PDA

Просмотр полной версии : психология с улыбкой, дубль незнаю какой)


Katrin
19-12-2004, 03:25 PM
"Гадание по волосатой руке"


Хватит, милые дамы, заглядывать любимому в глаза: никакие это не зеркало души! А вот что на самом деле расскажет вам о человеке всю подноготную - так это его руки. Итак, самая красноречивая деталь мужских рук - волосы. Если их вообще нет или явно недостаточно, можно предположить, что ваш объект по натуре неженка и в трудную минуту может начать плакаться вам в плечико.

Но и руки, заросшие "шерстью" до ногтей, сулят мало хорошего: перед вами натура грубоватая во всех проявлениях. От такого не ждите тонкого юмора, он не будет разбираться в загадках нежной женской души. Зато жизнестойкость и жизнерадостность этих мужчин просто поразительны!

У достойного объекта нашего внимания волосы должны покрывать руки до нижней фаланги пальцев - это верный признак мужественности и доброжелательности.

Еще одна важная деталь - оттенок кожи. Руки бледные и, особенно, влажные должны нас насторожить, скорее всего их обладатель - эгоист, человек холодный, возможно, не очень деликатный. Красные руки - тоже не подарок: это признак крутого нрава.

Как и все остальное, руки бывают большими и маленькими. Если на вашем пути возник мужчина с изящными небольшими руками - не упускайте свой шанс: пере нами интеллигент с тонко чувствующей душой и широкой натурой. Большие руки сообщают также немало приятного: добродушие, нежность, стремление в любой ситуации взять ответственность на себя.

Katrin
19-12-2004, 03:25 PM
Носки - визитная карточка мужчины


Некоторым удается судить о тайных пристрастиях мужчин, например, по специфически прикушенным окуркам. Другие делают подобные выводы, основываясь на манере пропустить одну-другую рюмку водки. А если он не курит и не пьет? Тогда остается одна "надежда" - носки.

Для начала обратите внимание на такую деталь: соответствуют ли носки времени года. Если он и летом ходит в теплых носках, то либо жутко оригинален, либо, что вероятнее всего, так стеснен в средствах, что не меняет их в течение полугода и более.

Теперь что касается цвета.

Черные носки обычно носят рациональные индивиды, стирающие их раз в месяц.

Серые или коричневые предпочитают консерваторы.

Белые носки обожают спортсмены либо бизнесмены с необоснованными претензиями на стиль и вкус.

Красные носки предпочитают внешне спокойные субъекты, однако легко заводящиеся от малейшего пустяка.

Зеленый цвет, разумеется, привлекает лесников и альтруистов. Рассуждая аналогичным образом, легко прийти к выводу, что голубые носки скорее оденет "голубой" или просто романтик.

А вот оранжевые и пурпурные носки - уже отличительный признак дальтоников и эксгибиционистов.

Перейдем к рассмотрению рисунка.

За ромбиками, причудливыми сплетениями скорее скрываются поиски своего места в жизни.

Цветочки, солнышки с головой выдают плейбоя.

Полоски, клеточки, как нетрудно догадаться, предпочитают либо недавно выпущенные заключенные, либо любители шахмат.

Нельзя пройти и мимо твердости и пахучести носков. У Василия Ивановича, как известно, они всегда стояли под кроватью, выдавая его аскетизм и простодушие. Что ж, очень точная характеристика. А если носки благоухают подобно жасмину, то особам женского пола следует быть начеку. Женщины, девушки, вас просто хотят одурманить вероломные мужчины.

Итак, вглядитесь в носки - лучшую визитную карточку мужчины.

Katrin
19-12-2004, 03:31 PM
Мороженое - зеркало характера

Оказывается, по тому, какое мороженое предпочитает женщина, можно определить ее характер.

Мороженое в вафлях, напоминающее сэндвич. Если вы заметили за женщиной пристрастие к этому виду мороженого, то знайте, что она практична, великолепная хозяйка. Но при этом без крайностей. Серенадами при луне у нее ничего не добьешься.

Пломбир с кусочками шоколада. Его предпочитают женщины с неустойчивым характером. В жизни они с жадностью поглощают всевозможные удовольствия и всегда готовы к легкому флирту. При их переменчивом, нервном характере они очень приятны в мимолетном общении.

Мороженое в стаканчиках. Его любители в первую очередь стремятся к покою. Им нравится романтическая сторона жизни: ужин при свечах, букеты цветов, идеальный партнер, внимательно и с пониманием относящийся к проблемам других.

Эскимо. Предпочитают целеустремленные, холодные женщины, которые крутят мужчинами как хотят. К сорока годам они остепеняются и начинают всерьез подумывать о ребенке. При этом человек, которому отводится роль отца, должен быть безупречен во всех отношениях, в том числе и материальном.

Те, кому все равно, какое мороженое есть, имеют веселый характер. Они немного инфантильны, относятся ко всему с легкостью, в том числе и к мужчинам.

РадаР
19-12-2004, 09:10 PM
хехехе!!!
вот уж точно, я люблю мороженое любое! хотя есть и предпочтения...

Cr@zy
20-12-2004, 09:21 AM
мДа... а ЧерНые нОски с ЛуНой эТо что знаЧит?

Katrin
20-12-2004, 06:32 PM
мДа... а ЧерНые нОски с ЛуНой эТо что знаЧит?
рациональные индивиды, желающие побывать на луне))

Aurora
21-12-2004, 02:52 AM
Еще одна важная деталь - оттенок кожи. Руки бледные и, особенно, влажные должны нас насторожить, скорее всего их обладатель - эгоист, человек холодный, возможно, не очень деликатный.
Какой ужас!!!Я себе в мужья выбрала это...
Правильно,что я решила развестись...
Носки - визитная карточка мужчины
Скорее,это моя визитка...Он носит то,что я ему покупаю...
Пломбир с кусочками шоколада. Его предпочитают женщины с неустойчивым характером. В жизни они с жадностью поглощают всевозможные удовольствия и всегда готовы к легкому флирту. При их переменчивом, нервном характере они очень приятны в мимолетном общении.
Это я...Без комментариев...

*FOX*
27-12-2004, 08:06 PM
самая красноречивая деталь мужских рук - волосы.
Это, как сомое SEX-уальное в женщине - волосатые плечи :)

Katrin
27-12-2004, 08:12 PM
самая красноречивая деталь мужских рук - волосы.
Это, как сомое SEX-уальное в женщине - волосатые плечи :)
чего только не узнаешь на этом форуме, чего теперь волосы на плечах отращивать чтоли?))))))))

Lexicss
28-12-2004, 02:43 AM
Интересные приметы, особенно про волосы. Я кстати, как то читал об этом. Если у мужика волос на груди нету - значит он нежный и возможно слабохарактерный. Если весь живот в волосах, то скорее всего с тяжёлым характером. Ну а кого ни то ни сё - это люди как бы "среднего" характера, типа того.

Сбежавшая из дур
28-12-2004, 06:57 PM
Мороженое - зеркало характера

Пломбир с кусочками шоколада. Его предпочитают женщины с неустойчивым характером. В жизни они с жадностью поглощают всевозможные удовольствия и всегда готовы к легкому флирту. При их переменчивом, нервном характере они очень приятны в мимолетном общении.

.



:yes: :yes: :yes:

Wiedemann
02-01-2005, 12:49 AM
Теперь буду бояться на пляж ходить! Дамы начнут по шерсти оценивать! :shy:
А про носки могу сказать следующее. Если мужчина выбирает носки по рисунку - это achtung! И не важно, что это за рисунок! Носок, размер подходит? Берём! Вот так и выглядят критерии выбора ;)

Angel
06-02-2005, 09:41 AM
Мороженое - зеркало характера
Эскимо. Предпочитают целеустремленные, холодные женщины, которые крутят мужчинами как хотят. К сорока годам они остепеняются и начинают всерьез подумывать о ребенке. При этом человек, которому отводится роль отца, должен быть безупречен во всех отношениях, в том числе и материальном.
Не правда! И ребенок у меня уже есть. И на материальный план я особого внимания не обращаю.
Но эскимо люблю :yes: