PDA

Просмотр полной версии : Отношения. Можно ли вернуть парня?


Njuta
01-01-2005, 07:08 PM
Я встречалась с парнем, он меня очень любил (может и сейчас любит, уже не знаю), готов был сделать для меня всё! Но я (дура такая) не ценила это, не уделяла ему ни внимания много, ни времени! Он долго за мною ходил и в конце концов обиделся перед Новым годом! и я только сейчас поняла как сильно его люблю!! А он пропал, ни на звонки, ни на сообщения не отве4ает! Я понимаю, что он имет на это право и так мне и надо! но я его очень люблю,хотя увы я это кажись слишком поздно поняла! Вот теперь и не знаю, что дальше делать! :( :(

Красносолнышко
01-01-2005, 10:29 PM
Совет дать не могу, но скажу одно "От любви до ненавести один шаг"

Lexicss
01-01-2005, 11:41 PM
Чувство всегда начинают проявляться, когда в них приходит надобность. Теперь немножко это глупо смотриться - сорваться и начать его искать.... Но это твоё право. Я думаю, можно его отыскать и всё это высказать. что ты написала.

CatWoman
02-01-2005, 12:57 AM
Зачем любви не ценишь?Она ведь не придетъ...

.robot.
02-01-2005, 01:27 AM
любовь не зла! она дурна. :wub:

Aurora
02-01-2005, 06:25 PM
Вот уж, дествительно, что имеем - не храним, потерявши - плачем...
Если он был не нужен тебе тогда,то зачем он стал нужен теперь???
Почему ты не уделяла ему внимания?
Почему ты думаешь,что он должен был терпеть такое обращение?
Ушел...и правильно сделал...
И с чего ты сейчас решила,что любишь его???Неужели раньше не знала?
Он ведь теперь может тебе и не поверить...
я не знаю,что посоветовать...Мне жалко твоего парня...

Angel
02-01-2005, 09:46 PM
Продолжай слать сообщения и звони. Раз любил....может сердце дрогнет?
Только тогда уж не упускай.

FEUER
02-01-2005, 11:57 PM
если очень нужно, можно и горы свернуть.
Найди его,скажи,что любишь, а он пускай потом думает.

giena99
03-01-2005, 01:12 AM
Я встречалась с парнем, он меня очень любил (может и сейчас любит, уже не знаю), готов был сделать для меня всё! Но я (дура такая) не ценила это, не уделяла ему ни внимания много, ни времени! Он долго за мною ходил и в конце концов обиделся перед Новым годом! и я только сейчас поняла как сильно его люблю!! А он пропал, ни на звонки, ни на сообщения не отве4ает! Я понимаю, что он имет на это право и так мне и надо! но я его очень люблю,хотя увы я это кажись слишком поздно поняла! Вот теперь и не знаю, что дальше делать! :( :(


Poverish ti mne ili net,no y mena bila takaa ze istoria kak y teba toch v toch takaa ze,tolko ti razoshlas so svoim pered novim godom,a a letom.A znala na 100% chto on lubil mena bolshe vsex na svete,i mozet bit lubit mena do sex por,tak ze bila glypaa s nim,ne govorila chto tipo toze ego lublu.Ny a konechno ze govorila emy:Ti takoi xoroshenkii i tomy podobnoe,no kak videsh etogo bilo malo.Mi razoshlis i potom a ponela chto cheloveka kotorogo a ne zenila stal ochen dorog dla mena.seichas mi videmsa kazdii den,no vmesto togo chto b nachat vse snachalo,mi breshim dryg na dryga kak sobaki.On nachal vstrechatsa s odnoi devkoi navernaka na zlo mne.A toze nashla drygogo,no lubov ne mozet ot mena yiti i ne kak ne mogy zabyt ego,daze vstrechaas s drygim.Dna 3 a potysila s drygim i poslala ego,prichina bila: Lublu drygogo.Moi malchik povstrechalsa s drygoi devkoi mozet bit mesaz i poslal ee,prichina bila:A lublu drygyu,i ti prosto shluxa.A kogda yznala eti podrobnosti bila v shoke.Tak a vsemi pytami pitalas vernyt ego,no chto-to on tait i ob çetom ni kto ne znaet,pochemy ne xochet vernyt mena,daze ego lychshii dryg,s kotorim dryzit okolo 10 let.

TAK VOT CHTO MOGY TEBE POSOVETOVAT:lubish,lubi i ne otpyskai svoego lubimogo v chyzie ryki,boris za nego. :wub:

Wiedemann
04-01-2005, 02:13 AM
Имея - не ценим, а потерявши - плачем.
Чувста просто так не пропадают (очень редко). Они могут заменять друг друга. Любовь, на злость и обиду. Не нужно признаваться и клясться в любви, она уже есть. Попытайтесь устранить другое чувство, обиду. Скажите прямо: "Я была дурой, что тебя не ценила. Только вдалеке от тебя я поняла, что ты для меня значишь". Уверен, что если он любит, то после этих слов простит. На моментальный мир не надейтесь - мужское самолюбие :shy: . Но главное, сделать пролом в стене, потом будет проще.
Строить всегда тяжелее, чем разрушать.
Мы друг друга любили, но расстались по объективным причинам. Прошло время, а где-то в глубине ноет. У нас шанса нет, а у вас есть. Бейтесь, может это и есть ваша вторая половина ;)

giena99
04-01-2005, 06:38 PM
Имея - не ценим, а потерявши - плачем.
Чувста просто так не пропадают (очень редко). Они могут заменять друг друга. Любовь, на злость и обиду. Не нужно признаваться и клясться в любви, она уже есть. Попытайтесь устранить другое чувство, обиду. Скажите прямо: "Я была дурой, что тебя не ценила. Только вдалеке от тебя я поняла, что ты для меня значишь". Уверен, что если он любит, то после этих слов простит. На моментальный мир не надейтесь - мужское самолюбие :shy: . Но главное, сделать пролом в стене, потом будет проще.
Строить всегда тяжелее, чем разрушать.
Мы друг друга любили, но расстались по объективным причинам. Прошло время, а где-то в глубине ноет. У нас шанса нет, а у вас есть. Бейтесь, может это и есть ваша вторая половина ;)

krasivo skazano :wub:

Ленчик
05-01-2005, 03:30 AM
Знаешь, а может это боль по утраченному обожанию...
все мы такие иногда бываем...
пока что-то есть, принимаем, как само-собой разумеещееся, вот только... знаешь, бывает, что боль, это не та боль...
Легко, когда знаешь, что кто-то любит,
Легко просто жить и других выбирать.
А знаешь, как больно, когда он уходит?
А знаешь, как больно, любовь потерять?...
Ловить на себе потерянный взгляд,
Смеяться в ответ на любое признанье,
И знать, что всему он всегда будет рад,
Пока, наконец, не наступит прощанье...
Всё это легко, когда сзади стена:
Быть сильной, быть лучшей и самой красивой.
Пока не поймёшь, что разбилась она...
А вернуться назад уже не под силу..

Было у меня так 3 года назад, он вернулся и мне снова стало спокойно, и всё продолжилось...
Так что сначала на 100% реши, это любовь или это играет твоё самолюбие?
Ну а если любовь вперёд:) первый раз всегда возвращаются... по опыту знаю :wub:

KOREC
05-01-2005, 07:08 PM
не знаю, не знаю:-) %) по моему надо дать этому парню немного времени. а там уже и решать. если он уже не будет любить к тому времени, то и начинать ничего не стоит.
и ещё: девчонки смотрите по сторонам внимательней, может рядом с вами находится ваше будущее счастье!!!! :wub:

Asya
05-01-2005, 08:41 PM
Я встречалась с парнем, он меня очень любил (может и сейчас любит, уже не знаю), готов был сделать для меня всё! Но я (дура такая) не ценила это, не уделяла ему ни внимания много, ни времени! Он долго за мною ходил и в конце концов обиделся перед Новым годом! и я только сейчас поняла как сильно его люблю!! А он пропал, ни на звонки, ни на сообщения не отве4ает! Я понимаю, что он имет на это право и так мне и надо! но я его очень люблю,хотя увы я это кажись слишком поздно поняла! Вот теперь и не знаю, что дальше делать! :( :(
А у меня знаешь как было....
мы с одним молодым человеком были ооочень хорошими друзьями...причем очень долго. Он жил правла далеко от меня, мы писали письма друг другу каждую неделю. Вот уж точно он для меня стал настоящим другом.
Потом он переехал в наш город, учиться. Мы стали гораздо меньше (как это ни странно) общаться. а однажды он пришел и сказал, что любит. Я давно подозревала это, но делала вид, что не замечаю.
Я не хотела терять друга и не видела в нем своего молодого человека, так ему и сказала...
Тогда мне показалось, что он исчез из моей жизни...не звонил, не приходил....никаких новостей от него. Я скучала, думала о нем. В какой то момент мне показалось, что это любовь и я стала искать возможность найти его, хотела, чтобы у нас были отношения, мне казалось, что это серьезно, но когда нашла...
Он мне сказал, что по-прежнему любит меня, а я....я смогла только осознать, что этот человек больше чем другом мне никогда не станет.
Вот так. Так что, чувствам доверяй! Но проверяй!!!!

Libra
05-01-2005, 08:54 PM
Если любишь, то борись, скажи ему как ты была не права. А если он не захочет вернуться, то увы... В следующий раз не совершай такую ошибку..

Sfera
06-01-2005, 02:33 AM
Я может быть буд несколько жестока... но заранее прошу прощение за это :) Не со зла...
Но эта история так похожа на то, что мы совсем недавно обсуждали в наших мужчинах, что мол они охотники... добиваются, а потом уходят, а если мол ты - девушка будешь малек похолоднее, то он будет рядом с тобой всегда. Здесь более для девушки подходит термин "охотник", когда рядом с ней в сетях билась "жертва" и страдала и умоляла о любви... он был не нужен, скажем так приятное дополнение к свите, а как только жертва выпуталась из сетей и сбежала.... надо срочно поймать и вернуть... на место.... Я боюсь, что когда вы, девушка, его вернете, он снова вам будет не интересен.
Его люблю я, но не любит он,
Безмерна скорбь моя, мне жизнь постыла;
А тот, кого презреньем я дарила,
увы, в меня без памяти влюблен....

Wiedemann
06-01-2005, 02:58 AM
добиваются, а потом уходят От хорошего не уйдут.
С другой стороны, чем тяжелее достался "трофей", тем он более ценен. Если девушка отдаётся на первом свидании, то какое о ней будет мнение?
Если тут действительно обоюдная любовь - это одно. А если жадность, то совсем другое дело.

Sfera
06-01-2005, 03:05 AM
От хорошего не уйдут.

А как определить насколько ты хороша для него?
Как можно узнать о чем вы думаете, если только что он гладил ее тело и говорил, что она прекрасна, а через 5 часов уходя о нее, говорит, что "Между нами ничего не было"...

Ленчик
06-01-2005, 03:14 AM
От хорошего не уйдут.
С другой стороны, чем тяжелее достался "трофей", тем он более ценен.
Трофей???
Мило...а самому приятно было бы быть трофеем?

Sfera
06-01-2005, 03:26 AM
Трофей???
Мило...а самому приятно было бы быть трофеем?
Нууууу, а тебе не приятно когда тебя добиваются... так смысл весь в том, что когда тебя добиваются... ты уже трофеем лежишь, ждешь... :d
А вот когда парня добиваются... тогда говорят: "За что боролась... на то и напоролась" Хех... юность...

Angel
06-01-2005, 03:40 AM
Я может быть буд несколько жестока... но заранее прошу прощение за это :) Не со зла...
Но эта история так похожа на то, что мы совсем недавно обсуждали в наших мужчинах, что мол они охотники... добиваются, а потом уходят, а если мол ты - девушка будешь малек похолоднее, то он будет рядом с тобой всегда. Здесь более для девушки подходит термин "охотник", когда рядом с ней в сетях билась "жертва" и страдала и умоляла о любви... он был не нужен, скажем так приятное дополнение к свите, а как только жертва выпуталась из сетей и сбежала.... надо срочно поймать и вернуть... на место.... Я боюсь, что когда вы, девушка, его вернете, он снова вам будет не интересен.
Его люблю я, но не любит он,
Безмерна скорбь моя, мне жизнь постыла;
А тот, кого презреньем я дарила,
увы, в меня без памяти влюблен....
Полностью согласна с этими словами! И как сформулировано - блеск!
Стих скопировала себе))))

Wiedemann
06-01-2005, 03:41 AM
Но, но, но! Накинулись! :)
А как определить насколько ты хороша для него?
говорил.... Мне вот друг рассказвал про свидание: "Я ей что-то говорю (комплименты), а сам чуть не смеюсь, такую чушь несу". Все слова направлены для того, чтобы затащить самку человека в койку. Цветы, бутылка дешёвого вина, пошлые, банальные комплименты. Всё идёт в ход.
Всегда удивляло, как можно с джентельменским набором (вино+конфеты) вломиться к любой знакомой с целью перепихнуться. С моей, мужской точки зрения, за такое синство нужно бить по лицу. Ан нет! Заходи дорогой, гостем будешь! А назавтра он пойдёт к другой.
Слова ничего не стоят, а женщины любят ушами. Вот бесплатно лапши на уши и вешают. Маленький совет. Иногда, очень изредка, отвлекайтесь от мысли, что "я самая-самая", а его слова - подтверждение. Многие мужчины врут без зазрения совести.

В3.14рдолить наспор, такое бывает не только в кино. Если нет души, то ты трофей, кукла. А если есть в тебе что-то такое.... То ты уже нечто большее, восприниматься будешь по другому, с уважением и всякий сброд приставать не будет. Хотя женщин, которых уважают, очень мало и это прискорбно
Трофей??? Мило...а самому приятно было бы быть трофеем?

Ну не надо всех записывать в сволочи :) :(

Sfera
06-01-2005, 03:50 AM
Полностью согласна с этими словами! И как сформулировано - блеск!
Стих скопировала себе))))
Скинь в личку ящик куда тебе можно еще скинуть, я тебе письмом напишу... это стихи Хуаны Инес де ла Крус... у меня есть немного.

Angel
06-01-2005, 03:52 AM
Как будто женщины не понимают чего от них хотят, когда с джентельменским набором и комплименты травят.
Сидишь так слушаешь и ухмыляешься "про себя" трави трави мол, посмотрим на что способен. Ясное дело врут. Для развлечения такой типаж очень подходит (нигде не будет скучно, все оплатит и т.д.) для жизни, конечно нет.
А что лучше когда молчит "как рыба об лед" и с пустыми руками? -риторический вопрос

Ленчик
06-01-2005, 03:52 AM
Ну за 4-5 часов ты не всегда сможешь понять, есть ли душа у человека...
Да и что ты подразумеваешь под "есть душа"?

Sfera
06-01-2005, 04:01 AM
Хотя женщин, которых уважают, очень мало и это прискорбно


Как ни странно уважают умных женщин... а любят глупых.

Wiedemann
06-01-2005, 04:04 AM
Да и что ты подразумеваешь под "есть душа"?
Спать хочу, мысли с трудом даются :shy:
Тело - сосуд. Душа - наполнение.
Есть люди пустые. Есть те, которые наполняются другими. А есть те, в которых есть "начинка".
Пояснения дам завтра. Сил нет, Морфей уже на подлокотнике сидит.
Спрашивайте, с утра разъясню. ;)

Ленчик
06-01-2005, 04:09 AM
Спать хочу, мысли с трудом даются :shy:
Тело - сосуд. Душа - наполнение.
Есть люди пустые. Есть те, которые наполняются другими. А есть те, в которых есть "начинка".
Пояснения дам завтра. Сил нет, Морфей уже на подлокотнике сидит.
Спрашивайте, с утра разъясню. ;)
Как ты можешь за короткое время понять, что у человека есть душа?
Спокойной ночи:)

Aurora
06-01-2005, 04:10 AM
Как будто женщины не понимают чего от них хотят, когда с джентельменским набором и комплименты травят.
Сидишь так слушаешь и ухмыляешься "про себя" трави трави мол, посмотрим на что способен. Ясное дело врут. Для развлечения такой типаж очень подходит (нигде не будет скучно, все оплатит и т.д.) для жизни, конечно нет.
А что лучше когда молчит "как рыба об лед" и с пустыми руками? -риторический вопрос:up: :up: :up:
Тело - сосуд. Душа - наполнение.
Есть люди пустые. Есть те, которые наполняются другими. А есть те, в которых есть "начинка" И тебе очень часто встречаются девушки без души???
%)

@}->->--
06-01-2005, 04:49 AM
я не согласна с тем, что есть пустые люди.. мож для кого-то они пустые, а для кого-то с "начинкой"

Sfera
06-01-2005, 05:19 AM
я не согласна с тем, что есть пустые люди.. мож для кого-то они пустые, а для кого-то с "начинкой"
Нет уж.... люди или пустые или полные... тут не может быть для кого-то зеленое, а для кого-то красное...

Aurora
06-01-2005, 05:24 AM
Но не может человек быть на 100% пустой...
Что-то в нем должно быть...
Или может это я такая идеалистка...Сначала всегда ищу в людях хорошее...
А когда обожгусь,понимаю,что почти полная дура...

@}->->--
06-01-2005, 05:42 AM
в каждом человеке есть изюменка, тока ее не всякий видит...

Asya
06-01-2005, 08:42 AM
в каждом человеке есть изюменка, тока ее не всякий видит...
Ой, а вот с этим я соглашусь.

Сбежавшая из дур
06-01-2005, 11:37 AM
Но не может человек быть на 100% пустой...
Что-то в нем должно быть...
Или может это я такая идеалистка...Сначала всегда ищу в людях хорошее...
А когда обожгусь,понимаю,что почти полная дура...

НЕ ПРАВДА!!!!!!!! человек который ищет что-то хорошее в других----не дурак, а идеалист.................... и это совсем не плохо, а даже наоборо...................
ВАс Мало осталось!!!!!

Wiedemann
06-01-2005, 02:03 PM
Сообщение от Sfera
Как ни странно уважают умных женщин... а любят глупых.
Никогда не любил глупых. Не моё это. Скучно и не интересно. Просто с ними проще, поэтому они пользуются популярностью. :)
Сообщение от Ленчик
Как ты можешь за короткое время понять, что у человека есть душа?
С женщинами бывает достаточно одной фразы.
Сообщение от Aurora
И тебе очень часто встречаются девушки без души???
Почти все.
Ну и без персоналий.
Да, абсолютно пустых людей очень мало. Но чем заполнено большинство? Они же как Электроники. Кто захотел, тот и заложил свою программу. Большинство забито типичными комплексами и общественными стереотипами. Начинаешь разговаривать девушкой и тебя не покидает чувство дежа вю. Все абсолютно стандартые. Отличаются обёрткой (одеждой. Хотя увидев что-то на ком-то, надо нацепить такое же. И всё равно, идёт ли тебе это), манерой поведения. А по сути, одно и тоже. Поэтому мужчины, которых вы называете охотниками и уходят. Ищут чего-то необычного, нестандартного. Поняв, что это лишь одна из, они уходят.

Wiedemann
06-01-2005, 02:06 PM
Но не может человек быть на 100% пустой...
Что-то в нем должно быть...
Или может это я такая идеалистка...Сначала всегда ищу в людях хорошее...
А когда обожгусь,понимаю,что почти полная дура...
Вера в сказки, что есть в мире добро. Я не ищу в людях добро, я лишь изначально отношусь к ним хорошо. Если они себя хорошо зарекомендуют своими поступками, будет приятельствовать, а накосячат, помашу ручкой.

Shalunja
06-01-2005, 03:14 PM
Но не может человек быть на 100% пустой...
Что-то в нем должно быть...
Или может это я такая идеалистка...Сначала всегда ищу в людях хорошее...
А когда обожгусь,понимаю,что почти полная дура...

Каждый человек по своему красив и интересен! Молодец, что ищешь в людях хорошее, так и надо! Все мы иногда обжигаемся, но нужно продолжать верить людям, просто быть чуточку поосторожней!

Hyligashka
06-01-2005, 03:41 PM
Как ни странно уважают умных женщин... а любят глупых.


"Перестаньте нас любить! Начните нас уважать!" - лозунг феминисток.

KOREC
06-01-2005, 06:33 PM
"Перестаньте нас любить! Начните нас уважать!" - лозунг феминисток.
любить моно всегда и везде, а вот уважение надо еще заслужить:)А иногда чересчур сильное уважение отталкивает от себя!!!! ;)

Hyligashka
07-01-2005, 12:55 AM
любить моно всегда и везде, а вот уважение надо еще заслужить:)А иногда чересчур сильное уважение отталкивает от себя!!!! ;)


Это как это?

Angel
07-01-2005, 04:50 AM
Почти все.
Ну и без персоналий.
Да, абсолютно пустых людей очень мало. Но чем заполнено большинство? Они же как Электроники. Кто захотел, тот и заложил свою программу. Большинство забито типичными комплексами и общественными стереотипами. Начинаешь разговаривать девушкой и тебя не покидает чувство дежа вю. Все абсолютно стандартые. Отличаются обёрткой (одеждой. Хотя увидев что-то на ком-то, надо нацепить такое же. И всё равно, идёт ли тебе это), манерой поведения. А по сути, одно и тоже. Поэтому мужчины, которых вы называете охотниками и уходят. Ищут чего-то необычного, нестандартного. Поняв, что это лишь одна из, они уходят.
А может ты просто не успеваешь разглядеть личность? Кто тебе душу и характер начнет с первых минут разговора показывать, а?
Не могут все быть одинаковыми! Всех воспитывали по-разному, разное детство и место жительства, разные хобби, испытания жизнью и т.д.
Ты оглянись! Хотяб по форуму погляди! Да здесь не найдешь ни одного одинакового человека! Все личности со своими чувствами, мнениями, интересами и страхами, конечно.
Просто разочарован, видимо, в нас женщинах. Ну, дай Бог, пройдет.

Wiedemann
07-01-2005, 01:43 PM
А может ты просто не успеваешь разглядеть личность? Кто тебе душу и характер начнет с первых минут разговора показывать, а?
Не могут все быть одинаковыми! Всех воспитывали по-разному, разное детство и место жительства, разные хобби, испытания жизнью и т.д.
Ты оглянись! Хотяб по форуму погляди! Да здесь не найдешь ни одного одинакового человека! Все личности со своими чувствами, мнениями, интересами и страхами, конечно.
Просто разочарован, видимо, в нас женщинах. Ну, дай Бог, пройдет.
Да, не так давно довольно долго общался с девушкой. ПРи чём бытует мнение, что девушки умнеют к 30 годам, так что ей уже было пора. Ведёт, говорит очень умно и обстоятельно. Но чувствовалось, что внутри человек другой. На общение забил. А на этот новый год она у нашего общего знакомого устроила истерику, испортив всем настроение.
Одинаковы относительно. Но очень многие пересекаются. Связано с тем, что у девушек стандартизированное воспитание. Большинство воспитано на сказке Золушка. Сидят и ждут принца (их во всё мире пара штук :) ). Упустив то, что золушка-то в сказке довольно много работала. Ну работа
не так интересно, как принц ;)

Ленчик
07-01-2005, 09:04 PM
Почти все.
Ну и без персоналий.
Да, абсолютно пустых людей очень мало. Но чем заполнено большинство? Они же как Электроники. Кто захотел, тот и заложил свою программу. Большинство забито типичными комплексами и общественными стереотипами. Начинаешь разговаривать девушкой и тебя не покидает чувство дежа вю. Все абсолютно стандартые. Отличаются обёрткой (одеждой. Хотя увидев что-то на ком-то, надо нацепить такое же. И всё равно, идёт ли тебе это), манерой поведения. А по сути, одно и тоже. Поэтому мужчины, которых вы называете охотниками и уходят. Ищут чего-то необычного, нестандартного. Поняв, что это лишь одна из, они уходят.

Каждый человек, каждая девушка УНИКАЛЬНА... просто каждый ищет своё. Иногда бывает оченьтрудно разлядеть в человеке то, что назыют душой... просто людей как таковых и девушек в частности нельзя классифицировать, как "один из...". Если тебе не подходят большинство девушек, не повод говорить, что все они одинаковые... РАЗНЫЕ. тебе нужно одно, кому-то другое... и всё...
а ДУША есть у всех, вопрос только в процентном соотношении души и всего остального!!!

Wiedemann
08-01-2005, 12:57 AM
Каждый человек, каждая девушка УНИКАЛЬНА... просто каждый ищет своё. Иногда бывает оченьтрудно разлядеть в человеке то, что назыют душой... просто людей как таковых и девушек в частности нельзя классифицировать, как "один из...". Если тебе не подходят большинство девушек, не повод говорить, что все они одинаковые... РАЗНЫЕ. тебе нужно одно, кому-то другое... и всё...
а ДУША есть у всех, вопрос только в процентном соотношении души и всего остального!!!
Я же не говорил, что это плохо. Просто есть ряд психотипов, на которые можно разделить людей.
Трудно найти чёрную кошку в тёмной комнате, когда этой кошки там нет. Часто жизненные стремления и поведение совпадает. Естественно не один в один. У меня произвольно происходит анализ действий человека. Классификация рождается не в результате многочасовых размышлений. А довольно мимолётно. Подсознательно. Могу сказать, что в жизни это очень мешает.

Aurora
08-01-2005, 02:33 AM
Я не знаю...Я думаю,все дело в том,нравится ли тебе человек или нет...
Вот у меня есть одна "подруга",она мне однажды сделала очень жестокую подлость, и я перестала относиться к ней,как к другу...И с того момента я стала замечать,что девушка-то очень...глуповата настолько,что это становится похоже на убожество...И после этой подлости и она не смогла заинтересовать этого парня и мне жизнь поломала...
А когда мы с ней дружили,я закрывала глаза и не видела ее природного таланта...тупить по-черному...

Wiedemann
08-01-2005, 02:41 AM
Я не знаю...Я думаю,все дело в том,нравится ли тебе человек или нет...
Вот у меня есть одна "подруга",она мне однажды сделала очень жестокую подлость, и я перестала относиться к ней,как к другу...И с того момента я стала замечать,что девушка-то очень...глуповата настолько,что это становится похоже на убожество...И после этой подлости и она не смогла заинтересовать этого парня и мне жизнь поломала...
А когда мы с ней дружили,я закрывала глаза и не видела ее природного таланта...тупить по-черному...
Есть у меня знакомый, может быть простоват, неэрудирован. Но человек он, хороший, поэтому я с ним общаюсь. А глупость, не критерий, если конечно, не кромешная :)

Wiedemann
08-01-2005, 02:42 AM
Да и "женская дружба" - отдельный разговор ;)

Aurora
08-01-2005, 03:08 AM
Да и "женская дружба" - отдельный разговор ;)И не говори...С тех пор у меня нет подруг...
Только виртуальные...Здесь...
Есть у меня знакомый, может быть простоват, неэрудирован. Но человек он, хороший, поэтому я с ним общаюсь. А глупость, не критерий, если конечно, не кромешная Дело не в простоте...Я говорю,тупость...
Это разные вещи...Приведу один пример...
Был у меня как-то давно с ней разговор:
(Ладно,скажу - она увела моего парня,ты и сам понял)
Так вот,как-то сидим у меня,пьем пиво,у меня душа не на месте,но держусь...Решила подколоть ее откровенностью и спрашиваю:
- Ну,что, всему он тебя научил в плане секса?
- Да,говорит,всему,что сам умеет...
- А минет-то ты ему делаешь?
- Делаю(немного стесняясь)Вчера всю ночь и делала...
...И скажи мне на этом маленьком примере - человек что,вообще не соображает,что говорит?Чем хвастаться-то?Что парень кончить не может всю ночь,когда она у него сосет?Или что?
Может,это я придирчивая такая,что все-таки она у моего парня сосала?
Или что?

Wiedemann
08-01-2005, 03:20 AM
У моей знакомой тоже беда с подругами. Разругалась она со своей лучшей подругой, много лет дружили. Теперь я ей и как друг, и как подруга :)
Слово увести (праня, девушку) мне не нравится. Можно увести корову, или барана. Человек же не животное, сам соображать должен. Если твоего парня так просто отбили, радуйся, тебя избавили от потенциального предателя.
А на тему минета, длившегося всю ночь, вспомнил анекдот.
Приехал журналист в деревню. Берёт интервью у деда.
- Дедуль, а у вас в деревне СПИД есть?
Дед думает, скажу нет, подумает глухомань какая-то, скажу есть, просить ещё станет..
- Есть, но немного, только для себя!
Она не тупит, просто человек глуп и наивен. Иная простота, хуже воровства.
Если человек тебя любит, его не отобьют.

Aurora
08-01-2005, 03:40 AM
Слово увести (праня, девушку) мне не нравится. Можно увести корову, или барана. Человек же не животное, сам соображать должен. Если твоего парня так просто отбили, радуйся, тебя избавили от потенциального предателя.
.................
Если человек тебя любит, его не отобьют.Да, ты прав...Прошло время,я сама поняла это...После того,как он пришел ко мне....Он сказал,что я лучшая,что никто никогда не понимал его так, как я...
Можно было подумать,что это просто слова...Но к тому времени,как он осознал это, я была уже замужем....
И мне очень больно было...
И я сказала ему,что он предал меня ради какой-то фрю,поэтому я не считаю нужным его слушать...и верить...

Ленчик
08-01-2005, 03:46 AM
Если человек тебя любит, его не отобьют.
ну не скажи... отбить всегда (практически) можно...
у меня у подруги у одной коронная фраза: "Что? у него есть девушка? так когда это было для нас проблемой?" девушки с очень гибкими принципами способны на многое...
а вообще я заметила, что у тебя какая-то очень категоричная жизненная позиция по большинству вопросов:)))

Wiedemann
08-01-2005, 03:57 AM
ну не скажи... отбить всегда (практически) можно...
у меня у подруги у одной коронная фраза: "Что? у него есть девушка? так когда это было для нас проблемой?" девушки с очень гибкими принципами способны на многое...
а вообще я заметила, что у тебя какая-то очень категоричная жизненная позиция по большинству вопросов:)))
Может быть и можно. Извини, если показался через чур категоричным :)
Просто по рассказам друзей никто из них не изменял любимым. У некторых, между нами, с другими после разрыва долго не получалось ;)

Ленчик
08-01-2005, 04:05 AM
Может быть и можно. Извини, если показался через чур категоричным :)
Просто по рассказам друзей никто из них не изменял любимым. У некторых, между нами, с другими после разрыва долго не получалось ;)
я не говорю, что категоричность - это плохо... просто достаточно необычно:) лично для меня... у меня знакомые все немного другие...
а действительно любимому изменить, наверное, нереально:)))) не знаю... сейчас у меня первый парень, которому я ни разу не изменяла.. :wub:

Wiedemann
08-01-2005, 04:17 AM
я не говорю, что категоричность - это плохо... просто достаточно необычно:) лично для меня... у меня знакомые все немного другие...
а действительно любимому изменить, наверное, нереально:)))) не знаю... сейчас у меня первый парень, которому я ни разу не изменяла.. :wub:
Поздраляю! Ты на пути истинном, сестра! Продолжай и да очистишься от скверны и искушений!
А на счёт знакомых, может мы в разных возрастных категориях?

Ленчик
08-01-2005, 04:36 AM
Поздраляю! Ты на пути истинном, сестра! Продолжай и да очистишься от скверны и искушений!
А на счёт знакомых, может мы в разных возрастных категориях?
ну практически в одинаоквых... ты ровесник моего парня:)))
так мы с тобой ещё и оба Козероги...
хм... долго спорить можем:))))
стараюсь-стараюсь, но ни за что не ручаюсь в будущем...

Wiedemann
08-01-2005, 04:41 AM
ну практически в одинаоквых... ты ровесник моего парня:)))
так мы с тобой ещё и оба Козероги...
хм... долго спорить можем:))))
стараюсь-стараюсь, но ни за что не ручаюсь в будущем...
Вообще-то я Овен :) . Просто так получилось...

Ленчик
08-01-2005, 04:42 AM
Вообще-то я Овен :) . Просто так получилось...
хоть год-то правильный написал???? >:(

Aurora
08-01-2005, 04:49 AM
я не говорю, что категоричность - это плохо... просто достаточно необычно:) лично для меня... у меня знакомые все немного другие...
а действительно любимому изменить, наверное, нереально:)))) не знаю... сейчас у меня первый парень, которому я ни разу не изменяла.. :wub:А у меня не было ни одного парня,которому я бы изменила...
Я сейчас замужем уже 8 лет и ни разу...:shy: не изменила...
Не от того,что мой муж так хорош,просто мне кажется,что не смогу ему в глаза смотреть после измены...

Wiedemann
08-01-2005, 04:51 AM
хоть год-то правильный написал???? >:(
Jawhol!

Ленчик
08-01-2005, 04:54 AM
А у меня не было ни одного парня,которому я бы изменила...
Я сейчас замужем уже 8 лет и ни разу...:shy: не изменила...
Не от того,что мой муж так хорош,просто мне кажется,что не смогу ему в глаза смотреть после измены...
а мне как-то это всегда слишком легко давалось:)))) не знаю, почему...
наверное, просто не попадались такие люди, кот могли бы меня долго удерживать... :no:
почему не сможешь смотреть в глаза? а что ты под изменой подразумеваешь???

Ленчик
08-01-2005, 04:58 AM
Jawhol!
не... ну немецкий настолько, чтобы перевести твою подпись, я знаю...
а вот это, как я понимаю, означает да??? всегда было интересно выражение "яволь, мой генерал", по-моему, в "Ночном дозоре" часто встречается. в книжке я имею в виду..

Wiedemann
08-01-2005, 05:00 AM
А у меня не было ни одного парня,которому я бы изменила...
Я сейчас замужем уже 8 лет и ни разу...:shy: не изменила...
Не от того,что мой муж так хорош,просто мне кажется,что не смогу ему в глаза смотреть после измены...
:up: :up: :up:

Wiedemann
08-01-2005, 05:01 AM
не... ну немецкий настолько, чтобы перевести твою подпись, я знаю...
а вот это, как я понимаю, означает да??? всегда было интересно выражение "яволь, мой генерал", по-моему, в "Ночном дозоре" часто встречается. в книжке я имею в виду..
Странно, подпись переводишь, а с этим словом проблемма? Есть, моя генеральша!
Jawhol - это да.

Wiedemann
08-01-2005, 05:03 AM
Вернее Jawohl, да какая разница? :shy:

Ленчик
08-01-2005, 05:04 AM
Странно, подпись переводишь, а с этим словом проблемма? Есть, моя генеральша!
Jawhol - это да.
просто такое выражение не попадалось... у на с тобой диалоги, как в асе или в чате получаются:)))

Нануся
19-09-2006, 03:21 PM
Я встречалась с парнем, он меня очень любил (может и сейчас любит, уже не знаю), готов был сделать для меня всё! Но я (дура такая) не ценила это, не уделяла ему ни внимания много, ни времени! Он долго за мною ходил и в конце концов обиделся перед Новым годом! и я только сейчас поняла как сильно его люблю!! А он пропал, ни на звонки, ни на сообщения не отве4ает! Я понимаю, что он имет на это право и так мне и надо! но я его очень люблю,хотя увы я это кажись слишком поздно поняла! Вот теперь и не знаю, что дальше делать! :( :(
Эх...сложно как все...

татушка лена
19-09-2006, 03:56 PM
попробуй поговорить с ним

Lena
20-09-2006, 12:55 PM
нужно его найти и лично поговорить с ним. сказать о своих чувствах может все и наладится

masjanja
20-09-2006, 02:50 PM
Так всегда имеешь не ценишь, а потеряешь начинаешь понимать...
Нерастраивайся, в этой ситуации всё зависит от тебя, если у тебя действительно к нему чувства так борись за них, не опускай руки,не сиди и не жди что он придёт,ищи с ним встречи..даже если он тебя отталкнёт не здавайся покажи ему всю свою любовь, будь настойчевее и если он тебя действительно любит, то у вас всё обязательно получится...
желаю успехов ;)

Мечта
18-03-2007, 03:05 PM
наврят ли ты его любишь просто у тебя чувство в душе какое то новое и ты еще не можешь понять его... ты привыкла что он рядом,ходит за тобой....и тут он плюнул и ушел... тебе обидно, не превычно...время пройдет и забудешь... просто отношения 2ой раз не получаются (получаются но очень редко)... лучше сейчас пережить и все...а от куда ты знаешь может нсли вы с ним помиритесь он влюбит тебя в себя а потом бросит... мол отомстить тебе решил... лучше не рескуй...

Шиза
18-03-2007, 08:49 PM
просто отношения 2ой раз не получаются ...

:'(:'(:'(:'(:'(
:'(:'(:'(:'(:'(
:'(:'(:'(:'(:'(

Кошечка
31-03-2007, 02:10 PM
я не согласна с тем, что есть пустые люди.. мож для кого-то они пустые, а для кого-то с "начинкой"
НЕ. пустышек хватает.

Одинаковы относительно. Но очень многие пересекаются. Связано с тем, что у девушек стандартизированное воспитание. Большинство воспитано на сказке Золушка. Сидят и ждут принца (их во всё мире пара штук :) ). Упустив то, что золушка-то в сказке довольно много работала. Ну работа не так интересно, как принц ;)
Всеми лапками за!
:D
Вообще-то я Овен :) . Просто так получилось...
Тебя вместо апреля в декабре родили? :wub:
А у меня не было ни одного парня,которому я бы изменила...
Я сейчас замужем уже 8 лет и ни разу...:shy: не изменила...
Не от того,что мой муж так хорош,просто мне кажется,что не смогу ему в глаза смотреть после измены...
Что для тя измена?

Selene
31-03-2007, 03:26 PM
Njuta, а ты уверена что ты его любишь?Может у тебя просто играет чувство собстевности?Ну, рядом с тобой был "щенок", кот. был на все гнотово ради тебя, а ты....(сама понимаешь...)а сейчас вдруг нет...Мне кажется если он к тебе сейчас вернется, то отношения у Вас долго не продлятся.

Triny
02-04-2007, 12:24 PM
А зачем вообще пытаться вернуть? Ведь это сложившийся человек, который принял определенное решение. Склеенная чашка целой все равно уже не будет...

Mosjka
07-05-2008, 01:09 AM
Ljudi pozalusta pomogi mne o4enj nuzna vawa pomow:( :( :( :( :( :( ja neznjau 4to mne delatjj....Ja vstre4alasj s parnem 4 mesjaca...i poljubila ego o4enj siljno....i on poljubil menja....:'( :'( :'( :'( ne davno mi o4enj posorilisj...i on skazal 4to mi ne podhodim drug drugu.....:'( :'( iz za togo 4to mne ego mawina ne ponravilasj....:'( :'( :'( sej4as u nego drugaja ...i ja ne mogu ego videtj .....:'( :'( :'( on menja vse vremja do sljoz dovodit.....:'( :'( :'( 4to mne delatj...????:'( :'( :( :( :( :(

Angel
07-05-2008, 06:23 PM
не в машине было дело..это лишь предлог...
а в другой.
ничего не делать...забей
если видеть не можешь - не видь другими словами не встречайся не пересекайся.
да и 4 месяца-это не срок..

Original Lexus
26-06-2008, 01:25 AM
"Его вишневая девятка тебя совсем с ума свела..."
Cказать что и вторая машина не нравится, пусть себе третью покупает..Бог Троицу любит)) А вообще найди нормального парня..Ты сейчас зацикленна на нем..Но Angel права- дело не в машине..Только на мотоциклы не переходи - опасно все таки))

mek.
12-08-2008, 11:15 PM
Я встречалась с парнем, он меня очень любил (может и сейчас любит, уже не знаю), готов был сделать для меня всё! Но я (дура такая) не ценила это, не уделяла ему ни внимания много, ни времени! Он долго за мною ходил и в конце концов обиделся перед Новым годом! и я только сейчас поняла как сильно его люблю!! А он пропал, ни на звонки, ни на сообщения не отве4ает! Я понимаю, что он имет на это право и так мне и надо! но я его очень люблю,хотя увы я это кажись слишком поздно поняла! Вот теперь и не знаю, что дальше делать! :( :(

найди другово:lol:

Лапа
13-08-2008, 01:54 PM
iz za togo 4to mne ego mawina ne ponravilasj....
хахахахахах....*в истерике*
Сразу вспомнился эпизод из какого-то фильма.
-Ого! Это твоя машина???
-Нет, это моя малышка.