PDA

Просмотр полной версии : Флирт. Игра в удовольствие.


Тайна
28-12-2004, 01:17 PM
Единственный способ избавиться от искушения – это поддаться ему.

Флирт – это всего лишь ментальная игра, и вряд ли стоит воспринимать ее слишком серьезно или, как действие, направленное на получение определенного результата. Хотя, конечно, успешный флирт может помочь затащить женщину в постель, а иногда и решить практические задачи.

Нередко мужчины считают, что раз женщина флиртует с ними, значит она что-то обещает. Они смотрят на флирт со стороны женщины, как на некоторое обязательство, которое она должна погасать в ближайшие же сроки.

Разумеется, флиртуя с мужчиной, женщина может преследовать вполне предсказуемые цели. Тем не менее, иногда девушки флиртуют для того, чтобы просто получить удовольствие или выказать таким образом свое дружеское расположение. Флиртуя, они могут проявить свое очарование, шарм, сексуальность, почувствовать себя привлекательной и желаемой, что, безусловно, тешит их душу и даже слегка услаждает эго.

При всем при этом, если девушка флиртует с тобой, или ты флиртуешь с девушкой, это еще не дает абсолютно никаких оснований на развитие дальнейших отношений, секс, романтический ужин или на новую встречу.

Флирт – это только возможность, а не обещание или обязательство, это игра в которой нет победителя, а счет не имеет никакого смысла. Изрядно важнее, как ты играешь, и играет ли твой counterpart в ту же игру, что и ты.

Флиртуя, ты далеко не всегда можешь быть уверен в том, какую именно цель в данный момент преследует твой собеседник. Это может быть просто словесная эквилибристика, самолюбование, незначащий намек на обещание, демонстрация подлинной заинтересованности, “дегустация” потенциального партнера, настоящая прелюдия.… Именно вероятность того, что все может произойти и придает флирту особый вкус и остроту ощущений.

Стоит упоминания и тот факт, что во время флирта могут присутствовать множественные цели, может меняться их иерархия и даже возникать новые цели, совсем неочевидные или непредсказуемые в начале игры. При этом всегда существует способ изящно уклониться от, казалось бы, уже обещанного. Флиртуя на вечеринке, ты можешь найти приключение, встретить любовь, а быть может, просто познакомишься с человеком, имеющим общие интересы. Наслаждайся моментом и используй возможности, открывающиеся перед тобой.

Стиль флирта складывается из множества элементов и их индивидуальной окраски. Ты должен найти свою собственную интригующую и убедительную манеру флиртанической игры. Если ты раздражен, агрессивен или слишком серьезен, то маловероятно, что ты сможешь успешно флиртовать. Попробуй хотя бы иногда оставлять свой обыденный mindset и получать удовольствие, не имея видимого результата. Не нужно искать поводы для флирта, нужно их создавать.
:wub: :shy:

Sfera
28-12-2004, 05:22 PM
Когда ты флиртуешь, если у тебя это хорошо получается ты не можешь его отделить от повседневной жизни... Не возможно научиться флиртовать - это врожденные качества...

Тайна
28-12-2004, 05:39 PM
Когда ты флиртуешь, если у тебя это хорошо получается ты не можешь его отделить от повседневной жизни... Не возможно научиться флиртовать - это врожденные качества...

Зря ты так, можно так научиться, что любой парень, или девушка поверят в эти "чувства", существуют такие люди, которые этим живут, вроде развлечения!!! :shy:

Сбежавшая из дур
28-12-2004, 06:31 PM
а я люблю флитовать.......это поднимает настроение и мне и флиртующему со мной человеку.........

CbIPHuK
28-12-2004, 06:32 PM
а я люблю флитовать.......это поднимает настроение и мне и флиртующему со мной человеку.........
Вот к чему я и подводил весь наш разговор в другом топе !!! :down:

Сбежавшая из дур
28-12-2004, 06:36 PM
[QUOTE=CbIPHuK]Вот к чему я и подводил весь наш разговор в другом топе !!! :down:[/QUOTE


к поднятию.............................настроения??? ???????????

CbIPHuK
28-12-2004, 06:45 PM
Вот к чему я и подводил весь наш разговор в другом топе !!! :down:


к поднятию.............................настроения??? ???????????
Нет в топе про плавца !!!

Тайна
28-12-2004, 06:46 PM
к поднятию.............................настроения??? ???????????

Это здорово!!! Хорошая идея!!!!

Сбежавшая из дур
28-12-2004, 06:48 PM
к поднятию.............................настроения??? ???????????

Это здорово!!! Хорошая идея!!!!

Спасиба, зайка))))))))))))))))

Тайна
28-12-2004, 07:08 PM
Спасиба, зайка))))))))))))))))

Да не за что!!! Ведь это правда!!! :shy:

Aurora
28-12-2004, 08:04 PM
Женщина флиртует,чтоб почувствовать себя неотразимой...
Если мужчина поддается этому флирту - женщина счастлива...
Флиртуя, они могут проявить свое очарование, шарм, сексуальность, почувствовать себя привлекательной и желаемой, что, безусловно, тешит их душу и даже слегка услаждает эго.
вот подтверждение моим словам...

Но флирт это искусство...Если перегнуть палку,то можно создать нелестное мнение о себе...Тут надо быть очень осторожной...

Ленчик
29-12-2004, 12:27 AM
Но флирт это искусство...Если перегнуть палку,то можно создать нелестное мнение о себе...Тут надо быть очень осторожной...[/QUOTE]
Полностью согласна... нужно знать границы, иначе тебя просто перестанут воспринимать в серьёз!!!!!!!!!
но без флирта было бы скучно... :wub:

Aurora
29-12-2004, 04:38 AM
Полностью согласна... нужно знать границы, иначе тебя просто перестанут воспринимать в серьёз!!!!!!!!!
но без флирта было бы скучно... :wub:
А как без флирта показать мужчине,что он тебе нравится?
Не напрямую же говорить?

CbIPHuK
29-12-2004, 10:14 AM
А как без флирта показать мужчине,что он тебе нравится?
Не напрямую же говорить?
А почемубы и нет ???? %) %)
Я вот люблю примоту !! :yes: :yes:
Если мне хоть одна девушка так скажет , то почему я должен отказыватся от такого шанса ? %) %) :no: :no:

Angel
29-12-2004, 12:00 PM
Напрямую пугаются)) начинают думать: с ней что-то не так.
Напрямую можно тока тогда, когда на 100% уверена в положительном ответе.
И это слишком серьезно - для "качественных" отношений.

А флирт - это игра и отточка мастерства!

Сбежавшая из дур
29-12-2004, 02:15 PM
А почемубы и нет ???? %) %)
Я вот люблю примоту !! :yes: :yes:
Если мне хоть одна девушка так скажет , то почему я должен отказыватся от такого шанса ? %) %) :no: :no:

м-да........ у меня однокурсница так пдвалила к парню со старших курсов.........подошла, сказала привет.....даавай куа-нибудь сходим???????????? мальчик в испуге начал нести какую-то ересь про своих девушек, которых у него 2, и что она достойна лучшего..................

со стороны это ваще ДИКО смотрелось........

CbIPHuK
29-12-2004, 02:19 PM
м-да........ у меня однокурсница так пдвалила к парню со старших курсов.........подошла, сказала привет.....даавай куа-нибудь сходим???????????? мальчик в испуге начал нести какую-то ересь про своих девушек, которых у него 2, и что она достойна лучшего..................

со стороны это ваще ДИКО смотрелось........
Ну ни все же такие идиоты , как етот мальчик !!!! :no:

Shalunja
29-12-2004, 03:02 PM
Женщина похожа на цветок, который всем своим видом и запахом (то есть всеми доступными ему, цветку, средствами) завлекает, кружащихся вокруг пчел! Только женский арсенал намного богаче: тут не только сногсшибательный наряд, косметика и дурманящий парфюм. Все вышеперечисленное, любая из нас разбавляет, в той или иной пропорции, богатейшим языком мимики и жестов, который действует на мужчин, пожалуй, сильнее всего остальногою. Все это называется таинственным словом "флирт". потому что никто точно не знает, что оно означает, каждый вкладывает в это понятие свой смысл. Ну да бог с ним, с этим непонятным словом.
Просто мы хотим нравиться! И не обязательно кому-то конкретному, а вообще — нравиться, чувствовать, что любой мужчина, стоит тебе только захотеть, — будет твой. Это чувство очень тонизирует, придает уверенность и еще большее очарование любой из нас!!! И я уверена, что любая владеет им буквально с пеленок, это у нас в крови, этого у нас не отнять!!! ;)

Angel
29-12-2004, 03:17 PM
2 Shalunja Отлично сказано!:up:

CbIPHuK
29-12-2004, 03:19 PM
ну вот опять сошлись против мужиков ! :( :(

Сбежавшая из дур
29-12-2004, 03:25 PM
Ну ни все же такие идиоты , как етот мальчик !!!! :no:

Это радует......но смелости у меня всё равно не хватит...... не все же такие как ты!!!

CbIPHuK
29-12-2004, 03:29 PM
Это радует......но смелости у меня всё равно не хватит...... не все же такие как ты!!!
почему всегда мущина обязан делать первый шаг а ? %) получается что только нам надо искать девушку чтоли ? %) а вам что ненадо получается искать себе парняч , в месте с которым допустим поженитесь и создати семью ??? %)
АБСУРД ГЛУПЫЙ !!!

Сбежавшая из дур
29-12-2004, 03:49 PM
почему всегда мущина обязан делать первый шаг а ? %) получается что только нам надо искать девушку чтоли ? %) а вам что ненадо получается искать себе парняч , в месте с которым допустим поженитесь и создати семью ??? %)
АБСУРД ГЛУПЫЙ !!! АБСУРД ГЛУПЫЙ .... масло маслянное......

а насчёт мужчин............................................ .................................................. .......................................... искать-то надо и вам инам, но вы это делаете активно, а мы намеками....................

CbIPHuK
29-12-2004, 03:51 PM
АБСУРД ГЛУПЫЙ .... масло маслянное......

а насчёт мужчин............................................ .................................................. .......................................... искать-то надо и вам инам, но вы это делаете активно, а мы намеками....................
А почему бы ето делать без намекоф а ? %) вот меня ето до сих пор добивает !

шура
29-12-2004, 05:17 PM
Мужчины!!! Это наша слабость, с которыми нам прходится флиртовать, что бы стать сильнее!!!!

CbIPHuK
29-12-2004, 05:22 PM
Мужчины!!! Это наша слабость, с которыми нам прходится флиртовать, что бы стать сильнее!!!!
Ето не доказано , чтобы от флирта женщины становились сильнее !!! :no:

Libra
29-12-2004, 07:14 PM
Флирт это игра которая необходима и мужчинам и женщинам!
И необязательно мужчина должен сделать первый шаг, это может сделать и женщина.
Со своим мужем именно я сделала первый шаг! Решила все или ничего! И в результате не потеряла ничего, он пришел и остался! :)

CbIPHuK
30-12-2004, 10:13 AM
Флирт это игра которая необходима и мужчинам и женщинам!
И необязательно мужчина должен сделать первый шаг, это может сделать и женщина.
Со своим мужем именно я сделала первый шаг! Решила все или ничего! И в результате не потеряла ничего, он пришел и остался! :)
Вот к етому ответу девушки советую прислушатся , ето слова от бога !!!

LIBRA Спасибо за поддержку !!! :wub:

Sfera
30-12-2004, 10:42 AM
Флирт это игра которая необходима и мужчинам и женщинам!
И необязательно мужчина должен сделать первый шаг, это может сделать и женщина.
Со своим мужем именно я сделала первый шаг! Решила все или ничего! И в результате не потеряла ничего, он пришел и остался! :)
Я боюсь, что в результате того, что я все решу сама....я так сама всю жизнь и буду решать и не будет у меня в душе жить ощущение, что я под защитой... от бурь и невзгод. А так самой принимать решения можно и живя одной... просто я уже так напринималась решений за свою жизнь, что очень сильно надеюсь на нашу сильную половину.

CbIPHuK
30-12-2004, 10:50 AM
Я боюсь, что в результате того, что я все решу сама....я так сама всю жизнь и буду решать и не будет у меня в душе жить ощущение, что я под защитой... от бурь и невзгод. А так самой принимать решения можно и живя одной... просто я уже так напринималась решений за свою жизнь, что очень сильно надеюсь на нашу сильную половину.
надейся но не плошай ! ;)
Фсе будет хорошо ! :yes: :yes:

Aurora
31-12-2004, 05:48 PM
Я боюсь, что в результате того, что я все решу сама....я так сама всю жизнь и буду решать и не будет у меня в душе жить ощущение, что я под защитой... от бурь и невзгод. А так самой принимать решения можно и живя одной... просто я уже так напринималась решений за свою жизнь, что очень сильно надеюсь на нашу сильную половину.Все правильно...
Я так решила...
Я сама завоевала свое счастье...
А теперь плачу за это полной ответственностью...
Я главная в доме...
Я решаю все...
Кончилось тем,что даже я сама два дня назад переустанавливала Винду - мой муж просто побоялся...
Он сказал - ты здесь главная,ты и е.......сь....
А я знакома с компьютером всего четыре месяца(в отличие от мужа - он два года)....
Никогда нельзя показывать мужчине,что ты сильная духом....Иначе он свалит на тебя даже завинчивание саморезов в стену....

Angel
31-12-2004, 09:44 PM
2 Aurora Ты права на 150%!
мне и саморезы приходилось завинчивать)))

Aurora
01-01-2005, 04:57 PM
2 Aurora Ты права на 150%!
мне и саморезы приходилось завинчивать)))Ха!!!
Я в этом и не сомневалась...Мужики как женятся,так сразу и теряют всю свою мужественность....

Зло
01-01-2005, 06:42 PM
Мдаа девушки , Вы настолько все в мужчинах разочаровались ?
Вам все подай на блюдечке с голубой каемочкой ? , а сами потрудится нисколько не хотите ? не слишком ли не справедливо вы относитесь к нам мужчинам ?

Aurora
02-01-2005, 06:43 PM
Мдаа девушки , Вы настолько все в мужчинах разочаровались ?
Вам все подай на блюдечке с голубой каемочкой ? , а сами потрудится нисколько не хотите ? не слишком ли не справедливо вы относитесь к нам мужчинам ?Нет,не слишком...
При чем тут блюдечко???
Просто,я лично считаю,что все обязанности должны делиться примерно поровну...Мне,например - стирка,готовка,уборка,магазины,дети и далее,по мелочам...
А мужу - передвинуть мебель,повесить полку,вынести мусор и т.д.
А на деле выходит так - все выше перечисленное - мне,а мужу - телевизор,компьютер,футбол,вкусно пожрать,в ванну на час,пиво и сон по 12 часов в сутки....
Тут разочаруешься...
Я не хочу сказать,что я прям рабыня Изаура какая-то,но все это немного несправедливо...
Сравнить хотя бы - с моим весом 46 кг,мне может сил не хватить диван подвинуть,а его 85 кг спокойно будут сидеть у компа и смотреть,как я пробуксовываю по ковру...
Абыдно,да?

Angel
02-01-2005, 09:38 PM
:up: :yes: :up: :yes: :up: :yes:

giena99
03-01-2005, 01:17 AM
a toze ne otkazivaus po flirtovat s
interesnim mne chelovekom. :shy:

Lexicss
03-01-2005, 03:19 AM
Флирт - это как комплементы друг другу в скрытой форме. Вот, почему обычно у обоих подымается настроение.

Зло
03-01-2005, 10:00 PM
Ха!!!
Я в этом и не сомневалась...Мужики как женятся,так сразу и теряют всю свою мужественность....
Вообще то в том что мужики после женитьбы меняются виноваты обе стороны , и не надо всю вину перелагать на чужие плечи , каждый достоин своей жизни , если у вас что то не так ,ищите причину в себе , а не в других , Вы девушки почему то можете парней "заставить" сворачивать горы , так почему же не "заставить" сворачивать маленькие горки своих мужей ?

CbIPHuK
04-01-2005, 12:23 AM
Нет,не слишком...
При чем тут блюдечко???
Просто,я лично считаю,что все обязанности должны делиться примерно поровну...Мне,например - стирка,готовка,уборка,магазины,дети и далее,по мелочам...
А мужу - передвинуть мебель,повесить полку,вынести мусор и т.д.
А на деле выходит так - все выше перечисленное - мне,а мужу - телевизор,компьютер,футбол,вкусно пожрать,в ванну на час,пиво и сон по 12 часов в сутки....
Тут разочаруешься...
Я не хочу сказать,что я прям рабыня Изаура какая-то,но все это немного несправедливо...
Сравнить хотя бы - с моим весом 46 кг,мне может сил не хватить диван подвинуть,а его 85 кг спокойно будут сидеть у компа и смотреть,как я пробуксовываю по ковру...
Абыдно,да?
АВРОРКА , Значит он тебя не ценит , раз он такой ишак и лежит около телека весь день , дай ему по мардасам разок санной тряпкой , и он тебя начнет хоть чучуть больше уважать !!!! :bb:

Aurora
04-01-2005, 02:16 AM
АВРОРКА , Значит он тебя не ценит , раз он такой ишак и лежит около телека весь день , дай ему по мардасам разок санной тряпкой , и он тебя начнет хоть чучуть больше уважать !!!! :bb:Нафиг надо...Еще сдачи даст...>:(
Я лучше подожду....Может меня кто-нибудь найдет и заберет:rolleyes: ...к себе...
А в следующий раз я точно все по другому сделаю...
И буду только женщиной...:shy: И,поверьте мне,я неплохая женщина...

Angel
05-01-2005, 04:00 AM
Нда, это мы проходили. Грустно.
Меня зауважал, потом, тока поздно было((

ШУРА
05-01-2005, 04:16 PM
Эх, любовь!!! Что ради нее не сделаешь!!!!

Aurora
05-01-2005, 04:35 PM
Нда, это мы проходили. Грустно.
Меня зауважал, потом, тока поздно было((А почему поздно?
Ты его уже успела бросить???Или разлюбить???

Sfera
06-01-2005, 02:05 AM
Нафиг надо...Еще сдачи даст...>:(
Я лучше подожду....Может меня кто-нибудь найдет и заберет:rolleyes: ...к себе...
А в следующий раз я точно все по другому сделаю...
И буду только женщиной...:shy: И,поверьте мне,я неплохая женщина...
Знаешь... не очень хорошее решение, ждать пока заберет кто нить... Ты же большая девочка и понимаешь, что это смена шила на мыло. Почему? Да очень просто, просто потому что ты не сумеешь построить координально другие отношения... и не потому что ты плохая или сделала плохие выводы, а просто потому что если ты построила один раз домик, на основании какого-то фундамента, то то что он качается дело не в домике, а в фундаменте. А фундамент свой ты закладывала на основании своего характера, а в свою очередь характер поменять.... ууууууу как сложно.
По-моему проще сейчас попробовать перестроить домик... то есть не хвататься за все самой, а говорить мужу: "Любимый, я не знаю.... ой, нет я не смогу, я не умею..."
У меня подруга все делала сама, до тех пор пока не заболела, ей удалили желчный пузырь... так муж, который до этого был такой же инертной тушей... как заболела она научился все делать сам... и теперь не позволяет ей лишний раз руку поднимать, не говоря уж о тяжелых сумках из магазина :) Она мне говорит, что ради таких отношений она согласна еще раз лечь на операцию... попробуй... у тебя получится :yes:

Angel
06-01-2005, 03:06 AM
А почему поздно?
Ты его уже успела бросить???Или разлюбить???
Разлюбила, а потом бросила. Обиды накапливаются. Не забываются.
Ну и.....хотя меня может и осуждит кто за это - оставила ребенка без отца и т.д. Но лучше так, чем как было.

Sfera
06-01-2005, 03:20 AM
Разлюбила, а потом бросила. Обиды накапливаются. Не забываются.
Ну и.....хотя меня может и осудит кто за это - оставила ребенка без отца и т.д. Но лучше так, чем как было.
Когда не любишь, тогда копятся обиды, по себе знаю... начинает раздражать даже не закрытый тюбик пасты.
Держись... теперь твоя задача воспитать детенка так, чтобы он сказал тебе спасибо, и не посмел упрекнуть в том, что ты его оставила без отца... держись... у тебя все должно быть хорошо, просто потому что ты смогла признать и оценить ситуацию... мало того ты смогла принять решение... Молодец!

Angel
06-01-2005, 03:25 AM
Спасибо. За поддержку и все такое.

Тайна
06-01-2005, 12:01 PM
А когда я еще любила, меня бросили, а говорил, что любит, замуж предлагал и на тебе!!!
Теперь мне все равно. У меня появился человечек которого я смогла полюбить после такого, хотя обида все равно сидит и так хочется отомстить!!! :twitomet:

Сбежавшая из дур
06-01-2005, 12:38 PM
А когда я еще любила, меня бросили, а говорил, что любит, замуж предлагал и на тебе!!!
Теперь мне все равно. У меня появился человечек которого я смогла полюбить после такого, хотя обида все равно сидит и так хочется отомстить!!! :twitomet:
Хочется, но не надо? Зачем, те ща хорошо.............
А вот ему вряд ли,,,,,,,,,,,,,, :rolleyes:

Тайна
06-01-2005, 12:46 PM
Хочется, но не надо? Зачем, те ща хорошо.............
А вот ему вряд ли,,,,,,,,,,,,,, :rolleyes:

Может быть!!! Он далеко... и Слава Богу!!! Но желание все равно есть!!! :shy:

Angel
07-01-2005, 04:26 AM
Главное не начать мстить всему мужескому полу)) а то они с ума сойдут.

Aurora
07-01-2005, 06:19 AM
Разлюбила, а потом бросила. Обиды накапливаются. Не забываются.
Ну и.....хотя меня может и осуждит кто за это - оставила ребенка без отца и т.д. Но лучше так, чем как было.Я не буду судить...
Я сама замужем и,поверь,если разлюблю окончательно,уйду без всякой жалости к мужу и без мыслей о том,что детей оставляю без отца и все такое...
Мне детей сильнее жалко будет,если родители в ненависти жить будут...чем если я их одна воспитаю...А папа и на выходные сможет приходить...
...(немного сумбурно,но,думаю,поймешь,что я хотела сказать)

Сбежавшая из дур
10-01-2005, 01:01 PM
Я не буду судить...
Я сама замужем и,поверь,если разлюблю окончательно,уйду без всякой жалости к мужу и без мыслей о том,что детей оставляю без отца и все такое...
Мне детей сильнее жалко будет,если родители в ненависти жить будут...чем если я их одна воспитаю...А папа и на выходные сможет приходить...
...(немного сумбурно,но,думаю,поймешь,что я хотела сказать)

ТЫ СМЕЛАЯ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Aurora
11-01-2005, 04:13 AM
ТЫ СМЕЛАЯ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,не-а,не смелая...была бы смелой,ушла бы еще лет пять назад...:(

Dark
11-01-2005, 04:30 AM
Вот всё тут отписали хорошие стороны флирта, я понимаю без этого жить девушкам ну ни как, но вот у вас не было такого что, флиртуя с парнем, вы заходите слишком далеко проходит месяц два, и, видя, что твориться у парня на душе что кажется, он влюбился или очень сильно привязался, а вы используете этот флирт дальше некоторые продолжают и дальше, а потом разбитое сердце бросают на помойку как будто так и должно быть сам испытал на своей шкуре как это было…. Познакомился с девушкой летом всё было хорошо прошло недели 2 наших встреч я работал зарабатывал нормальные деньги кино кафе как предков нет ужин на двоих дома вино но всё как подобает для пары, прошло немного времени и я понял что то что мне казалось маленькой превязаностью оказалось любовью мы проводили много времени вместе мы летом отдохнули с размахом да дело то не в деньгах и она мне тоже это говорила и тут настал тот далбаный день когда она мне сказала что нам нужно перестать встречаться прийдя немного в себя я написал ей звонить не стал и что вы думаете она мне сказала? Извини мол мне было с тобой хорошо и всё такое но ты достоин девушки которая тебя полюбит. Я 4 дня был в запое забил на институт, друзья меня вытащили как говориться с лужи с дерьма которое на меня свалилось я понял только одно, что ей было со мной хорошо всё началось с флирта потом покатилось дальше и дальше забыв о чувствах другого человека. В данный момент будет 3 месяца как это прошло, но на душе творится полный бардак. :!: И вот задам один вопрос всем тут находящимся девушкам как бы вы поступили, если бы заметили, что тот с кем вы флиртуете начал бы к вам относиться, как к той с кем он думает что может продолжить отношения, на которые бы вы не согласились бы. :!: :!:

Angel
11-01-2005, 04:48 AM
Прервала бы эти отношения намного раньше.
Тут говорилось об обоюдном флирте. А не когда один влюбляется.
Слова с двойным смыслом и всегда понимаешь, что именно тебе хотели сказать. Так что если дело пахнет керосином..

Aurora
11-01-2005, 05:19 AM
И вот задам один вопрос всем тут находящимся девушкам как бы вы поступили, если бы заметили, что тот с кем вы флиртуете начал бы к вам относиться, как к той с кем он думает что может продолжить отношения, на которые бы вы не согласились бы. А ты не видел,что она тебя не любит?
На самом деле,во все времена существовало такое понятие,как безответная любовь...
Ответ на твой вопрос - я расставила бы все по своим местам,я не обязана находиться рядом с человеком,который меня любит,потому что я не люблю его...
Зачем ради него превращать свою жизнь в золотую клетку?:(

MegaPon
11-01-2005, 02:50 PM
Флирт - это когда девушка не знает чего хочет, но всеми средствами
добивается этого...

ВИШЕНКА
11-01-2005, 03:18 PM
ФЛИРТ - ЭТО ИГРА.........ЭТО ТО, ЧТО ЗАЛОЖЕНО В ЖЕНЩИНЕ С РОЖДЕНИЯ...ОНА ПОРОЙ САМА ЭТОГО НЕ ЗАМЕЧАЕТ.........ФЛИРТОВАТЬ - ЭТО ВПРОЛНЕ ЕСТЕСТВЕННО.....ВСЕ В ЖЕНЩИНЕ БОГ СДЕЛАЛ ТАКИМ , ЧТОБЫ ФЛИРТОВАТЬ.........

Sfera
11-01-2005, 03:36 PM
Флирт - это когда девушка не знает чего хочет, но всеми средствами
добивается этого...
Нет, знаешь чаще всего девушка знает ЧЕГО она хочет, что повлечет за собой ее действие, только она не готова отвечать за последствия и пытается их свалить на кого-нить еще...

Тайна
11-01-2005, 04:00 PM
Флирт - это когда девушка не знает чего хочет, но всеми средствами
добивается этого...

Ты думаешь когда девушка флиртует, это значит что она незнает чего хочет? Ты не прав!!! Девушка просто хочет увлечь за собой, что бы ею заинтерисовались!!! :rolleyes:

MegaPon
12-01-2005, 01:42 PM
Нет, знаешь чаще всего девушка знает ЧЕГО она хочет, что повлечет за собой ее действие, только она не готова отвечать за последствия и пытается их свалить на кого-нить еще...
конечно свалить.... самой то не хочется за все это отвечать.....
а потом кричать на всех углах все мужики козлы им от нас одного надо.... а мы все такие хорошие и распрекрасные и невинные...:lol:

MegaPon
12-01-2005, 01:47 PM
Ты думаешь когда девушка флиртует, это значит что она незнает чего хочет? Ты не прав!!! Девушка просто хочет увлечь за собой, что бы ею заинтерисовались!!! :rolleyes:
заинтересовались.......?!....
интересненько.... а то до или после того как она после звонка говорит "ой ой ой ... да это друг был.... так просто"
мне вообще нравиться у вас формулировка слова "друг" вы его употребляете в любом значении кроме упомянаемого в словаре Даля....

примерная интерпретация девушками слова "друг"....

я с ним танцевала один раз на десотеке - "друг"

мы с ним так пивка попили после дискотеке мне его Юлька (Машка, дашка, сашка) представила - "друг"

я с ним полтора года встречалась но нет нет нет мы с ним не спали - "друг"

ну да так получилось мы сним один раз переспали ну и он потом не позвонил больше - "друг"

вот так вот......

Maya
12-01-2005, 01:49 PM
просто всем девушкам подсознательно хочется нравиться всем мужчинам.....ну или почти всем....но как всем понятно...это невозможно..так вот флирт..это и есть способ..обратить на себя внимание противоположного пола...почитайте фрейда....и психологии немножко....
Мегафон: ты не прав....конечно оспаривать мнение не стану....но не надо вот только..что все мужики козлы.....не козлы....а атк...сволочи =))))))))) но блин..нравятся то больше именно ОНИ =))))))..
признаюсь:мы тоже не ангелы...тока тсс-с-сс =))))))

Maya
12-01-2005, 01:52 PM
Мегафон: ты прямо женоненавистник=))))))))))))))))))

CbIPHuK
12-01-2005, 02:02 PM
Мегафон: ты прямо женоненавистник=))))))))))))))))))
Я боюсь ктото ковота , щас выведить из себя , за одно слово ( сотовый оператор ) :D

Maya
12-01-2005, 02:10 PM
=)))))))))))))))))))))))

Maya
12-01-2005, 02:11 PM
я ж любя=)))))

MegaPon
12-01-2005, 02:36 PM
я да девушек не ругаюсь.......
что с них взять....
есть такая пословица.....
и на седьмой день Бог создал женщину сущесво глупое но забавное....:lol:...
я тоже любя.....:D

MegaPon
12-01-2005, 02:37 PM
Мегафон: ты прямо женоненавистник=))))))))))))))))))
ну есть чуть чуть точнее я не женоненавистник а стервоненавистник...
хотя признаю тоже..... вам сволочи по душе а мне стервы....
каждый ищет то чего ему не хватает.....:)

MegaPon
12-01-2005, 02:41 PM
Я боюсь ктото ковота , щас выведить из себя , за одно слово ( сотовый оператор ) :D
не бойся доктор сделает больно не будет...........http://www.smailiki.nm.ru/med/134.gif

Aurora
12-01-2005, 03:45 PM
я да девушек не ругаюсь.......
что с них взять....
есть такая пословица.....
и на седьмой день Бог создал женщину сущесво глупое но забавное....:lol:...
я тоже любя.....:DГлупое,но забавное...:)
Ну,куда же вы без нас,глупых и забавных???
Кто еще более глуп после этого?

CbIPHuK
12-01-2005, 04:03 PM
не бойся доктор сделает больно не будет...........http://www.smailiki.nm.ru/med/134.gif
Четро ты сеня добряк какойто ! http://modernsite.km.ru/gbimg/gigi.gif http://modernsite.km.ru/gbimg/gigi.gif
Док полечи мне зубик ! http://modernsite.km.ru/gbimg/gigi.gif

MegaPon
12-01-2005, 04:19 PM
Четро ты сеня добряк какойто ! http://modernsite.km.ru/gbimg/gigi.gif http://modernsite.km.ru/gbimg/gigi.gif
Док полечи мне зубик ! http://modernsite.km.ru/gbimg/gigi.gif
http://www.smailiki.nm.ru/med/med450.gif

CbIPHuK
12-01-2005, 04:22 PM
http://www.smailiki.nm.ru/med/med450.gif
:lol: :lol: :lol:

3akoH
12-01-2005, 04:28 PM
2 Aurora & MegaPon
Ребят, давайте жить дружно :)

Сбежавшая из дур
12-01-2005, 04:36 PM
:!: И вот задам один вопрос всем тут находящимся девушкам как бы вы поступили, если бы заметили, что тот с кем вы флиртуете начал бы к вам относиться, как к той с кем он думает что может продолжить отношения, на которые бы вы не согласились бы. :!: :!:


тЫ Сам -то понял чё спросил?????

CbIPHuK
12-01-2005, 04:36 PM
2 Aurora & MegaPon
Ребят, давайте жить дружно :)
Я конечно не один из тех людей , кому ты ето предложил , но я думаю тут все живем дружно ! http://modernsite.km.ru/gbimg/kruto2.gif http://modernsite.km.ru/gbimg/kruto2.gif http://modernsite.km.ru/gbimg/kruto2.gif

Angel
12-01-2005, 04:38 PM
конечно свалить.... самой то не хочется за все это отвечать.....
а потом кричать на всех углах все мужики козлы им от нас одного надо.... а мы все такие хорошие и распрекрасные и невинные...:lol:
Хэй...хэй..потише! А мы типа одни флиртуем сами с собой, да?
Э нет, господа хорошие, мы флиртуем, когда нам отвечают взаимностью!
И этот способ без каких либо особых обязательств сторон повысить самооценку и заодно отточить словесное мастерство.
Все мы не овечки, короче.

Aurora
12-01-2005, 05:10 PM
2 Aurora & MegaPon
Ребят, давайте жить дружно :)А мы еще и не ссорились...
И я даже вовсе не собираюсь...
Каждый высказал свое мнение...
ГЫ))))))))))
Я конечно не один из тех людей , кому ты ето предложил , но я думаю тут все живем дружно ! http://modernsite.km.ru/gbimg/kruto2.gif http://modernsite.km.ru/gbimg/kruto2.gif http://modernsite.km.ru/gbimg/kruto2.gif Точно!!!

MegaPon
12-01-2005, 05:26 PM
2 Aurora & MegaPon
Ребят, давайте жить дружно :)
дык мы еще не ссоримся...... еслиб мы ссорились.......
http://www.smailiki.nm.ru/ammo/killer.gifhttp://www.smailiki.nm.ru/ammo/arm.gifhttp://www.smailiki.nm.ru/ammo/tanksmile.gifhttp://www.smailiki.nm.ru/ammo/maniac.gifhttp://www.smailiki.nm.ru/ammo/001030.gifhttp://www.smailiki.nm.ru/ammo/ammo_493.gifhttp://www.smailiki.nm.ru/ammo/attack.gifhttp://www.smailiki.nm.ru/zlo/001103.gifhttp://www.smailiki.nm.ru/zlo/st.gif

Aurora
12-01-2005, 05:50 PM
дык мы еще не ссоримся...... еслиб мы ссорились.......
http://www.smailiki.nm.ru/ammo/killer.gifhttp://www.smailiki.nm.ru/ammo/arm.gifhttp://www.smailiki.nm.ru/ammo/tanksmile.gifhttp://www.smailiki.nm.ru/ammo/maniac.gifhttp://www.smailiki.nm.ru/ammo/001030.gifhttp://www.smailiki.nm.ru/ammo/ammo_493.gifhttp://www.smailiki.nm.ru/ammo/attack.gifhttp://www.smailiki.nm.ru/zlo/001103.gifhttp://www.smailiki.nm.ru/zlo/st.gifОй!!!Где же ты таких воинственных колобков нашел!!!
:lol: :lol: :lol:

CbIPHuK
12-01-2005, 06:03 PM
Ой!!!Где же ты таких воинственных колобков нашел!!!
:lol: :lol: :lol:
Да он вапще монстр , могу ссылку кинуть на них ! :D :D

CbIPHuK
12-01-2005, 06:07 PM
дык мы еще не ссоримся...... еслиб мы ссорились.......
http://www.smailiki.nm.ru/ammo/killer.gifhttp://www.smailiki.nm.ru/ammo/arm.gifhttp://www.smailiki.nm.ru/ammo/tanksmile.gifhttp://www.smailiki.nm.ru/ammo/maniac.gifhttp://www.smailiki.nm.ru/ammo/001030.gifhttp://www.smailiki.nm.ru/ammo/ammo_493.gifhttp://www.smailiki.nm.ru/ammo/attack.gifhttp://www.smailiki.nm.ru/zlo/001103.gifhttp://www.smailiki.nm.ru/zlo/st.gif
http://fool.exler.ru/sm/gost.gif http://fool.exler.ru/sm/gost.gif

MegaPon
12-01-2005, 06:53 PM
Ой!!!Где же ты таких воинственных колобков нашел!!!
:lol: :lol: :lol:
http://www.smailiki.nm.ru/index.html

Да он вапще монстр , могу ссылку кинуть на них ! :D :D:P :)

MegaPon
12-01-2005, 06:54 PM
и кстаии это все не ФЛУД а ФЛИРТ.... так что держись трафик...........!!!!!!!!!!

Тина
12-01-2005, 07:26 PM
для Angel. Осудят тебя только ущербные. Я сделела так же, только в меня детей двое. А муж бывший теперь слезы лить пытается, верните его в семью. Поезд ушел. И довольно далеко...
Если хорошо маме, то детям плохо не будет.

Dark
13-01-2005, 04:16 AM
тЫ Сам -то понял чё спросил?????Я то понял, что написал, вот если ты не догоняешь, то это твои трудности.

Aurora
13-01-2005, 04:25 AM
ви кстаии это все не ФЛУД а ФЛИРТ.... так что держись трафик...........!!!!!!!!!!Н-да?:rolleyes: С кем флиртуем?

Maya
13-01-2005, 11:03 AM
мда=))) пока меня тут не было..меня чть не приговорили =))))))

Тайна
13-01-2005, 11:21 AM
мда=))) пока меня тут не было..меня чть не приговорили =))))))

К чему приговорили? http://www.smailiki.nm.ru/med/134.gif

Aurora
13-01-2005, 05:37 PM
мда=))) пока меня тут не было..меня чть не приговорили =))))))Ты о чем?
Если ты о том,что я удалила два твоих сообщения,то это было в другой теме,и я в личке объяснила,как поступать,если ты случайно написала не туда...
Тебя никто не приговаривал...
м-да...

Temptation
14-01-2005, 02:11 AM
Dlya kogoto flirt eto tol'ko sposob samoytverditsya,dlya drygix zhe eto igra... dlya tretix eto sposob zhuzni... lichno dlya menya eto igra,real'naya igra lyd'mi...i ozhudanie chegoto neobuchnogo.

Aurora
14-01-2005, 02:22 AM
Dlya kogoto flirt eto tol'ko sposob samoytverditsya,dlya drygix zhe eto igra... dlya tretix eto sposob zhuzni... lichno dlya menya eto igra,real'naya igra lyd'mi...i ozhudanie chegoto neobuchnogo.Реальная игра людьми???
Милочка,но во всем надо знать меру...Флирт это игра,но в нее надо играть вдвоем...
А если тот,с кем ты играешь,любит тебя без памяти?
И ты будешь дарить ему надежду...Он будет верить тебе,а ты просто играешь...
И в ожидании чего именно необычного?

MegaPon
14-01-2005, 10:55 AM
вН-да?:rolleyes: С кем флиртуем?
с кем попало....

Тайна
14-01-2005, 11:08 AM
или с кем получится... http://www.smailiki.nm.ru/love/love07.gif

Сбежавшая из дур
14-01-2005, 11:15 AM
или с кем получится... http://www.smailiki.nm.ru/love/love07.gif

НУ....это ваще перспектива УЖАСТНАЯ.......
не с тем кто нравится, ни с кесм попало, а с кем получиться.............КОЧМАР,,,,,,,,,,,,,,, %)

Тайна
14-01-2005, 12:50 PM
А вообще обычно флиртуют с теми кто нравится, но если уже это не получается, то с теми с кем получится!!! :shy:

ВИШЕНКА
14-01-2005, 01:04 PM
ДУМАЮ...ФЛИРТУЮТ КОГДА ПРОСТО НЕЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ......И ЕСЛИ НА ГОРИЗОНТЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ОБЪЕКТ ..ХММММ....ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ.........

Тайна
14-01-2005, 01:08 PM
Вот, вот ПРЕВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ОБЪЕКТ!!! Значит он нравится тебе...
http://www.smailiki.nm.ru/love/love12.gif

Сбежавшая из дур
14-01-2005, 01:11 PM
ДУМАЮ...ФЛИРТУЮТ КОГДА ПРОСТО НЕЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ......И ЕСЛИ НА ГОРИЗОНТЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ОБЪЕКТ ..ХММММ....ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ.........
от нЕЧЕГО ДЕЛАТЬ??????? не фига себе,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
не подумала бы не в жисть,,,,,,,,

ВИШЕНКА
14-01-2005, 01:20 PM
........М...ДААААААА.........А ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ????

Тайна
14-01-2005, 02:42 PM
Это дело каждого, только можно людей обидеть, хотя это же ФЛИРТ!!! http://www.smailiki.nm.ru/love/love19.gif

Shalunja
14-01-2005, 05:17 PM
Это дело каждого, только можно людей обидеть, хотя это же ФЛИРТ!!! http://www.smailiki.nm.ru/love/love19.gif
Чтобы людей не обидеть, нужно чтоб второй человек тоже понимал, что это все просто флирт, а не надеялся бы на что-то серьезное

ВИШЕНКА
14-01-2005, 05:25 PM
несомненно......второй человек должен знать ...что это просто игра....

Aurora
14-01-2005, 05:48 PM
с кем попало....Куда попало?
И что попало?

Мышелов
15-01-2005, 07:43 PM
несомненно......второй человек должен знать ...что это просто игра....
Ага.
- Ты не надейся, голубок, это только игра, на самом деле у меня серьёзные прынцыпы - муж, мама и всё такое...
- Мама? А что мама, что мама? Дело-то житейское...
- Ну, ещё, на самом деле и папа...
- Папа, да? Ну я полетел... :d
Это уже не флирт.

Angel
16-01-2005, 11:27 AM
Женский флирт имеет инстинктивную природу. Женщины в первые минуты общения флиртуют с каждым мужчиной, независимо от того, находят ли они его привлекательным. Это делается для того, чтобы быстрее понять, стоит ли мужчина внимания. Уже через несколько минут общения женщины решают для себя этот вопрос и продолжают разговор, либо полностью теряют интерес к мужчине :wub:

А теперь поговорим, что такое женский флирт. Женский флирт - тонкая и многозначительная игра в соблазнение. Учиться этому искусству необходимо каждой девушке :yes:

Одним из основных компонентов флирта является улыбка. Чтобы она получилась соблазняющей, необходимо улыбаться, слегка касаясь уголков рта. Соблазняющая улыбка должна отразиться на Ваших глазах - улыбайтесь глазами http://smilies.sofrayt.com/fdm/thumbelina.gif[Automated by GetSmile]

Неотъемлемой частью флирта является взгляд. Существует так называемое критическое время взгляда. Если женщина удерживает свой взгляд, хотя бы на долю секунды дольше этого времени - она пытается передать мысль о том, что мужчина ей интересен http://smilies.sofrayt.com/fdm/cunning.gif

Последовательность соблазняющего взгляда такова: женщина одаряет мужчину заинтересованной улыбкой "с долей приглашения", затем она опускает глаза вниз, делает немного поворот головы в сторону и затем возвращается взглядом обратно. Визуальный контакт возобновляется. Эту последовательность можно повторять. Но не позволяйте себе частые взгляды на понравившегося Вам мужчину ;)

Также Вы можете использовать стреляющие, взгляды. Женщина бросает взгляд на мужчину и - до того, как он успевает перехватить ее взгляд - отводит глаза.http://smilies.sofrayt.com/fdm/fairy2.gif

Ну, уж если Вам кто-то очень сильно понравился, Вы можете использовать взгляд полуприкрытых глаз. Пристальный оценивающий взгляд Вы можете применить издали :wub:

Прикосновение - еще один сильный элемент флирта. Существует два вида прикосновения: случайное и целенаправленное. Женщины "случайно" придвигаются ближе к мужчине, сидя рядом с ним и касаются его бедром или грудью, неуловимо намекая на возможность близкого знакомства :rolleyes:

В целенаправленное прикосновение можно вовлечь обмен предметами. Все, что для этого нужно - это прикосновение, которое длится на несколько долей секунды дольше, чем необходимо. Когда мужчина подносит женщине огонь к сигарете, она может позволить себе слегка прикоснуться к его рукам. Если это движение вызовет ответную улыбку, тогда женщина может, рассмеявшись, игриво прикоснуться к его руке или плечу. Но будьте осторожны: большинство мужчин воспринимают прикосновение как приглашение к сексу. Женщина, сохраняющая расстояние между собой и партнером во время танца, тем самым сообщает ему, что не хочет близости :rolleyes:

Если женщина вступает в близкое личностное пространство мужчины (а это расстояние 45-75 см от него), она показывает свою заинтересованность. В положении сидя женщине легче приблизиться к мужчине, войти в его телесное пространство - нужно просто наклониться к нему

Улыбка, взгляд, прикосновение - это в большинстве случаев осознанные действия, им легко научиться, и любая женщина может перенять их. Но большинство жестов мы совершаем на подсознательном уровне. Одни из важных элементов флирта является голос. Для мужчины очень важна мягкость женского голоса, чем мягче голос женщины, чем он выше, чем более похож на голос, которым разговаривают с маленькими детьми - тем менее опасным он представляется мужчине.

Вы можете использовать свой голос как бы на двух уровнях. Первый - обычный, поверхностный, на нем говорите о чем угодно, а второй - более глубокий и сексуальный применяйте для соблазнения. В тон голоса добавьте улыбку, взгляд и Вы увидите результаты своего воздействия на приглянувшегося Вам мужчину.

Флиртуйте во время разговора на вечеринках, дискотеках. Делайте комплименты. С их помощью Вы можете показать свой интерес и заинтриговать мужчину :D

Придумайте тему для разговора с мужчиной. Некоторым из них необходима помощь в продолжении флирта. Как только начинается игра, мужчина думает: она привлекательна, но нравлюсь ли ей я? А может быть, она так смотрела на меня случайно? Если я заговорю с ней, не оттолкнет ли она меня? Если женщина не флиртует, мужчине приходится вести разговор самому и думать о том, что сказать :)

Танец с мужчиной - это хорошая возможности показать свою сексуальность. Чтобы быть более обольстительной, танцуя, смотрите ему в глаза, не постоянно, но время от времени, и поворачивайтесь вместе с ним, чтобы смотреть ему в лицо, а не в сторону. Дайте ему понять, что вы танцуете именно с ним, что он не такой, как все! :up:

Во время медленного танца вы можете дать намек мужчине, обняв его за шею. Но не нужно быть вульгарной и откровенно сексуальной. Ведь флирт - это искусство соблазна и предчувствие будущих чувств :wub:
http://smilies.sofrayt.com/fdm/kiss2.gif[Automated by GetSmile]

Успехов Вам!

ВИШЕНКА
16-01-2005, 01:57 PM
Ага.
- Ты не надейся, голубок, это только игра, на самом деле у меня серьёзные прынцыпы - муж, мама и всё такое...
- Мама? А что мама, что мама? Дело-то житейское...
- Ну, ещё, на самом деле и папа...
- Папа, да? Ну я полетел... :d
Это уже не флирт.
- куда же ты полетел......а я хотела тебя со старшим братом познакомить......хех..........

Мышелов
16-01-2005, 02:13 PM
;) - куда же ты полетел......а я хотела тебя со старшим братом познакомить......хех..........
"...а зачем мне кузнец, я что, лошадь, что ли?.." (с) %) :)
Не. Флирт - это разгадывание друг друга на расстоянии и информировать визави о том чего ты собираешься или НЕ собираешься добиться - всё равно, что играть в русскую рулетку заранее разряженным пистолетом.

ВИШЕНКА
16-01-2005, 05:19 PM
....да это все понятно........вопрос не в этом..а о том , что флиртовать то надо умеючи......и нужно вовремя остановиться чтобы не зайти слишком далеко.....вот что я имела ввиду....

Мышелов
16-01-2005, 06:00 PM
М-дя... Без проколов здесь не обойдёшься, пожалуй, бо учишься на собсном опите

ВИШЕНКА
16-01-2005, 07:50 PM
....век живи , век учись..как говорится.......вот искуно флиртовать тоже не простое дело.....

Черный_Ангел
16-01-2005, 08:04 PM
Флирт-это искусство!...и игра....Он может перерости в серьезные отношения,а может остаться легким флиртом...но важно уметь играть!
а-то бывает люди жалуются..мол начали просто флиртовать,потом случаянно зашло дальше..в итоге скандал и слезы...
...начинаешь что-то делать-отдавай себе отчет в том,чего ты хочешь этим добиться...

ВИШЕНКА
16-01-2005, 08:16 PM
Искусство флирта призвано доносить до внимания всех заинтересованных лиц мелодию вашего внутреннего настроя на установление романтических отношений.
Флирт — это доверительная беседа на языке тела, из которой становится ясно, что вы готовы к знакомству с мужчинами, к свиданиям с ними, к любви, к замужеству, даже к возможной неудаче; словом — готовы к волнующему любовному приключению.

«Я готова к установлению романтических отношений с мужчинами!» — вот лозунг, декларируемый языком флирта.

«Но — можете вы возразить, — мне нужен только один мужчина!» Помните, у вас должна быть возможность выбора. Если вы действуете по принципу «Я готова к установлению отношений только с одним, мужчиной», значит, вы не флиртуете, не живете радостью естественного общения между мужчинами и женщинами, а ведете целенаправленную охоту на того «единственного и неповторимого» принца на белом коне, которого вы вознамерились осчастливить собой.

Выйти на охоту человека вынуждает чувство голода, а ждать пощады от голодного охотника очень неразумно. И потенциальная жертва — мужчина, остро это чувствует и старается держаться подальше от расставленных силков.

Флирт же отражает готовность женщины насладиться общением с самыми разными мужчинами и в самых разных областях жизни.

Флирт — это проявление вашей готовности. завязать романтические отношения независимо от того, приведут они к прочной, устойчивой связи или нет. Это — умение насладиться тем, что тебе дарит жизнь сегодня, без требования сделать этот подарок формой своего повседневного существования. Флирт — это не техника скручивания рук первому же попавшемуся в ваши сети мужчине; это работа, и работа увлекательная, направленная на создание благоприятных возможностей в будущем.

CbIPHuK
17-01-2005, 10:28 AM
МОГУ СКАЗАТЬ ЖЕНЩИНАМ ОДНО , ЧТО ВЫ ДОФЛИРТУЕТЕСЬ , И ОСТАНИТЕСЬ ОДНИ , ТАК КАК МУЖИКИ К ВАМ ПОВЕРНУТСЯ ЖОПОЙ !!!

Angel
17-01-2005, 10:38 AM
Так мы флиртуем, чтобы не быть одним. А мужики не повернуться - они тоже флиртуют.

CbIPHuK
17-01-2005, 10:45 AM
Так мы флиртуем, чтобы не быть одним. А мужики не повернуться - они тоже флиртуют.
ни разу не видел такого больного самца , каторый флиртует ! ето все происки женщин , которые в последствие обманывают !

Тайна
17-01-2005, 11:18 AM
ни разу не видел такого больного самца , каторый флиртует ! ето все происки женщин , которые в последствие обманывают !

Поверь, не все!!! Иногда флирт заканчивается свадьбой!!! http://www.smailiki.nm.ru/love/love04.gif

CbIPHuK
17-01-2005, 11:22 AM
Поверь, не все!!! Иногда флирт заканчивается свадьбой!!! http://www.smailiki.nm.ru/love/love04.gif
Возможно не все , но 99.9 % точно , и я от етого не отступлюсь ! http://modernsite.km.ru/gbimg/weep4.gif http://modernsite.km.ru/gbimg/weep4.gif

Мышелов
17-01-2005, 01:04 PM
ни разу не видел такого больного самца , каторый флиртует ! ето все происки женщин , которые в последствие обманывают !
Опа! 10 балл!
В большинстве ситуаций с флиртом, которые я наблюдал, инициатором были женщины и особливо откровенно флиртуют ЗАМУЖНИЕ. Прискорбный фак...т.

CbIPHuK
17-01-2005, 01:30 PM
Опа! 10 балл!
В большинстве ситуаций с флиртом, которые я наблюдал, инициатором были женщины и особливо откровенно флиртуют ЗАМУЖНИЕ. Прискорбный фак...т.
Сеньки за поддержку !

Angel
17-01-2005, 01:34 PM
Вы видели инициаторов женщин, потому, что Вы - мужчины!!! (не будут же с вами мужики флиртовать)
А мы, женщины, чаще видим инициаторов - мужчин!

Мышелов
17-01-2005, 01:57 PM
Вы видели инициаторов женщин, потому, что Вы - мужчины!!! (не будут же с вами мужики флиртовать)
А мы, женщины, чаще видим инициаторов - мужчин!
А никто и не говорил о ситуации "мальчик+мальчик" :)
Я констатировал личные наблюдения - мужчина может подойти первым, но флирт начинает, т. е. даёт понять, что «Я готова к установлению романтических отношений с мужчинами!», "готова к волнующему любовному (именно - любовному) приключению" чаще ЖЕНЩИНА.

Angel
17-01-2005, 02:12 PM
А никто и не говорил о ситуации "мальчик+мальчик" :)
Я констатировал личные наблюдения - мужчина может подойти первым, но флирт начинает, т. е. даёт понять, что «Я готова к установлению романтических отношений с мужчинами!», "готова к волнующему любовному (именно - любовному) приключению" чаще ЖЕНЩИНА.
Я не буду ничего говорить!
Вы просто не признаетесь или не признаете, то что вы делаете за флирт (это кто еще впитал с молоком матери).
А мужчина не делает комплиментов, да? Он тоже в форме игры говорит: "Ты ниче" "А я не прочь".

Мышелов
17-01-2005, 03:00 PM
Я не буду ничего говорить!
Вы просто не признаетесь или не признаете, то что вы делаете за флирт (это кто еще впитал с молоком матери)...". :) :) :)
А мужчина не делает комплиментов, да? Он тоже в форме игры говорит: "Ты ниче" "А я не прочь".Ключевая фраза:"он тоже"? :D

Тайна
17-01-2005, 03:01 PM
Да я не спорю, если сравнивать кто больше флиртует, то естественно, флиртует девушка, но и молодые люди не остаются без дела!!!

Wiedemann
17-01-2005, 03:57 PM
МОГУ СКАЗАТЬ ЖЕНЩИНАМ ОДНО , ЧТО ВЫ ДОФЛИРТУЕТЕСЬ , И ОСТАНИТЕСЬ ОДНИ , ТАК КАК МУЖИКИ К ВАМ ПОВЕРНУТСЯ ЖОПОЙ !!!
В бане. На верхней полке лежит бабулька. Внизу стоит молодая девушка, моется, поглаживая нежно свое тело, натирая медом и т. п. и любуясь собой. Бабулька ей:
- Красивая ты очень, девонька...
- Да, красивая (кокетливо так)
- Наверное, парни за тобой так и бегают, отбоя нет?
- Да, бегают (еще кокетливее)
- И никому не даешь, наверное...
- Не даю, никому (гордо).
- Потом тааааааак пожалееееешь, девонька...
:up:

Тайна
17-01-2005, 04:19 PM
В бане. На верхней полке лежит бабулька. Внизу стоит молодая девушка, моется, поглаживая нежно свое тело, натирая медом и т. п. и любуясь собой. Бабулька ей:
- Красивая ты очень, девонька...
- Да, красивая (кокетливо так)
- Наверное, парни за тобой так и бегают, отбоя нет?
- Да, бегают (еще кокетливее)
- И никому не даешь, наверное...
- Не даю, никому (гордо).
- Потом тааааааак пожалееееешь, девонька...
:up:

р-р-р

CbIPHuK
17-01-2005, 04:49 PM
Канчайте флудить !!!!!!!!! :evil: :evil: :evil:

Сбежавшая из дур
17-01-2005, 04:49 PM
В бане. На верхней полке лежит бабулька. Внизу стоит молодая девушка, моется, поглаживая нежно свое тело, натирая медом и т. п. и любуясь собой. Бабулька ей:
- Красивая ты очень, девонька...
- Да, красивая (кокетливо так)
- Наверное, парни за тобой так и бегают, отбоя нет?
- Да, бегают (еще кокетливее)
- И никому не даешь, наверное...
- Не даю, никому (гордо).
- Потом тааааааак пожалееееешь, девонька...
:up:


Не пожалеет!

Мать-перемать
21-06-2005, 05:28 PM
А замужним женщинам и девушкам, у которых есть постоянный молодой человек флирт, по моему, нужнее всего. Потому что им уже не надо никого искать,а оставаться женщиной и чувствовать себя интересной просто непобходимо, иначе она начнет дурнеть. И как следствие можно потерять того самого своего любимого. Зачем мужчине, у которого все в жизни ладно, серая мышка под боком? Нет, есть, конечно, мужчины, которым только того и надо, чтобы их женщину никто не замечал. Собственники и эгоисты. Но такие, как правило, налево часто бегают.

Ero_sennin
22-06-2005, 12:38 AM
А замужним женщинам и девушкам, у которых есть постоянный молодой человек флирт, по моему, нужнее всего. Потому что им уже не надо никого искать,а оставаться женщиной и чувствовать себя интересной просто непобходимо, иначе она начнет дурнеть. И как следствие можно потерять того самого своего любимого. Зачем мужчине, у которого все в жизни ладно, серая мышка под боком? Нет, есть, конечно, мужчины, которым только того и надо, чтобы их женщину никто не замечал. Собственники и эгоисты. Но такие, как правило, налево часто бегают.

Чаще бывает что мужчине приятней с эфэктной девушкой:
"Вот посмотрите какая у меня девушка, а вам ничего и не светит!!!!"

Мать-перемать
22-06-2005, 01:53 AM
Чаще бывает что мужчине приятней с эфэктной девушкой:
"Вот посмотрите какая у меня девушка, а вам ничего и не светит!!!!"Да кто ж против... только вот когда тебя ревнуют при этом к каждому столбу и считают, сколько ты потратила на поход в магазин, звонят с работы, проверяют... Знаешь, как это задалбывает? Начинаешь ненавидеть человека очень быстро. А огда у тебя еще и ребенок от него - ваще труба дело.

Ero_sennin
22-06-2005, 11:08 AM
Да кто ж против... только вот когда тебя ревнуют при этом к каждому столбу и считают, сколько ты потратила на поход в магазин, звонят с работы, проверяют... Знаешь, как это задалбывает? Начинаешь ненавидеть человека очень быстро. А огда у тебя еще и ребенок от него - ваще труба дело.

Ну настолько ревновать - это уже лишнее. так и психоз можно зароботать
:D

Мать-перемать
22-06-2005, 11:23 AM
Еще бы. Уж мне-то об этом можно не расказывать. Сама кому хошь поедаю.

Обольстительница
26-08-2005, 12:47 AM
Женский флирт имеет инстинктивную природу. Женщины в первые минуты общения флиртуют с каждым мужчиной, независимо от того, находят ли они его привлекательным. Это делается для того, чтобы быстрее понять, стоит ли мужчина внимания. Уже через несколько минут общения женщины решают для себя этот вопрос и продолжают разговор, либо полностью теряют к интерес мужчине.

А теперь поговорим, что такое женский флирт. Женский флирт — тонкая и многозначительная игра в соблазнение. Учиться этому искусству необходимо каждой девушке.

Одним из основных компонентов флирта является улыбка. Чтобы она получилась соблазняющей, необходимо улыбаться, слегка касаясь уголков рта. Соблазняющая улыбка должна отразиться на Ваших глазах — улыбайтесь глазами.

Неотъемлемой частью флирта является взгляд. Существует так называемое критическое время взгляда. Если женщина удерживает свой взгляд, хотя бы на долю секунды дольше этого времени — она пытается передать мысль о том, что мужчина ей интересен.

Последовательность соблазняющего взгляда такова: женщина одаряет мужчину заинтересованной улыбкой «с долей приглашения», затем она опускает глаза вниз, делает немного поворот головы в сторону и затем возвращается взглядом обратно. Визуальный контакт возобновляется. Эту последовательность можно повторять. Но не позволяйте себе частые взгляды на понравившегося Вам мужчину.

Также Вы можете использовать стреляющие, взгляды. Женщина бросает взгляд на мужчину и — до того, как он успевает перехватить ее взгляд— отводит глаза.

Ну, уж если Вам кто-то очень сильно понравился, Вы можете использовать взгляд полуприкрытых глаз. Пристальный оценивающий взгляд Вы можете применить издали.

Прикосновение — еще один сильный элемент флирта. Существует два вида прикосновения: случайное и целенаправленное. Женщины "случайно" придвигаются ближе к мужчине, сидя рядом с ним и касаются его бедром или грудью, неуловимо намекая на возможность близкого знакомства.

В целенаправленное прикосновение можно вовлечь обмен предметами. Все, что для этого нужно — это прикосновение, которое длится на несколько долей секунды дольше, чем необходимо. Когда мужчина подносит женщине огонь к сигарете, она может позволить себе слегка прикоснуться к его рукам. Если это движение вызовет ответную улыбку, тогда женщина может, рассмеявшись, игриво прикоснуться к его руке или плечу. Но будьте осторожны: большинство мужчин воспринимают прикосновение как приглашение к сексу. Женщина, сохраняющая расстояние между собой и партнером во время танца, тем самым сообщает ему, что не хочет близости.

Если женщина вступает в близкое личностное пространство мужчины (а это расстояние 45-75 см от него), она показывает свою заинтересованность. В положении сидя женщине легче приблизиться к мужчине, войти в его телесное пространство — нужно просто наклониться к нему.

Улыбка, взгляд, прикосновение — это в большинстве случаев осознанные действия, им легко научиться, и любая женщина может перенять их. Но большинство жестов мы совершаем на подсознательном уровне. Самыми мощными сигналами являются "прихорашивающие" жесты. О них подробно написано в статье: «Женские жесты обольщения».

Одни из важных элементов флирта является голос. Для мужчины очень важна мягкость женского голоса, чем мягче голос женщины, чем он выше, чем более похож на голос, которым разговаривают с маленькими детьми — тем менее опасным он представляется мужчине.

Вы можете использовать свой голос как бы на двух уровнях. Первый — обычный, поверхностный, на нем говорите о чем угодно, а второй — более глубокий и сексуальный применяйте для соблазнения. В тон голоса добавьте улыбку, взгляд и Вы увидите результаты своего воздействия на приглянувшегося Вам мужчину.

Флиртуйте во время разговора на вечеринках, дискотеках. Делайте комплименты. С их помощью Вы можете показать свой интерес и заинтриговать мужчину.

Придумайте тему для разговора с мужчиной. Некоторым из них необходима помощь в продолжении флирта. Как только начинается игра, мужчина думает: она привлекательна, но нравлюсь ли ей я? А может быть, она так смотрела на меня случайно? Если я заговорю с ней, не оттолкнет ли она меня? Если женщина не флиртует, мужчине приходится вести разговор самому и думать о том, что сказать.

Танец с мужчиной — это хорошая возможности показать свою сексуальность. Чтобы быть более обольстительной, танцуя, смотрите ему в глаза, не постоянно, но время от времени, и поворачивайтесь вместе с ним, чтобы смотреть ему в лицо, а не в сторону. Дайте ему понять, что вы танцуете именно с ним, что он не такой, как все!

Во время медленного танца вы можете дать намек мужчине, обняв его за шею. Но не нужно быть вульгарной и откровенно сексуальной. Ведь флирт — это искусство соблазна и предчувствие будущих чувств.

(с)

AzazElka
26-08-2005, 12:54 AM
Поучительно :)

Angel
26-08-2005, 01:03 AM
Вот и я говорю: хорошая штука флирт! ;)))

хех стрельба глазами...фильм помните? : положи большой палец на нос, оттопырь мицинец и смотри на него и води вправо, влево...все мужики твоиhttp://sm.smilik.ru/1115606565.gif

Nimf
31-08-2005, 05:18 AM
Неотъемлемой частью флирта является взгляд.

Да, знаем мы это мастерство, как вы глазки ножками строите.

E....N-FaNtAsT
31-08-2005, 06:08 AM
Да, знаем мы это мастерство, как вы глазки ножками строите.
Ага!!! они еще и не такое умеют :)

Пандочка
31-08-2005, 07:45 PM
Хороший урок:)
Жаль,что не все девушки используют его:lol:

Aljotza
31-08-2005, 07:56 PM
:up: :D

Libido
31-08-2005, 07:57 PM
Хороший, но слишком обобщенный:)
Есть еще детали и мелочи на куотрые мы больше клюём:)

Пандочка
31-08-2005, 08:01 PM
Ну раз про эти детали забыли упоминуть,может подскажите:)