PDA

Просмотр полной версии : кашмар на улице вязов


Lexicss
04-12-2005, 01:20 AM
Кто помнит фильм? Кто что думает?
У меня ещё дома все серии на кассетах остались. С телека даже как-то записывал.
1-ый фильм очень старенький, его ещё в 80-ых снимали, поэтому как-то скучноват местами.
7-ой фильм последний и соответсвенно самый новый. Мне лично не понравился. Сюжет абсолютно не интересный.

А вот все остальные серии просто классные... Даже и сейчас интересно поглядеть.

Asya
04-12-2005, 01:27 AM
ха....помню в детстве от фильма вообще в восторге и ужасе одновременно была....сейчас уже смотрю как детскую страшную сказку)

Стичик
04-12-2005, 01:56 AM
А мя прет обгорелок ходячий, до сих пор боюсь8)))

Shdd Shaddar
04-12-2005, 07:11 PM
А мя прет обгорелок ходячий, до сих пор боюсь8)))
тебе чего наверно 9 лет если ты его боишся смотри не усни :lol: :lol: :lol:

Стичик
04-12-2005, 10:59 PM
тебе чего наверно 9 лет если ты его боишся смотри не усни :lol: :lol: :lol:
Нет не усну, мой Бог!

ЕлЕнА
17-01-2006, 01:59 PM
Раньше страшилки ужасней были,а щас...У японцев все прут...ваще..Такаси Шимидзу рулит!
Вы знаете его по фильмам Прклятье один два

Igoriosha
17-01-2006, 02:34 PM
NA kompe imeju 3 chast nichio takaja :)

Лямурка
11-11-2006, 10:56 PM
ой,да страшный фильм...оч давно смотрела,даже сейчас жутковато буит смотреть

Utoo
12-11-2006, 05:05 PM
Добротный старенький ужасник. В далеком детстве было очень страшно. А где-то год назад решила пересмотреть и того ужаса уже не было. Для каждого возраста свои страхи. Боязнь ночных кошмаров чисто детское, поэтому детям будет страшно и интересно посмотреть и сейчас. А ум взрослых просит немного другого страха, леденящего душу ужаса, поэтому взрослые более тяготеют к псигологическим триллерам - и страшно и логическая развязка есть.

doping
19-02-2008, 09:59 PM
Кошмар на улице Вязов / A Nightmare on Elm Street


http://www.kinopoisk.ru/im/poster/5/6/8/kinopoisk.ru-A-Nightmare-on-Elm-Street-568509.jpg



как вам филиьм?меня лично радует:up:

Orlenka
20-02-2008, 12:56 AM
прикольный фильмец. Для того времени. правда мне страшно при просмотре не было.

Lexicss
26-02-2008, 12:45 AM
Неплохие фильмы. Правда первый(самый старый) скучноватый, а 7-ой(последний) вообще отстойный. Зато остальные серии мне очень понравились, инетерсная идея - когда видишь сон оказываешься как бы в своём личном ире, где все твои мечты(или кошмары) воплощаются в реальность.
У меня ещё осталась коллекция всех 7-ми фильмов на видеокассетах. ;)

Orlenka
26-02-2008, 12:49 AM
У меня ещё осталась коллекция всех 7-ми фильмов на видеокассетах. ;)
не возникало желания переписать на диск?

Lexicss
02-03-2008, 05:48 PM
не возникало желания переписать на диск?
Об оцифровке как-то не думал. Качество там не очень, я ведь их сам записывал с телека, с НТВ. Так что там и видеошума много т логотип НТВ светится.

Utoo
18-04-2008, 01:02 PM
Когда-то давно очень нравились эти фильмы, но позже, когда пересматривала уже не получила такого удовольствия, возможно в силу возраста.

Holera
18-04-2008, 03:11 PM
гЫыыы помню в летнем лагере ... пионерско-спортивном ,
бегали в соседний пансионат в видеосалон его смотреть ...
таГ крута было )))))

А ночью на финский залив купаться ходили и всего боялись ...
пугали друг друга постоянно ...
хотя бояться надо было местных на самом деле у которых мы картшку тырили чтопп на костре печь)))

Я боялся ... страшный фильм , если ребенок и в лесу далеко )))))))

Utoo
21-04-2008, 11:10 PM
гЫыыы помню в летнем лагере ... пионерско-спортивном ,
бегали в соседний пансионат в видеосалон его смотреть ...
таГ крута было )))))

А ночью на финский залив купаться ходили и всего боялись ...
пугали друг друга постоянно ...
хотя бояться надо было местных на самом деле у которых мы картшку тырили чтопп на костре печь)))

Я боялся ... страшный фильм , если ребенок и в лесу далеко )))))))

Полностью согласна. Думаю, что ребёнку будет страшно и в наше время и не в лесу. Ведь все люди видят ночные кошмары, а детская психика особенно восприимчива. Мне было очень страшно в своё время, а учитывая тот фактор, что я живу на улице со схожим названием - Вяземская, то засыпать по ночам боялась, да что я, всем двором и боялись, как сходим компашкой в видеосалон, а потом спать не можем. Теперь конечно смешно, но тогда было жутковато. Да и сейчас дети будут бояться - просто уверена в этом.

КаМила
29-04-2008, 05:36 PM
Когда видаки были еще редкими дорогими игрушками,мне этот фильм пересказывала подруга по утрам на лекциях.Домой ехать вечером было страшно,особенно,если в автобусе задремаешь.Сейчас,конечно уже не страшно.Зато дочь не смотрит,говорит это самый страшный фильм.Сюжет выбран хорошо,во сне мы все беззащитны и уязвимы.

Lexicss
14-06-2008, 09:56 PM
Типа просыпаешься в автобусе, а никого нет, одна. И тут из водительского кресла вылазит ехидно улыбающийся Фредди Крюгер проводя своими ножами по стеклу и издавая жуткий шум.
:)

Orlenka
14-06-2008, 11:13 PM
Типа просыпаешься в автобусе, а никого нет, одна. И тут из водительского кресла вылазит ехидно улыбающийся Фредди Крюгер проводя своими ножами по стеклу и издавая жуткий шум.
:)
советские реалии: проводя ножами по стеклу он идет в тебе, тут из сидения выскакивает пенсионерка, которая еще и меня переживет и начинает орать что почему-то автобус никуда не едет - она в сбербанк за пенсией опоздает... м авоськой его по лезвиям, а напоследок попой толкнет чтоб поощутимее было (это типа кошмар крюгера)