PDA

Просмотр полной версии : ЛОКАЛЬНЫЙ ФОРУМ


zelenywka
07-12-2007, 08:22 PM
помогите плиз!!! как под винду поставить форум, которым смогут пользоваться юзеры домашней сети...чтоб там был админ и модеры???? :shy: есть ли что то готовое такого рода или в чем это делать???

Мрак
07-12-2007, 10:21 PM
установить у себя IIS, Apache или Denver, движок форума. если движок держит текстовые базы то гуд, если нет, то еще надо MySQL ставить. подумай, хвати ли знаний все это развернуть? если да, то вперед в поисковик и ищи статьи по ключевым словам. Удачи :)

zelenywka
09-12-2007, 03:42 PM
установить у себя IIS, Apache или Denver, движок форума. если движок держит текстовые базы то гуд, если нет, то еще надо MySQL ставить. подумай, хвати ли знаний все это развернуть? если да, то вперед в поисковик и ищи статьи по ключевым словам. Удачи :)
поставила Denver)) все норм...в сетке все видят мой форум) для домашней локальной сети.....вот ток где бы взять нормальный движ.....а то у меня щас exBB .....а там некоторые функции отсутствуют, которые мне нужны....
у нас в сети стоит чат v-talking и netskiperfon....в первом есть встроенный форум..чат работает без сервака...и поэтому форум не администрируется....фот поэтому пришлось поднять форум для домашней сети...

zelenywka
09-12-2007, 03:44 PM
подскажите, где взять движ как на закате??? :shy: