжал :lol: неудобно на людях было выходить )))))

З.Ы. помер вот он только недавно инфаркт 29лет ... :(

MaTiX
20-11-2006, 02:26 AM
У меня дружбан на работе ,по весне ,таким образом в метро несколько лишних остановок проезжал :lol: неудобно на людях было выходить )))))

З.Ы. помер вот он только недавно инфаркт 29лет ... :(
Сочувствую,что ж так рано,интересный человек наверно был?

3akoH
20-11-2006, 10:13 AM
Хотела сказать Алилуйя! Бог есть на свете, но как подумала про этого бедного мужчину которому надо считать время, управлять всем...а чувствовать когда?
Это робот...а как же пожар страсти? когда тебя сгребают ладонями словно пушинку...тогда чувствуешь что реально ты в надежных руках, что тебя хотят сию минуту и сейчас...бездумно и безусловно...
ну не могу обьяснить...хочу сказать, видимо, да здравствует золотая середина..
и чувство любовь не чистая физиология
Воооот, на какие жертвы идут мужчины ради Вас, женщин ;)
А если серьезно, знаешь, вообще то, можно и совмещать чувства и умение ;) Вот музыканты например, они чувствуют ту музыку, которую творят.. Но при том, качество исполняемой композиции ничуть не ухудшается, даже становится лучше ...
Но заметь, как я говорил, если мужчина имеет достаточный опыт и умение ;) Ведь секс- это не просто близкие отношения полов, это искусство!

Holera
21-11-2006, 12:04 AM
Ведь секс- это не просто близкие отношения полов, это искусство!
Так вы еще и искуствовед ? ;)

Angel
21-11-2006, 12:38 AM
Воооот, на какие жертвы идут мужчины ради Вас, женщин ;)
А если серьезно, знаешь, вообще то, можно и совмещать чувства и умение ;) Вот музыканты например, они чувствуют ту музыку, которую творят.. Но при том, качество исполняемой композиции ничуть не ухудшается, даже становится лучше ...
Но заметь, как я говорил, если мужчина имеет достаточный опыт и умение ;) Ведь секс- это не просто близкие отношения полов, это искусство!
Ну короче с тобой не поспоришь...все пытаюсь, а никак не удается))
Хочется сказать: твоими устами да мед бы питьhttp://casa-latina.ru/s/s/icon_tumpu.gif и давайте выпьем за подобное искусствоhttp://casa-latina.ru/s/s/icon_sektglas.gif

MaTiX
21-11-2006, 01:34 AM
Так вы еще и искуствовед ? ;)
да искусством овладеть еще надо...во....

3akoH
21-11-2006, 09:16 AM
Так вы еще и искуствовед ? ;)
Хех, нууу, есть немного ;)


Ну короче с тобой не поспоришь...все пытаюсь, а никак не удается))
Хочется сказать: твоими устами да мед бы питьhttp://casa-latina.ru/s/s/icon_tumpu.gif и давайте выпьем за подобное искусствоhttp://casa-latina.ru/s/s/icon_sektglas.gif
:shy: :wub: Спасиб, малыш :) Все токо ради тя ;)

Chaton
21-11-2006, 02:41 PM
да искусством овладеть еще надо...во....
и найти ещё почитаелей .... мр

Angel
21-11-2006, 05:58 PM
и найти ещё почитаелей .... мр
хых, а потом чтоб почитатели не передрались))http://sm.smilik.ru/1115607011.gif

MaTiX
22-11-2006, 01:18 AM
и найти ещё почитаелей .... мр
мяу! после овладения не придируться....мяу!:)