PDA

Просмотр полной версии : Здарово мракобесы


Vidic
30-12-2007, 12:19 AM
Я подънялся!!!набрался много умных слов, повзрослел,выросла пися, открыл свое дело-продаю шляпы, перестал пить, полюбил израиль,голосовал за Единую Россию, читаю литературу которую посоветовал ГРОМулька!!!отдельный привет пупсику УПСИку)))

CbIPHuK
30-12-2007, 10:06 AM
ну привет

Bethany
30-12-2007, 10:17 AM
А ЗА МРАКОБЕСОВ И ОТВЕТИТЬ МОЖНО.......:evil:

Тем более я и так террористка, мне одним банутым меньше-одним больше - резюме не испортится:hehe:

Политик
30-12-2007, 04:59 PM
Одним только этим эпитетом он поставил под вопрос все заслуги юзеров форума в жизни :)
Неужели некий видич отрицает нашу склоность к науке и прогрессу? Тем самым выдавая нас за амебу или сухофрукт?! Я думаю с этим стоит быть по-жестче, люди вроде тут образованные находятся, и не имеют юношескую склонность к пофигизму во всех отношениях просвящения

CbIPHuK
30-12-2007, 08:43 PM
Мы ждем продолжение банкета :)

Bethany
30-12-2007, 09:25 PM
прям аж ручонки чешутся))))))

МужТинка
30-12-2007, 11:22 PM
Здарово мракобесы
Сдаётся мне что этот форумчанин всё таки про Вовчика Мрака говорил... с ним здоровался... только непонятно почему во множественном числе и при чём тут бесы???

Vidic
31-12-2007, 03:47 AM
Мужтинка,нет ты не угодал,нет такой буквы в этом слове...Политик,ты то скакого тут нарисовался?это тема к тебе не имеет ни кокого отношенния так что смело выписан...Бетхани а ты чем не довольна?не понимаю мать тебя.

CbIPHuK
31-12-2007, 10:46 AM
Чтото мне подсказывает что человек не хочет быть членом этова форума !!!

Vidic
31-12-2007, 11:21 AM
Сырник все нормально!!!

CbIPHuK
01-01-2008, 05:52 PM
по такому блятскому отношению я невижу что все нормально

Chaton
01-01-2008, 11:03 PM
Милый не кипятись)
все же знают что мы супер) а кто нас не любит...просто нам завидует)
С новым)

Vidic
02-01-2008, 03:56 AM
Сырник, будь честным...толератность прежде всего!

CbIPHuK
02-01-2008, 10:34 AM
Милый не кипятись)
все же знают что мы супер) а кто нас не любит...просто нам завидует)
С новым)

Только ради тебя Дорогая :wub:

Добавлено через 33 секунды
Сырник, будь честным...толератность прежде всего!

Ваша толерантность меня убивает Уважаемый >(

Vidic
03-01-2008, 04:02 AM
Дорогие друзья!сообщаю к вашему сведенью что форум походу сгнил,то что было раньше это не описуемо...(если не так поправьте меня)спецыально довожу для сырника и многих других лизунов!как написал я этот пост мне понравились сразу два юзера бетхани и политик,люди понимающие что такое значит мракобесит в отличие от Мужтинки и еще одной личности,Мужтинка слово мракобес не как не относитьсь к Володе Мраку,если ты не читаешь посты участников этого форума то извени хотя политик отписал чо па чем да как разуй глаза!что касаеться Сырника:я не отписавал у вас давно,но хочу подъметить, что Сырник был сухофруктом так и остался(не чего лично Сырник,по вопросам пиши в личку)что касаеться лизунов,когда мы тут год назад творили ад их было меньше,а щас взглянуть если то почти каждый 2ой лижеться к модератарам(поверьть со стороны видней)что касаеться меня,я не имею ни кому личной не приязне кроме Грома(здесь моя тема и многим не понять)я думаю вопросы изчерпаны,по определенны и дополнительны вопросам обращайтесь(повторяю)в личку!да и еще модераторам и админам не обисудьте меня,я свами уже больше двух лет(хоть близко не знакомы,а жаль хотелось бы)поимите меня правильно!!!

CbIPHuK
03-01-2008, 10:40 AM
Пишем дальше , чтобы получить бан , вперед :)

Bethany
03-01-2008, 10:59 AM
Правила Форума.

На форуме запрещается:
2.1 Публичное обсуждение действий Администрации форума! Исключением из этого правила является тема "КНИГА ЖАЛОБ (действия администрации)"
2.3 Запрещается публикация сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, грубые, нецензурные выражения, оскорбления в любой форме, а также призывы и высказывания, разжигающие споры и недовольства других участников форума.
2.12 Темы разжигающие нацианалисткие или рассовые споры а так же задевающие напрямую или косвенно чувства и достоинства других участников форума.

:ubanned:

3akoH
03-01-2008, 01:48 PM
Правила Форума.

На форуме запрещается:
2.1 Публичное обсуждение действий Администрации форума! Исключением из этого правила является тема "КНИГА ЖАЛОБ (действия администрации)"
2.3 Запрещается публикация сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, грубые, нецензурные выражения, оскорбления в любой форме, а также призывы и высказывания, разжигающие споры и недовольства других участников форума.
2.12 Темы разжигающие нацианалисткие или рассовые споры а так же задевающие напрямую или косвенно чувства и достоинства других участников форума.

:ubanned:
Гип-гип, УРА :)
Террористка в своем репертуаре :lol:

CbIPHuK
04-01-2008, 10:32 AM
Пользователь себя исчерпал :)